Реклама на сайте Advertise with us

Нужна ли вам анонимная карта для снятия денег?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Эта тема является обсуждением опроса. Вы можете проголосовать или посмотреть результаты.
Автор
Поиск в теме:

стара потыкана ондатра

С нами с 25.12.07
Сообщения: 3850
Рейтинг: 2579

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/11 в 21:48       Ответить с цитатойцитата 

топик превратился в очередное бросание какашками

0
 

Победитель MasterХ Award 2010
Лишен права ответа в этом топике

С нами с 20.01.10
Сообщения: 828
Рейтинг: 542

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/11 в 21:52       Ответить с цитатойцитата 

Udaff: это просто лечится. Выкинуть все коменты Дениса и мои. И пусть люди обсуждают, что им нужно. Мы просто потом посмотрим на результат. Нас интересуют только примерная статистика.

-1
 

zza

С нами с 19.10.03
Сообщения: 9911
Рейтинг: 4827


Передовик Master-X (01.06.2011) Передовик Master-X (16.06.2011) Передовик Master-X (16.03.2014) Передовик Master-X (01.04.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/11 в 21:59       Ответить с цитатойцитата 

не не, теперь мы жаждем правды, жгите дальше

pi

1
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16490
Рейтинг: 8590


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/11 в 22:08       Ответить с цитатойцитата 

DeniF: Ты многого оказывается не знаешь
Это я про епасс, анонимность и тп.
Похуистами они были знатными, надо признать

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 

Победитель MasterХ Award 2010
Лишен права ответа в этом топике

С нами с 20.01.10
Сообщения: 828
Рейтинг: 542

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/11 в 22:10       Ответить с цитатойцитата 

3Sky писал:
не не, теперь мы жаждем правды, жгите дальше

Так правда уже сказана))) если усилия Дениса увенчаются успехом (что само по себе смешно - денис vs БАНК) то все что ему останется, это платить ВАМ баблос и слезно умолять чтобы вы вытерли этот топег smail101.gif
ну а вообщето он должен УЖЕ просить потереть его посты smail101.gif ибо напоминают историю большого финансиста Изи, который заявил что захолдит все деньги юзеров если читер не вернет ему пару К украденных из его системы денег (на крутопе была сия эпопея, не хочу копать и искать)

-1
 

Победитель MasterХ Award 2010
Лишен права ответа в этом топике

С нами с 20.01.10
Сообщения: 828
Рейтинг: 542

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/11 в 22:19       Ответить с цитатойцитата 

pierx писал:
DeniF: Ты многого оказывается не знаешь
Это я про епасс, анонимность и тп.
Похуистами они были знатными, надо признать

Он многого не знает. Например, процедуры решения спорных вопросов по эмитированным картам. Например, что делается если контрольные органы замечают нарушения в процедурных вопросах, как они разрешаются, система уведомлений и так далее. Это не открыть корп счет в чоиз банк. Сорри)

-1
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/11 в 22:26       Ответить с цитатойцитата 

pierx писал:
DeniF: Ты многого оказывается не знаешь
Это я про епасс, анонимность и тп.
Похуистами они были знатными, надо признать


Я ответил на твой вопрос, только и всего.
Я не исключаю, что епасс схавают отфотошопленный паспорт (и эта будет типа анонимность), но в данном случае, признают что епасс не виноват и сам стал жертвой мошенничества русских читеров. Тем не менее, я рассказал то, что знал на собственном, ну или почти собственном, опыте. А так имя на ленте было то, которое было при регистрации.
Так же не исключаю личных договорённостей с епассом, но это частные случаи.

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/11 в 22:33       Ответить с цитатойцитата 

eCoin support писал:
Так правда уже сказана))) если усилия Дениса увенчаются успехом (что само по себе смешно - денис vs БАНК) то все что ему останется, это платить ВАМ баблос и слезно умолять чтобы вы вытерли этот топег smail101.gif
ну а вообщето он должен УЖЕ просить потереть его посты smail101.gif ибо напоминают историю большого финансиста Изи, который заявил что захолдит все деньги юзеров если читер не вернет ему пару К украденных из его системы денег (на крутопе была сия эпопея, не хочу копать и искать)


Нет, дорогой, деньги будете выплачивать именно вы, так как из-за вашей безалаберности и наплевательского отношения к закону, всё это прикроют. И, как ты сам понимаешь, делать это буду не я, а наша лоерская компания, которая нас ведёт. Да и решение всех вопросов, я, в отличии от тебя, знаю не в теории, а на практике, так как мы каждый год проходим 3 разных финансовых аудита на гос. уровне (DFI Audit, Financial Independent Review Audit, MasterCard Audit), пока вы ныкаетесь по углам.

0
 

Победитель MasterХ Award 2010
Лишен права ответа в этом топике

С нами с 20.01.10
Сообщения: 828
Рейтинг: 542

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/11 в 22:43       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Нет, дорогой, деньги будете выплачивать именно вы, так как из-за вашей безалаберности и наплевательского отношения к закону, всё это прикроют. И, как ты сам понимаешь, делать это буду не я, а наша лоерская компания, которая нас ведёт.

В добрый путь на войну с ветряными мельницами)
Ты бы хоть чуть-чуть подумал прежде чем писать это)

-1
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/11 в 22:53       Ответить с цитатойцитата 

ох жесть какая smail101.gif
по сабжу - анонимность нужна, и максимальная, какой бы она ни была.
кто-то в этом сомневается после того как иногда исчезают из онлайна люди, постоянно крадут сейфы-фильмы с доками и т.п.?

по поводу надежности - тут все финки однохуйственны.
допустим екоин сделает анонимные карты и через пару лет попадет под следствие (чисто гипотетически), а епс завтра просто закроется тупо потому что в пятый раз их именные карты не дойдут клиентам.
результат-то один - залочка бабла. рано или поздно это случится со всеми конторами. опять-таки просто судя по опыту, я никого не имею в виду.

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/11 в 22:57       Ответить с цитатойцитата 

eCoin support писал:

Ты бы хоть чуть-чуть подумал прежде чем писать это)


Это вам стоит подумать, перед тем как сознательно и заведомо, а это, между прочим, отягчающие обстоятельства, идти на нарушение законов.

0
 

Победитель MasterХ Award 2010
Лишен права ответа в этом топике

С нами с 20.01.10
Сообщения: 828
Рейтинг: 542

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/11 в 23:01       Ответить с цитатойцитата 

grozny писал:
ох жесть какая smail101.gif
по сабжу - анонимность нужна, и максимальная, какой бы она ни была.
кто-то в этом сомневается после того как иногда исчезают из онлайна люди, постоянно крадут сейфы-фильмы с доками и т.п.?

Денис сомневается) Он вообразил себя банком и полез в область, в которой народ наоборот, уходит от банков. И получилась полная ерунда) поэтому вся стратегия сводится к "обосрать, облить, настучать", ведь както надо выпутываться из ситуации)
Ок, суть понятна. Пусть Денис воюет с банками, клиентами и мельницами, а мы ждем ваших запросов на эти карты.
ЗЫ очень полезное инфо прошло в этом топеге. Предупрежден значит вооружен)

-1
 

нет судьбы

С нами с 27.03.03
Сообщения: 4427
Рейтинг: 4204


Передовик Master-X (16.07.2011) Передовик Master-X (16.10.2011) Передовик Master-X (01.11.2011) Передовик Master-X (16.11.2011) Передовик Master-X (01.01.2012) Ветеран трепа Master-X (16.02.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/11 в 23:07       Ответить с цитатойцитата 

Блин, ну а вот с другой стороны сейчас реально ситуация с налоговыми в Украине и Беларусии ухудшается. Желательно не светить данные в АТМ. Понятно, что это не покупка недвижимости, но всё же, это живые деньги для государства. И может кто-то знает, как мониторятся эти транзакции в АТМ?

0
 



С нами с 11.09.09
Сообщения: 1385
Рейтинг: 409

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/11 в 23:11       Ответить с цитатойцитата 

да никак, если карта забугорная. там что твои паспортные данные прописаны? на карте в одом из треков только имя и фамилия, причём при большом желании их там можно переписать

-1
 

ищу трейд pics/cjtube

С нами с 26.05.03
Сообщения: 9171
Рейтинг: 6163


Передовик Master-X (01.05.2009) Передовик Master-X (16.05.2009) Передовик Master-X (01.03.2010) Передовик Master-X (16.03.2010) Передовик Master-X (01.08.2010) Ветеран трепа Master-X (16.08.2010)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/11 в 23:25       Ответить с цитатойцитата 

топик просто пиздец.
читаю и тихо охуеваю.
icon_mad.gif

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/11 в 23:26       Ответить с цитатойцитата 

eCoin support писал:
Я так и думал про твои методы) спасибо, будем пристальнее смотреть на клиентов, кому выдать ее а кому отказать) мы не торопимся и не жадничаем... хотя знаешь, если человеку будет удобно юзать карту то врядли он ее сдаст тебе..
карта нужна причём именно такая. но вот в свете этого поста. счёт мне откроешь?

я просто напомню, что фин.сервисы не люблю все. и точно знаю, что кинут в итоге. причём не конкретно твой сервис, а и твой и его и его и его тоже. но максимум чем рискую это одной трансакцией. я с финиками крайне осторожен. ещё ни на одном не попал больше чем на 20 баксов.

по поводу истерики- жесть. нужно себя уважать.
имхо

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/11 в 23:28       Ответить с цитатойцитата 

и вопрос в догонку. если всё легально и законно, то зачем тебе в принципе бояться недобросовестной конкуренции. ты ведь пишешь, что банк типа всё по закону делает. но всё равно денифа побаиваешься icon_smile.gif типа законно но не совсем? icon_smile.gif

0
 

Победитель MasterХ Award 2010
Лишен права ответа в этом топике

С нами с 20.01.10
Сообщения: 828
Рейтинг: 542

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/11 в 23:32       Ответить с цитатойцитата 

Rams писал:
карта нужна причём именно такая. но вот в свете этого поста. счёт мне откроешь?
я просто напомню, что фин.сервисы не люблю все. и точно знаю, что кинут в итоге. причём не конкретно твой сервис, а и твой и его и его и его тоже. но максимум чем рискую это одной трансакцией. я с финиками крайне осторожен. ещё ни на одном не попал больше чем на 20 баксов.
по поводу истерики- жесть. нужно себя уважать.
имхо

Сделаем. Регистрируйтесь, но доки нужно как положено.
По поводу разговоров "о кидалове" - на 70% надежность зависит от самих клиентов. И на 30% от того, как овнеры смогут уберечь клиентские деньги в случае форсмажора. Компании появляются и исчезают, но если клиентские деньги на месте, то ничего страшного не происходит. Вот и весь секрет.

-1
 

ищу трейд pics/cjtube

С нами с 26.05.03
Сообщения: 9171
Рейтинг: 6163


Передовик Master-X (01.05.2009) Передовик Master-X (16.05.2009) Передовик Master-X (01.03.2010) Передовик Master-X (16.03.2010) Передовик Master-X (01.08.2010) Ветеран трепа Master-X (16.08.2010)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/11 в 23:37       Ответить с цитатойцитата 

интересно когда у контор будет фонд гарантирования вкладов?

0
 

Победитель MasterХ Award 2010
Лишен права ответа в этом топике

С нами с 20.01.10
Сообщения: 828
Рейтинг: 542

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/11 в 23:38       Ответить с цитатойцитата 

Rams писал:
и вопрос в догонку. если всё легально и законно, то зачем тебе в принципе бояться недобросовестной конкуренции. ты ведь пишешь, что банк типа всё по закону делает. но всё равно денифа побаиваешься icon_smile.gif типа законно но не совсем? icon_smile.gif

ЭЭЭ нет) Вы наверное не с начала читали) Это как раз Денис испугался и начал кричать "я тут на всех настучу и всех посажу но буду защищать свой биз") Его кто-то трогал? Мы вообще тут не хотели появляться. Все вопросы, связанные с картами это вопросы банка. Если он печатает карту и отправляет ее и счет ее в банке, то при чем тут мы и вопросы легальности?

-1
 

Победитель MasterХ Award 2010
Лишен права ответа в этом топике

С нами с 20.01.10
Сообщения: 828
Рейтинг: 542

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/11 в 23:40       Ответить с цитатойцитата 

kebzu писал:
интересно когда у контор будет фонд гарантирования вкладов?

Мы хотели в свое время этот вопрос поднять. Только это решается коллегиально, не одной компанией.

-1
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/11 в 23:43       Ответить с цитатойцитата 

я читал с самого начала и очень внимательно. так как тема больная. для меня лично(про анонимные карты в смысле) смотри:
Цитата:
Я так и думал про твои методы) спасибо, будем пристальнее смотреть на клиентов, кому выдать ее а кому отказать)
т.е. опасения у вас есть. что его действия могут нанести какой то вред. но если всё ок, то я лично ему тоже карту бы дал. и денег на нём заработал icon_smile.gif это ведь как продавцу холодильников впарить холодильник icon_smile.gif

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/11 в 23:47       Ответить с цитатойцитата 

eCoin support писал:
ЭЭЭ нет) Вы наверное не с начала читали) Это как раз Денис испугался и начал кричать "я тут на всех настучу и всех посажу но буду защищать свой биз")


Да плевать я хотел на вас с высокой ёлки icon_smile.gif Мне нечего боятся за свой биз, так как легальный сервис, не легальному не конкурент icon_smile.gif

Я повторю что я писал и не надо передёргивать мои слова и коверкать их. Я написал, что анонимных карт (в полном смысле слова анонимных) сейчас нигде нет, а где есть - то это прямое нарушение AML MasterCard (если речь о Cirrus). И если такие карты появятся на рынке, то я буду действовать по их закрытию всеми доступными способами. Потому что такие карты подрывают доверие клиентов к легальным финансовым сервисам, коими являются Payoneer, Paxum, ePayService и т.д. И коем не является ecoin.

ЗЫ. Сделай мне счёт с картой - чего ты боишься?

0
 

Победитель MasterХ Award 2010
Лишен права ответа в этом топике

С нами с 20.01.10
Сообщения: 828
Рейтинг: 542

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/11 в 23:51       Ответить с цитатойцитата 

Rams писал:
я читал с самого начала и очень внимательно. так как тема больная. для меня лично(про анонимные карты в смысле) смотри:
т.е. опасения у вас есть. что его действия могут нанести какой то вред. но если всё ок, то я лично ему тоже карту бы дал. и денег на нём заработал icon_smile.gif это ведь как продавцу холодильников впарить холодильник icon_smile.gif

Хочет такую карту? не проблема) Вперед в лоял банк и пусть получает) И тестит ее сколько угодно)
Это не опасение, это принципиальная позиция.

-1
 

Победитель MasterХ Award 2010
Лишен права ответа в этом топике

С нами с 20.01.10
Сообщения: 828
Рейтинг: 542

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/11 в 23:53       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Да плевать я хотел на вас с высокой ёлки icon_smile.gif Мне нечего боятся за свой биз, так как легальный сервис, не легальному не конкурент icon_smile.gif
Я повторю что я писал и не надо передёргивать мои слова и коверкать их. Я написал, что анонимных карт (в полном смысле слова анонимных) сейчас нигде нет, а где есть - то это прямое нарушение AML MasterCard (если речь о Cirrus). И если такие карты появятся на рынке, то я буду действовать по их закрытию всеми доступными способами. Потому что такие карты подрывают доверие клиентов к легальным финансовым сервисам, коими являются Payoneer, Paxum, ePayService и т.д. И коем не является ecoin.
ЗЫ. Сделай мне счёт с картой - чего ты боишься?

Да плевать мы на тебя хотели с высокой елки icon_smile.gif Иди в банк, они тебе сделают карту и тести ее до посинения, закрывай банк, тряси мастеркард, вперед)

-1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »