Реклама на сайте Advertise with us

Куда пристроить чеки ?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8322
Рейтинг: 3292

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/11 в 01:39       Ответить с цитатойцитата 

eCoin support писал:
Никто не скажет как) Криминала точно нет, потому что никто не даст одной конторе в один банк несколько лет кешить чеки в больших объемах если это крайм. С другой стороны, если бы это был так просто, то обнальщики чеков сидели бы на каждом углу)

У вас привязка к пионеру есть?

0
 

Победитель MasterХ Award 2010

С нами с 20.01.10
Сообщения: 828
Рейтинг: 542

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/11 в 16:46       Ответить с цитатойцитата 

Чушь)
Формально можно нагнать какую угодно паранойю. Но за все годы что мы на рынке таких случаев не отмечено. И если клиенты не будут светить направо и налево карточки (делать покупки в магазинах и проводить деньги через РУ-онлайн процессинги) то им бояться нечего. Формально можно подвести статью даже под новорожденного младенца в РУ. Фактически - спасение утопающих в руках самих утопающих.

eCoin.cc: Обналичка чеков | Банковские переводы | Обналичка вебмоней | Анонимная VISA карта

-2
 



С нами с 05.11.10
Сообщения: 266
Рейтинг: 439

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/11 в 23:29       Ответить с цитатойцитата 

eCoin support писал:
Чушь)
Первичная реакция была абсолютно ожидаема и прогнозируема... smail101.gif

И если клиенты не будут светить направо и налево карточки (делать покупки в магазинах и проводить деньги через РУ-онлайн процессинги) то им бояться нечего.

Уже лучше... Об этом я и писал, что существуют риски и их надо учитывать... smail101.gif

Фактически - спасение утопающих в руках самих утопающих.

Вывод совпадает с моим - если соотношение доходность/риск для индивидуума приемлем - флаг в руки! smail101.gif

Если все, что ранее написано другим автором и другим языком повторяется вами ниже, то причем здесь слово чушь? smail101.gif
- Если а=Б=чушь, то что же вы написали?
- Эмоции... smail101.gif

0
 



С нами с 17.12.03
Сообщения: 24
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/11 в 23:48       Ответить с цитатойцитата 

Что-то екоин правила меняет.
Раньше бывшие клиенты Хардмана без сканов доков работали. Теперь сканы просят. Сканы - это тоже риск. Есть тут обнальные конторы которые смогут обналичивать чеки адсенс выписанные на мое имя без заморочек со сканами? Обьемы 2к+ в мес.

0
 

Победитель MasterХ Award 2010

С нами с 20.01.10
Сообщения: 828
Рейтинг: 542

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/11 в 03:33       Ответить с цитатойцитата 

Certified Accountant: Вы очень зря смешали в кучу то что я говорил и то что я НЕ ГОВОРИЛ. За такие вещи надо отвечать.

eCoin.cc: Обналичка чеков | Банковские переводы | Обналичка вебмоней | Анонимная VISA карта

-1
 

Победитель MasterХ Award 2010

С нами с 20.01.10
Сообщения: 828
Рейтинг: 542

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/11 в 03:34       Ответить с цитатойцитата 

vmp38: Да, от 2К чеки, именные, кешаться в ЮС банке. Нам нужны Ваши документы. Я Вам это объяснил в ICQ.

eCoin.cc: Обналичка чеков | Банковские переводы | Обналичка вебмоней | Анонимная VISA карта

-1
 



С нами с 05.11.10
Сообщения: 266
Рейтинг: 439

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/11 в 04:25       Ответить с цитатойцитата 

eCoin support писал:
Certified Accountant: Вы очень зря смешали в кучу то что я говорил и то что я НЕ ГОВОРИЛ. За такие вещи надо отвечать.


Отвечаю: очевидно, мои навыки технического редактирования исходного материала не достаточно хороши. Попробую по другому:
Ecoin: Чушь smail101.gif
СA: Первичная реакция была абсолютно ожидаема и прогнозируема...
Ecoin:И если клиенты не будут светить направо и налево карточки (делать покупки в магазинах и проводить деньги через РУ-онлайн процессинги) то им бояться нечего.
CA: Уже лучше... Об этом я и писал, что существуют риски и их надо учитывать...
Ecoin:Фактически - спасение утопающих в руках самих утопающих.
CA:Вывод совпадает с моим - если соотношение доходность/риск для индивидуума приемлем - флаг в руки!
Если все, что ранее написано другим автором и другим языком повторяется вами ниже, то причем здесь слово чушь?
- Если а=Б=чушь, то что же вы написали?
- Эмоции...

Так нормально? smail54.gif

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/11 в 05:45       Ответить с цитатойцитата 

vmp38: ты что кардер если так боишься?

можно попробовать через менял, но тут риск остаться без денег...
хотя вряд ли менялы без доков будут заморачиваться

Правило буравчика

0
 



С нами с 05.11.10
Сообщения: 266
Рейтинг: 439

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/03/11 в 02:50       Ответить с цитатойцитата 

vmp38 писал:
Что-то екоин правила меняет.
Раньше бывшие клиенты Хардмана без сканов доков работали. Теперь сканы просят. Сканы - это тоже риск. Есть тут обнальные конторы которые смогут обналичивать чеки адсенс выписанные на мое имя без заморочек со сканами? Обьемы 2к+ в мес.


Ни одна компания не сможет вам оказать услугу по финансовому инкассо чеков без идентификации вас как личности и верификации ваших документов.
Все, кто предлагает оказать услугу инкассо без документов - нарушают закон и несут высокие риски как контрагенты.
Попросту говоря, денег вы от таких компаний можете не получить, т.к. длительное существование их не возможно. Примеры приводить не буду. Кто работает давно в этой индустрии все эти примеры знают. Пользуйтесь теми, кто давно на рынке и имеет хорошую репутацию.
Сейчас рынок продавца и диктовать условия вы как клиент не сможете, тем более когда вопрос касается сохранения существуюшего бизнеса или получения USD 40 дополнительной комиссии и потери бизнеса.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »