Реклама на сайте Advertise with us

Вопрос про keyword density

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 13.05.06
Сообщения: 297
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/11 в 19:05       Ответить с цитатойцитата 

Как вы думаете гугл все еще много внимания уделяет этому фактору? Посмотрел что на некоторых страницах у меня density 15%, хотя пишут что должно быть 2-5%. Вы бы на моем месте уменьшали такой процент или пох?

0
 



С нами с 02.09.10
Сообщения: 54
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/11 в 01:08       Ответить с цитатойцитата 

Мне кажется такой процент только для доров подойдет icon_smile.gif Как страницы у тебя в гугле долго висят?
p.s: я обычно делаю от 3 до 8, зависит от ключевиков и чтобы тексты оставались читабельными

0
 



С нами с 13.05.06
Сообщения: 297
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/11 в 11:36       Ответить с цитатойцитата 


В смысле как долго? Год где то уже. Я знаю одного вебмастера у которого с таким денсити все сайты в топе уже 3 года. Интересно сколько этот фактор влияет на выдачу. А тексты у меня все рукописные и читабельные.

0
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 3430
Рейтинг: 1866

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/11 в 13:00       Ответить с цитатойцитата 

Не влияет. Я бы даже не стал париться насчет киворд денсити при написании постов. icon_cool.gif

0
 



С нами с 13.05.06
Сообщения: 297
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/01/11 в 13:04       Ответить с цитатойцитата 

Ну блин я даже незнаю. Некоторые мои сайты гугл профилактически выбрасывает на последнюю страницу. Есть мысль что это из за кеиворд денсити ибо линков я много неставлю и все остальное вроде нормально. Думаю что если ссылочная масса большая то она перевешивает этот кейворд денсити и тогда он пох, но если ссылочная масса неочень большая то тогда кейворд денсити вашен и все летит нах. Может так быть? Я по своим запросам просмотрел последние страницы гугла и проверил там отброшенные сайты. У всех денсити больше 15%...

И тогда вопрос в догонку - могу сейчас идти и спокойно уменьшать денсити на сайтах и гугл когда снова проиндексит уже будет считать с новым денсити? Вот это мне интересно.

0
 



С нами с 02.09.10
Сообщения: 54
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/01/11 в 14:19       Ответить с цитатойцитата 

igariokk: Я думаю, если твои ресурсы гугль нормально выдает, то не стоит ничего менять, только ради эксперимента. А насчет:
Цитата:
Некоторые мои сайты гугл профилактически выбрасывает на последнюю страницу.

Так гугля часто не поймешь. Переодически выпадают ресурсы, а потом снова появляются.
p.s: Читал где-то в книге по СЕО о длине ключевой фразы. Там было написано, что чем длинее кл. фраза, тем больше можно ставить density

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »