Реклама на сайте Advertise with us

Парни посоветуйте CJ скрипт с такими требованиями

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 19.04.05
Сообщения: 1577
Рейтинг: 957

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/11 в 16:28       Ответить с цитатойцитата 

-Фришный или платный - не имеет значения.
-Стабильный без багов (что бы небыло, бля у меня со вчерашнего дня что то стаса глючит, а ведь нечего не менял в настройках и тп) и потом с бубном прыгаеш...
-Хорошие мануалы, сапорт, форум поддержки - желательно RU
-Лёгкость установки и переноса на другой сервер.
-Возможность трейда по категориям

Сам пока склоняюсь к протону и прогрессу.

Всем заранее благодарен smail54.gif
Рейтинг по максимому icon_wink.gif

Link Trade - блоги в Art,Comics,Hentai,3D и тп - 338198557

0
 

CBR 600 RR

С нами с 17.12.03
Сообщения: 2755
Рейтинг: 1557

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/11 в 17:20       Ответить с цитатойцитата 

советую FTT2 - твоим условиям, вроде, удовлетворяет


5
 



С нами с 17.02.05
Сообщения: 3999
Рейтинг: 1952


Передовик Master-X (16.06.2007) Передовик Master-X (01.07.2007) Передовик Master-X (16.07.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/11 в 17:28       Ответить с цитатойцитата 

http://www.crystal-scripts.com/

Все просто офигительно

5
 



С нами с 22.01.11
Сообщения: 29
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/11 в 18:26       Ответить с цитатойцитата 

5
 

ищу трейд pics/cjtube

С нами с 26.05.03
Сообщения: 9171
Рейтинг: 6163


Передовик Master-X (01.05.2009) Передовик Master-X (16.05.2009) Передовик Master-X (01.03.2010) Передовик Master-X (16.03.2010) Передовик Master-X (01.08.2010) Ветеран трепа Master-X (16.08.2010)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/11 в 19:35       Ответить с цитатойцитата 

пока не пришел злой дядька воланд smail101.gif
рекомендую smartcj
супер саппорт, супер скрипт!

Размещение рекламы в сетке AWM-чатов телеграма

5
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/11 в 21:07       Ответить с цитатойцитата 

kebzu: smail101.gif Ну ты сам то, положа руку на сердце, можешь назвать смарт сыдж скриптом, для которого не надо бубен, который стабилен, у которого есть саппорт (он же если не болеет - то выходной) и нормальный мануал ? Самому не смешно ? Чел спросил именно всё то, чего у смарта небыло отродясь smail101.gif

Вообще мне похуй - пусть ставит, чё хочет, только поиском сначала почитает про выбранный скрипт.

Я за http://www.crystal-scripts.com/ без вариантов - там действительно есть сапорт, мануал, форум и есть стабильность без бубна - поставил и работаешь дальше, а не онанируешь в админке на кнопки ...

Cdn быстро, надёжно и недорого!

5
 



С нами с 30.04.06
Сообщения: 3096
Рейтинг: 2025

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/11 в 21:14       Ответить с цитатойцитата 

+1 за кристалл
Форум
Сапорт отвечет на форуме в течении суток, но обращасться приходится крайне редко,
все и так понятно, или в доках расписано.

Сдается в наем ....

5
 

A state of Trance

С нами с 12.12.06
Сообщения: 4528
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/11 в 21:29       Ответить с цитатойцитата 

Прогресс подходит вроде параметрам,бывают баги небольшие (куда без них),но фиксятся быстро и не глобальные.
Решили попробовать смарт,читая мануал ,передумали...наверное этот скрипт подходит больше кто понимает что-то в программировании.
Сейчас только начали юзать кристалл,пока еще ничего сказать не могу,к сожалению.

Отличная монетизация любого вида моб.траффа

5
 



С нами с 09.10.07
Сообщения: 433
Рейтинг: 321

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/11 в 21:34       Ответить с цитатойцитата 

А протон/прогресс разве не заброшены аффторами в пользу пульса?

PS Пульс тоже всем указаным требованиям соотвествует.

5
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/11 в 21:56       Ответить с цитатойцитата 

net666 писал:
+1 за кристалл
Сапорт отвечет на форуме в течении суток, но обращасться приходится крайне редко,
все и так понятно, или в доках расписано.
Да он и в аське целыми сутками торчит и отвечает моментально. Суппорт у кристалла реально _на уровне_. Ну и скрипт - да, очень хорош.

5
 
+


С нами с 12.12.10
Сообщения: 217
Рейтинг: 35

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/11 в 22:51       Ответить с цитатойцитата 

А в чем разница с этими скриптами? Протон не заброшенный и стабильный и отлично налажен. Какая разница с кристаллом? Или как правильно понимаю maxfactor против loreal paris?

4
 

пьяный мастер

С нами с 06.09.05
Сообщения: 11906
Рейтинг: 5835


Передовик Master-X (16.12.2006) Передовик Master-X (01.01.2007) Передовик Master-X (16.01.2007) Передовик Master-X (16.09.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/11 в 22:56       Ответить с цитатойцитата 

trade pulse - я в него влюбился...

5
 



С нами с 15.11.07
Сообщения: 317
Рейтинг: 274

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/11 в 01:28       Ответить с цитатойцитата 

однозначно пробуй smartcj

Личный опыт:

1.)по поводу кристала - саппорт-да, на месте, но их там не один, простота скрипта-да,......и наверное всё icon_smile.gif
стоит у меня кристал (и не один) - пример: на одном сидже - первым двум топовым трейдерам - он не доливает (т.е. получается я им недоливаю), ТУПО не шлёт и всё, хотя там и прода от них за 200%, и все параметры лучше всех, и как я только не боролся, и форсы ставил..., 3-й нормально, четвёртый - опять в жопе, недолив идёт.....весь траф на низы идёт, нах мне это надо ???, ой А Я так рад этому, блин чтоб вас туда на низы.
да и читеры будут в почете - хер их словишь, тупо ботов гонять туда/сюда и радоваться что у тебя уже дофига трафа 1..К, ну и конечно же осталось только подождать подписок icon_smile.gif?
пример:sunteenies.com - с ним смотрю трейдят только кристалы (ну и atx-версии конечно) и радуются, что у них трафа дохера и прода хороша идёт, а вот что от него идёт 90% трафа ботов,(Crystal-уники были у него -60-80% и всё,+++ ГЛАВНОЕ = далее от меня идёт траф на трейд - 40-60%NG (ATS скрипт определяет без проблем ето гавно = нет загрузки картинки)вот .....такой кристал скрипт icon_smile.gif
решение: CRYSTAL в жопку

далее-установил я smartcj для пробы.
перепробовал все топовые скрипты (за исключение протон/./все его клоны/./..- для меня там админка мозг убивающая) - вот настала очередь и smartcj.
Скачал инстал и для интереса запустил в браузере = мне написали строку, которую я должен запустить в shell (с путти не общался ранее вообще) . Чес говоря не ожидал: я создал тикет на хостинге-установите смарт, потом я сам его быстренько и установил (в путти вставил ссылку из браузера и всё-установка пошла), и далее писал в тикете - сорри, сенкс, установка не нужна.


сразу кинулся смотреть на хвалёную Tube (CMS Pages) ротацию и все остальные прибамбасы. сложно ничего не увидел(хотя боялся-многие говорят сложный/сложный - херня), тупо над скриптом посидел 3 часа и всё, что/где/когда - всё для себя узнал по поводу ротатора. Были вопросы - саппорт/Lemon - всё рассказал/ответил/пояснил в аське (были и тупые вопросы-откуда терпение у него???)!!!.
далее - трейд скрипт smartcj.
думал-2-3 дня - и я осилю, все ж пишут - сложный/крутой/с примочками/без саппорта не разобраться.
Я посидел 30 минут - уже был как дома, скрипт вооообще не сложный, всё понятно/всё на месте лежит.
Решил немного поменять админку.
Я БЫЛ В ШОКЕ - я могу изменять расположение ВСЕХ столбцов/их цвет/цвет всех трейдеров.
Я настроил под себя админку так что - я сам был в шоке, я буквально плакал от её производительности/информативности, это вам не кристал ребята!


ДАЛЕЕ БОЛЬШЕ- ПРОДА

закинул галеры и пошёл пить пиво.
далее покупаем подлив. первая ротация - на своих сиджах:
через час - прода более 100%, через 3 - 150%, сейчас тумбы ещё полность не отратировались (прошли сутки)-у меня прода 170-230%, сидж летит вверх, успевай искать трейдеров, но блин сегодня воскресенье/все похмеляются icon_sad.gif
есть конечно из 15-ти - у двуж прода 110-130, но у остальных 170%+.....
ПРИЯТНО.Я В ШОКЕ.

НО БЛИН, БОЛЬШЕ ВСЕГО АДМИНКА меня шокировала !!! (производительность/удобство)=на голову лучше того же кристала. Я её настроил под себя (поменял местами нужные мне столбцы/что убрал/что цветом закрасил)....- админка реально меня шокировала, я смотрю и вижу трейд.

СЕНКС И БРАВО тебе LEMON (он всегда в аське, всегда отвечал - я в шоке от оперативности)

ЗВЕРСКИЕ ПРОДАЖИ:!BrothersInCash! / FatPays
СУПЕР СЕРВЕРА: AMHOST!

5
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/11 в 03:15       Ответить с цитатойцитата 

SamsonS: Хуйня то какая, уж извини icon_smile.gif
Нравится выделять, делать текст жирным, капсом, передвигать и раскрашивать столбцы в админке и жать много кнопок ? Не вопрос icon_smile.gif
Но не надо писать хуйни там, где это могут проверить ...

На обозначеном тобой сидже (к слову сказать надо быть немного слепым, чтобы в принципе с этой хуйнёй начать трейдить) на первых 20 трейдеров (это минимум 80% оборота трафика этого сиджа) 4 кристала (на первые 10 позиций - то ли 1, то ли 2, т.к. там чистейший чит-нетворк и многие редиректят прямо с ина в трейд или на брокера - трудно разобрать, у кого стоит и что стоит вообще в роли трейд скрипта, да и значения это не имеет - там свой кружок по интересам и никто там ботов не отсеивает - их просто продают, ты должен бы понимать это, вроде ж не первый день занимаешься сиджами и трафиком), а также там в трейде - протоны, пульсы, атх, ат3, ТЕ, фтт, фтт2 и кие-то там ещё скрипты (синтаксис которых с разлёту не вспоминается мне). Обычный набор в обычных пропорциях (ну или я вообще слепой и не отличаю протон от ТЕ или кристала).

Другими словами пример совершенно убогий, мягко говоря, так ты ещё "приукрасил" - там (в трейде у этого хитботчика) обычная статистика трейд скриптов, как на любом другом сидже - зачем пиздоболить про "с ним трейдят только кристалы" ? Открой сидж, к примеру, браво (ну не в теме чувак, какие скрипты надо юзать, ну шо поделать), посмотри, сколько там в трейде кристалов и попробуй найти там читера вообще хоть одного, и, в какие ебеня уходит твой пример и вообще вся логическая цепочка ? Вывел странный довод из бредовых аргументов и жирным навыделял ... А подумать ? icon_rolleyes.gif

Я уже молчу про "гоняют ботов туда-сюда и радуются" (от убогие, блять smail101.gif) - в расчёте на кого ты это написал вообще ?
Ну хуй с ним я не в теме, не обладаю тайным знанием и всё такое, юзаю кристал (не, ну бля - обидно же ... smail101.gif) - но чё делать с большими и всем известными нетворками (об объёмах которых 90% ораторов тут и мечтать даже не планируют) - они тоже помороженные малость, что юзают такой убогий скрипт, в котором столбцы не переставляются (раскрашиваются, правда, ты видать не нашёл, как раскрашивать) и который не пытается утопить в трафике тех, кто и так тебе его (траффик) присылает по максимуму, занимая первые позиции в твоём трейде ? smail101.gif

Сорри, но текст откровенная хуйня, поверил только в раскраску и в то, что лемон, похоже, снова стартовал реф. программу, ака "подставь друга - расскажи сказку на форуме" smail101.gif


p.s. ТС, не читай это всё - сейчас тебе глаза раскроют, что я старый, больной (желчекаменная болезнь) психованный олень (литературный аналог - Дон Кихот), который всегда пишет про смарт сыдж хуйню (потому, что когда я его купил - и он, и сапорт - оказался полной хуйнёй, так вот совпало неудачно, надо же) ...
Не читай - просто не поленись пройтись по приличным сиджам, овнерам, нетворкам - и посмотреть, что они юзают в качестве скриптов. В большинстве своём овнеры тех сиджей тут тебе ничё не напишут, т.к. они тут не читают и не пишут давно smail101.gif - тут только такие приболетые, как я, остались ...

Cdn быстро, надёжно и недорого!

5
 
+ +
клоны загельмахера

С нами с 11.10.08
Сообщения: 14532
Рейтинг: 1943


Передовик Master-X (01.03.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/11 в 03:33       Ответить с цитатойцитата 

1. как связан трейд скрипт и читеры? никто не мешает использовать систему античита описанного в smartcj для crystal, к примеру ... все ссылки прямые a href= а сам трейд идет по событию onclick через хитроумный яваскрипт ... какие-нить прибамбасы поставить, которые проверяют загружаются ли картинки и т.п.

насчет smartcj, то имхо гавно полное ... не послушал я что Воланд писал относительно сего творения, и поставил потестить, через пару часов снес нахуй, хотя не сказал бы что не разобрался ... но то как там все реализовано, меня не устраивает, такое ощущение что человек писал скрипт с учетом того чтобы задержать дро ... вебмастера в админке как можно дольше ... даже не знаю как описать, ворох древних и никому не нужных фитч, все что когда-то было в разных скриптах попытались засунуть в один ...

галеры, хуеры ... да нах они такие нужны когда нет нормальной централизованной раздачи с одного сервера и внятного управления ... я бля как представил что таких смартсиджи у меня сотня будет стоять, то аж хуево стало ...

ТС ставь crystal + dtr или crystal + smartthumbs если планируешь сетку делать, смарттумбс ваще мне нравится как раздает контент по сетке и можно сделать чтоб везде уникальный был ... протон ставь если 1 всего и того ротатора что встроенный достаточно, но с сеткой заебешся потом тумбы для каждого сиджа перетаскивать и резать ... на прогресс и пульс забей, кристалл как трейд скрипт удобней ...

бандера придет - пизды огребет

5
 



С нами с 17.02.05
Сообщения: 3999
Рейтинг: 1952


Передовик Master-X (16.06.2007) Передовик Master-X (01.07.2007) Передовик Master-X (16.07.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/11 в 08:33       Ответить с цитатойцитата 

Агри!

5
 

Добрый дядюшка

С нами с 11.05.02
Сообщения: 2087
Рейтинг: 1262

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/11 в 12:37       Ответить с цитатойцитата 

пару замечаний по smartcj

1. ротатор.
грядет 46-й апдейт в котором будет и мультисайтовый ротатор. Опробован мной на 15 сайтах, работает как часы. Т.е. кто не понял: контент вливается в ОДНО место и разливается по любому количеству сайтов, причем сортировка даже удобнее чем в smart thumbs.
Более того, можно грабить контент и строгать собственные галереи - и они опять же (добавленные единожды) они на каждом сайте будут в своем темплейте, со своими ключевиками и т.п. Мелких удобных фишек по СЕО очень много, продумано все очень основательно. По первым впечатленмяи, гугл от этих сайтов пустил обильную слюнку)) Желающие могу стучать через месяцок в личку - покажу СЕО результаты.

Впрочем, маргиналы конечно могут продолжать жрать кактус и пользоваться скриптами типа DTR, smart thumbs которые обновлялись последний раз лет пять назад.

2. трейд.
Я конечно снимаю шляпу перед всякими "гуру трейда" и все такое... Это очень круто, шарить во всяких формулах, моделях, нажить себе седые волосы на отлове чита в третьем колене и т.д. и т.п. Вот только одна беда - у меня на всю эту муть нет ни времени, ни желания! И думаю, таких тут большинство. В smartcj - делаешь минимальные правки схемы трейда, правил, настраиваешь античит и забываешь все это как страшный сон. Дальше действительно начинается интересное: скрипт, даже в бесплатной версии (срезая весь или почти весь чит) начинает ползти в гору!
Было у меня пару сайтов где дело не шло. Лезть ковыряться, крутить-вертеть времени не было, забил. Прошло немного времени - захожу в админку: а там чих-пых, скрипт сам все разрулил и траф себе растет, без подливов, без новых трейдеров.

Свежайший пример: запустил пачку сайтов, купил разовый подлив просто чтоб толкнуть ротацию. Подлив кончился (да еще и сервер валялся периодами), трейдеров - минимум, ...а трейд идет и растет! Скрипт цепкий, шо тот бультерьер - дали чутку кликов, вцепился зубами и держит трейдsmail101.gif Я такого просто не видел сколько живу, сайтам 2 недели и они пошли вверх по сути при минимуме усилий и расходов.

3. саппорт
Не будем забывать, что у каждого удачного дела всегда есть завистнки (не говоря уже о конкуретнах и их "казачках"). А для иных полить грязью хороший проект - это способ прикрыть свою ничтожность (все конечно помнят про моську и слона). Вот эта сраная кодла злопыхателей и распускает трескотню про "плохой саппорт" smartcj.
Я, в отличие от них, пользуюсь и скриптом и саппортом. И сам будучи продавцом софта, искренне поражаюсь терпению, позитивности и "аптайму" Lemon-а. Если сложить все мои глупые вопросы вместе, получится объем "Войны и мира", но у него хватило выдержки разрулить все эти вопросы и не послать меня))

Делайте выводы сами, но главное: отделяйте отзывы реальных пользователей скрипта от "авторитетных мнений" тех, кто им не пользуется.

И встать, когда с тобой разговаривает... ПОДПОРУЧИК!!!

5
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/11 в 13:20       Ответить с цитатойцитата 

BigBro: Реальный пользователь - ты слова про маргиналов и ничтожеств как-то подбирай, ага, чтобы тебя ненароком никто нахуй не посылал в ответ smail101.gif

Для тех, кто в танке и кого надо ткнуть носом в несостоятельность собственных высказываний (найдено поиском по нику товарища, это далеко не всё) - заметь, это не что иное, как топеги от реальных пользователей:

Lemon, SmartCJ - 2 недели уже не могу достучаццо
Куда подевался Lemon (Smart CJ)?
Как найти авторов smartcj ?
Сапорт Smart CJ
SmartCJ - не создаются тумбы
Lemon (smartcj)
Smart CJ - разгильдяйство в чистом виде!

... и это про скрипт, который юзало и юзает весьма ограниченное число людей (гугл в помощь, там всё видно) ...

Подобные топики существовали в течении всего существования смарта, последний - конец 2010 года (вы его там все ждали и искали, всё, как обычно, ёпт) - за какой аптайм ты тут пропел щас постом выше ?

Вставь кусок урла смарт сиджа (трейд паги) в гугл и сравни с любым распространённым скриптом цифры - и покажи нам, где там слон и где там моська, где там конкуренты и где там успешный проект smail101.gif

Считаешь, что ты умнее всех - пиши "Я умнее всех", но не надо писать "Все остальные дураки (маргиналы, ничтожества и т.д.)" - это два совсем разных высказывания icon_rolleyes.gif

Cdn быстро, надёжно и недорого!

5
 

Добрый дядюшка

С нами с 11.05.02
Сообщения: 2087
Рейтинг: 1262

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/11 в 13:58       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Да, виноват, грубость - проявление слабости. Но иногда так хочется назвать вещи своими именами, аж сил нет сдержаться icon_mrgreen.gif
Кстати, ты зря принял про маргиналов и ничтожеств на свой счет, твоя ненависть к смарту из области психиатрии, я говорил тебе об этом сотню раз, тут ничего нового.

И встать, когда с тобой разговаривает... ПОДПОРУЧИК!!!

0
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/11 в 14:13       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: BigBro: Я не только смарт не люблю - я ещё и дтр и смарт тумбс юзаю - выходит я совсем безнадёжен по твоей градации, маргинал, да ещё и психический ...
Одно успокаивает - нас таких много маргиналов, "недоделанных" smail101.gif, так много, что можно себя успокоить мыслью "не могут быть все вокруг дураками, и только BigBro и ещё несколько человек - умными, что-то тут не так, не сходицо логика" icon_smile.gif


А вообще нихуя не конструктивно всё это ...
Пишешь "сапорт смарта - гамно", приводишь факты в виде топиков в подтверждение своих слов (ну ведь есть ? Есть!) -
а тебе кроме доводов "ты псих, лечи голову" ничего не могут предоставить icon_smile.gif
И так каждый раз, по сути, куча эпитетов, при вопросах про факты - называют идиотом, посылают к психиатру и гастроэнтерологу.

Cdn быстро, надёжно и недорого!

0
 

Добрый дядюшка

С нами с 11.05.02
Сообщения: 2087
Рейтинг: 1262

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/11 в 14:44       Ответить с цитатойцитата 

Woland писал:
Пишешь "сапорт смарта - гамно", приводишь факты в виде топиков в подтверждение своих слов (ну ведь есть ? Есть!) -
а тебе кроме доводов "ты псих, лечи голову" ничего не могут предоставить icon_smile.gif
И так каждый раз, по сути, куча эпитетов, при вопросах про факты - называют идиотом, посылают к психиатру и гастроэнтерологу.


Оффтопик: Woland: ты реально молодца! По виртуозности манипулирования фактами скоро превзойдешь Геббельса smail101.gif Не тем делом ты занимаешься, тебе б в политику с такими талантами... Одно радует, публика тут не так легко оболванивается - сама все прочтет и сама во всем разберется. Нет нужды повторять по кругу факты (которых якобы нет), которые и так сотню раз уже звучали.

И встать, когда с тобой разговаривает... ПОДПОРУЧИК!!!

0
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/11 в 14:53       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Одно радует, публика тут не так легко оболванивается

Оффтопик:
От тут я с тобой полностью согласен - только пустых слов (без уточнения цифр, фактов, примеров), красивых эпитетов и моментальных переходов на личности, когда по сабжу нечего сказать -
публике не достаточно и не оболванивается она так просто, в 2005-м ещё велась, сейчас уже нет icon_smile.gif


p.s. На этом предлагаю очередной смартосрач закончить, надоело читать о себе всё новые и новые определения icon_smile.gif

Cdn быстро, надёжно и недорого!

0
 

just smoke it

С нами с 17.07.07
Сообщения: 1548
Рейтинг: 429

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/11 в 15:11       Ответить с цитатойцитата 

хз atl3 юзаю, но походу устарел я совсем ))

супер VPN на 6 устройств

5
 

ΑΩ

С нами с 08.12.05
Сообщения: 1932
Рейтинг: 1265

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/11 в 23:00       Ответить с цитатойцитата 

+1 за кристал, в сетку трейдера добавить секундное дело smail54.gif

5
 



С нами с 19.04.05
Сообщения: 1577
Рейтинг: 957

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/11 в 13:10       Ответить с цитатойцитата 

Всем спасибо smail54.gif
выбрал
crystal-scripts.com - для сетки нишевых CJ
smartcj.com - буду тоже разбираться, на перспективу для CJ тубов...

Link Trade - блоги в Art,Comics,Hentai,3D и тп - 338198557

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »