Реклама на сайте Advertise with us

Groobybucks.com закрыли акк и присвоили себе $2400

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 25.09.07
Сообщения: 2428
Рейтинг: 1574

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/11 в 00:38       Ответить с цитатойцитата 

Мое скромное мнение Groobybucks не прав. И работать с ним не буду не когда.

0
 



С нами с 24.07.04
Сообщения: 45
Рейтинг: 34

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/11 в 00:46       Ответить с цитатойцитата 

имхо, из сказанного выше, Groobybucks - крыса!

ps^ сегодня проверил статсы у него, оказалось, что давно накопились копейки, достаточные для выплат. Заполнил данные, посмотрим, вышлет ли он чек. Судя по его подходу к бизнесу шансы получить чек стремятся к нулю icon_mad.gif

0
 



С нами с 05.12.02
Сообщения: 358
Рейтинг: 591


Передовик Master-X (01.12.2013) Передовик Master-X (16.12.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/11 в 02:57       Ответить с цитатойцитата 

People писал:
От таких вебмастеров я бы тоже избавился. Если тебе даже в голову не пришло....
Кто тебе мешал вывести деньги вовремя? И не нужно тут упоминать "xvideos". Какое тебе дело что у него размещено на сайте и что на это думает Грубби ? Это они сами решат, без тебя. Ты ответил за свой косяк.
И когда ты там и каким образом заработал эти деньги никто разбираться не будет.
У меня на сайтах весь контент от грубби из мемберки. Ты спизд*шь его у меня, выложишь на свои сайты и потом скажешь, ой! Я не знал! Просто лень было искать. Так ?
Всё, я афк. Нет смысла в этом топике. Если ты не осознаешь своей вины, то и не стоит дальше тебе что-то объяснять, ты все ровно будешь доказывать о своей невиновности.


да ну брось

излишняя категоричность нехороший советчик

и диамонд и овнеры партнерки по своему правы

избавляться от адверта или нет - решать овнеру партнерки, это его бизнес

если он решил что нахуй - его право, по термсам - пизженный контент это адекватный повод заморозить выплаты, другое дело что бизнес-модель с фхг и прочими делами потиху умирает, а тюбы как их не ругай - цветут и пахнут. если овнер не проявит достаточно гибкости чтобы сохранить и выстроить новую бизнес-модель (регулируемую) с таким адвертами то много шансов что его бизнес склеит ласты в новых реалиях, а это уже его личная трагедия ;) 2400$ по сравнению с ней - не сильно много

0
 



С нами с 17.02.05
Сообщения: 3999
Рейтинг: 1952


Передовик Master-X (16.06.2007) Передовик Master-X (01.07.2007) Передовик Master-X (16.07.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/11 в 07:15       Ответить с цитатойцитата 

Груби исправно платят, одни из старожилов в нише. Правила есть правила. Нашли нарушения - имеют делать с адвертом все что захотят и как были заработаны эти деньги уже никого не интересует. Это не крысятничество. Вот если полиция схватит человека по обвинению в грабеже, что они будут делать с деньгами, которые у него нашли - все изымет и никакого права слова даже не дадут. Так что не надо обижаться.

0
 



С нами с 17.06.05
Сообщения: 391
Рейтинг: 484

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/11 в 10:46       Ответить с цитатойцитата 

andrew_newman писал:
Вот если полиция схватит человека по обвинению в грабеже, что они будут делать с деньгами, которые у него нашли - все изымет и никакого права слова даже не дадут.

Ага, тебе кто такое рассказал smail101.gif..
Ты по объявлению покупаешь допустим телефон.. а потом к тебе приходят менты и говорят, что он был ворованный.. И что.. у тебя за это всю квартиру вынесут? icon_eek.gif

0
 



С нами с 30.10.04
Сообщения: 2116
Рейтинг: 918

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/11 в 10:53       Ответить с цитатойцитата 

People: а ты вообще какую партнерку представляешь?

0
 



С нами с 17.02.05
Сообщения: 3999
Рейтинг: 1952


Передовик Master-X (16.06.2007) Передовик Master-X (01.07.2007) Передовик Master-X (16.07.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/11 в 11:19       Ответить с цитатойцитата 

-BeeR- писал:
Ага, тебе кто такое рассказал smail101.gif..
Ты по объявлению покупаешь допустим телефон.. а потом к тебе приходят менты и говорят, что он был ворованный.. И что.. у тебя за это всю квартиру вынесут? icon_eek.gif


Симку с бабосами на ней можешь и не искать потом smail101.gif

0
 

Хостинг, CDN

С нами с 23.12.04
Сообщения: 1259
Рейтинг: 1405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/11 в 12:05       Ответить с цитатойцитата 

People писал:
От таких вебмастеров я бы тоже избавился. Если тебе даже в голову не пришло....
Кто тебе мешал вывести деньги вовремя? И не нужно тут упоминать "xvideos". Какое тебе дело что у него размещено на сайте и что на это думает Грубби ? Это они сами решат, без тебя. Ты ответил за свой косяк.
И когда ты там и каким образом заработал эти деньги никто разбираться не будет.
У меня на сайтах весь контент от грубби из мемберки. Ты спизд*шь его у меня, выложишь на свои сайты и потом скажешь, ой! Я не знал! Просто лень было искать. Так ?
Всё, я афк. Нет смысла в этом топике. Если ты не осознаешь своей вины, то и не стоит дальше тебе что-то объяснять, ты все ровно будешь доказывать о своей невиновности.


Ты не понял моего сарказма..
Еще раз, вину я осознал, но эта вина касается одного сайта, с которого я не продавал эту мемберку, не брал контент из мемберки, а автоматом спарсил с xvideos 10 гребаных роликов по 7-9 минут, причем согласно термсам этого Груби снес их в течение суток (а конкретно в течение часа в переписке с ним).
Как это относится к ранее заработанным деньгам, поясни?
То, что я не заполнил выплаты, сам виноват, осознаю, но эти сраные 100 баксов просто потерялись среди моих 200 спонсоров, вот и все.. Потерялись с амого начала, с 2008 года.. И заполни я тогда правильную инфу в выплатах, я бы продолжал получать с него деньги, верно?

Последний раз редактировалось: DiamonD (07/02/11 в 12:29), всего редактировалось 2 раз(а)

Inxy.com - Dedicated servers, VPS, colocation, CDN.

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/11 в 12:11       Ответить с цитатойцитата 

DiamonD писал:
И заполни я тогда правильную инфу в выплатах, я бы продолжал получать с него деньги, верно?

Все верно. И скорее всего проблема вообще бы не возникла. Но это сути проблемы не меняет - она не в том, что тебе акк залочили. Она в том, что ты "автоматом спарсил", не задумываясь, откуда ты парсишь. При таком подходе ты рискуешь проблемами не только с груби. Я уже озвучил основной момент, на который стоит обратить внимание, чтобы избежать таких случаев в будущем. Либо делите свои белые и серые/черные ресурсы жестко, чтобы связи установить было нельзя, либо не используйте серые ресурсы вообще - кому-то из спонсоров будет похуй, кому-то нет, но для вас это лотерея, в которой разыгрываются ваши деньги, а не чьи-то чужие.

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

6
 



С нами с 09.09.00
Сообщения: 726
Рейтинг: 1083

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/11 в 12:16       Ответить с цитатойцитата 

Мда. Вот ещё один спонсор-крыса. За 2400 испортить себе репутацию... (
Даймонд, мои соболезнования.

0
 
+ + +


С нами с 10.08.08
Сообщения: 370
Рейтинг: 140

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/11 в 12:34       Ответить с цитатойцитата 

конечно крыса, тут и думать не надо

0
 
+ + +
работаю на заводе :)

С нами с 26.01.06
Сообщения: 1505
Рейтинг: 731

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/11 в 12:34       Ответить с цитатойцитата 

Вот интересно, если вносятся изменения в правила как раз в тот самый пункт, за который не выплатили 2400 енотов, то нарушены ли сами правила?
Если правила нарушались, то зачем в них изменения вносить тогда?

Походу спонсор просто закрысятничал...

0
 

Хостинг, CDN

С нами с 23.12.04
Сообщения: 1259
Рейтинг: 1405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/11 в 12:40       Ответить с цитатойцитата 

andrew_newman писал:
Груби исправно платят, одни из старожилов в нише. Правила есть правила. Нашли нарушения - имеют делать с адвертом все что захотят и как были заработаны эти деньги уже никого не интересует. Это не крысятничество. Вот если полиция схватит человека по обвинению в грабеже, что они будут делать с деньгами, которые у него нашли - все изымет и никакого права слова даже не дадут. Так что не надо обижаться.


А давай немного иначе взглянем, Я один из работников grooby и иду в офис к ним, чтобы получить зарплату, у меня на руках ведомость, в которой занесены суммы, которые он мне должен. Вдруг я на помойке нахожу ноут, на нем логотип grooby, я иду дальше, меня хватают в офисе, забирают ноут и говорят что я его своровал (тут я признаю, что да, плохо брать чужое на помойке).
Вот сейчас поясни ведомость и ноут вообще как связаны? Что, в любой организации сразу уволят и оставят без ЗП?
Причем заметь, первое его обращение ко мне было не закрыть акк, а стереть галеры, что я сделал (применительно к примеру выше это выглядит так: Груби мне звонит и говорит "а ты случаем наш ноут не находил?" а я говорю да, нашел, несу в офис).. Но пока я стирал (а это заняло минут 10-15 у меня) он решил что я ему не ответил и закрыл акк (об этом он пишет на gfy), но у меня есть вся переписка, по которой видно что и во сколько было..
PS. Понимаю, что в принципе оба по своему неправы.. Но логичным завершением бы было выплатить деньги и закрыть акк.

Inxy.com - Dedicated servers, VPS, colocation, CDN.

0
 

Хостинг, CDN

С нами с 23.12.04
Сообщения: 1259
Рейтинг: 1405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/11 в 12:52       Ответить с цитатойцитата 

`imp писал:
Вот интересно, если вносятся изменения в правила как раз в тот самый пункт, за который не выплатили 2400 енотов, то нарушены ли сами правила?
Если правила нарушались, то зачем в них изменения вносить тогда?
Походу спонсор просто закрысятничал...


На webархиве есть старые версии, но я их не смотрел детально (да и не хочу), единственное, что там нет упоминаний ни слов tube ни embedded.. Да и вообще, как правильно написали на gfy, под его термсы попадает и гугл и youtube.. Возможно он их 3го числа и ужал как раз под меня.. Я не вникал, если честно.

PS. Никто все же не обратил внимания на то, что совсем не исключено, что сами спонсоры заливают свои мувики на тот же xvideos..
Косвенных признаков уйма:
1. Продвигаемый tube сабмиттер на GFY, где все такие белые и пушистые.. Для кого он сделан? Для дрочеров? Или может быть для адвертов? Вывод понятен.
2. Короткие мувики груби на xvideos, с необрезанным лого и рекламой. Обычно тюбы вырезают такие вещи..

Для чего это делается я думаю понятно.. type-in траффик есть и неплохой по качеству, на хостинге партнерка не угорает..

Inxy.com - Dedicated servers, VPS, colocation, CDN.

0
 

Хостинг, CDN

С нами с 23.12.04
Сообщения: 1259
Рейтинг: 1405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/11 в 13:11       Ответить с цитатойцитата 

Вот что мне скинул по аське мой знакомый (пишу с его разрешения):
"они забанили сразу, как пришло время платить по чекам, потому как ранее был епасс. Я поменял на чек, пришло время высылать, они видимо решили не платить."
Причина была:
It has come to our attention that your promotions, while not specifically CP, angles on that theme and plays to that customer demographic. We do not condone nor endorse CP and do not want our content associated with said promotions. As of November 1, 2010 your account "xxxxx" has been banned from the Groobybucks Affiliate Program.

В общем на новый год grooby себе явно наскребли :-)

Inxy.com - Dedicated servers, VPS, colocation, CDN.

0
 



С нами с 17.06.05
Сообщения: 391
Рейтинг: 484

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/11 в 13:47       Ответить с цитатойцитата 

ага.. шмели такие малолетние.. icon_smile.gif и просто уверен, что линков, в подтверждение на это СР тоже не предоставили..

ИХМО.. в уроды надо переносить их да и все..

0
 



С нами с 05.01.09
Сообщения: 167
Рейтинг: 172

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/11 в 18:15       Ответить с цитатойцитата 

Работаю с ними давно, овнер адекватный и всегда идет навстречу. Проблем с ними небыло никогда. Работаю честно. Так что для кого как, а я считаю что спонсор хороший. В шмелях только Грубби и SMC продаются великолепно. Так что если кто-то считает что спон плохой, то пусть не продает. А вот это - "мой друг сказал, мне передали, я услышал и т.п.".... Я этому ничему не верю. За годы честной, порядочной работы с Грубби нареканий никаких нет. И ситуация с ноутбуком далеко не схожая с твоей.

Так же "tube сабмиттер" ты сам решил для кого он.

Есть куча софта который продвигают. Но это не значит что этим софтом стоит пользоваться.

0
 



С нами с 30.10.04
Сообщения: 2116
Рейтинг: 918

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/11 в 18:29       Ответить с цитатойцитата 

People: лизнул груби? так лизни еще на гоуфаке, мож зачтется когда твой акк закроют icon_lol.gif
если ты наслово никому не веришь - твои проблемы
ну еще можешь поиском воспользоватся на мастере много нового узнаешь о твоем любимом кумире
каждый свои выводы делает сам
я свои еще 3 года назад сделал, свет клином на уроде на сошелся icon_cool.gif

да, ты не ответил в какой партнерке ты работаешь

0
 



С нами с 13.09.04
Сообщения: 479
Рейтинг: 799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/11 в 18:38       Ответить с цитатойцитата 

DiamonD: я сам неделю назад выплаты на чеки поменял, после жопы с епассом просто минималку поднял, вот скоро узнаю выплатят или забанят icon_sad.gif

0
 



С нами с 25.03.04
Сообщения: 1229
Рейтинг: 411

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/11 в 18:52       Ответить с цитатойцитата 

слежу за топиком.

Такой вопрос, у меня блог, на нем траф с гугла.
В блоге посты, текст+пикча. Пикча ведет на платник1+линк в тексте. Пикчу взял с FHG платника1.

Cлева в блогроле банер другой партнерки. Груви забанит?

Торгуй криптой на автомате рефам хелп

0
 



С нами с 13.09.04
Сообщения: 479
Рейтинг: 799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/11 в 19:04       Ответить с цитатойцитата 

Вроде не должны icon_smile.gif
Хотя, как я понял, тут был бы человек, а повод забанить найдут

0
 



С нами с 25.03.04
Сообщения: 1229
Рейтинг: 411

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/11 в 19:13       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Вроде не должны
Хотя, как я понял, тут был бы человек, а повод забанить найдут

так тоже самое. я использую контент с платника1, а рекламлю платник2.

Торгуй криптой на автомате рефам хелп

0
 



С нами с 13.09.04
Сообщения: 479
Рейтинг: 799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/11 в 19:59       Ответить с цитатойцитата 

adfire: что-то тебя не в ту степь понесло icon_smile.gif
по твоему, если у тебя на сайте контент одного спонсора, то другой ты не имеешь права рекламировать?
другое дело, если взяты пиксы с ФХГ одного спонсора, а ведут на другого.

0
 

стара потыкана ондатра

С нами с 25.12.07
Сообщения: 3850
Рейтинг: 2579

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/11 в 20:07       Ответить с цитатойцитата 

Ну да, ели на сидже есть тумбы на грубибаксы - то больше ни на каких спонов низзя сливать траф а то груби не выплатят smail11.gif

0
 



С нами с 22.04.08
Сообщения: 409
Рейтинг: 169

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/11 в 20:27       Ответить с цитатойцитата 

бля, что это получается ?
если у меня на блоги, пост состоит из фхг Груби и ссылки на их платники, а в сайтбаре крутятся другие банеры, то не какой рекламы другой не может быть ? Так что получается ?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »