Реклама на сайте Advertise with us

RDS bar - seo-плагин к Firefox для быстрого анализа сайта (т

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.01.11
Сообщения: 60
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/12 в 18:37       Ответить с цитатойцитата 

На сайт дополнений Мозилы выложена новая 3.2.20121011 версия плагина.

По сравнению с версией 3.1.20120803 были внесены следующие изменения:

Для параметров:
- Поправлена работа параметров Back Bing, Индекс Bing, Bing исходящие.
- Исправлены запросы для получения значений Основной индекс Google, Яндекс Картинки.
- Поправлена работа параметра Ahrefs.
- Поправлена работа параметра SEOmoz.
- Исправлены некоторые ссылки для параметра Сервисы.
- Исправлено отображение параметра "Позиции" для неавторизированных пользователей.
- В параметр CMS добавлена Lasto CMS.
- Для ИНФО САЙТА поправлено отображение параметров Links in/out, PR и счетчика Google Analytics.
- Поправлена работа в PR Sape изменение верстки в настройке площадки и ряд мелких правок.


Были добавлены новые параметры:
- Продолжается работа по интеграции плагина в выдачу Яндекса. Добавлены следующие параметры: ТИЦ, Я.Каталог, Яндекс.Бар, Я.Регион, Я.Тематика, PR, DMOZ, Индекс Solomono, Solomono in/out, Web Arch, Quantcast, Semrush, Позиции, Позиции стр, Возраст, Уровень вложенности, Размер страницы, Время загрузки, RSS-каналы, Валидатор, Вирус, CMS.
- Реализована функция для удобства чтения контентой части страницы, идет работа по реализации проверки уникальности страницы.

Проделан ряд работ по оптимизации работы БД:
- В базу данных плагина перенесены параметры: Semrush, Google Adplaner, SEOmoz, Позиции стр, Индекс G стр, Compete, Quantcast, Netchart, IP, Сайтов на IP, Хост, Провайдер, География, Размер страницы, Уровень вложенности, PR, Sitemap, Links in/out, CMS, RSS-каналы, Валидатор, Покупка ссылок, Соц. сети, Solomono in/out, Индекс Solomono, Посещаемость.
- Исправлена работа сортировки на странице базы данных плагина
- Исправлено отображение значения кол-во записей из базы данных
- Для ИНФО САЙТА в режиме работы "по кнопке" поправлена ошибка с сохранением значений в базу данных
- Реализованы подсказки для столбцов в базе данных плагина
- Поправлена ошибка с сохранением в базу данных невалидных доменных имен
- Исправлены баг постраничной навигации для БД при смене отображаемого количества страниц

Интеграция плагина в выдачу Яндекса:

0
 



С нами с 05.01.11
Сообщения: 60
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/12 в 18:15       Ответить с цитатойцитата 

На сайт дополнений Мозилы выложена новая [URL="https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/rds-bar/versions/?page=1#version-4.0.20121123"]4.0.20121123[/URL] версия плагина.

По сравнению с версией 3.2.20121011 были внесены следующие изменения:

Для параметров:
- Поправлена работа параметров Статистика, Links in/out (вывод графика в Liveinternet; ошибка в кешировании; не срабатывание проверки внешних ссылок при первом запуске браузера);
- Поправлена работа параметра Google Trends (график при наведении на значение параметра);
- Поправлена работа параметров ТИЦ, Я.Каталог, Я.Бар, Индекс Я, Индекс Я стр и т.д. (обработка случая 2 (40) для ТИЦ, кеширование с учетом АПдейтов)
- Поправлена работа параметра Соц. сети
- Поправлена работа параметра Ahrefs
- В параметр Посещаемость добавлена примерная посещаемость сайта по данным Webmoney Advisor
- В меню "Другие сервисы" добавлена ссылка на проверку Whois с помощью http://whois.domaintools.com
- Поправлена ссылка на определение WHOIS c помощью http://dns.com.ua
- В функцию подсветки <noindex> добавлена возможность задать список сайтов-исключений
- По сочетанию клавиш Ctrl+Shift+F в случае наличия в коде страницы rel="canonical" выводим информацию о каноническом УРЛе.

Добавлены новые функции и параметры:
- Webmoney - отображение иконки Webmoney в случае привязки к сайту WMID пользователя, оповещение о наличии вируса на сайте по данным Webmoney, вывод индекса посещаемости сайта, отображение количества отзывов о сайте пользователей плагина Webmoney.Advisor.
- Продолжается работа по интеграции плагина в выдачу Яндекса. Добавлены следующие параметры: Индекс Google стр, SEOmoz, Majestic Seo, IP, Сайтов на IP, Хост, Провайдер, География.
- функция "Техподдержка" - возможность отправки сообщений об ошибках в работе или о добавлении нового фукционала непосредственно через плагин.
- функция "Обновления плагина" - проверка актуальности установленной версии плагина, возможность установки последней версии.

Параметр Webmoney:

0
 



С нами с 05.01.11
Сообщения: 60
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/12/12 в 19:29       Ответить с цитатойцитата 

Приятной работы

Последний раз редактировалось: RDS bar (03/01/14 в 15:33), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 05.01.11
Сообщения: 60
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/01/14 в 15:32       Ответить с цитатойцитата 

Выложена новая [url="http://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/rds-bar/versions/"]4.1.20131218[/url] версия плагина RDS bar

По сравнению с версией 4.1.20131121 были внесены следующие изменения:
- Исправлены ошибки в параметрах Посещаемость, Рейтинг Я.Блоги, Индекс G стр, Ahrefs, Webmoney, Twitter, Solomono, Solomono in/out, links in/out
- В Индекс G добавлена дополнительная настройка для определения количества страниц сайта в основном индексе Google.
- В Индекс G стр. добавлена дополнительная настройка для определения наличия страницы в основном индексе Google.
- Добавлен сброс настройки отключить JavaScript, Meta-переадресацию, Refferes, Cookies, стили оформления, все изображения при перезапуске браузера.
- Исправлена ошибка с выводом параметров на панели плагина в Mac OS.
- Доработка окна Настроек плагина в Linux.
- Добавлено уведомление о наличии на странице блоков в noindex.

Интеграция в "Я.Поиск".

- Исправлены ошибки возникающие из-за изменения верстки страницы поисковой выдачи.
- Добавлена отметка для страниц закешированных быстроботом.
- Добавлен параметр Кэш Я стр - вывод даты кэширования страницы.

Интеграция в "Вебмастер PR SAPE".
- Исправлен подсчёт суммы по статистике заявок
- Правки к возрасту сайтов и неактивным сайтам (добавлены стили, убраны наложения)

Интеграция в "Вебмастер.RotaPost".
- Исправлен расчет дохода по площадке
- Исправлена ошибка в аккаунтах с доменами на кириллице

Интеграция в Trustlink.
- Вывод параметров Продажа seo, Посещаемость, PR, Возраст, Индекс Я, Индекс G, Индекс Solomono, наличие Вирусов.
- Вывод информации о статистике размещенных ссылок и изменении дохода по площадке.
- Подсветка сайтов, закупка ссылок для которых приостановлена.

0
 



С нами с 25.09.11
Сообщения: 7
Рейтинг: -2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/01/14 в 15:56       Ответить с цитатойцитата 

А как можно настроить в RDS bar, чтобы как раньше показывал дату Апа индексирования и Тиц?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »