Реклама на сайте Advertise with us

Предлагаем услуги по администрированию серверов.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 08.06.10
Сообщения: 18
Рейтинг: 17

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/11 в 13:34       Ответить с цитатойцитата 

Предлагаем услуги:
- Администрирование серверов.
- Установка, настройка программного обеспечения. (Apache, MySQL, nginx, php, и т.д.).
- Установка дополнительных скриптов и программного обеспечения.

Стоимость полной настройки сервера на оптимальную производительность = 50$.
Стандартная стоимость разовых услуг 20$ в час. Минимальная сумма оплаты 10$ (пол часа).

Предлагаем услуги полного администрирования с реакцией поддержки 24/7. При полном администрировании цены обговариваются индивидуально в зависимости от сложности задачи.
Имеем штат высококвалифицированных сотрудников, имеющих многолетний опыт работы в данной сфере.

Задать вопросы и обратиться по настройке можете в веб чате. Время работы чата с 10.00 до 19.00 по Москве с понедельника по пятницу. Так же можете обращаться в ICQ - 290-000-200, с удовольствием отвечу на все вопросы.


PS К сожалению на этом форуме отзывов ещё нет. Но для тех, кому это интересно, могу предоставить в личку отзывы с другого форума.

0
 



С нами с 06.04.10
Сообщения: 90
Рейтинг: 52

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/03/11 в 11:17       Ответить с цитатойцитата 

Заказывал ман по настройке nginx все достаточно неплохо расписали.. правда не совсем корректно была описанна установка spawn-fcgi но тут сам разобрался (смотрел по ману в суботу у них субота выходной). На все дополнительные вопросы возникшие по ману ответили. ман написали весьма подробный и расписали 1 момент который я не заказывал но который в принцепе мне полезен icon_smile.gif (получился типа бонус)
вобщем тем как сделали вполне доволен. smail54.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »