Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Вопрос к Arthur'u Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
А.С.Пушкин


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/00 в 20:05

Вопрос к Arthur'u
Можешь подсказать какой-нить приличный банк в европе или сша где можно открыть счет не на оффшор а на физическое лицо.
Я имею ввиду онлайновый банк

K началу

 
Arthur


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/00 в 20:55

re: Вопрос к Arthur'u
В Америке в онлайне не откроешь без SSN, а в Европе это ещё не очень развито. Года два назад, правда, я в он-лайне открыл счёт в немецком Postbank, но адреса сейчас не помню. А вообще, мой совет: пользуйся прибалтийскими банками - для физлица они в наших странах лучше всего - всегда можно деньги получить наличкой здесь, нет языкового барьера и т.д.

K началу

 
Редакция


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/00 в 22:10

2 Arthur: Кстати, забыл сказать, статью обязательно!-)

K началу

 
Arthur


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/00 в 23:04

А как же... Где-то чеоез неделю ждите...

K началу

 
А.С.Пушкин


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/00 в 00:10

re: Вопрос к Arthur'u
Меня просто волнует насколько они надежны.
Все таки европа есть европа.

K началу

 
Indaxis


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/00 в 02:00

В онлайне,
Раньше был такой банк в Швейцарии который допускал полную Вашу анонимность при открытии счета и делал это все в инете. От Вас только требовалось 5к$ переводом и никаких заверении о Вашей честности от других банков. или каких либо других документов. Могу поискать если кому надо.

K началу

 
А.С.Пушкин


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/00 в 03:08

Для Indaxis
Поищи если не трудно.

K началу

 
Arthur


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/00 в 03:46

re: Вопрос к Arthur'u
К сожалению, мы не можем открывать счетов в Америке в онлайне (сейчас у Ситибанка акция, и каждому америкосу, открывшему счёт через Инет, они дают 100 баксов:(). Но можно попробовать другим путём: в Москве есть фирма Business Management International, она открывает оффшоры, осуществляет консалтинг и др., так я через неё открывал счёт в Glendale Federal Bank в Сан-Франциско для своего оффшора. Кажется, они открывают и частные счета. Конфиденциальность у них сохраняется - это представительство американской фирмы и они никакую документацию о клиентах здесь не хранят - сразу отправляют в главный офис в Штатах. Поэтому никакая налоговая или ЦБ не могут о клиенте ничего узнать. Можно к ним подойти, открыть счёт (нужна ксерокопия паспорта) и управлять им уже в он-лайне. Glendale Federal есть банк Федеральной резервной системы США, поэтому вклады до 50000 гарантируются государством. Кстати, они не только в этом банке счета открывают.

K началу

 
А.С.Пушкин


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/00 в 04:13

re: Вопрос к Arthur'u
Если знаешь подскажи их адрес или телефон или сайт.

K началу

 
Arthur


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/00 в 05:47

Завтра (уже сегодня :)) пришлю
Завтра пришлю (сейчас не могу включать свет, чтобы найти старые записные книжки - жена и дочка спят).

K началу

 
Arthur


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/00 в 06:16

2А.С.Пушкин
Business Management International Holding Corp.
Филиалы в Москве, Питере, Казани, Ташкенте, Киеве, Минске и Риге (киевский персонал мне не очень понравился, а московский - супер).
Телефоны: Москва 9177847, 9171225
www.bmi-usa.com
bmi@best.com
Владелец - Михаил (Майкл :-)) Ходорковский, гражданин США (однофамилец президента Менатепа)
Удачи

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »