Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Вопрос по посту галер с фиксированной оплатой за пост Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе cooldiz


Зарегистрирован: 23.06.03
Сообщения: 25
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/03 в 10:49     

Вот берем постера с оплатой, например, 3$ за галеру. Он постит месяц . Где гарантия, что он нормально постил ? Причем, постить можно по разному, иметь и по 50к на галере и по 3к. В общем вопрос такой, как правильно платить постеру ? )

K началу

 
Информация о пользователе kassander


Зарегистрирован: 18.04.03
Сообщения: 836
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/03 в 13:53     

cooldiz писал:
Вот берем постера с оплатой, например, 3$ за галеру. Он постит месяц . Где гарантия, что он нормально постил ? Причем, постить можно по разному, иметь и по 50к на галере и по 3к. В общем вопрос такой, как правильно платить постеру ? )


Ты оговаривай условие, что с галеры за столько-то дней должно быть не менее стольких-то К уников (конечно, реально достижимое значение icon_smile.gif ), и ставь на нее счетчик. Если условие соблюдается - тогда 3$, если трафа меньше - тогда 1.5$, если совсем мало - ничего icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Funtik


Зарегистрирован: 17.06.03
Сообщения: 93
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/03 в 14:09     

а можно ещё вопрос про нехороших постеров?
вот... дали ему галлер, базу (большую!)...
какая гарантия, что, попостив немного, он не возьмёт эту базу для поста своих собственных галер?

K началу

 
Информация о пользователе kassander


Зарегистрирован: 18.04.03
Сообщения: 836
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/03 в 14:16     

Funtik писал:
а можно ещё вопрос про нехороших постеров?
вот... дали ему галлер, базу (большую!)...
какая гарантия, что, попостив немного, он не возьмёт эту базу для поста своих собственных галер?


А ты давай постеру сабмиттер, в котором вбивай свои домены в список разрешенных для постинга ;) Тогда налево не попостишь уже ;)

K началу

 
Информация о пользователе Funtik


Зарегистрирован: 17.06.03
Сообщения: 93
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/03 в 14:24     

в том-то и дело, что постер нужен для того, чтобы постить вручную, сабмиттером я и сам могу

K началу

 
Информация о пользователе kassander


Зарегистрирован: 18.04.03
Сообщения: 836
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/03 в 14:30     

Funtik писал:
в том-то и дело, что постер нужен для того, чтобы постить вручную, сабмиттером я и сам могу


Хм, а тогда ты имхо никак не обезопасишь себя от использования базы постером - ты ж все ему даешь, что называется, открытым текстом. Ну, может, не стоит на этом так фиксироваться - я не думаю, что много людей идет работать постерами, чтобы пополнить свою базу TGP.

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/03 в 01:55     

Хм... даже не думал, что база ТГП (тем более, что для ручного постинга это просто список) это такая большая проблема... ИМХО за вечер поиска в инете совсем несложно найти достаточно приличный список.
Сутки-двое на обработку форм и линков -- и вперед с пестней, со своего списка.
ИМХО: твоя база -- невеликая ценность. Вот если там уже партнерских акков много -- тогда совсем другое дело...

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »