Реклама на сайте Advertise with us

Нужна ли вам анонимная карта для снятия денег?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Эта тема является обсуждением опроса. Вы можете проголосовать или посмотреть результаты.
Автор
Поиск в теме:

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/11 в 19:10       Ответить с цитатойцитата 

Да, я подтверждаю, что я буду стучать в МС и на Лоял Банк на эти анонимные карты. Поэтому трижды подумайте, стоит ли заказывать эти карты, так как вероятность закрытия этих карт и блокировки денег равна 100%.

Так же, я буду созваниваться с пионером и, возможно, паксумом, для совместного устранения таких карт. Ни один нормальный игрок на этом рынке не может терпеть присутствие анонимных сервисов, которые, в последствии, всех кинут. Считайте это аналогом борьбы с пиратством.

Хотя, есть вероятность, что вас обманывают, и карты не анонимные, так как на магнитной ленте может быть имя и фамилия кардхолдера, чьи документы присутствуют в банке.(Просто этот факт умалчивается и карты преподносятся как анонимные). А на самой карте имени может быть не эмбоссировано. Но в этом случае карты не являются анонимными, так как данные магнитной ленты заносятся в банкомат при транзакциях.

Последний раз редактировалось: DeniF (09/02/11 в 19:20), всего редактировалось 1 раз

0
 

Победитель MasterХ Award 2010
Лишен права ответа в этом топике

С нами с 20.01.10
Сообщения: 828
Рейтинг: 542

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/11 в 19:19       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Да, я подтверждаю, что я буду стучать в МС и на Лоял Банк на эти анонимные карты. Поэтому трижды подумайте, стоит ли заказывать эти карты, так как вероятность закрытия этих карт и блокировки денег равна 100%.
Хотя, есть вероятность, что вас обманывают, и карты не анонимные, так как на магнитной ленте может быть имя и фамилия кардхолдера, чьи документы присутствуют в банке. А на самой карте имени может быть не эмбоссировано. Но в этом случае карты не являются анонимными, так как данные магнитной ленты заносятся в банкомат при транзакциях.

Нет Дениф) на магнитной ленте будет то, что сказано - имя компании + число) можешь стучать сколько угодно, если у тебя нет нормальных конкурентных способов борьбы. Нам это неважно. Я лично пользуюсь такой картой уже пол-года) И скорее всего... я так думаю... что ВСЕ наши клиенты кто УЖЕ имеют мастер или маэстро, имеют очень высокий шанс получить такую карту просто в подарок, В рекламу -removed by moderator. Ты НЕ умеешь работать в индустрии. Конкуренты - это не обязательно враги, это еще могут быть те, с кем делают бизнес.

-2
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/11 в 19:25       Ответить с цитатойцитата 

eCoin support писал:
. Конкуренты - это не обязательно враги, это еще могут быть те, с кем делают бизнес.


Я не считаю своими врагами ни пионер, ни паксум, ни ems2payout (или как их там). Иными словами я делаю бизнес только с теми, кто работает легально. С "пиратством" же, в таком его проявлении, надо бороться и буду бороться.

0
 

Победитель MasterХ Award 2010
Лишен права ответа в этом топике

С нами с 20.01.10
Сообщения: 828
Рейтинг: 542

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/11 в 19:26       Ответить с цитатойцитата 

ritor писал:
а почему никто не рассматривает вариант, что карта оформлена на компанию? написана там компания и все, а я с ней состою уже в финансовых отношениях. Это формально и не анонимно и мое имя не палится на ней.

это другое. у вас есть счет в лояле, к нему линкуется карта. Все, кто обслуживаются у нас это знают. Клиенты могут звонить напрямую в лоял и решать вопросы по своим счетам и линкованым к ним картам. Просто в этом случае - карты циррус, счета теже, но карты немножко измененные) никакие законы не нарушаются. И врядли на сегодняшний момент есть более анонимное решение по АТМ карточкам)
В общем, предварительный заказ открыт. Пишите тикет в системе, и как только набирается первая сотня - включаем печатную машинку в банке.

Последний раз редактировалось: eCoin support (09/02/11 в 19:33), всего редактировалось 1 раз

-2
 

zza

С нами с 19.10.03
Сообщения: 9911
Рейтинг: 4827


Передовик Master-X (01.06.2011) Передовик Master-X (16.06.2011) Передовик Master-X (16.03.2014) Передовик Master-X (01.04.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/11 в 19:31       Ответить с цитатойцитата 

жесть какая ) таки пора счет в банке открывать smail101.gif эксСССР дельцы просто жгут

pi

2
 

Победитель MasterХ Award 2010
Лишен права ответа в этом топике

С нами с 20.01.10
Сообщения: 828
Рейтинг: 542

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/11 в 19:34       Ответить с цитатойцитата 


А скажите, что плохого в том, что мы стараемся сделать сервис более удобным и приватным для клиента? это плохо?

-2
 

zza

С нами с 19.10.03
Сообщения: 9911
Рейтинг: 4827


Передовик Master-X (01.06.2011) Передовик Master-X (16.06.2011) Передовик Master-X (16.03.2014) Передовик Master-X (01.04.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/11 в 19:39       Ответить с цитатойцитата 

да бред это icon_smile.gif

вы б на себя со стороны посмотрели, обе стороны. что интересно, у обоих своя правда, все заботятся о вебмастерах, а попадут в говно в итоге, эти самые вебмастера, при любом раскладе smail101.gif

картина маслом smail101.gif

pi

2
 

Победитель MasterХ Award 2010
Лишен права ответа в этом топике

С нами с 20.01.10
Сообщения: 828
Рейтинг: 542

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/11 в 19:41       Ответить с цитатойцитата 

3Sky писал:
да бред это icon_smile.gif
вы б на себя со стороны посмотрели, обе стороны. что интересно, у обоих своя правда, все заботятся о вебмастерах, а попадут в говно в итоге, эти самые вебмастера, при любом раскладе smail101.gif
картина маслом smail101.gif

Непонятно, почему клиенты банка должны попасть в говно.

-2
 



С нами с 03.07.06
Сообщения: 7183
Рейтинг: 3224


Передовик Master-X (16.08.2016) Передовик Master-X (01.09.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/11 в 19:50       Ответить с цитатойцитата 

Мне пох....у меня все карты на мое имя..... Епасс тоже был на мое.....

МОБИЛЬНАЯ ПАРТНЕРКА №1
Свежий WEBCAM от xHamster - успей снять сливки

0
 

Победитель MasterХ Award 2010
Лишен права ответа в этом топике

С нами с 20.01.10
Сообщения: 828
Рейтинг: 542

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/11 в 19:55       Ответить с цитатойцитата 


Многие клиенты хотели бы сохранять свои транзакции более приватными. Этот вопрос обсуждался уже много раз. Мы нашли решение, оно стоит денег, поэтому надо знать заранее о примерной расстановке сил.

-2
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/11 в 20:47       Ответить с цитатойцитата 

eCoin support писал:
Мы вообще имеем мало отношения к денгм клиентов, и вы это знаете. клиент = счет в лоял (персональный), имя на счете - КЛИЕНТА, клиент НАПРЯМУЮ может решать вопросы в банке МИНУЯ нас. Наше дело - перебросить деньги от определенных операций на перс-счет. За определенную маржу. Это бизнес. Деньги попали на лоял (на ваш перс счет) и мы умываем руки, мы не имеем к ним отношения (мы даже не можем забрать эти деньги обратно!). К перс-счету лоял прикручивает на выбор 3 типа карт: маэстро (именная), мастеркард(именная) или циррус(произвольное имя, задается при штамповке). Никакого нарушения нет -ИБО, если был совершен тер акт, есть данные по номеру карты, тут же разглашаются данные по владельцу счета. НО, у нас тут иная ситуация - люди бояться и хотят определнной защищенности перед властью. Особенно в таких странах как Беларусь, Украина etc. И тут решение с определенным образом записаной магнитной лентой является наиболее удобным решением. Ну и на самом пластике - тоже можно ничего не печатать. Вот примерно такая схема.


smail101.gif

Уточни, пожалуйста, правильно ли я понял (по крайней мере по другому и понять никак нельзя):
1. Персональный счёт на имя клиента (Ivan Ivanov)
2. К этому счёту прикручена карта МС Cirrus
3. Деньги на персональном счету Ivan Ivanov доступны так же на карте MC CIrrus
4. Однако, карта MC Cirrus, которая прикручена к персональному счету Ivan Ivanov, выпускается на имя I-Network LLC + какие-то цифры.

Правильно? smail101.gif
Ну давай, подтверди это публично smail101.gif

0
 



С нами с 22.03.09
Сообщения: 1691
Рейтинг: 2478

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/11 в 20:54       Ответить с цитатойцитата 

был бы рад получить такую карту icon_biggrin.gif

hostiserver.com - Хостинг под КВС и Смарт, чтобы работало быстро

1
 

Победитель MasterХ Award 2010
Лишен права ответа в этом топике

С нами с 20.01.10
Сообщения: 828
Рейтинг: 542

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/11 в 20:58       Ответить с цитатойцитата 

DeniF:, я понимаю цель твоих вопросов, и я знаю что ты знаешь имя одной из компаний и все такое прочее) Но то что я хотел озвучить на данный момент - я озвучил. Повторю конкретно для тебя, чтобы не дать тебе увести разговор в удобное тебе русло, цель этого опроса выяснить насколько ЭТО нужно и СКОЛЬКО примерно нам наштамповать карточек. Более того, в ЭТОМ опросе СПЕЦИАЛЬНО не говорилось КТО будет выпускать, КАКИЕ карты и так далее. Ты понимаешь это? Модераторы просили НЕ рекламиться и мы НИЧЕГО не писали пока ты не вылез сюда. Твое мнение кто-то спрашивал? Тебе эти карты - нужны? Чего ты сюда вылез? Ты очень сильно испугался, потому что РЕАЛЬНО ты вообще выпадаешь в этом случае из конкурентного поля (что ты и признал публично). И все твои методы - это лить грязь и подкупать постеров. Денис, еще раз тебе повторю, даже конкуренты умеют работать так, чтобы рос доход и все было аккуратно и красиво.

-2
 

Победитель MasterХ Award 2010
Лишен права ответа в этом топике

С нами с 20.01.10
Сообщения: 828
Рейтинг: 542

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/11 в 21:00       Ответить с цитатойцитата 

nosferatu писал:
был бы рад получить такую карту icon_biggrin.gif

Не проблема, пожалуйста - пишите тикет в супорт, скажите сколько карт (1 или 2) и укажите адрес для доставки карты. Это не будет считаться прямым заказом - мы просто хотим сформировать пул. Эта эмиссия будет стоить нам реальных денег, не маленьких. Мы должны знать на что идем и ради чего.

-2
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/11 в 21:08       Ответить с цитатойцитата 

eCoin support писал:
Тебе эти карты - нужны? .


Да, мне нужна такая карта. Я абсолютно серьёзно.
Я хочу получить счёт в лоял банке на своё имя + анонимную карту.
Я хочу по ней провести несколько транзакций.

Сделаете? Я серьёзно, без шуток.
Куда за этим можно мне обратиться?

Последний раз редактировалось: DeniF (09/02/11 в 21:20), всего редактировалось 1 раз

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/11 в 21:17       Ответить с цитатойцитата 

eCoin support писал:
Ты очень сильно испугался, потому что РЕАЛЬНО ты вообще выпадаешь в этом случае из конкурентного поля..


Аха, а так же выпадает пионер, паксум и т д. ecoin становиться траннациональным гигантом, покупает Bank of America, а столица автоматически переносится в Нью-Васюки smail101.gif

Ну ты фантазёр smail101.gif

0
 

Победитель MasterХ Award 2010
Лишен права ответа в этом топике

С нами с 20.01.10
Сообщения: 828
Рейтинг: 542

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/11 в 21:21       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Да, мне нужна такая карта. Я абсолютно серьёзно.
Я хочу получить счёт в лоял банке на своё имя + анонимную карту.
Я хочу по ней провести несколько транзакций.
Сделаете? Я серьёзно, без шуток.

Нет, Денис, не сделаем. Мы тоже серьезно. По крайней мере, на ЭТОМ этапе отношений коин-епей. Мы не можем игнорировать твои угрозы. Хочешь работать - надо вести диалог с других позиций, мы всегда открыты.
PS специально для тебя) банковский комитет штата признал, что определенная компания НЕ осуществляет обналичку чеков)

-2
 

Победитель MasterХ Award 2010
Лишен права ответа в этом топике

С нами с 20.01.10
Сообщения: 828
Рейтинг: 542

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/11 в 21:24       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Аха, а так же выпадает пионер, паксум и т д. ecoin становиться траннациональным гигантом, покупает Bank of America, а столица автоматически переносится в Нью-Васюки smail101.gif
Ну ты фантазёр smail101.gif

Опять играешь словами) мы не метим в гиганты) у нас наверное даже меньше клиентов чем у тебя) да и рекламы почти нигде нет. Наша позиция не количество клиентов) а то что чеки от MTACC попадают в БОА, ну так в этот бранч нам ближе ехать чем например в бранч другого банка)

-2
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/11 в 21:24       Ответить с цитатойцитата 

eCoin support писал:
Нет, Денис, не сделаем. Мы тоже серьезно. По крайней мере, на ЭТОМ этапе отношений коин-епей. Мы не можем игнорировать твои угрозы. Хочешь работать - надо вести диалог с других позиций, мы всегда открыты.


Жаль icon_sad.gif Какая разница я или со стороны от меня придёт человек? Просто время теряем... Хотя может быть вы хотите перед смертью надышаться icon_smile.gif

eCoin support писал:
PS специально для тебя) банковский комитет штата признал, что определенная компания НЕ осуществляет обналичку чеков)


Я реально не в курсе по поводу банковского коммитета и т.д. Хочешь верь, хочешь нет.

0
 



С нами с 11.09.09
Сообщения: 1385
Рейтинг: 409

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/11 в 21:26       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Да, мне нужна такая карта. Я абсолютно серьёзно.


DeniF: будете стирать спиртом надпись "I-Network LLC" и потом рисовать там eps ? icon_lol.gif

вот он какой перевыпуск карт третьей партии... суровый icon_lol.gif
гениальная идея smail101.gif

-2
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/11 в 21:30       Ответить с цитатойцитата 

eCoin support писал:
Опять играешь словами)


Я? Нет! icon_smile.gif
Ты - Да! Играешь словами, и не может подтвердить правильность схемы Нужна ли вам анонимная карта для снятия денег?
Или боишься, или не договариваешь (причём это очень мягко сказаноicon_smile.gif )

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16494
Рейтинг: 8593


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/11 в 21:35       Ответить с цитатойцитата 

Пох на ваше писькомерство. Вопрос к DeniF:
Ты на епасс стучал? Он выпускал такие карты. Карты виза.
Ответ что де епасс лопнул (из-за этого, в т.ч. из-за этого, просто лопнул) - это не ответ на этот вопрос.
Варианты ответов:
- да стучал
- нет, не стучал (ну тогда неплохо бы сказать почему)
- не стучал, тк не знал, что епасс предоставлял анонимные карты

Интересно знать от кого что ожидать.

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 

Победитель MasterХ Award 2010
Лишен права ответа в этом топике

С нами с 20.01.10
Сообщения: 828
Рейтинг: 542

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/11 в 21:37       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Жаль icon_sad.gif Какая разница я или со стороны от меня придёт человек? Просто время теряем... Хотя может быть вы хотите перед смертью надышаться icon_smile.gif

Я так и думал про твои методы) спасибо, будем пристальнее смотреть на клиентов, кому выдать ее а кому отказать) мы не торопимся и не жадничаем... хотя знаешь, если человеку будет удобно юзать карту то врядли он ее сдаст тебе..

-1
 

Победитель MasterХ Award 2010
Лишен права ответа в этом топике

С нами с 20.01.10
Сообщения: 828
Рейтинг: 542

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/11 в 21:44       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Я? Нет! icon_smile.gif
Ты - Да! Играешь словами, и не может подтвердить правильность схемы Нужна ли вам анонимная карта для снятия денег?
Или боишься, или не договариваешь (причём это очень мягко сказаноicon_smile.gif )

я тебе ответил прямо: "все что я хотел сказать - я сказал. Для работы клиентов больше никакой дополнительной информации сверх того, что сказано, НЕ нужно."

-1
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/11 в 21:46       Ответить с цитатойцитата 

pierx писал:
Пох на ваше писькомерство. Вопрос к DeniF:
Ты на епасс стучал? Он выпускал такие карты. Карты виза.
Ответ что де епасс лопнул (из-за этого, в т.ч. из-за этого, просто лопнул) - это не ответ на этот вопрос.
Варианты ответов:
- да стучал
- нет, не стучал (ну тогда неплохо бы сказать почему)
- не стучал, тк не знал, что епасс предоставлял анонимные карты
Интересно знать от кого что ожидать.


Нет не стучал, потому что епасс не делал анонимных карт. На самой карте могло быть написано хоть Санта-Клаус, а вот на магнитной ленте было написано ваше имя (по крайней мере то, которое вы писали при регистрации и, если епасс запрашивал, на которое присылали документы).

Я это знаю, так как часто в штатах например, в банкоматах или магазинах, когда выдаётся чек, помимо всего прочего есть имя и фамилия. Так вот, есть тут один товарищ с мастера, не будем называть имён (это не я smail101.gif), у которого бала карта на David Clown (хотя у него нормальное имя и фамилия на русском), так вот после получения чека на нём было написано его имя и фамилия, то есть то, что было на магнитной ленте, а не на карте.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »