Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Посмотрите сидж - замучался, чтобы я не делал траф не растёт Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе SeRu


Зарегистрирован: 23.07.02
Сообщения: 211
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/08/03 в 21:03     

Собственно вот адрес:
http://allofmature.com
Подлива трафа на сидж нет. Ссылки стоят на реальные галеры (мои галеры), правда они никогда не обновляются, поэтому нет букмакеров. Сначала сделал сидж на ультре, потом перенес на ФЕТ, менял цветовую гамму, менял расположение картинок и текстов, добвлял различные блоки, увеличивал и уменьшал процент на контент, менял трейдеров, оставлял только трейдеров с большой продой - ничего не помогло, траф не растёт. Неужели моя морда так плоха? или может я что-то не учёл? или может быть действительно сейчас сиджу трудно жить без подпитки?

K началу

 
Информация о пользователе Stek


Зарегистрирован: 24.10.02
Сообщения: 719
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/08/03 в 21:20     

А счетчик аптайма туда каким лешим попал ? icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Prohor


Зарегистрирован: 07.05.03
Сообщения: 343
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/08/03 в 21:21     

а сколько у тебя там трафа?

K началу

 
Информация о пользователе BandiT


Зарегистрирован: 03.12.02
Сообщения: 160
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/08/03 в 21:25     

Хороший Тумбокрут (умный) ставь ... и будет тебе счастье...
Я для себя выбрал Авроровский (админка слегка не удобная, но тумбокрут - РУЛЕЗЗ).
У меня сдесь был топик по моему сиджу почитай его, чтоб лишнего не спрашивать... Загнулся сидж, счас буду его переносить... А вот на Авроре с тумбокрутом траф растет, за несколько дней уже 5к набрал и набирает дальше.

K началу

 
Информация о пользователе SeRu


Зарегистрирован: 23.07.02
Сообщения: 211
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/08/03 в 21:50     

Да, счётчик аптайма не от этого сайта, но аптайм вещь полезная!
На ультре было 3-4к, больше поднять не смог. На фете 300, но видно, что прода отстойная и траф вряд ли расти будет. Я подумывал поставить тумбокрут, но мне интересно может ли выжить мой сидж без дополнительных телодвижений так сказать, наверняка же есть сиджы, которые живут за счёт только один раз сделанной морды или я не прав?

K началу

 
Информация о пользователе spazz


Зарегистрирован: 10.08.03
Сообщения: 20
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/08/03 в 22:09     

SeRu писал:
наверняка же есть сиджы, которые живут за счёт только один раз сделанной морды или я не прав?


Я не спецмалист в области СиДжа, у меня у самого много вопросов..
НО!! По собственному опыту скажу, что я прежде всего учитываю:
1. Я считаю, что 2 морды на СиДже - это минимум. Пусть они будут не похожи и любой дрон зашедший на твой сайт повторно даже и не заподозрит, что это тот же сайт где он в прошлый раз чуть не кончил жизнь самоубийством, нажимая тщетно ссылки и не успевая справляться с поп-апами и диалерами.. На букмарки расчитывать МНЕ не приходится - НЕВЕРЮ, что на СиДже это реально (ну не все же идиоты)
2. Следи за своими трейдерами. Часто трейд падает из-за недобросовестности Ваших трейдеров, которые пичкают тонны консолей и т.п. Сайт должен завлекать дрочера, а не раздражать.. пока он доволен, он клацает по ссылкам, а после старается смотаться с сайта.
3. Контент на СиДже - это плюс! НО не надо перебарщивать...
Советую подписать КАЖДУЮ ссылку на морде, а потом посмотреть куда жмут. Наверное это то, что хотят видеть дрочеры. Тогда ДАЙ им это. Повесь побольше картинок на эту тему..

Успехов!!

K началу

 
Информация о пользователе dr.BoB


Зарегистрирован: 12.11.02
Сообщения: 736
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/08/03 в 23:54     

тумбокрут, 2 разных морды, ну и всетаки придеться подливать трафик, без подливки сейчас никак. сделай несколькоресурсов пусть по кольцу друг на друга экзит выкидываю будет тебе подпитка. а так на первый сж можно подлить с тгп засамить пару галер. повесьбанер или ресип на первый сж. в топы пропиши его, экзит с сж сделай на фришник на котором траф по топам будешь разливать вот тебе первая подпитка а там уже сам смотри

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »