Реклама на сайте Advertise with us

Нужна ли вам анонимная карта для снятия денег?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Эта тема является обсуждением опроса. Вы можете проголосовать или посмотреть результаты.
Автор
Поиск в теме:

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/11 в 00:02       Ответить с цитатойцитата 

eCoin support писал:
Это не опасение, это принципиальная позиция.
теперь понял icon_smile.gif
а я бы всё таки бабок заработал icon_smile.gif
наверно я еврей

0
 

Победитель MasterХ Award 2010
Лишен права ответа в этом топике

С нами с 20.01.10
Сообщения: 828
Рейтинг: 542

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/11 в 00:05       Ответить с цитатойцитата 

Rams писал:
теперь понял icon_smile.gif
а я бы всё таки бабок заработал icon_smile.gif
наверно я еврей

Всех бабок все равно не заработаешь)

-1
 

Победитель MasterХ Award 2010
Лишен права ответа в этом топике

С нами с 20.01.10
Сообщения: 828
Рейтинг: 542

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/11 в 00:36       Ответить с цитатойцитата 

В рекламу - removed by moderator

-1
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/11 в 00:44       Ответить с цитатойцитата 

eCoin support писал:
Присоединяюсь. Пусть расскажет, может мы чтото упустили, работая 4 года на одном месте, в одном банке и на одном адресе. Пусть расскажет, это действительно полезно. Мы почитаем и будем исправлять ситуацию, если это действительно так, вопросов нет)


Ну как ты меня посылаешь в лоял банк самому карту делать, так и я тебя посылаю к независимым аудиторам или в DFI CT. Приди к ним с деньгами для консультаций, опиши (честно опиши! - это важно) свою бизнес модель и они тебе расскажут конкретно что именно ты нарушаешь. А если ничего не нарушаешь, то запроси у них Opinion Letter. Крепкая бумажка, только тебе не получить её от DFI CT icon_smile.gif

А так, я отдаю денег на лоеров по 550 долл в час, прохожу аудиты по 40К в год выкладываю (за аудиты платит сама компания), а тебе всё бесплатно на блюдечке с голубой каёмочкой преподнести?

Ты нарушаешь основы основ: AML и, как её составную часть, KYC. И это только по "будущем" и "гипотетическим" так называемым анонимным картам. Список твоих финансовых преступлений в США может растянуться на километры - но это останется на твоей совести - я в это не полезу (я уже писал об этом выше - я уважаю ваших клиентов, которые по своему не разумению прогоняют через вас деньги).

Хотя по картам это не к тебе претензии, а к Лоялу. Но Лоял, я так думаю, был введён вами в заблуждение. Моё мнение, что Лоял не знает (как не знают и другие банки) что вы на самом деле являетесь фин. сервисом, иначе был бы абсолютно другой подход. Вероятно, я не говорю что это так, вы используете схему Хардмана, заявляя, что все ваши клиенты - это не клиенты фин. сервиса, а просто подрядчики (дизайнеры, программисты и т д), которые работают на вас в качестве привлечённых контакторов, а вы им выплачиваете деньги. Этим может объяснится, более лояльный подход банков к этому вопросу. Но по факту - это обман и мошенничество. Если бы вы заявили, как вы заявляете тут на форуме, что вы финансовый сервис, вас бы не погладили по головке. А вы обманываете (или не договариваете) как есть на самом деле. Но рано или поздно это вскроется обязательно. Опять же, всё вышесказанное это моё мнение, но я считаю, что оно верно на 99,9%.

До завтра icon_cool.gif

0
 

Победитель MasterХ Award 2010
Лишен права ответа в этом топике

С нами с 20.01.10
Сообщения: 828
Рейтинг: 542

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/11 в 01:02       Ответить с цитатойцитата 

Схема Хардмана не работает, она не верная) Ты ошибся.
Я не понимаю кому ты тут приписываешь "километры фин преступлений" icon_wink.gif Получается этот "ктото" настолько умен, что вся фин машина юс не может разглядеть эти страшные километры вот уже 4 года.
ТЫ - ДЕМАГОГ. И все твои высказывания основаны на страхе, что ты УЖЕ не в состоянии конкурировать с коином. Фирма - ничего не значит. Фирм - море, они как перчатки. Идея - одна. Идея + сохранность клиентских денег = УСПЕХ)
AML у нас на 4 страницы, во всех наших банках лежит копия.
KYC - у нас также есть) такое же как и у тебя) доки, откуда, куда, IP адреса, ресурсы, что и от кого. Ты хитрый демагог и враль))) Но это тоже неважно.

Последний раз редактировалось: eCoin support (10/02/11 в 01:24), всего редактировалось 1 раз

-1
 

Победитель MasterХ Award 2010
Лишен права ответа в этом топике

С нами с 20.01.10
Сообщения: 828
Рейтинг: 542

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/11 в 01:42       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Список твоих финансовых преступлений в США может растянуться на километры - но это останется на твоей совести - я в это не полезу (я уже писал об этом выше - я уважаю ваших клиентов, которые по своему не разумению прогоняют через вас деньги).
Хотя по картам это не к тебе претензии, а к Лоялу.

ага, а странице раньше, ты там уже куда и кого собирался в суд тащить? smail101.gif потом опомнился что стукачество не есть гуд заявлять при народе? smail101.gif
Ладно Дениска, меньше бы ты советы посторонних слушал, а лучше подключил бы API )

-1
 

Победитель MasterХ Award 2010
Лишен права ответа в этом топике

С нами с 20.01.10
Сообщения: 828
Рейтинг: 542

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/11 в 02:22       Ответить с цитатойцитата 

DeniF:,
AML и KYC (доки и комплаинс и суппортинг докс) у нас есть и в полном порядке (иначе лоял не открывал бы перс счета и не проводил бы деньги), схема хардмана не используется. Лоял вообще не стыкует нас с фин сервисом потому что счета - ПЕРСОНАЛЬНЫЕ с ИМЕНЕМ. Они не наши, мы ничего НЕ можем сделать с деньгами на них. ЛЮБОЙ клиент может позвонить в лоял и убедиться что деньги - ЕГО. Юр лицо, оперирующее с финансами НЕ резидент США и НЕ имеет счетов в США и НЕ имеет клиентов в США и НЕ подчиняется американскому финансовому законодательству - КАК СЛЕДСТВИЕ, НЕ НУЖДАЕТСЯ В АМЕРИКАНСКОЙ ЛИЦЕНЗИИ.
Итак, ты обвиняешь нас в нелегале и преступлениях перед форумом, доказывай, иначе ты- РЕДКОСТНЫЙ ПИ.... БАЛАБОЛ, сорри)))
PS:
"Maestro
Наиболее дешёвая из популярных карт семейства. По карте запрещены транзакции без авторизации, с недавних пор картой можно оплачивать покупки в интернете с помощью SecureCode. Выпускаются также карты Maestro без указания имени владельца (Maestro Prepaid)... "
http://ru.wikipedia.org/wiki/MasterCard
PPS: а по AML - достаточно просто установить однозначное соответствие данных на магнитной полосе данным на карт-счете, к которому эта карта прилинкована. На полосе может быть хоть md5 хеш от реального имени холдера (это для примера). С точки зрения банкомата - это и есть анонимность.

-1
 



С нами с 18.05.07
Сообщения: 8329
Рейтинг: 4007

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/11 в 05:57       Ответить с цитатойцитата 

eCoin support: сделайте в рекламной разделе анонс (т.к. я понял что здесь нельзя это писать, т.к. за рекламу считается), где будут примерные цифры по обслуживанию.

Вопрос по епассу. Когда они писали разные имена на карте и на ленте это нарушение было?

0
 

старый зануда

С нами с 26.07.03
Сообщения: 3291
Рейтинг: 1361

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/11 в 09:12       Ответить с цитатойцитата 

Нафиг надо, за последние 10 лет все эти игры в анонимность ничем кроме гемора в использовании и потери денег не кончались. Только что накрылся епасс медным тазом, а желающие наступить на те же грабли уже выстраиваются в очередь...
Имхо, значительно нужнее белая схема вывода денег на нормальную именную карту, например в виде роялти или типа того, а карта на имя моей бабушки, чтобы выводить вебмани через обменник, у меня и так есть icon_smile.gif

Всё для Iphone & Ipad

0
 

Победитель MasterХ Award 2010
Лишен права ответа в этом топике

С нами с 20.01.10
Сообщения: 828
Рейтинг: 542

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/11 в 11:12       Ответить с цитатойцитата 

sydoow писал:
eCoin support: сделайте в рекламной разделе анонс (т.к. я понял что здесь нельзя это писать, т.к. за рекламу считается), где будут примерные цифры по обслуживанию.
Вопрос по епассу. Когда они писали разные имена на карте и на ленте это нарушение было?

Сделаем объявление.
по епассу, не думаю что там было какое либо нарушение.

-1
 



С нами с 06.06.09
Сообщения: 50
Рейтинг: 48

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/11 в 11:33       Ответить с цитатойцитата 

Когда сделаете обьявление? Пока и у вас на сайте инфы нет. Нужна хоть приблизительная инфа по срокам. Мне например на сегодя она важней инфы по тарифам

0
 



С нами с 05.04.07
Сообщения: 1661
Рейтинг: 1090


Передовик Master-X (01.04.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/11 в 11:46       Ответить с цитатойцитата 

Я чегото не вдуплил... какая же это анонимность если счёт в банке на твоё имя?
То что на чеке будет печататься не имя картхолдера, а компания? так это ни на что не влияет, карт мгновенного выпуска в раше полно, которые как раз печатают имя компании выдавшей её, и кстати, проходят везде где нужно.
Как сделать их полностью анонимными я думаю объяснять никому не нужно?

True хостинг

0
 

Победитель MasterХ Award 2010
Лишен права ответа в этом топике

С нами с 20.01.10
Сообщения: 828
Рейтинг: 542

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/11 в 11:50       Ответить с цитатойцитата 


До имени в банке еще нужно добраться) По карте мгновенно выпуска в раше имя на счете не является тайной. В нашем случае - мы имя на карте НЕ выдаем никому.

-1
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/11 в 11:58       Ответить с цитатойцитата 

taj писал:
Я чегото не вдуплил... какая же это анонимность если счёт в банке на твоё имя?
То что на чеке будет печататься не имя картхолдера, а компания? так это ни на что не влияет, карт мгновенного выпуска в раше полно, которые как раз печатают имя компании выдавшей её, и кстати, проходят везде где нужно.
Как сделать их полностью анонимными я думаю объяснять никому не нужно?
тут как бы и я могу объяснить. например для чего ТАКАЯ карта нужна мне. завтра, не приведи бог, ко мне приходит налоговая и проводит комплексную проверку (уже было дело пару лет назад). запрашивает всё, в том числе вполне может запросить банк, в котором я снимаю бабло ( у нас не так много банкатов, где я это могу сделать). сделав официальный запрос они вполне могут получить выписку. что я мниал столько то раз такие то суммы по такой то именной карте. имя то есть на магнитной ленте. дальше идёт вопрос откуда дровишки, почему не декларировал. в случае в псевдоанонимной картой, им гораздо сложнее надрать мне зад. лоялбанк же открыв мне такую карту, закон не нарушает, так как перекладывает ответственность на меня. счёт есть- он именной. будет запрос от налоговой- будет ответ, мол да есть такой. но налоговикам я сам должен сказать, что у меня есть счёт в лояле. само собой я им об этом завтраже сообщу.

0
 

Победитель MasterХ Award 2010
Лишен права ответа в этом топике

С нами с 20.01.10
Сообщения: 828
Рейтинг: 542

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/11 в 12:10       Ответить с цитатойцитата 

Rams: в целом вы все правильно поняли. За одним исключением, лоял не выдаст данные вашей налоговой. Ну не выдаст, хотя в это трудно поверить) Вот если уголовное дело будет, тогда возможно да и то не сразу. Тут могут быть варианты, проволочки и так далее. Я лично не знаю ни одного случая когда лоял чтолибо выдавал.

-1
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/11 в 12:18       Ответить с цитатойцитата 

про лоял не скажу. пока не работал, но кипрский банк 2 года назад распечатку дал.

0
 



С нами с 05.04.07
Сообщения: 1661
Рейтинг: 1090


Передовик Master-X (01.04.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/11 в 12:38       Ответить с цитатойцитата 

А разве русская налоговая может взять и узнать просто так где у тебя есть счёт и сколько там денег? Почему то мне казалось что без дела тоже никуя они не могут (так ищут должников по элементам, кредитам и т.д) Или я оптимист?
Если же тебя во всех тяжких обвиняют то тут ни один банк не поможет где имя засвечено.

По найденной у тебя карте любого банка можно найти счёт, если он на твоё имя, а не на бомжа с белорусского вокзала.

True хостинг

0
 



С нами с 28.12.08
Сообщения: 931
Рейтинг: 393

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/11 в 13:33       Ответить с цитатойцитата 

eCoin support писал:
не знаю ни одного случая когда лоял чтолибо выдавал.

Держателю такой карты наступят на яйца нормально так по взрослому он сам всё расскажет, только этого не будет, поэтому.. прально надо на ебнутых параноиках бабла нарезать.

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/11 в 13:43       Ответить с цитатойцитата 

судя по всему вы реально никогда не связывалсь с налоговой. или у вас она работает как то подругому. или просто не работает. никто на яйца не наступит, пока ты сам не дашь повода. никто мне пока рманам лазить не будет, с хуя ли. я абсолютно законопослушен. проверка именно проверят. доки если не понятно. проверили- всё ок, то нах им твои яйца. а вот если чтото гдето сам же накосячил, то и до яиц доберутся и до карманов. конечно я сам скажу, что и как. нах мне лишних проблем искать. но не надо доводить до поиска по карманам.
понимаешь. я например не могу защитить себя от землетрясения. потому и голову по этому поводу не ломаю. но могу защитить себя от трипера, потому когда ебу незнакомку пользуюсь презиком. так и тут. я могу взять карту-презик и не ломать голову подхвачу проблему или нет

0
 



С нами с 05.04.07
Сообщения: 1661
Рейтинг: 1090


Передовик Master-X (01.04.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/11 в 13:48       Ответить с цитатойцитата 

Вот сейчас всем известного тут товарища в Эквадоре принял интерпол. Думаешь не взяли бы они его счёт в этом банке по карте найденной у него? Как нечего делать.

True хостинг

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/11 в 13:55       Ответить с цитатойцитата 

угу взяли. и получит по полной. повод дал. ты читал , что я написал? не давай повод и всё у тебя получится. а когда почки отпали, то поздно пить баржоми. я не говорю про уголовщину, я говорю про самую обыкновенную проверку налоговой. я каждый год сдаю доки и раз в 2-3-4 года прохожу проверку, что мама не горюй за отчётный периолд и не дай бог на копейку не сойдётся. всё начинается просто. ты задекларировал сумму X, а потратил X+N, где деньги зин?

0
 



С нами с 05.04.07
Сообщения: 1661
Рейтинг: 1090


Передовик Master-X (01.04.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/11 в 13:58       Ответить с цитатойцитата 

ты юр лицо? или физик?
Я физик, никаких деклараций не сдаю, налоги платит работодатель где я официально оформлен, вычеты не получаю. С какого куя налоговой мной интересоваться если я не покупал хаты/тачки/яхты?

True хостинг

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/11 в 14:01       Ответить с цитатойцитата 

дык чего ты паришься? ты никому из них просто не интересен. я про это и говорю. не давай повода под тебя копать.

0
 



С нами с 05.04.07
Сообщения: 1661
Рейтинг: 1090


Передовик Master-X (01.04.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/11 в 14:05       Ответить с цитатойцитата 

Просто попытался донести что анонимность эта мнимая, и если сильно захотят примут как нечего делать. Всё, конец оффтопу. Peace icon_cool.gif

True хостинг

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/11 в 14:09       Ответить с цитатойцитата 

дык мы ж вроде не ссоримся. просто я объясняю, что есть люди, которым такая карта реально помогает жить, а есть те кому она просто нах не нужна ибо они и так себя обезопасили с этой стороны, той же официальной работе на предприятии например. и нах они никому не нужны, чтоб их копали. а если сильно захотят то не поможет вообще ничего. даже если ты вообще белый и пушистый.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »