Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Шаблон для сиджа [мой первый] Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе xDiver


Зарегистрирован: 10.08.03
Сообщения: 117
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/03 в 01:16     

Просьба исправить ошибки, может добавить что-то или удалить.
И еще пара вопросов:
1. стоит ли все ссылки (первые дни) на сидже пускать на трейдера, или же сделать что-то реальное (например галеру и в ней картинки)
2. Стоит ли покупать первоначальный траф, или подкормиться с тгпшек?

Вот сам шаблон: http://zone.ee/mira/morda1.gif
Ссылок внизу будет больше, это просто пока мало.

Заранее благодарен!

K началу

 
Информация о пользователе wolf


Зарегистрирован: 09.11.02
Сообщения: 687
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/03 в 01:25     

Ты бы хотя б по другим сиджам в выбранной нише прошелся, опять же поиском по форуму не мешало бы воспользоваться.
Не сурьезно выглядит твой gif файл...
1. можешь воспользоваться сервисом bannedstuff.com и поставить примерно 20% кликов на галереи, имхо не помешает.
2. смотря какой траф у тебя есть с тгп.

K началу

 
Информация о пользователе xDiver


Зарегистрирован: 10.08.03
Сообщения: 117
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/03 в 01:32     

Ну а что конкретно стоит пересмотреть ? Конечно в хтмл будет все намного приличнее, просто в фотошопе ща 20 минут набросал структуру. Мне посоветовали еще клипов строку добавить. Смотрел я и другие сиджи моей ниши, читал и форум этот (всю ночь). Просто трудно вначале (А никто и не говорил что будет легко (c)).. Копировать другие сиджи тоже не хотелось, вот и решил что-то сам сделать.. На что стоит делать акцент - на тумбы или же на тектовые ссылки. Куда обычно больше кликают ?

Что еще конкретно надо переделать? Рад любому совету.

K началу

 
Информация о пользователе Diablo


Зарегистрирован: 22.02.03
Сообщения: 1818
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/03 в 01:37     

На тумбы больше кликают...

А что ты спрашиваешь то? сделал бы сидж сам, да проверил бы опытным путем всё что интересует... наманого лучше будет, чем спрашивать вопросы на форуме.... если ты уже практически что-то попробовал и у тебя не получается что-то, тогда другое дело..

K началу

 
Информация о пользователе wolf


Зарегистрирован: 09.11.02
Сообщения: 687
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/03 в 01:40     

насчет структуры... разделы с тумбами можо перемешивать разделами с десками, мувисные тумбы не помешают, также не помешает топлист.
страница мелковатая у тебя получается, нужно полиннее.
да, тумбы хорошо бы с самого начала сделать с ротатором либо с обновлениями.
показывай хтмл, можно будет более конкретные советы давать.

K началу

 
Информация о пользователе xDiver


Зарегистрирован: 10.08.03
Сообщения: 117
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/03 в 01:41     

Diablo писал:
На тумбы больше кликают...

А что ты спрашиваешь то? сделал бы сидж сам, да проверил бы опытным путем всё что интересует... наманого лучше будет, чем спрашивать вопросы на форуме.... если ты уже практически что-то попробовал и у тебя не получается что-то, тогда другое дело..


Да все хорошо конечно, но я дальше теории пока не ушел. Хочу хотя бы сделать сидж, который отпугивать серфера не будет. А потом конечно его надо будет модифицировать.

K началу

 
Информация о пользователе Dr.Martens


Зарегистрирован: 22.09.00
Сообщения: 908
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/03 в 01:42     

У данного шаблона прод будет не просто низкий, а охуенно низкий.
Подключи фантазию и твори!
Чем больше он будет оличаться дизайном от других сиджей, тем лучше.

K началу

 
Информация о пользователе xDiver


Зарегистрирован: 10.08.03
Сообщения: 117
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/03 в 01:45     

wolf писал:
насчет структуры... разделы с тумбами можо перемешивать разделами с десками, мувисные тумбы не помешают, также не помешает топлист.
страница мелковатая у тебя получается, нужно полиннее.
да, тумбы хорошо бы с самого начала сделать с ротатором либо с обновлениями.
показывай хтмл, можно будет более конкретные советы давать.


ротатор - это что ты ссылку дал ? прога, которая меняет тумбы?
хтмл ночью делать буду - сейчас хочу еще почитать, да посмотреть уже готовые сиджи.

K началу

 
Информация о пользователе wolf


Зарегистрирован: 09.11.02
Сообщения: 687
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/03 в 01:51     

mira писал:
ротатор - это что ты ссылку дал ? прога, которая меняет тумбы?

да, можно воспользоваться готовым сервисом, а можно просто ява скриптом на 50 строк (ищи на форуме топик недельной давности про ротаторы).

K началу

 
Информация о пользователе xDiver


Зарегистрирован: 10.08.03
Сообщения: 117
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/03 в 01:54     

из коментов понял, что дела с этой мордой не пойдут. Ок. Буду новую делать сразу в хтмл. Спасибо всем - завтра к вечеру запостю результат icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе xDiver


Зарегистрирован: 10.08.03
Сообщения: 117
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/03 в 01:58     

маленький вопрос: а какой фон делать и цвет вообще ? Темный лучше или светлый? Глупо конечно такое спрашивать, но тем немение, может у кого есть опыт в этом?

K началу

 
Информация о пользователе wMaster


Зарегистрирован: 30.03.03
Сообщения: 1103
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/03 в 03:15     

имхо цветовую гамму бери какая нравится. Лично я не заметил какую-либо сильную зависимости продуктивности сиджа от цвета фона и вообще от цветовой гаммы. Продкутивность в основном зависит от его структуры.

K началу

 
Информация о пользователе Dr.Martens


Зарегистрирован: 22.09.00
Сообщения: 908
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/03 в 04:58     

mira писал:
Спасибо всем - завтра к вечеру запостю результат icon_smile.gif

По-моему сидж надо рисовать раз в шесть быстрее.
Долговато - набирай обороты! icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе greencore


Зарегистрирован: 06.10.01
Сообщения: 733
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/03 в 06:02     

mira писал:
маленький вопрос: а какой фон делать и цвет вообще ? Темный лучше или светлый? Глупо конечно такое спрашивать, но тем немение, может у кого есть опыт в этом?
на белом лучше кликают

K началу

 
Информация о пользователе webboxxx


Зарегистрирован: 06.03.03
Сообщения: 405
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/03 в 07:18     

блин. неужели не проще было нарисовать в дриме морду и выложить ее сразу, чем рисовать в фотошопе этот твой шаблон? какой смысл от этого? ну посмотрели, покритиковали, а толку? ты ж сейчас сделаешь сидж и там все будет по другому. да и вообще, если сидж растет - то сделан он правильно. а если он сделан правильно - то и критиковать тут нечего.

K началу

 
Информация о пользователе vanilla


Зарегистрирован: 13.02.03
Сообщения: 335
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/03 в 09:12     

ну раз про сиджи терки, то что можно сказать по продуктивности? какая скажем так нормальная продуктивность и в то же время реальная? например 115 явно мало да? а 800 тоже ненормально...у кого есть опыт реально и долго крутящихся сиджей, подскажите нормальные границы цифр...к которым стоит стремиться?

K началу

 
Информация о пользователе xDiver


Зарегистрирован: 10.08.03
Сообщения: 117
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/03 в 11:48     

webboxxx писал:
блин. неужели не проще было нарисовать в дриме морду и выложить ее сразу, чем рисовать в фотошопе этот твой шаблон? какой смысл от этого? ну посмотрели, покритиковали, а толку? ты ж сейчас сделаешь сидж и там все будет по другому. да и вообще, если сидж растет - то сделан он правильно. а если он сделан правильно - то и критиковать тут нечего.
Я бы на вашем месте не говорил такого. Все мы были новечками, и Вы в том числе. А вот как уж кто рисует сиджи, это индивидуальное дело, и критиковать его не следует.

K началу

 
Информация о пользователе Botux


Зарегистрирован: 04.12.02
Сообщения: 571
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/03 в 11:57     

Цитата:
Я бы на вашем месте не говорил такого. Все мы были новечками, и Вы в том числе. А вот как уж кто рисует сиджи, это индивидуальное дело, и критиковать его не следует.


Просил критики - ты ее получил, а теперь еще и обижаешься.
Нехрен спрашивать тогда icon_smile.gif

А самое лучшее сделай и запусти этот сидж.
Дроны сами тебя оценят, а оценкой будет прода сиджа ;)

K началу

 
Информация о пользователе webboxxx


Зарегистрирован: 06.03.03
Сообщения: 405
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/03 в 12:05     

а я кстати и не хотел сказать ничего такого, чтобы могло ущемить твое достоинство. просто этот твой временный шаблон - пустая трата твоего же времени. горзадо быстрее учиться на практике, опытным путем. сделай реальный хтмл-диз, тогда и разговор уже другой будет. просто не вижу смысла в критике этой картинки.

K началу

 
Информация о пользователе webboxxx


Зарегистрирован: 06.03.03
Сообщения: 405
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/03 в 12:35     

vanilla писал:
ну раз про сиджи терки, то что можно сказать по продуктивности? какая скажем так нормальная продуктивность и в то же время реальная? например 115 явно мало да? а 800 тоже ненормально...у кого есть опыт реально и долго крутящихся сиджей, подскажите нормальные границы цифр...к которым стоит стремиться?


ну к примеру, возьмем по минимуму.
115 - для разгона конечно маловато хотя бы потому, что свежий диз, который дрочер еще не видел нигде, дает немного бОльшую проду, потом по мере привыкания она падает, это не для кого не секрет. поэтому если при старте прода = 115, то через некоторое время она немного упадет. ну и все таки в течение 2-3 суток пока идет процесс разгона, все таки нужно выжать максимум продуктивности, хорошо бы не менее 140. тогда рост сиджа просто будет радовать глаз ;)
причем пользуясь опытом, хочу заметить, что разгонять сидж лучше именно высокой ВНУТРЕННЕЙ продой, временно не заботясь о внешней. так что чем выше она на этапе разгона - тем лучше.

но просто для поддержания сиджа в рабочем состоянии - 115 - вполне даже должно хватить. даже с продой = 100 можно жить.

оптимальные показатели имхо должны быть такими: раскрученый сидж - 100-150, разгон - 140 и выше. больше 200 - идеальный вариант.

800 - на раскрученном сидже - это однозначно чит.

но для удачного старта и поддержания трафа необходимы не только эти показатели. еще нужно:
- наличие необходимого количества трейдов (если их слишком мало, то 1. много аут-трафа пойдет на exout, 2. крупные трейдеры не будут получать необходимого возврата, несмотря даже на хорошую проду);
- наличие нормальной внешней продуктивности, хотя бы 100;
- наличие такого количества трафа у трейдеров, чтобы трейдер смог возвращать траф с соответствующим внешней проде коэффициентом.

кстати, часто имеет место такой факт как наличие высокой проды при отсутствии роста. это значит одно из двух. либо повально низкая внешняя прода у большинства крупных трейдеров, либо наш сидж уже вышел на первые позиции топ-листов крупных трейдеров, и им просто уже нечем возвращать нам траф. в первом случае нужно повышать внешнюю проду (часто для того чтобы это сделать нужно просто напросто понизить внутреннюю), а во втором случае добавить новые крупные трейды для обеспечения дальнейшего роста.

короче вот такое маленькое пособие для юных сиджейщиков получилось ;)

K началу

 
Информация о пользователе wMaster


Зарегистрирован: 30.03.03
Сообщения: 1103
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/03 в 13:04     

тут еще необходимо уточнить как происходит расчет прода - с учетом ушедших на контент или нет. Для сиджеев где не считается очень хорошим показателем является прода даже в 90-100%.

K началу

 
Информация о пользователе Prohor


Зарегистрирован: 07.05.03
Сообщения: 459
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/03 в 13:13     

wMaster: , а CJ Ultra Plus считает или нет?

K началу

 
Информация о пользователе wMaster


Зарегистрирован: 30.03.03
Сообщения: 1103
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/03 в 13:21     

Считает

K началу

 
Информация о пользователе xDiver


Зарегистрирован: 10.08.03
Сообщения: 117
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/03 в 13:28     

Botux писал:
Цитата:
Я бы на вашем месте не говорил такого. Все мы были новечками, и Вы в том числе. А вот как уж кто рисует сиджи, это индивидуальное дело, и критиковать его не следует.


Просил критики - ты ее получил, а теперь еще и обижаешься.
Нехрен спрашивать тогда icon_smile.gif

А самое лучшее сделай и запусти этот сидж.
Дроны сами тебя оценят, а оценкой будет прода сиджа ;)


я написал это насчет того как я делаю сидж, а не то что я сделал! icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе xDiver


Зарегистрирован: 10.08.03
Сообщения: 117
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/03 в 13:29     

вот состряпал новую морду. Не думаю что она более лучшая, но все же.. http://www.zone.ee/mira/cj

K началу

 
Информация о пользователе Funtik


Зарегистрирован: 17.06.03
Сообщения: 105
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/03 в 14:19     

mira писал:
вот состряпал новую морду. Не думаю что она более лучшая, но все же.. >http://www.zone.ee/mira/cj


вообще-то здесь это запрещено

K началу

 
Информация о пользователе Dr.Martens


Зарегистрирован: 22.09.00
Сообщения: 908
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/03 в 14:28     

Funtik писал:
вообще-то здесь это запрещено

Что верно, то верно - замени в шаблоне слова Rape на Incest хотя бы.
А-то придет "добрый модератор" и вкатит тебе за такие дела.

K началу

 
Информация о пользователе xDiver


Зарегистрирован: 10.08.03
Сообщения: 117
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/03 в 15:05     

сорри. Не знал icon_sad.gif Поменял. Ну что можно сказать об этом сидже? Об расположение и наполненности? Лучше чем первый вариант, или же стоит делать что-то новое? Какие ошибки есть в этом сидже? Что бы Вы посоветовали поставить в пустое место (где значки ???)

K началу

 
Информация о пользователе Mоrgan


Зарегистрирован: 09.05.00
Сообщения: 476
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/08/03 в 11:35     

Ты уверен что читал аналогичные топики в этом форуме. Ну одно и то же говориш, а тебя будто не слышат.
1. Тумбов надо больше!
2. Текстовых линков больше!
3. Сделай готовую морду для СЖ, а не шаблон. Как можно что то сказать по поводу "Link to hot xxx site". Делай конкретную работу.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »