Реклама на сайте Advertise with us

Шареды от SGManaged за 99 центов!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 10.05.10
Сообщения: 144
Рейтинг: 37

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/11 в 17:00       Ответить с цитатойцитата 

Добрый день!

Наша компания рада предложить вам НОВЫЕ цены на шаред хостинг. Мы очень надеемся, что они Вас если и не удивят, то, как минимум, будут Вам интересны:

Тариф "Старт":
* Домен: 1
* Место: 100 Mb
* Траффик: 1 GB
Цена: $0.99

Тариф "Основной":
* Домен: 10
* Место: 10,000 Mb
* Траффик: 100 GB
Цена: $7.95

Тариф "Продвинутый":
* Домен: 50
* Место: 20,000 Mb
* Траффик: 200 GB
Цена: $14.95

Тариф "Премиум":
* Домен: Unlimited
* Место: 50,000 Mb
* Траффик: 500 GB
Цена: $29.95

Получить подробную информацию и заказать хостинг можно тут

Чем мы отличаемся от сотен других предложений шаред хостинга, которые рекламируют тут каждый день:

Наш шаред хостинг работает под управлением cPanel c использованием балансировки нагрузки между несколькими серверами на базе Xeon 5600 серии с 32GB ОЗУ каждый. Все данные находятся в RAID50 массиве, что может гарантировать максимальную скорость отдачи и сохранность Ваших данных. Дополнительно: Ваши данные копируются раз в сутки во внешнее хранилище.

Мы работаем на рынке хостинга с 2005 года и за это время накопили гигантский опыт в настройки и обслуживании высоконагруженных систем. Наши серверы размещены на нашей собственной технической площадке в San Jose (собственные стойки, серверы, сетевое оборудование и контракты с провайдерами). Мы владеем, контролируем и управляем всем, от чего зависит доступность сайтов клиентов и можем гарантировать качество всего оборудования вплоть до соединительных кабелей.

SGManaged - хостинг, которому доверяют вебмастера.

0
 



С нами с 23.08.10
Сообщения: 461
Рейтинг: 342

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/11 в 22:10       Ответить с цитатойцитата 

Сделайте на тарифе "Старт" пару сабдоменов. Думаю, ваши ксеоны с 32 гектарами оперативы выдержат такую нагрузку, и клиентам будет приятно.

А вообще, я не понимаю этих ограничений на количество доменов. Особенно таких узких как 1 домен, и особенно при существующей конкуренции хостеров.

Не пью, не курю, не ругаюсь матом. При слове "жопа" падаю в обморок.

0
 



С нами с 23.02.03
Сообщения: 582
Рейтинг: 734

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/11 в 01:01       Ответить с цитатойцитата 

В наших старых тарифах всегда был анлим доменов, но как мне показалось, это не оправдано по следующим причинам:
1) Если ты ко мне стукнешь, я тебе покажу статистику, что на среднем аккаунте до 5-10 доменов, а это отлично вписывается в тариф 'basic' за 7.95
2) В случае анлимов приходит спамер и создает 10 000 доменов co.cc, которые ни его соседям, ни нам не нравятся и не являются полезными клиентами ;)

SGManaged: $0.5/mbps (pay per usage) в Сан Хосе и Амстердаме. Дальше будет интереснее.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »