Реклама на сайте Advertise with us

Homemade контент с доками RedBridges.net

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 10.08.03
Сообщения: 310
Рейтинг: 82

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/11 в 21:49       Ответить с цитатойцитата 

Всем привет!

Все 338 сетов с 2257 доками (IDs & Model Releases) отдаём за $1,299
Это меньше чем $4 за сет.

Оплатить можно: Картой, PayPal, Wire Transfer, WebMoney

Завлекушки:

1) При заказе на сумму больше 700 евро (1000 USD), автоматически получаете постоянную скидку в 20% на все последующие обновления! Кроме того, вы первыми получаете уведомление о добавлении нового контента.

2) Пользуйтесь фильтрацией сетов на сайте. Очень удобно! Можно исключить уже купленные сеты из списка и делать выбор не боясь ошибиться (особенно хорошо, если покупаете часто в малом кол-ве). Или можно показать только те, что были добавлены с момента вашего последнего заказа.

3) Кнопка "Add all to cart" позволяет добавить все выбранные сеты в корзину (очень удобно при покупке всех сетов или только обновлений).

3) Контент после оплаты можно скачать войдя в аккаунт или получить доступ FTP (пишите в личку).

Подробнее обо всём в разделе FAQs на сайте.

www.RedBridges.net

ICQ: 57942805

Ждём ваших постоянных заказов, предложений, пожеланий!
Мы открыты для всех: покупателей, партнёров, реселлеров

Стучите, пишите, всем спасибо!



http://www.redbridges.net/softcore/photos/spn-p020.html
http://www.redbridges.net/softcore/photos/spn-p012.html
http://www.redbridges.net/softcore/photos/spn-p019.html

Последний раз редактировалось: partnerswork (23/03/11 в 12:10), всего редактировалось 2 раз(а)

RedBridges.net Adult Content Provider - легальный аматюр контент с документами и Model Release.

0
 



С нами с 17.01.11
Сообщения: 65
Рейтинг: 46

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/11 в 03:10       Ответить с цитатойцитата 

Контент не очень впечатлил. Может у вас есть что-то более удачное для рекламы?

Proxy, VPN и OPENVPN от VPNus.com
ввод, вывод, обмен WMZ, Paypal, Paxum, Wires...

0
 



С нами с 10.08.03
Сообщения: 310
Рейтинг: 82

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/11 в 11:30       Ответить с цитатойцитата 



всё что есть - пока всё на сайте. вы уверены, что вам нужен именно хоммейд? icon_smile.gif

RedBridges.net Adult Content Provider - легальный аматюр контент с документами и Model Release.

0
 



С нами с 10.08.03
Сообщения: 310
Рейтинг: 82

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/11 в 12:19       Ответить с цитатойцитата 


http://www.redbridges.net/softcore/photos/spn-p014.html
http://www.redbridges.net/softcore/photos/spn-p015.html
http://www.redbridges.net/softcore/photos/gor-p005.html

Последний раз редактировалось: partnerswork (23/03/11 в 12:05), всего редактировалось 3 раз(а)

RedBridges.net Adult Content Provider - легальный аматюр контент с документами и Model Release.

0
 



С нами с 10.08.03
Сообщения: 310
Рейтинг: 82

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/02/11 в 12:50       Ответить с цитатойцитата 


http://www.redbridges.net/softcore/photos/hap-p002.html
http://www.redbridges.net/hardcore/videos-1/niv-v027.html
http://www.redbridges.net/softcore/photos/spi-p001.html

Последний раз редактировалось: partnerswork (23/03/11 в 12:03), всего редактировалось 3 раз(а)

RedBridges.net Adult Content Provider - легальный аматюр контент с документами и Model Release.

0
 



С нами с 10.08.03
Сообщения: 310
Рейтинг: 82

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/03/11 в 13:42       Ответить с цитатойцитата 

пополнили страницу с примерами http://www.redbridges.net/samples.html



Последний раз редактировалось: partnerswork (18/03/11 в 10:32), всего редактировалось 2 раз(а)

RedBridges.net Adult Content Provider - легальный аматюр контент с документами и Model Release.

0
 



С нами с 10.08.03
Сообщения: 310
Рейтинг: 82

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/03/11 в 10:25       Ответить с цитатойцитата 

RedBridges.net Adult Content Provider - легальный аматюр контент с документами и Model Release.

0
 



С нами с 10.08.03
Сообщения: 310
Рейтинг: 82

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/04/11 в 13:39       Ответить с цитатойцитата 

RedBridges.net Adult Content Provider - легальный аматюр контент с документами и Model Release.

0
 



С нами с 10.05.11
Сообщения: 47
Рейтинг: -31

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/09/11 в 13:06       Ответить с цитатойцитата 

едрить мадридь!! и меня на продажу выставили ...капец веселуха icon_surprised.gif

0
 

Прощай рейтинг

С нами с 30.11.08
Сообщения: 3180
Рейтинг: 808

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/09/11 в 14:37       Ответить с цитатойцитата 

а чего ты хотела? smail101.gif

1
 



С нами с 27.08.11
Сообщения: 24
Рейтинг: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/11 в 11:37       Ответить с цитатойцитата 

А ничего что на документах замазаны не только номера (например номер паспорта) но так же и фамилии? Дату рождения вроде видно, но всё таки...

1
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/11 в 13:34       Ответить с цитатойцитата 

zloj писал:
А ничего что на документах замазаны не только номера (например номер паспорта) но так же и фамилии?


Я таких горе-контенщиков сразу баню на адалтмаэстро. Вот откуда эта мода пошла, оказывается smail101.gif

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 



С нами с 27.08.11
Сообщения: 24
Рейтинг: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/11 в 15:13       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero: дак такие доки вообще будут иметь силу так сказать?

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/11 в 21:06       Ответить с цитатойцитата 

Нет.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

1
 



С нами с 24.01.10
Сообщения: 70
Рейтинг: 65

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/09/11 в 12:45       Ответить с цитатойцитата 

и в релизах то же что то замазано icon_razz.gif месяц назад чел продавал контент с подобными же доками icon_razz.gif якобы купил для своего платника а потом распродавал...

0
 



С нами с 10.05.11
Сообщения: 47
Рейтинг: -31

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/09/11 в 18:26       Ответить с цитатойцитата 

Mad Knight писал:
а чего ты хотела? smail101.gif
дык и не хотела
ничеее smail101.gif просто ставила сеты на продажу в hmadult.ru а оно виш вон как вышло smail101.gif smail101.gif smail101.gif видать совсем дело швах icon_sad.gif у ребят

0
 



С нами с 10.08.03
Сообщения: 310
Рейтинг: 82

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/11 в 13:07       Ответить с цитатойцитата 

medeia писал:
едрить мадридь!! и меня на продажу выставили ...капец веселуха icon_surprised.gif


очередная нетерпёжка с выплатой? читайте что вам пишет сапорт, что написано на сайте.

RedBridges.net Adult Content Provider - легальный аматюр контент с документами и Model Release.

0
 



С нами с 10.08.03
Сообщения: 310
Рейтинг: 82

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/11 в 13:15       Ответить с цитатойцитата 

zloj писал:
А ничего что на документах замазаны не только номера (например номер паспорта) но так же и фамилии? Дату рождения вроде видно, но всё таки...


а ничего, что какие-то олухи своровав или купив контент, потом выставляют зачем-то фотки с документами в российских соц. сетях? это не модели, это аматюры.

открытые документы выдаются по запросу вебмастера купившего контент с предоставлением списка сайтов, где выкладывается контент и для которых приобреталась лицензия.

RedBridges.net Adult Content Provider - легальный аматюр контент с документами и Model Release.

-1
 



С нами с 10.08.03
Сообщения: 310
Рейтинг: 82

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/11 в 13:18       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Я таких горе-контенщиков сразу баню на адалтмаэстро. Вот откуда эта мода пошла, оказывается smail101.gif


Себа, ты как в жопе затычка! Тут как тут icon_smile.gif Но я тебя все-равно люблю и ненавижу, искренне, как прежде.

RedBridges.net Adult Content Provider - легальный аматюр контент с документами и Model Release.

0
 



С нами с 10.08.03
Сообщения: 310
Рейтинг: 82

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/11 в 13:21       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Я таких горе-контенщиков сразу баню на адалтмаэстро. Вот откуда эта мода пошла, оказывается smail101.gif


Себа, ты как в жопе затычка! Тут как тут icon_smile.gif Но я тебя все-равно люблю и ненавижу, искренне, как прежде.

RedBridges.net Adult Content Provider - легальный аматюр контент с документами и Model Release.

-1
 



С нами с 10.05.11
Сообщения: 47
Рейтинг: -31

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/11 в 13:23       Ответить с цитатойцитата 

partnerswork писал:
очередная нетерпёжка с выплатой? читайте что вам пишет сапорт, что написано на сайте.
вы меня простите конечно многоуважаемы "partnerswork" но 4 месяца ждать оценки сетов..а потом еще и выплаты...если это называется нетерпежка icon_lol.gif"как вы выразились" извините ради бога если обидела,пишите тогда уж сразу так мол и так через пол года заплатим.
а саппорт ваш я регулярно читаю,вот намедни тоже общалась наверное с вами
ну да ладно чего сор из избы выносит. но думаю мои претензии к вашему саппорту были вполне обоснованы icon_neutral.gif

1
 



С нами с 10.08.03
Сообщения: 310
Рейтинг: 82

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/11 в 14:02       Ответить с цитатойцитата 

medeia писал:
вы меня простите конечно многоуважаемы "partnerswork" но 4 месяца ждать оценки сетов..а потом еще и выплаты...если это называется нетерпежка icon_lol.gif"как вы выразились" извините ради бога если обидела,пишите тогда уж сразу так мол и так через пол года заплатим.
а саппорт ваш я регулярно читаю,вот намедни тоже общалась наверное с вами
ну да ладно чего сор из избы выносит. но думаю мои претензии к вашему саппорту были вполне обоснованы icon_neutral.gif


к счастью вы общались не со мной.

ответ сапорта по поводу ваших "обоснованных претензий":

1. все ваши закачки имеют статус "завершено". это значит, что вы согласились с предложенной ценой, деньги были зачислены и выплачены по вашему запросу.

2. чтобы ваш сет оценили, его нужно отправить сначала на оценивание. никто за вас этого делать не будет. ни в течение 4 месяцев, ни в какой другой срок. это ваша задача, для этого сделан сайт, всё описано в блоге. читайте, вникайте.

3. по поводу съёмок под заказ. в описании таких предложений указано точное кол-во фото и видео сетов, которое нужно сделать. отдельного оценивания и отдельных выплат по таким заказам не делается.

пожалуйста, не надо выдумывать того, чего нет, просто потому что вам так захотелось и не надо хламить в данной теме. если вы хотите выразить претензии - чтобы вас услышали, создавайте тему и пишите в разделе "трёп".

RedBridges.net Adult Content Provider - легальный аматюр контент с документами и Model Release.

1
 



С нами с 10.05.11
Сообщения: 47
Рейтинг: -31

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/11 в 14:22       Ответить с цитатойцитата 

partnerswork писал:
к счастью вы общались не со мной.

ответ сапорта по поводу ваших "обоснованных претензий":

1. все ваши закачки имеют статус "завершено". это значит, что вы согласились с предложенной ценой, деньги были зачислены и выплачены по вашему запросу.

2. чтобы ваш сет оценили, его нужно отправить сначала на оценивание. никто за вас этого делать не будет. ни в течение 4 месяцев, ни в какой другой срок. это ваша задача, для этого сделан сайт, всё описано в блоге. читайте, вникайте.

3. по поводу съёмок под заказ. в описании таких предложений указано точное кол-во фото и видео сетов, которое нужно сделать. отдельного оценивания и отдельных выплат по таким заказам не делается.

пожалуйста, не надо выдумывать того, чего нет, просто потому что вам так захотелось и не надо хламить в данной теме. если вы хотите выразить претензии - чтобы вас услышали, создавайте тему и пишите в разделе "трёп".


уважаемый "partnerswork" полностью с вами согласна вникла аж до безобразия касаемо 2 пункта отправила сет,дала ссылку (закачно на яндекс)отправила этак с месяц назад несколько раз писала в супорт,ну вот так сказать жду ответ.
что касается 3. пункта все предельно ясно 10 сетов и денюжка. я закачала 2 остальные не стала делать по причине слишком длительного ожидания оценок сетов. НО зачем же тогда выставлять на продажу сеты которые не оплачены??
я так понимаю сделала 10 сетов заплатили мне за них и делайте с ним что хотите. не знаю можт я не права
вообщем как то так.
извиняюсь конечно что я написала не в тему топика,позвольте я вам напишу в личку свои "необоснованые претензии"

3
 



С нами с 27.08.11
Сообщения: 24
Рейтинг: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/11 в 10:21       Ответить с цитатойцитата 

partnerswork писал:
открытые документы выдаются по запросу вебмастера купившего контент с предоставлением списка сайтов, где выкладывается контент и для которых приобреталась лицензия.

Оригиналы документов предоставили по первому запросу, так что всё в порядке. Ещё раз спасибо.

2
 
+ + +


С нами с 10.07.11
Сообщения: 54
Рейтинг: -6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/11 в 21:12       Ответить с цитатойцитата 

medeia писал:
вы меня простите конечно многоуважаемы "partnerswork" но 4 месяца ждать оценки сетов..а потом еще и выплаты...если это называется нетерпежка icon_lol.gif"как вы выразились" извините ради бога если обидела,пишите тогда уж сразу так мол и так через пол года заплатим.
а саппорт ваш я регулярно читаю,вот намедни тоже общалась наверное с вами
ну да ладно чего сор из избы выносит. но думаю мои претензии к вашему саппорту были вполне обоснованы icon_neutral.gif


А уже кто то писал про них что они год не могли заплатить бабло...

-3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »