Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Люди, помогите срочно плиз по Фотошопу!!!! Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Lexxx


Зарегистрирован: 28.01.02
Сообщения: 415
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/08/03 в 06:56     

Я вчера дурканул и сохранил проект(.psd) прям на другой проект, короче говоря перезаписал один проект другим, прогнал!!!!! Как можно восстановить старый файл, может где-то есть временная деректива с проектами?

K началу

 
Информация о пользователе webboxxx


Зарегистрирован: 06.03.03
Сообщения: 208
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/08/03 в 08:41     

Lexxx писал:
Я вчера дурканул и сохранил проект(.psd) прям на другой проект, короче говоря перезаписал один проект другим, прогнал!!!!! Как можно восстановить старый файл, может где-то есть временная деректива с проектами?


скорее всего тебе придется каким нибудь дисковым редактором теперь на самом диске искать.. я так недавно php-файлик потерял. но там был текст, а тут все таки бинарный файл.. потруднее будет. icon_sad.gif

K началу

 
Информация о пользователе mr.Dark


Зарегистрирован: 23.01.03
Сообщения: 791
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/08/03 в 08:55     

2 Lexxx
по идее, если ты еще не перезагружался, то темпы находятся в windows/temp, фотошоп держит там все объекты которые ты в нем открыл за сеанс, пока не произошла перезагрузка компа

K началу

 
Информация о пользователе wMaster


Зарегистрирован: 30.03.03
Сообщения: 573
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/08/03 в 10:31     

Кстати мне тоже небольша помощь нужна по Фотошопу.
Есть один проект в нем текст и хз какой шрифт и такого у меня нет. Можно узнать как-нибудь что это за шрифт?
Фотошоп же полюбом пихает в проект все данные по нему, какие шрифты использовались и т. д.

K началу

 
Информация о пользователе Соня Паровозова


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 843
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/08/03 в 10:41     

прежде чем заменить своим шрифтом, Шопа предупреждает об этом и говорит какого шрифта нет у тебя.
иначе смотри настройки

K началу

 
Информация о пользователе Lexxx


Зарегистрирован: 28.01.02
Сообщения: 415
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/08/03 в 11:45     

mr.Dark писал:
2 Lexxx
по идее, если ты еще не перезагружался, то темпы находятся в windows/temp, фотошоп держит там все объекты которые ты в нем открыл за сеанс, пока не произошла перезагрузка компа

Да я тоже так думал, но ничего не нашёл в Темпах, может эти файлы(psd) там в другом каком формате лежат, с другим расширением?

K началу

 
Информация о пользователе noable


Зарегистрирован: 23.02.03
Сообщения: 65
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/08/03 в 22:59     

года полтора назад машина ребутнулась, день работал а файлик фотожопе не сохранилось остались только темпы...я горевал, потом пошел спрашивать всех знакомых админов и дизайнеров на тему как восстановить, в итоге выяснилось, что корел умница делает так чтобы можно було восстановить, а фотожоп нет...так что думаю ничего не получится icon_sad.gif

по поводу, шрифта...когда открываешь psd файлик лэера со шрифтами,которых у тебя нет имею.т в углу оранюевай треугольник, когда кликаешь на выделение текста, выскакивает алерт с названием шрифта.

K началу

 
Информация о пользователе mr.Dark


Зарегистрирован: 23.01.03
Сообщения: 791
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/03 в 03:13     

Lexxx:
конечно они не в формате psd, куча букв и цифер с чемто на конце...восстоновить не пробовал, но говорят есть в природе утилита восстановления файлов из темпов грф пакетов от адоба...че за утиль сам незнаю и ща потихоньку пытаюсь найти...кстати в восьмой версии, которая скоро грядет (ЖДИТЕ =)) будет встроено восстановление, по крайней мере в релизе есть такое.

K началу

 
Информация о пользователе Lexxx


Зарегистрирован: 28.01.02
Сообщения: 415
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/03 в 07:50     

Спасибо всем большое, ща вас всех оценю...

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »