Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Yo Bucks! Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Rob0Cop


Зарегистрирован: 25.02.03
Сообщения: 58
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/03 в 22:31     

не сделать ли вам триал какой нибудь?
для партнершип програм может хотябы... какие вобще соображения по этому поводу?

thanks

K началу

 
Информация о пользователе mr.Dark


Зарегистрирован: 23.01.03
Сообщения: 791
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/03 в 23:03     

У них же есть триалы...или я тебя не понял....можешь их включать и выключать в своей панеле.

K началу

 
Информация о пользователе Dr.Martens


Зарегистрирован: 22.09.00
Сообщения: 880
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/03 в 01:41     

Мое мнение:
Триалы - зло!
Кроме геморроя заработать на них ничего нельзя.
Если не предлагается бонусных доступов на кучу других платников - гиблое дело...

K началу

 
Информация о пользователе GKiller


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 156
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/03 в 13:44     

по поводу триалы=зло поддерживаю. работая только с мейнстримом ни разу не видел, чтобы с триалов хорошо ребилились на месяц. жадные ублюдки быстро смотрят чё им надо и сьёбуются назад на тгп. ваще ситуация с триалами мне нравилась только на wsb, но wsb сами знаете где сейчас. так что, советую триалы выкючать нах, если есть возможность или ставить на экзите с джойна.
а по поводу ёбаксов, есть у них триал. это его на персайне только нет.

K началу

 
Информация о пользователе Ecchi


Зарегистрирован: 02.08.03
Сообщения: 647
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/03 в 18:37     

Cамый правильный подход к триалам я видел на Hentai Factory
Перед сайн ап формой дрочер забивает в формочку свое мыло, а потом попадает на сайн ап форму, где ни про какие тривлы ни слова. Только месячные и трехмесячные сайны. Ну а если он не подписывается, то его начинают прессовать по мылу:) Достаточно результативно:D

K началу

 
Информация о пользователе Tekken


Зарегистрирован: 18.06.02
Сообщения: 1275
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/03 в 18:48     

Ecchi писал:
Cамый правильный подход к триалам я видел на Hentai Factory
Перед сайн ап формой дрочер забивает в формочку свое мыло, а потом попадает на сайн ап форму, где ни про какие тривлы ни слова. Только месячные и трехмесячные сайны. Ну а если он не подписывается, то его начинают прессовать по мылу:) Достаточно результативно:D


GKiller говорил о реализации триала в виде limited trial, когда сёрферу предоставляется ровно такое количество материала, за которое он оплатил в триале. С очень простой функцией апсейла из limited trial, в полную подписку. Плюс предложение триала делается после того, когда сёрфер покидает JOIN PAGE. На сайте нигде не указана стоимость подписки, и заинтересованному сёрферу необходимо дойти до страницы JOIN, что бы ее узнать, если стоимость подписки для него слишком большая, то сёрфер закрывает окно JOIN, и получает предложение триала, но так как триал лимитированный, мы имеем все шансы получить полную подписку, но уже в два хода. На WSB это было реализовано отменно, мы продолжаем пользоваться этой схемой, но с помощью другого биллинга.

K началу

 
Информация о пользователе Rob0Cop


Зарегистрирован: 25.02.03
Сообщения: 58
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/08/03 в 00:48     

Ecchi писал:
Cамый правильный подход к триалам я видел на Hentai Factory
Перед сайн ап формой дрочер забивает в формочку свое мыло, а потом попадает на сайн ап форму, где ни про какие тривлы ни слова. Только месячные и трехмесячные сайны. Ну а если он не подписывается, то его начинают прессовать по мылу:) Достаточно результативно:D


я видел правильные триалы на АРС - заполняешь, заходишь фрии и можешь посмотреть только индексовую страницу и новости о куче обновлений.. потом если хочешь зайти посмотреть контент попадаешь на гэйтвжй где надпись - только для полноценных мемберов и кнопка - нажми что бы стать мембером... одно нажатие и карта биллиться...
рульная штука имхо

по поводу йоба-кс, если они сделали пер сайнап, то триалы просто по их же логике должны быть.. ведь они утверждают о ребильности ...

..нашел триало-включатель спасибо за намек icon_smile.gif)

K началу

 
Информация о пользователе mr.Dark


Зарегистрирован: 23.01.03
Сообщения: 791
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/08/03 в 03:33     

2 Rob0Cop
незачто =))) а вообще стучись по таким вопросам в суппорт, у них нормальные пацаны, Dilip и Sbac, они тебе на пальцах объяснять че хошь ;)

K началу

 
Информация о пользователе Hrundel


Зарегистрирован: 10.12.02
Сообщения: 510
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/08/03 в 15:19     

а у кого какое ратио на YoBucks?

K началу

 
Информация о пользователе Kass


Зарегистрирован: 16.02.01
Сообщения: 463
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/08/03 в 17:05     

Цитата:
а у кого какое ратио на YoBucks?

Если чесно то очень херовое , с ТГП траффа на сегодняшний день геи 1:2445 на пер сайне.

K началу

 
Информация о пользователе mr.Dark


Зарегистрирован: 23.01.03
Сообщения: 791
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/08/03 в 01:06     

Ээээ ну на ТГП ратио где-то 1:1200 (по среднячку если брать)

K началу

 
Информация о пользователе cesar


Зарегистрирован: 04.08.01
Сообщения: 217
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/08/03 в 01:20     

Dr.Martens писал:
Мое мнение:
Триалы - зло!
Кроме геморроя заработать на них ничего нельзя.
Если не предлагается бонусных доступов на кучу других платников - гиблое дело...

Поддерживаю .
Триалы это полное дерьмо , особенно не совсем понимаю зачем их делать в екстримных нишах .
Сейчас куча тупоголовых дронов просто ходят по платникам покупая триалы а понравившийся контент выкачивают за эти три дня .
Просто не понимю я какой кайф продавать сайт за три бакса , уж лучше совсем ничего чем эти копейки имхо .

K началу

 
Информация о пользователе GKiller


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 156
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/08/03 в 01:51     

Hrundel писал:
а у кого какое ратио на YoBucks?

я не целенаправлено их адверчу, поэтому цифры для глобальной статистики не очень хороши, но общее где-то 1:510 выходит.
а недавно офигевали вместе со sbac'ом...в какой-то из дней 1:9 было. случайность конечно, но на тгп трафе такое не часто icon_smile.gif начинаю задумывться не кардер ли я icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/08/03 в 09:56     

cesar писал:
Триалы это полное дерьмо , особенно не совсем понимаю зачем их делать в екстримных нишах .
Сейчас куча тупоголовых дронов просто ходят по платникам покупая триалы а понравившийся контент выкачивают за эти три дня .
Просто не понимю я какой кайф продавать сайт за три бакса , уж лучше совсем ничего чем эти копейки имхо .


Ограничительные триалы полезны, а чтобы дрон ен выкачал за 3 дня все, надо ставить ограничение на объем скачанной информации для триального доступа!

K началу

 
Информация о пользователе mr.Dark


Зарегистрирован: 23.01.03
Сообщения: 791
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/08/03 в 10:43     

2 GKiller
это у тебя на геях 1 к 510 ? если да, то ето нормально, если нет, то я незнаю как так можно на тинасх ездить, научи icon_smile.gif

2 Sigurd
полностью согласен, только лучше имхо вообще отключить возможность слития контента к себе на винт, с выдаваемым сообщением, что сие ограничено триалом...вот тогда будет нам жизнь проще и ребилы будут радовать =))

K началу

 
Информация о пользователе dr.BoB


Зарегистрирован: 12.11.02
Сообщения: 736
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/08/03 в 15:52     

не триалы нафиг не нужны, можно и без них реально продавать, надо просто пробывать разные виды рекламы

K началу

 
Информация о пользователе GKiller


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 156
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/08/03 в 03:53     

mr.Dark, это как раз на тинах, я сам удивился...думаю, если начать лить серьезно траф, то все станет на свои места icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе mr.Dark


Зарегистрирован: 23.01.03
Сообщения: 791
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/08/03 в 14:22     

2 GKiller
хммм...интересно, надо тоже попробовать B)

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »