Реклама на сайте Advertise with us

Кто работает с kinghosting ? Ваши отзывы...

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 03.09.07
Сообщения: 2264
Рейтинг: 126

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/11 в 21:23       Ответить с цитатойцитата 

Пожалуйста, кто работал, работает с этим хостингом - какие впечатления, хотелось бы отзывов.

Последний раз редактировалось: Voyager (03/02/11 в 22:40), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 29.05.09
Сообщения: 466
Рейтинг: 231

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/02/11 в 13:56       Ответить с цитатойцитата 

UPD. Проблема решилась, посему пост потру. Это нервишки пошаливали что суппорт не отвечал долго.

Не завидуй, но добивайся сам. Расти, когда хочется умереть.

5
 



С нами с 03.09.07
Сообщения: 2264
Рейтинг: 126

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/11 в 22:40       Ответить с цитатойцитата 

Пожалуйста, хотелось бы отзывов, кто работает, работал. Всем рейта (+5) отсыплю icon_wink.gif

0
 
+ + +


С нами с 04.11.10
Сообщения: 4874
Рейтинг: 172

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/11 в 16:23       Ответить с цитатойцитата 

Сам присматриваюсь к этому хостеру.
Вот нашел такой отзыв:
Начну историю сначала. Создал форум и рос он рос пока не вырос и не стал создавать проблем. Короче говоря с создаваемой форумом нагрузкой прыгаю от хостера к хостеру (чтобы не соврать я сменил примерно 8 хостов 100%, а то и больше). При посещаемости 2700 меня выгнали на выделенный сервер за который я сначала заплатил 300 уе и потом сидел на нем до поры до времени при не хилой ежемесячной оплате. Потом начались DDoS и мой сервер на это время тупо вырубали , а ребята с техподдержки говорили: "а что мы можем сделать... ". Прыгал за бугор, там с ддосом меня тоже турнули, сказали вали с нашего сервера. И вот я однажды услышал про хостинговую компанию kinghosting.ru. Прочитал тут всю тему и вроде как зародилась мысль переехать.

накопил бабуек, переехал и ничуть не пожалел. На хосте грамотно организована система работы с БД. MySQL сервер работает отдельно от файлового сервера что добавляет форуму скорости. В начале при настройке была заминка но решили ее очень быстро. Сейчас очень доволен работой форума. Недавно решил протестировать с какой же скоростью сервер сможет отдавать файл. Залил на него 100 метровый файл и через разные файлообменники начал тянуть. Ifoder показал всего 3 мБ/с, я думал что это факт. Потом решил залить этот файл через FTP на VIPfile, он скачал файл со скоростью 11.5 мБ/с, еще на одном файлообменнике я вообще не увидел с какой скоростью он его скачал. Пока я нажал кнопку скачать и обновил страницу - файл уже лежал на файлообменнике. Я был в шоке от такой скорости.

Помимо форума есть еще несколько сайтов которые работают без мускула. Там вообще все летает. Аптайм серверов на высоте что очень радует. Вот уже месяц сижу и пока все отлично пашет...

И отдельно хочу скачать о службе поддержки которая постоянно находится на связи. И в случаях когда случались маленькие проблемки - они решались в считанные минуты. на прошлых хостингах я по несколько часов долбился через тикеты в службу поддержки и иногда результата небыло вообще.

Кстати пока речь завел о хостингах пользуясь случаем обосру ребят из компании Moshoster.ru. Эти негодяи в том году вырубили мне форум на 3 недели и не отвечали на тикеты. Не давали скачать бэкап и ничем не объясняли происходящее. Я думал форуму пипец....

p.s. от меня - Если не ошибаюсь они реселлеры servage.net

5
 



С нами с 11.06.03
Сообщения: 1266
Рейтинг: 950


Передовик Master-X (01.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/11 в 11:37       Ответить с цитатойцитата 

Я бы не воспринимал всерьёз контору, которая имя своему хостингу придумать не может, а иммитирует великий и могучий кингхост.
ЗЫ о блин, они ещё и RU. Это ваще зачёт. Осталось выяснить, не на Лубянке ли у них сервера?

5
 



С нами с 24.02.10
Сообщения: 222
Рейтинг: 248

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/11 в 13:09       Ответить с цитатойцитата 

Sha: на счет зоны перебор)
А так с виду доверия не вызывает, шаблон сайта видел уже не раз, соседи по ip yes5.ru smail101.gif
а так вот отзывы http://hosting101.ru/kinghosting.ru

5
 
+ + +


С нами с 04.11.10
Сообщения: 4874
Рейтинг: 172

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/02/11 в 17:41       Ответить с цитатойцитата 

Хм, прочитал на одном форуме разборку этого хостера с одним своим клиентом. После этого в их сторону больше заглядываться не буду. icon_smile.gif
А здесь резюме владельца kinghosting smail101.gif

5
 



С нами с 03.09.07
Сообщения: 2264
Рейтинг: 126

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/11 в 20:16       Ответить с цитатойцитата 

smail101.gif всем пять, бля посмешили меня комменты, особенно резюме и отзывы, но я уже один сайт перевёл на кингхостинг - месяца нет, а сегодня падение произошло сервака ) будем думать... слишком тарифы у них вкусные за 7$ 1 терабайт трафика, но вот что неприятно, что за админку приходится дополнительно выкладывать от 5 до 19$ и об этом не слова в начале, ты узнаёшь об адинке платной уже после того как покупаешь сервер...

вообще любопытно - в чём подвох - VPS всего за 7$ ? С чего такие дешёвые тарифы?

0
 



С нами с 21.12.08
Сообщения: 851
Рейтинг: 431

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/11 в 21:25       Ответить с цитатойцитата 

Voyager писал:
smail101.gif всем пять, бля посмешили меня комменты, особенно резюме и отзывы, но я уже один сайт перевёл на кингхостинг - месяца нет, а сегодня падение произошло сервака ) будем думать... слишком тарифы у них вкусные за 7$ 1 терабайт трафика, но вот что неприятно, что за админку приходится дополнительно выкладывать от 5 до 19$ и об этом не слова в начале, ты узнаёшь об адинке платной уже после того как покупаешь сервер...
вообще любопытно - в чём подвох - VPS всего за 7$ ? С чего такие дешёвые тарифы?


Они еще дешевле, это реселер burst наверняка. Цены на контейнер во многом определяются железом ноды, технологией виртуализации, оверселом, выводы дальше можете делать сами.

iphosters.com - шаред хостинг, впс, выделенные серверы, домены
us-express.net - любые товары из США

5
 

Mafia

С нами с 07.11.02
Сообщения: 3701
Рейтинг: 2670

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/11 в 22:29       Ответить с цитатойцитата 

Ну так известно ж, что даром за амбаром.

Gay Spanking - продам.

5
 



С нами с 03.09.07
Сообщения: 2264
Рейтинг: 126

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/02/11 в 03:36       Ответить с цитатойцитата 

Это понятно, что даром за амбаром icon_smile.gif, но безвыходная ситуация.

Даа, скорее всего это и есть реселлер burst? америкосовские сервера

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »