Реклама на сайте Advertise with us

WHITELABEL как запустить?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 11.12.10
Сообщения: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/01/11 в 01:02       Ответить с цитатойцитата 

Сделал джасминовский WHITELABEL. С покупкой трафика не стал торопится пока. Просто поспамил немного. Сейчас результат такой - за 15 дней Whitelabel 2 (CBRND) raw-24006, unq-1875. Так понимаю это очень и очень мало. Что делать дальше? Сделал Coupon Code 5%, но почему то никто так и не заинтересовался.

0
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54390
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/01/11 в 01:37       Ответить с цитатойцитата 

bgcams писал:
Что делать дальше?

есть три варианта
1. убится об стену
2. сделать Coupon Code 500%
3. почитать форум, включить мозг

номер 3 самый нормальный вариант, если он - ну мозг - включится может чегото и заработаешь

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16482
Рейтинг: 8590


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/01/11 в 02:16       Ответить с цитатойцитата 

+ Глаза там устанут так - что член упадет - какой доход?

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 



С нами с 11.12.10
Сообщения: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/01/11 в 03:23       Ответить с цитатойцитата 

Я в раздел форума "Новички" написал или в "Цирк"?
Для меня ниша вебкам интересна потому как есть свои студии.
Начать с ЛЛ.
Например вот тут http://www.wetplace.com/submit.html
Что заполнить в поле Page with link to WetPlace:?
На WL я не могу вставить линк по своему желанию.
Как быть?

0
 



С нами с 09.09.09
Сообщения: 218
Рейтинг: 134

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/01/11 в 03:49       Ответить с цитатойцитата 

скажу так просто всем уже в облом сотый раз одно и тоже , на форуме все есть не торопись и везде успеешь!

0
 



С нами с 11.12.10
Сообщения: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/01/11 в 13:45       Ответить с цитатойцитата 

Mr.Elliot: спасибо, я естественно читаю форум. Но все таки очень много еще непонятно. Помаленьку освою, мне деваться некуда. Сам лично пользуюсь правилом - если не могу что то полезное сказать, то лучше промолчу. С покупкой трафика примерно понятно. Дешевые предложения это индийцы которые просто кликают и накручивают посещаемость. Толку с них ноль. А вот даже небольшой спам в комментах на на штатовских ресурсах дает хороший результат. Медленно конечно, но зато не просто пустые клики. Еще один сайт надо чем то заполнить - bbshow.me

0
 

>100 сайтов вебкам. ссылки.

С нами с 31.03.08
Сообщения: 2372
Рейтинг: 3463


Передовик Master-X (16.12.2016) Передовик Master-X (01.01.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/01/11 в 15:15       Ответить с цитатойцитата 

bgcams: whitelabel означает, что на сайте будет просто дублированный контент. подобных зеркал в сети сотни тысяч, если не миллионы. как гугл относится к дублированному контенту ты, я думаю, уже знаешь. по крайней мере, догадываешься. icon_wink.gif
тебе нужно делать нормальный сайт, наполнять его уник-контентом, затачивать под правильный запрос, подключать туда свои студии, и продвигать этот сайт в поисковых машинах.
выйдет сайт на хорошие позиции по правильным запросам - будет у тебя качественный, конвертящийся траффик.
все остальное (покупка на биржах, слив с непрофильных ресурсов, и т.п.) эффекта практически не дает.

Продвижение сайтов в GOOGLE.COM и GOOGLE.DE. ICQ в профиле.

0
 



С нами с 06.10.01
Сообщения: 1655
Рейтинг: 728

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/01/11 в 15:23       Ответить с цитатойцитата 

Смысл whitelabel'а единственно не отдавать свой траф на ресы спонсора.
Ты фигней занимаешься имхо, пустая трата денег (покупка трафа) - мне лучше скидывай это бабло icon_smile.gif

0
 



С нами с 11.12.10
Сообщения: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/01/11 в 18:36       Ответить с цитатойцитата 

sergio21: Спасибо.
Я под это дело как раз и хочу использовать bb show me Надо идею родить (или как японцы и китайцы - подсмотреть и сделать лучше). Главное что бы не 9 месяцев вынашивать пришлось. А вот насчет зеркал не думал, что настолько все плохо. icon_sad.gif Гугл такие сайты не любит это точно. В общем понятно в каком направлении двигаться.
greencore: Я вот как раз и не стал покупать трафик. Вернее на пробу на 10 долларов взял, что бы понять вообще как это работает. Чем отличается хороший от плохого. Лил не на whitelabel, просто на страничку с баннерами. По Google Analytics все посмотрел. Более-менее стало проясняться.
Значит с whitelabel смысла сильно упираться нет, а тем более покупать трафик. Буду продолжать спамить помаленьку.

0
 

>100 сайтов вебкам. ссылки.

С нами с 31.03.08
Сообщения: 2372
Рейтинг: 3463


Передовик Master-X (16.12.2016) Передовик Master-X (01.01.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/01/11 в 23:01       Ответить с цитатойцитата 

bgcams писал:
sergio21: Спасибо.
Я под это дело как раз и хочу использовать bb show me Надо идею родить (или как японцы и китайцы - подсмотреть и сделать лучше). Главное что бы не 9 месяцев вынашивать пришлось. А вот насчет зеркал не думал, что настолько все плохо. icon_sad.gif Гугл такие сайты не любит это точно. В общем понятно в каком направлении двигаться.

1. "спасибо" не булькает! icon_wink.gif
2. я буду сильно удивлен, если у тебя что-то толковое получится быстрее сделать, чем за 9 месяцев. лично мне, чтобы более-менее разобраться в своей теме, и четко понимать, что и как нужно делать, понадобилось года 1,5.

Продвижение сайтов в GOOGLE.COM и GOOGLE.DE. ICQ в профиле.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »