Реклама на сайте Advertise with us

Проверка для регистрации в партнерки

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Люблю то, что делаю!

С нами с 22.10.06
Сообщения: 5053
Рейтинг: 4418


Передовик Master-X (16.12.2014) Передовик Master-X (16.02.2017) Передовик Master-X (01.03.2017) Передовик Master-X (16.03.2017) Передовик Master-X (01.09.2017) Ветеран трепа Master-X (16.09.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/11 в 08:53       Ответить с цитатойцитата 

Решил регнуться в одной партнерке
пришло сообщение на мыло что требуется отправить 2 скриншота других партнерок и юрл сайтов с которых буду отправлять траф.
Отправил письмо, ответа небыло, стучу в саппорт, который говорит что сообщение к ним не приходилои просят написать тикет. Пушу тикет, прилагаю ему ссылки на скриншоты, дублирую это сообщение в аське. Он мне отвечает сообщение на е-майл еще не получино, как только получим в течении 24 часов проверим и активируем аккаунтю
К чему такие проверки, не пойму icon_confused.gif, может кто нибудь пояснит.
Последний раз когда я так регистрировался просто забил на партнерку ибо саппорт, тупой был до безобразия. Так же был случай подобной регистрации, еле прошел проверку, а потом выяснилось что партнерка кидалы и не платят smail101.gif, благо не успел траф послать.

Push Траф для Арбитража : Раз | Два
Есть СНГ траф? Лей сюда!

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/11 в 09:05       Ответить с цитатойцитата 

Возьми лучше скриншоты из этого топика Замер писюхами по ратио! (позитифно) со второй страницы. Думаю быстрее примут тебя в ряды своих адвертов icon_wink.gif
А так это просто повышенный фейс контроль со стороны партнерки, чтобы всякая нечисть левая не регалась (ну или на крайняк они подрачить любят на чужие статсы).

2
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »