Реклама на сайте Advertise with us

Google suggest

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 18.07.08
Сообщения: 34
Рейтинг: -7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/11 в 11:45       Ответить с цитатойцитата 

Кто-то пробовал накручивать гугл саггест по словам, которые ему нужны? Допустим, у вас сайт sexymoms.com и по "se" вам выгодно получать в топ предложениях sexymoms, а там к примеру стоят sexymommies.com и уводят всех визиторов к конкуренту. Как с этим бороться?
*домены привела как пример, идти в выдачу и сравнивать не нужно )

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 1909
Рейтинг: 1663

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/11 в 12:33       Ответить с цитатойцитата 

думаю анрил. Система защищена от чита очень крепко. Бороться нужно тем же оружием которым умозрительный sexymommies туда пролезicon_smile.gif т.е. скорее всего жирными анкорамиicon_smile.gif

0
 

нет судьбы

С нами с 27.03.03
Сообщения: 4427
Рейтинг: 4204


Передовик Master-X (16.07.2011) Передовик Master-X (16.10.2011) Передовик Master-X (01.11.2011) Передовик Master-X (16.11.2011) Передовик Master-X (01.01.2012) Ветеран трепа Master-X (16.02.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/11 в 12:48       Ответить с цитатойцитата 

Что-то всёравно не уловил выгоды.. Я думал, что Google suggest только отображает по каким ключеикам выросла или опустилась частота запросов. Н оэто же никак не поможет продвинуть в топе личсно твой сайт.

®

0
 
+ + +


С нами с 18.07.08
Сообщения: 34
Рейтинг: -7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/11 в 19:15       Ответить с цитатойцитата 

Uncle Joe писал:
думаю анрил. Система защищена от чита очень крепко. Бороться нужно тем же оружием которым умозрительный sexymommies туда пролезicon_smile.gif т.е. скорее всего жирными анкорамиicon_smile.gif


это одно, другое дело, когда допустим какой-то конкурент накручивает саггест sexymoms scammer site, что тогда делать? причём из топа не уходит, а цепная реакция даёт всё больше кликов этому саггесту. То есть бороться можно, только накручивая саггест sexymommies scammer site и всё?

тут столько кодеров и креативщиков, думала, что есть идеи.. я бы потом отписала, какой эффект дало. Это ж может быть золотое дно (хоть и временное, хех)

0
 



С нами с 26.07.07
Сообщения: 416
Рейтинг: 284

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/02/11 в 02:09       Ответить с цитатойцитата 

Uncle Joe писал:
думаю анрил. Система защищена от чита очень крепко. Бороться нужно тем же оружием которым умозрительный sexymommies туда пролезicon_smile.gif т.е. скорее всего жирными анкорамиicon_smile.gif

Если можно, про защиту от чита детальнее...
Тож интересуюсь этим вопросом.

0
 
+ +
клоны загельмахера

С нами с 11.10.08
Сообщения: 14532
Рейтинг: 1943


Передовик Master-X (01.03.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/11 в 06:08       Ответить с цитатойцитата 

над живыми людьми наверно запрос поливать =D а какие защиты хуй их знает, например могут только залогиненных юзеров считать или еще что нить подобное ... пробовать надо, сделать можно, но как - никто не скажет ... тот кто знает, сам крутит и нихуево трафа имеет, а там трафа действительно дохуя ... а так вообще баян тема, надо было раньше делать, когда можно было любой спамилкой накручивать, тупо запросы с проксей посылая )

Vyacheslav, выгода в том, что накрутить запрос можно тот, где твой сайт будет на первом месте ... например к вч кею, какуюнить хуету добавить где конкуренции нет и двинуть по ней сайт на первое место ) подсказками большой процент пользуется, многие перейдут по предложенному и кликнут на тот сайт что будет первым

бандера придет - пизды огребет

0
 



С нами с 15.12.05
Сообщения: 287
Рейтинг: 293

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/11 в 12:01       Ответить с цитатойцитата 

По-моему, в подсказках адалта нет, его фильтруют

0
 
+ + +


С нами с 18.07.08
Сообщения: 34
Рейтинг: -7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/11 в 12:44       Ответить с цитатойцитата 

адалт фильтруют, адалт привела как пример, можно взять любую другую тему, но проблема и её суть остаются теми же. Допустим я продаю автомобили и хочу вытащить ладу на первое место, а на "ла" лезет ланос в первый саггест

0
 



С нами с 06.01.00
Сообщения: 1445
Рейтинг: 376

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/05/11 в 17:44       Ответить с цитатойцитата 

так а в чем проблема я не улавливаю? не знаешь как это делается???

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »