Реклама на сайте Advertise with us

Paxum - залочили ак!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 23.11.08
Сообщения: 155
Рейтинг: 63

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/11 в 01:02       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
Mon$teR,
Напиши тут про тех самых 8 пользователей и я разложу по каждому причину. Тысячи вебмастеров используют нашу систему и у всех все отлично. Мы закрываем только те акаунты которые шлют нам левые документы и замешаны в цепочках по ворованию денег.
Кстати Вы сами кричали пару страниц назад что акаунт с нами оказывается теперь уже не Ваш а кого то еще, как только Вас попросили прислать дополнительные документы, хотя орали громче всех что залочили Ваш акаунт.


Изложи по поводу моего уже заапрувленног акка, будь любезен.
Цитата:
We apologize for the delay but the Issuing bank is not comfortable with the photo ID provided and asked us to block your account.
...

Денег на счету не было
Цитата:
As you have already been informed, you will need to present notarized documents in order for the account to be re-activated. As a side note, you have not received any funds in your account as of today, so please check with your sponsors.

Три месяца назад все доки приняли акк активировали а теперь мордой не вышел? Споносор только попытылся перечислить - проблемы, у него тоже похоже доки затребовали. Прислал письмо "Можем ли мы заплатить Вам через Paypal" Дал адрес прямой загрузки пионеровской карты.
После этого спон послал Рахит и закинул мне бабки на Пионер без геммора.

Плат. сервисы забывают что они не банк а всего лишь посредники.
Учатся у в конец охуевших от безнаказанности WEBОБMАНИ ???

0
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/11 в 01:29       Ответить с цитатойцитата 

woodwolf,

Напиши мне на мыло и я напишу в чем была проблема.

0
 



С нами с 18.02.04
Сообщения: 498
Рейтинг: 126

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/02/11 в 22:22       Ответить с цитатойцитата 

Я не уполномачивался писать тут про "тех самых 8", они если посчитают нужным сами напишут, хотя врядли, т.к. это только у меня тут терпения хватает распинаться и правды искать, наверное не хочется чтоб кто-то еще попал и потерял свое честно заработанное.
А "раскладывать" мне не надо, я некоторых из этих людей знаю лично и точно знаю о том что все документы которые посылались были абсолютно подлинные и сначала аккаунты им верифицировали, и средства были чистые от провереных партнерок, а потом им локнули БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ, некоторым кстати залочили с деньгами на счету, хорошо что немного было.
Как я вижу народу кому залочили только прибывает.
Честно говоря достало уже писать тут, наверное меня все же больше задело ваше хамское и пофигистическое отношение к клиентам...
По поводу, мой или не мой акк, акк тот открывался адверту, его на этом форуме нету, по всем контактам вы НЕДЕЛЯМИ НЕ ОТВЕЧАЛИ НИЧЕГО
P.S. Удачи вам в ведении дел подобным образом. Зайду в этот топик спустя несколько месяцев чтоб убедиться в том, что тех кому вы беспричинно локнули акк стало значительно больше.

0
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/11 в 00:20       Ответить с цитатойцитата 

Темноватая какая-то история...

0
 

CashProm

С нами с 04.06.06
Сообщения: 2020
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/02/11 в 07:21       Ответить с цитатойцитата 

на предложение Антона разложить все по полочкам почему-то идет отказ, темновато как-то

0
 



С нами с 23.11.08
Сообщения: 155
Рейтинг: 63

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/03/11 в 21:33       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
woodwolf,

Напиши мне на мыло и я напишу в чем была проблема.


Написал - и получил
Цитата:
One of the program marked your account as fraudulent.
Please contact this person to find out why they marked you like that.


Связался с жалобщиком по указанному PAXUM'ом адресу - оказалось это один из моих спонов.
Цитата:
Paxum must have given you the wrong person, because I have no record of you in *** ...
Hmmm. weird because you don’t even have your payout set to Paxum in our system, so not sure why they would say us?


Пришло сегодня
Цитата:
Ваш акаунт активирован. Приносим извинения за причиненные неудобства.


Неудобства ???
Ни х.. себе неудобства - по непроверенному стуку больше месяца доказывать что ты не верблюд и "терять лицо" перед споносором.
А я пользуюсь его хостингом.
Надеюсь PAXUM пошлет свои извинения и моему спонсору.

Получается по любому непроверенному стуку меня могут опять заблокировать и я потеряю деньги ???
Насколько велико желание пользоваться таким сервисом ?

В России и так дохрена любителей "контролировать"
Яндекс решает что нам искать, Каспер - какие сайты смотреть, WebЁбMoney - сколько платить за пользование своими же деньгами
(купи у нас аттестат и мы отдадим тебе деньги - вот наебка всех времен и народов, жиды долбанные)

Теперь еще и PAXUM

Куда деваться бедному AWM'у ???



У нас

0
 



С нами с 02.02.07
Сообщения: 294
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/03/11 в 17:01       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Куда деваться бедному AWM'у ???

напомним то что давно забыли многие:
1. это нелегальный бизнес в странах СНГ (тут 99% народа с снг)т.е. работаем на свой страх и риск
2. вы не платите налоги с операций и бизнеса в целом
3. вы все еще хотите мечтать о правах ру-авм-а?:-)) тогда сделайте себе гражданство США и т.п. и через фирму все это делайте,если что что не так сделает из спонсорок и т.п. выход будет - подать в суд.
p.s. продолжать думаю не стоит монолог (пока еще монолог) суть его понятна

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »