Реклама на сайте Advertise with us

Контакты овнеров

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/11 в 09:35       Ответить с цитатойцитата 

overbucks.com

русские вроде же?
не могу попасть в акант, восстановление паса ничего не дало. На мыло указанное на контакт паге пока ответа не получал.

Есть аська?

Правило буравчика

0
 



С нами с 29.01.04
Сообщения: 7385
Рейтинг: 4466


Передовик Master-X (01.05.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/11 в 13:33       Ответить с цитатойцитата 

супорт 442218096
вроде овнеры те же, что и adultcashier, который дохлый..

Зарабатывай на Sex Games
Exoclick

8
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/11 в 14:56       Ответить с цитатойцитата 

adultcashier давным давно у другого овнера

8
 

Денежных дел мастер

С нами с 03.10.04
Сообщения: 2573
Рейтинг: 1436

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/11 в 17:13       Ответить с цитатойцитата 

Хех, только благодаря этому топику вспомнил про этого спона.
Попробывал зайти - не пускает.
Странно думаю, жму напоминалку пароля - приходит новый на мыло, но сука опять не пускает.
Что за хрень думаю.
Иду в ротатор сиджетубов, ищу их гали, заюзано мало было помню, но было. Давно уже про них забыл. Нахожу галю их флешевую, (только из-за этих галь в этой нише давно этого спона и заюзал), кликаю на галю и офигиваю.
Ухожу не на галю, а редиректит меня на это вот чудо: http://www.owclb.com

Господа из партнёрки, что за нахуй!!!?

вот галя для примера:
http://flash.grandmashunters.com/1-11.html?nats=MjY5MzoxOTo0MA,0,0,0,

покликайте, может меня глючит и с галей всё нормально?

8
 

Денежных дел мастер

С нами с 03.10.04
Сообщения: 2573
Рейтинг: 1436

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/11 в 17:19       Ответить с цитатойцитата 

Ахуеть
уже поправили, уже не редиректит smail101.gif smail101.gif smail101.gif
ах молодцы...

круто вы свои сайты за счёт вебмастеров поливаете

8
 



С нами с 25.01.07
Сообщения: 2668
Рейтинг: 3467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/11 в 17:40       Ответить с цитатойцитата 

да, быстро изменили

Dont worry about Chrome 64 popup blocker, use this sponsors - Clickaine и AdsTerra

8
 

Денежных дел мастер

С нами с 03.10.04
Сообщения: 2573
Рейтинг: 1436

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/11 в 17:43       Ответить с цитатойцитата 

Пиздец методы ведения бизнеса
а ак кстати снова типа рабочий
пришло письмо:

Hello бла-бла-бла,

Your account is now enabled!

Username = бла-бла-бла
Password = "your_password"

- OverBucks team

8
 

Денежных дел мастер

С нами с 03.10.04
Сообщения: 2573
Рейтинг: 1436

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/02/11 в 17:48       Ответить с цитатойцитата 

Удаляю нах все гали отовсюду, хоть и совсем было чуть-чуть этих галь на сайтах, мелочь на платники капала.

На аке $59.96 повисших дарю вам, трафика купите на свой тюб! smail54.gif

Аккаунт мой можете удалять у себя.

Всего вам наилучшего и удачи в бизнесе! icon_wink.gif


З.Ы. Sergeyka спасибо за топик, напомнил мне хоть о "партнёрке"! smail54.gif

8
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/11 в 16:08       Ответить с цитатойцитата 

INTELigent: у меня аж 3 письма пришло что акаунт активирован, интересно куда там траф до этого шел...
года 2 не заходил в админку smail101.gif

Правило буравчика

0
 

A state of Trance

С нами с 12.12.06
Сообщения: 4528
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/11 в 16:18       Ответить с цитатойцитата 

У меня он вообще не продается,а если еще трафф редиректят,то пожалуй и пытаться не буду,задисейблю галлеры до лучших времен smail54.gif

Отличная монетизация любого вида моб.траффа

8
 



С нами с 07.02.00
Сообщения: 541
Рейтинг: 193

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/11 в 17:15       Ответить с цитатойцитата 

Какой занимательный топик однако. Если бы не зашёл на форум отметить получение карты мог бы и пропустить.

Начну по порядку

Sergeyka писал:
overbucks.com
русские вроде же?
не могу попасть в акант, восстановление паса ничего не дало. На мыло указанное на контакт паге пока ответа не получал.
Есть аська?


В целях безопасности, вход на любой аккоунт, в который хозяин не логинился дольше определённого времени автоматически блокируется до того момента пока хозяин не произведёт определённые действия. Аккоунт продолжает быть полнофункциональным всё это время.

Flaer писал:
супорт 442218096
вроде овнеры те же, что и adultcashier, который дохлый..


АС продан очень давно, о чём сообщалось адверам и новый овнер писал на этом форуме в том числе.

INTELigent писал:
Хех, только благодаря этому топику вспомнил про этого спона.
Попробывал зайти - не пускает.
Странно думаю, жму напоминалку пароля - приходит новый на мыло, но сука опять не пускает.
Что за хрень думаю.
Иду в ротатор сиджетубов, ищу их гали, заюзано мало было помню, но было. Давно уже про них забыл. Нахожу галю их флешевую, (только из-за этих галь в этой нише давно этого спона и заюзал), кликаю на галю и офигиваю.
Ухожу не на галю, а редиректит меня на это вот чудо: http://www.owclb.com
Господа из партнёрки, что за нахуй!!!?
вот галя для примера:
http://flash.grandmashunters.com/1-11.html?nats=MjY5MzoxOTo0MA,0,0,0,
покликайте, может меня глючит и с галей всё нормально?


Попасть на другой адрес вы можете только и исключительно на ошибочных линках (не существующих реально). Траф по линку вебмастера идёт туда куда должен, даже если вебмастер забанен, то его траф попадает не на 404 например, а на пустую страницу.

INTELigent писал:
Удаляю нах все гали отовсюду, хоть и совсем было чуть-чуть этих галь на сайтах, мелочь на платники капала.
На аке $59.96 повисших дарю вам, трафика купите на свой тюб! smail54.gif
Аккаунт мой можете удалять у себя.
Всего вам наилучшего и удачи в бизнесе! icon_wink.gif

З.Ы. Sergeyka спасибо за топик, напомнил мне хоть о "партнёрке"! smail54.gif

4 сообщения за 35 минут. Очень напоминает бп. Особенно если учесть, что на ваш аккоунт пришло 52 клика в этом году.

Sergeyka писал:
INTELigent: у меня аж 3 письма пришло что акаунт активирован, интересно куда там траф до этого шел...
года 2 не заходил в админку smail101.gif


Причина писем указана выше. Траф шёл туда куда вы его посылали, я посмотрел ваш аккоунт и колличество трафа, реально есть за что переживать icon_smile.gif

AMBASCIATORE писал:
У меня он вообще не продается,а если еще трафф редиректят,то пожалуй и пытаться не буду,задисейблю галлеры до лучших времен
Если я не ошибся аккоунтом, то 7 кликов в этом году.

Удивительно, что в этом топике отметились люди которые не заходили на партнёрку по году-два, траф не посылают уже давно, но высказаться решили.

Если захотите пообщаться велкам в асю, на форуме я бываю редко. Работаю, некогда.

Всем спасибо, всем удачи.

Over Bucks Ещё больше баксов

8
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/11 в 18:09       Ответить с цитатойцитата 

Mamir: да я не переживаю icon_smile.gif кто тебе сказал? я планирую поработать с вами а тут такое дело icon_razz.gif

Правило буравчика

0
 



С нами с 07.02.00
Сообщения: 541
Рейтинг: 193

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/11 в 18:35       Ответить с цитатойцитата 

Какое дело? Удивился, что не смог с первого раза попасть в аккоунт на котором в последний раз был в июле 2008? Ничего удивительного, месяцев так 8-9 назад, на одной партнёрке было взломано большое количество "бесхозных" аккоунтов, была попытка объединения нескольких мелких акков в которых осели какие то копейки в более крупные. Минималку набирали. Когда инфа дошла до меня, мы поставили защиту. Сути открывать не буду, но в "забытый" акк просто так войти не получится. Более того не всегда можно попасть так просто как это удалось тебе, иногда приходится писать нам.
Кстати от тебя не было ни писем в саппорт ни обращения в асю.
Так, что думаю ты должен остаться доволен, что мы сохранили для тебя твой акк. Можешь работать, как и планируешь.
Удачи

Over Bucks Ещё больше баксов

8
 

A state of Trance

С нами с 12.12.06
Сообщения: 4528
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/11 в 18:42       Ответить с цитатойцитата 

Mamir: Я высказал свое мнение,не собирался очернить.
Когда у вас вышел новый платник с вкусной кампанией,я поставил ваши галлеры в отдельный ротатор,слил 2 к траффа ,сайнов не было.Естественно я пустил их просто в ротацию.Решил подождать ,тем более апдейтов не было.Моя реакция была именно на сообщение интеллегента.Просто периодически возвращаюсь к партнеркам,с которыми работал раньше.Часто бывает такое ,что может не пойти,но через какое то время вновь начинает продаваться.

Отличная монетизация любого вида моб.траффа

8
 

Гугль - хуйло! ла-ла-ла-ла-ла

С нами с 22.02.03
Сообщения: 1378
Рейтинг: 1478

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/11 в 18:48       Ответить с цитатойцитата 

Пользуясь случаем.Mamir: , вы не могли бы в админке овербаксов сделать линк на payments.php где-нибудь? чтоб руками не набирать каждый раз.
Спасибо.

Рекламная сетка тут

8
 



С нами с 07.02.00
Сообщения: 541
Рейтинг: 193

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/11 в 19:04       Ответить с цитатойцитата 

AMBASCIATORE писал:
Mamir: Я высказал свое мнение,не собирался очернить.
Когда у вас вышел новый платник с вкусной кампанией,я поставил ваши галлеры в отдельный ротатор,слил 2 к траффа ,сайнов не было.Естественно я пустил их просто в ротацию.Решил подождать ,тем более апдейтов не было.Моя реакция была именно на сообщение интеллегента.Просто периодически возвращаюсь к партнеркам,с которыми работал раньше.Часто бывает такое ,что может не пойти,но через какое то время вновь начинает продаваться.

Да я понимаю. Судя по всему акком я не ошибся. Смотри ты скинул на garrany 949 уников когда была 50 баксов акция, ну и потом пришло ещё 300 уников за всё время. Я не знаю откуда траф и мне сложно судить, да и трафа конечно маловато для выводов.

loksa писал:
Пользуясь случаем.Mamir: , вы не могли бы в админке овербаксов сделать линк на payments.php где-нибудь? чтоб руками не набирать каждый раз.
Спасибо

Проблема icon_sad.gif Понимаешь, когда мы ставили натс, кстати первыми в руадалте, мы просто не знали про эту опцию, а диз cделали так, что при добавлении чего то он ломается icon_sad.gif
А сейчас вроде уже все привыкли, все знают как смотреть, вот и не лезем кривыми ручками icon_smile.gif Типа лучшее - враг хорошего.

Over Bucks Ещё больше баксов

8
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/11 в 19:25       Ответить с цитатойцитата 

Mamir: я писал, видать ваш спам фильтр не пропустил. писал что на мыле на сапорт листе, укажите там аську хотя бы

Правило буравчика

0
 



С нами с 07.02.00
Сообщения: 541
Рейтинг: 193

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/11 в 19:28       Ответить с цитатойцитата 

Внутри админки ася указана. Снаружи - нет.

Over Bucks Ещё больше баксов

0
 

Денежных дел мастер

С нами с 03.10.04
Сообщения: 2573
Рейтинг: 1436

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/11 в 02:37       Ответить с цитатойцитата 

Я отписал то, что происходило на самом деле и в той хронологии какая была.
Своим глазам я верю. Может кто и тут успел кликнуть и увидеть редирект? Щас галя кстати работает нормально всё это время. Так какой может быть разговор о не правильном линке и т.д.?
И о блэк пиаре - смешно, ей богу.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »