Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Зачем нужны авс, и кому они вообще нужны? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Brat


Зарегистрирован: 28.07.03
Сообщения: 54
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/03 в 12:32     

Ко мне обратился человек, новичек, и говорит что решил попробовать
себя в эдалте и решил начать с авс, и спрашивает для чего он? я даже не знаю что ему ответить. Почему авс? вроде платников много вокруг и хорошо конвертятся, зачем затраты на контент и диз, когда
все можно найти задаром.
Зачем нужны авс, и кому они вообще нужны?

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/03 в 13:16     

Пусть статьи читает.
Объяснять в 1000й раз нехочется.

Одно скажу, у АВС раньше было преимущество такое - ты продавал доступ не на 1 сайт, а на 100000+, что нравилось серферам потому что там ниши разные, контент разный и пр. В отличии от платника.
Счас эта бизнес модель под давлением Визы потихоньку уходит, вернее трансформируется, но суть остается.
Ну и еще много нюансов.

K началу

 
Информация о пользователе jurar1


Зарегистрирован: 17.09.02
Сообщения: 1185
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/03 в 13:19     

1 авс сейчас ничем не отличаеться от платника .. в основном--
это по его адвертизайну..
авс дает фрифото хост и тд..
2 пример - 50 000 сайтов... по 20-30 фото
или 50 000 фото на платнике...
то есть контента там больше в десятки раз...
3 пример ниша - тиин
сайт тиин игрушки ...
пришел посмотрел - ушел ...
авс ниша- все /в основном...
остаться там дрочеру всяко захочеться...
особенно если следят за качеством сайтов...
как в проадалте например...
4 - минус
слишко раскиданы фото и серии посмотреть можно
в основном тока на голд- элит сайтах...
но и там дофига контента - если подписаться на крупную авску...

особенно радует подход БХДХ авски нашей ..
фриавс... с ребилами ... вроде 4 сайта плюсовых за одну регу
дрона ... всмысле доступ получает к 1 авс и 4 ем платникам ...
+ еше есть сайты для адвертизайна уже готовые ...
то есть абсолютно можно ничего не рисовать и
просто лить трафф на урл и будет 18 баксов за фри регу ...

K началу

 
Информация о пользователе Brat


Зарегистрирован: 28.07.03
Сообщения: 54
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/03 в 13:25     

Man писал:
Пусть статьи читает.
Объяснять в 1000й раз нехочется.

Одно скажу, у АВС раньше было преимущество такое - ты продавал доступ не на 1 сайт, а на 100000+, что нравилось серферам потому что там ниши разные, контент разный и пр. В отличии от платника.
Счас эта бизнес модель под давлением Визы потихоньку уходит, вернее трансформируется, но суть остается.
Ну и еще много нюансов.


ок, если выгода в том, что много сайтов и ниш(не будем говорить про качество этих сайтов:), сейчас много партнерок в разными сайтами и нишами, помоему затраты на авс себя не оправдывают, я понимаю если бы авс давала какойто траф, однако траф добывать надо так же и везде, имеет я так понял только владелец авски, который не вкладывает ничего, а забирает половину всей добычи, ты меня не убедил, повторять ничего 1000 раз не надо, потому что однозначно это не выгодно

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/03 в 13:26     

to jurar1:
Несогласен почти ни с чем.
Кроме пункта 3.

K началу

 
Информация о пользователе jurar1


Зарегистрирован: 17.09.02
Сообщения: 1185
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/03 в 13:30     

Man писал:
to jurar1:
Несогласен почти ни с чем.
Кроме пункта 3.

мое мнение - не обязательно обшее )
icon_rolleyes.gif
тем более что я на внутренний трафф работаю... )

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/03 в 13:43     

Ну а про внутренний трафф я уже высказывался. Это в лучшем случае реализация 30-40% потенциала АВС. Тем более счас.
Вот года 2 назад это было действительно выгодно.
Я не говорю что это убыточный путь, это просто неэффективный путь.

Цитата:
ок, если выгода в том, что много сайтов и ниш(не будем говорить про качество этих сайтов:), сейчас много партнерок в разными сайтами и нишами, помоему затраты на авс себя не оправдывают, я понимаю если бы авс давала какойто траф, однако траф добывать надо так же и везде, имеет я так понял только владелец авски, который не вкладывает ничего, а забирает половину всей добычи, ты меня не убедил, повторять ничего 1000 раз не надо, потому что однозначно это не выгодно

Нифига ты не понял.
При продаже платника, серфер получает доступ к ОДНОМУ сайту, ОДНОЙ нише за 29,95 в месяц.
При покупке АВС-пароля за 29,95 в месяц (ну разные там ставки) он получает доступ к ТЫСЯЧАМ САЙТОВ в РАЗНЫХ нишах за одну цену. Плюс куча бонусов.
Разница есть? На этом всегда и строился маркетинг АВС.

Да зайди в конце концов на cyberage.com и посмотри сам.

А убеждать тебя я не собираюсь, оно мне надо? ;-)

K началу

 
Информация о пользователе Brat


Зарегистрирован: 28.07.03
Сообщения: 54
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/03 в 13:48     

насчет внутреннего трафа, думаю ты нескажешь никому, что его мало
и столько стараний он нестоит, по поводу пункта 2, на тгп тоже много трафа, на авс в основном не эксклюзивный или просто украден с тех же тгп, пункт 3, опять с таким контентом лучше уйти на тгп, из 18 баксов сколько твоих остается? сколько бы ты имел с платника?

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/03 в 14:00     

Цитата:
насчет внутреннего трафа, думаю ты нескажешь никому, что его мало

Его стало мало и он быстро иссекает после того как сайт уходит вглубь директории. И чтобы с него прилично иметь нужно делать МНОГО авс сайтов, что достаточно трудоемко при нынешних термсах АВС.
Цитата:
на авс в основном не эксклюзивный или просто украден с тех же тгп

Ну воровство не комментирую, а насчет эксклюзива да, но бывают исключения. Некоторые делают качественные эксклюзивные АВС-сайты вместо того чтобы делать похабные платники на третий день занятия адалтом и учпешно их продают.
Цитата:
из 18 баксов сколько твоих остается? сколько бы ты имел с платника?

Средняя выплата за продажу пароля $12-20. Это даже несколько выше чем при работе со спонсами по партнершипу.

И вообще глупый спор, работать нужно с тем к чему душа лежит, а заработать можно на чем угодно - и на ТГП и на сиджах и на ЛЛ и на АВС.

K началу

 
Информация о пользователе Brat


Зарегистрирован: 28.07.03
Сообщения: 54
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/03 в 14:07     

на авс 99% ворованного контента, исключения бывают, но затраты на контент себя не оправдыват, тем более делиться с кемто.Спор совсем не глупый, конечно если ты не владелец авски, если да то тогда понятно твое нежелание обсуждать это, Ответ такой авс не нужны, может только дронам на радость или прибыль авс оунеру

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/03 в 14:25     

Цитата:
на авс 99% ворованного контента, исключения бывают, но затраты на контент себя не оправдыват, тем более делиться с кемто.Спор совсем не глупый, конечно если ты не владелец авски, если да то тогда понятно твое нежелание обсуждать это, Ответ такой авс не нужны, может только дронам на радость или прибыль авс оунеру

Абсолютно бездоказательные и необоснованные утверждения. Ворованного контента на АВС не больше чем где бы то ни было. Спорить с человеком, который похоже не понимает в работе с АВС-системами вообще ничего, бесполезно.
Послушать тебя так и "тгп не нужны, может только дронам на радость или прибыль тгп оунеру ", "ЛЛ не нужны, может только дронам на радость или прибыль ЛЛ оунеру" ну и далее по списку.
Или ты считешь что единственный кто должен прибыль получать это владелец платника и его адверт?
Странное представление о бизнесе, по меньшей мере.

K началу

 
Информация о пользователе savs


Зарегистрирован: 08.12.02
Сообщения: 1321
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/03 в 14:27     

c AVS работает много вебмастеров. Именно модель AVS дает прочувствовать приемы и принципы продаж при небольших первоначальных затратах. Лучше крупная авс-система, нежели куча дерьмовых платников, которые закроются через 3 месяца после закрытия очередного билла или замыливания морды или желания овнера свалить на канары и воскреснуть под другим ником.
Насчет авс-овнеров. Некоторые довольно нехило гонят траф на линк-лист авски. Это не работа? Некоторые отбирают очень хорошие сайты в свои системы (кто не умеет рисовать или заказать диз - пошли нах), это не тгп и не сидж. Опять таки куча работы по платежам, биллингу и тп . Так что еще вопрос кто больше работает - авс-овнер или пай-сайт овнер.
А пока AVS выгодны - они будут существовать в том или ином виде.
-----------------------------------------------------
это ИМХО, а не попытка доказать что -либо

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/03 в 14:28     

Цитата:
Спор совсем не глупый, конечно если ты не владелец авски, если да то тогда понятно твое нежелание обсуждать это

Не являюсь, не привлекался.
Просто почти 4 года работаю с АВС и кое что в этом понимаю.

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/03 в 14:30     

Цитата:
c AVS работает много вебмастеров. Именно модель AVS дает прочувствовать приемы и принципы продаж при небольших первоначальных затратах. Лучше крупная авс-система, нежели куча дерьмовых платников, которые закроются через 3 месяца после закрытия очередного билла или замыливания морды или желания овнера свалить на канары и воскреснуть под другим ником.
Насчет авс-овнеров. Некоторые довольно нехило гонят траф на линк-лист авски. Это не работа? Некоторые отбирают очень хорошие сайты в свои системы (кто не умеет рисовать или заказать диз - пошли нах), это не тгп и не сидж. Опять таки куча работы по платежам, биллингу и тп . Так что еще вопрос кто больше работает - авс-овнер или пай-сайт овнер.
А пока AVS выгодны - они будут существовать в том или ином виде.

100% верно smail54.gif
Особенно в плане дерьмовых платников :-)

K началу

 
Информация о пользователе Brat


Зарегистрирован: 28.07.03
Сообщения: 54
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/03 в 14:37     

Man писал:
Цитата:
на авс 99% ворованного контента, исключения бывают, но затраты на контент себя не оправдыват, тем более делиться с кемто.Спор совсем не глупый, конечно если ты не владелец авски, если да то тогда понятно твое нежелание обсуждать это, Ответ такой авс не нужны, может только дронам на радость или прибыль авс оунеру

Абсолютно бездоказательные и необоснованные утверждения. Ворованного контента на АВС не больше чем где бы то ни было. Спорить с человеком, который похоже не понимает в работе с АВС-системами вообще ничего, бесполезно.
.

работал с авс год назад, и знаю как работает авс система, не знал не говорил бы, тебя лично не просил отвечать

K началу

 
Информация о пользователе jurar1


Зарегистрирован: 17.09.02
Сообщения: 1185
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/03 в 14:39     

короче стер все нафиг... что написал ...

брат а ты откуда контент берешь и кого промоутишь?

K началу

 
Информация о пользователе Brat


Зарегистрирован: 28.07.03
Сообщения: 54
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/03 в 14:43     

Man писал:
Цитата:
c AVS работает много вебмастеров. Именно модель AVS дает прочувствовать приемы и принципы продаж при небольших первоначальных затратах. Лучше крупная авс-система, нежели куча дерьмовых платников, которые закроются через 3 месяца после закрытия очередного билла или замыливания морды или желания овнера свалить на канары и воскреснуть под другим ником.
Насчет авс-овнеров. Некоторые довольно нехило гонят траф на линк-лист авски. Это не работа? Некоторые отбирают очень хорошие сайты в свои системы (кто не умеет рисовать или заказать диз - пошли нах), это не тгп и не сидж. Опять таки куча работы по платежам, биллингу и тп . Так что еще вопрос кто больше работает - авс-овнер или пай-сайт овнер.
А пока AVS выгодны - они будут существовать в том или ином виде.

100% верно smail54.gif
Особенно в плане дерьмовых платников :-)

я говрю не про дерьмовые платники, а про те где много ниш сайтов, ГДЕ ВЛОЖЕНЫ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ В КОНТЕНТ ДИЗАЙН, в отличии от авс
владельцев

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/03 в 14:45     

Ну значит так работал.
Я не увидел ни одного аргументированного довода от тебя почему промо платника лучше чем промо АВС.

А заявления типа "ТГП - не нужны", "ТОПы не нужны", "АВС не нужны" и пр. всегда меня забавляют, потому как если явление есть, значит оно нужно значительной части сообщества.
Была попытка создать ТГП2, например, оказалось что они не могут конкурировать с ТГП и это направление почти исчезло. Ну примеров в общем-то масса.

K началу

 
Информация о пользователе Водитель торпеды


Зарегистрирован: 10.06.00
Сообщения: 113
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/03 в 14:45     

2 Brat

Не буду вмешиваться в спор, отмечу только, что твои наезды безосновательны - и на АВС, и на Man'a.

PS. Авсками занимаюсь с 2000-го и по сию пору.

K началу

 
Информация о пользователе savs


Зарегистрирован: 08.12.02
Сообщения: 1321
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/03 в 14:48     

возьми кибер, проадалт.
почему клиенты долго ребиллятся и хорошо сайнятся?
наверно потому что есть БОНУСЫ. И для авс-овнера - БОНУСЫ не бесплатны... В некоторых случаях - призовой доступ до мембер-зоны платника.

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/03 в 14:48     

Цитата:
я говрю не про дерьмовые платники, а про те где много ниш сайтов, ГДЕ ВЛОЖЕНЫ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ В КОНТЕНТ ДИЗАЙН, в отличии от авс

Можно пару примеров, пожалуйста? Где есть 20-30 ниш желательно.

to Водитель торпеды:
Респект :-)

Цитата:
наверно потому что есть БОНУСЫ.
,
Именно. И зачастую очень качественные и эксклюзивные (говорим о монстрах ессно)

И еще не надо забывать о ЕЖЕДНЕВНЫХ апдейтах.

K началу

 
Информация о пользователе Brat


Зарегистрирован: 28.07.03
Сообщения: 54
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/03 в 15:07     

https://www.master-x.com/forum/topics/13824/
http://www.luxuru.com/items/items123.shtml

https://www.master-x.com/forum/topics/12717/
здесь man ты писал

https://www.master-x.com/forum/topics/12315/
про уникальность контента

https://www.master-x.com/forum/topics/11130/ по проадалту

TO торпеда водитель, почитай все сначала и посмотри кто на кого попер, я говорю свое мнение

K началу

 
Информация о пользователе $elect


Зарегистрирован: 05.08.03
Сообщения: 87
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/03 в 15:24     

Brat писал:
Почему авс? вроде платников много вокруг и хорошо конвертятся, зачем затраты на контент и диз, когда
все можно найти задаром.
Зачем нужны авс, и кому они вообще нужны?


А зачем тогда на платники с тех же ТГП подписываются?

У авс есть еще одно преимущество. Часть дронов шастает по сети на работе, а кредитку достает уже дома, в спокойной так сказать обстановке. В случае авски они не будут для адверта потеряны.

K началу

 
Информация о пользователе Brat


Зарегистрирован: 28.07.03
Сообщения: 54
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/03 в 15:26     

$elect писал:
Brat писал:
Почему авс? вроде платников много вокруг и хорошо конвертятся, зачем затраты на контент и диз, когда
все можно найти задаром.
Зачем нужны авс, и кому они вообще нужны?


А зачем тогда на платники с тех же ТГП подписываются?

У авс есть еще одно преимущество. Часть дронов шастает по сети на работе, а кредитку достает уже дома, в спокойной так сказать обстановке. В случае авски они не будут для адверта потеряны.

о, наконец единственное полжительное нашлось, тогда ок, согласен
icon_biggrin.gif

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/03 в 15:32     

Цитата:
https://www.master-x.com/forum/topics/13824/
Ну и что? Какое это имеет отношение?
Из 60-ти АВС-систем где-то 20 мертвые или просто отстойные, еще 20 так себе, но есть и очень качественные. Чем ты удивить-то хотел?
Или я тут должен выложить список из нескольких сотен (или даже тысяч) гнилых платников или партнерок-кидал? Я пожалуй не буду тратить время, это и так все знают

Цитата:
http://www.luxuru.com/items/items123.shtml

Я вообще-то в первом посте своем написал что модель АВС-биза трансформируется под давлением Визы. Какое это имеет отношение к спору? Ну давай тогда я отвечу про то сколько партнерок счас биллинги меняет из-за визы или просто закрылось-понизило выплаты. Список нужен?

Цитата:
https://www.master-x.com/forum/topics/12717/

Я много чего пишу и подпишусь под каждым свим словом в этом типике, какое только он имеет отношение к данному спору?

Цитата:
https://www.master-x.com/forum/topics/12315/

А что неуникальность и неэксклюзивность для тебя значит что контент "ворованный" ? Хм... оригинально. А что делать с ТГП? или "мегапартнерками" типа АРСов с 1 мемберкой и 100 мордами к ней? Может закроем нах, зачем они нужны?

Цитата:
https://www.master-x.com/forum/topics/11130/
Пытался найти где-там про Проадалт. Может поможешь?

Да никто на тебя не пер. Тебя попросили аргументы, в ответ куча левых топиков даже не прочитанных толком по моему.

Блин, спор что лучше - темное пиво или светлое.
Тебя никто не в чем не убеждает, хочешь работать с платниками на ТГП - ради бога, это выбор каждого, только не надо говорить что остальные все лохи что с АВС работают

K началу

 
Информация о пользователе Brat


Зарегистрирован: 28.07.03
Сообщения: 54
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/03 в 15:43     

Ок, где ты например берешь контент для своих авсок? покупаешь?
во сколько это обходиться(представил), слово лохи я не говорил, заметь, насчет спора согласен никчему неведет,
согласен с savs "c AVS работает много вебмастеров. Именно модель AVS дает прочувствовать приемы и принципы продаж при небольших первоначальных затратах."

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/03 в 15:54     

Ну уж не ворую, не волнуйся.
Обходится?
Ну считаем, 1 АВС-сайт обычный - 50 картинок, платина 300.
Цена за картинку от 5 до 60 центов (не эксклюзив), таким образом себестоимость 1 сайта такова
обычный: от $2,5 до $30
платину считай сам.
Невижу неподъемных цифр.
Если эксклюзив брать - ну пересчитай из расчета 1-3 доллара за штуку. Ну это для серьезных, штучных сайтов.

Я не пойму к чему вопрос? Если бы это было невыгодно то тогда и платники делать не выгоднро, потому как они тоже имеют не более 50% от продажи при партнершипе, да еще на апдейты тратятся.

Понимаешь, ты все пытаешься представть экономическую неэффективность АВС. Это чушь полная, если бы это было так они бы давно закрылись.
А по поводу воровства, так поверь мне, многие авски очень активно мониторят мемберки сайтов, это сделать проще кстати чем на ТГП например, и вон почитай где-нить на крутопе о закрытых акках и о наездах APIC.

K началу

 
Информация о пользователе Brat


Зарегистрирован: 28.07.03
Сообщения: 54
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/03 в 16:09     

Man писал:
Ну уж не ворую, не волнуйся.
Обходится?
Ну считаем, 1 АВС-сайт обычный - 50 картинок, платина 300.
Цена за картинку от 5 до 60 центов (не эксклюзив), таким образом себестоимость 1 сайта такова
обычный: от $2,5 до $30
платину считай сам.
Невижу неподъемных цифр.
Если эксклюзив брать - ну пересчитай из расчета 1-3 доллара за штуку. Ну это для серьезных, штучных сайтов.

Я не пойму к чему вопрос? Если бы это было невыгодно то тогда и платники делать не выгоднро, потому как они тоже имеют не более 50% от продажи при партнершипе, да еще на апдейты тратятся.

Понимаешь, ты все пытаешься представть экономическую неэффективность АВС. Это чушь полная, если бы это было так они бы давно закрылись.
А по поводу воровства, так поверь мне, многие авски очень активно мониторят мемберки сайтов, это сделать проще кстати чем на ТГП например, и вон почитай где-нить на крутопе о закрытых акках и о наездах APIC.

вот сейчас наконецто могу согласиться, кроме тгп, не понял причем здесь тгп, это отдельный вопрос

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/03 в 16:14     

Цитата:
вот сейчас наконецто могу согласиться, кроме тгп, не понял причем здесь тгп, это отдельный вопрос

Вот уж точно наконец-то :-)
ТГП я упомянул в том смысле что
а) там ворованного контента не меньше
б) мониторить труднее ввиду большого кол-ва ТГП и мастеров.
с) к древнему вопросу об ответственности владельцев ТГП за галеры с ворованным контентом. Кстати АВС-овнеры прибью акк с сайтом с ворованным контетом, а ТГП-овнер что может сделать?

K началу

 
Информация о пользователе $elect


Зарегистрирован: 05.08.03
Сообщения: 87
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/03 в 22:12     

Авски дают куда большую степень независимости. Не надо с утра пораньше на тамбзилу лезть. Они позволяют почувствовать себя эдаким владельцем микро-платника. Это возможность продавать только свои сайты. Мне лично нравиться продавать свои сайты.

Авски куда более правильная модель в отношении free content (деньги вперед). Это сдающая свое, но еще не умершая модель "деньги два раза". А затраты на дизайн окупаются не только в случае авс сайта колличеством подписок.

K началу

 
Информация о пользователе Dax


Зарегистрирован: 22.12.02
Сообщения: 200
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/03 в 08:29     

Brat писал:
Зачем нужны авс, и кому они вообще нужны?


По всем твои постам видно, что тебе они не нужны, о чем же тогда спор? Ты хочешь убедить в этом всех авсников? Не выйдет:)

K началу

 
Информация о пользователе savs


Зарегистрирован: 08.12.02
Сообщения: 1321
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/03 в 08:40     

icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Соня Паровозова


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 843
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/03 в 10:19     

Лично я работать начал с АВС.
прошло много времени, но АВС по прежнему мне приносят доход... тока пришлось поменять АВС-системы мз за ниши, но это пустяки.
А платники - это платники... То колбаса, а то сосиски, кому что нравится, а наестся можно и тем и другим....

Какое-то странное сравнение у меня получилось....

K началу

 
Информация о пользователе dr.BoB


Зарегистрирован: 12.11.02
Сообщения: 736
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/03 в 13:38     

я вобще не врубаюсь Brat пришел. спросил, ему ответили его не устроил ответ и он начал наезжать...
Ты сам с авсками работал? если да и у тя не получилось отбить вложения свои то это твои проблемы нафиг тут всех начинать убеждать что авс это говно?

K началу

 
Информация о пользователе Brat


Зарегистрирован: 28.07.03
Сообщения: 54
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/03 в 13:57     

dr.BoB писал:
я вобще не врубаюсь Brat пришел. спросил, ему ответили его не устроил ответ и он начал наезжать...
Ты сам с авсками работал? если да и у тя не получилось отбить вложения свои то это твои проблемы нафиг тут всех начинать убеждать что авс это говно?


пришел спросил ответили не устроил ответ все разговоры закончились давно уже, ты опаздал немного,
если нечего ответить по существу, лучше ничего не говорить
да я работал с авс, я уже говорил, это был agekey унимакса

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/03 в 14:37     

Код:
да я работал с авс, я уже говорил, это был agekey унимакса

Это многое объясняет :-)

K началу

 
Информация о пользователе Brat


Зарегистрирован: 28.07.03
Сообщения: 54
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/03 в 15:06     

Man писал:
Код:
да я работал с авс, я уже говорил, это был agekey унимакса

Это многое объясняет :-)


ага, надо было сразу сказать, интересно что щас уни думает по поводу
авс

K началу

 
Информация о пользователе $elect


Зарегистрирован: 05.08.03
Сообщения: 87
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/03 в 22:59     

Он писал на своем форуме: авс умирают smail51.gif

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »