Реклама на сайте Advertise with us

Что делать с топами то будем?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

ябудубудай

С нами с 20.02.07
Сообщения: 722
Рейтинг: 1038

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/10 в 20:03       Ответить с цитатойцитата 

DF™ Сделайте анлим версию "DF™ TopList Pro" - будем покупать! ;)

7
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 682
Рейтинг: 440

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/10 в 03:33       Ответить с цитатойцитата 

Ado.Blogs писал:
ну я не знаю куда ты глядел там, на сайте написано что открыто, у Джереми даже спросил на форуме, говорит открыто все...
з.ы. у меня пока нет копии toplistx, есть все остальное, все с открытым кодом.


У тебя нет, а у меня есть, и смотрел именно в нее топлистх 1.0. Трейдовая часть закрыта. Остальное открыто.
in.php out.php common.php закрыты зендом.

6
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 682
Рейтинг: 440

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/10 в 03:36       Ответить с цитатойцитата 

Дольчик ххх писал:
DF™ Сделайте анлим версию "DF™ TopList Pro" - будем покупать! ;)


Думаю анлим версия скрипта столько будет стоить.... что тебе за четверть от той суммы тебе прогер напишет скрипт такой как тебе надо будет и фич будет немеряно.
Кслову неск. раз узнавал у дф-а про анлим версию, не давали анлим, даже при желании купить более 100 лицензий, мне не пошли на встречу и не сделали скидку.:-) А ты хочешь анлим.:-)

6
 



С нами с 28.04.08
Сообщения: 623
Рейтинг: 687

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/10 в 03:49       Ответить с цитатойцитата 

Bruno: то есть Джереми нагло пиздит в своем саппорт форуме? я спросил и про out.php

ответ Yes, that includes out.php and all of the other .php scripts.

напиши ему в моей теме, че за нахуй, почему моя копия зенд? icon_cool.gif

Последний раз редактировалось: Ado.Blogs (29/12/10 в 04:01), всего редактировалось 1 раз

6
 

Web Developer С++

С нами с 25.11.01
Сообщения: 859
Рейтинг: 759

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/10 в 03:52       Ответить с цитатойцитата 

Дольчик ххх писал:
DF™ Сделайте анлим версию "DF™ TopList Pro" - будем покупать! ;)

Серьезные люди пошли, никак тысячами топлисты собираются устанавливать!
Можем обдумать такой вариант, например анлим лицензия по цене 100 копий, это при 1000 установленных копий скидка 90% получится))))

Софт для вебмастеров, криптобот, программинг (C++/PHP), партнерка: https://dfservice.com/ru/

6
 



С нами с 01.03.04
Сообщения: 682
Рейтинг: 640

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/10 в 04:15       Ответить с цитатойцитата 

Фичи в топовых скриптах это конечно хорошо, но это позволяет овнеру наёбывать трейдеров всячески. Например прилеплять свои сайты на определённых позициях и не давая возможности обогнать - хоть залейся... Несколько хороших топов изговнялось в последнее время. И всё равно приходится трейдить, потому как ниши достаточно узкие. Имхо сж скрипт намного честнее по отношению к трейдерам - там так не вмешаешься. Ставится сортировка по кликам - вот вам и ин по ауту icon_smile.gif

Трафу кому? | Best Managed Hosting

7
 

На пенсии

С нами с 10.12.06
Сообщения: 4659
Рейтинг: 2370


Передовик Master-X (01.02.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/10 в 09:33       Ответить с цитатойцитата 

Дф топ слов нет хороший скрипт, но вот цена лицензии слишком дорого. так же можно взятт смарт на нем топ поставить. а перепродать можно будет непосредственно как топ, или под сидж. причем тут шансов больше продать

1
 



С нами с 04.12.02
Сообщения: 267
Рейтинг: 457

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/10 в 09:49       Ответить с цитатойцитата 

Pashich писал:
Имхо сж скрипт намного честнее по отношению к трейдерам - там так не вмешаешься.
Дизайном можно поиграться - и твой сайт будет на любой позиции. Хотя конечно не каждый сможет такое организовать.

0
 



С нами с 05.10.05
Сообщения: 841
Рейтинг: 486

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/10 в 10:07       Ответить с цитатойцитата 

Если овнер топа поставит на верхнии позиции свои сайты, значит его сайты там и будут - какой нахуй дизайн, ты о чем?

4
 
+ + +


С нами с 20.10.02
Сообщения: 24
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/10 в 12:15       Ответить с цитатойцитата 

Топ прежде всего фильтр трафика, а на первом месте сайт или на последнем, практически сейчас на сайны роли не играет, дрочер разборчивее стал и ищет то, что ему нужно вот и заинтересуй его фразой или пикчей на которую клюнет и потом прийдя к тебе на сайт сделает подписку

6
 



С нами с 04.12.02
Сообщения: 267
Рейтинг: 457

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/10 в 12:35       Ответить с цитатойцитата 

AndreXXX писал:
Если овнер топа поставит на верхнии позиции свои сайты, значит его сайты там и будут - какой нахуй дизайн, ты о чем?
У нас речь шла о топах на сиджевых движках. Почитай что Pashich писал. Это к вопросу о чём.

И если я не прав, то расскажи как в Смарте при топлист моде поставить свой сайт на первое или любое другое место - если это реально, то думаю людям будет полезна такая инфа.

7
 



С нами с 04.12.02
Сообщения: 267
Рейтинг: 457

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/10 в 12:40       Ответить с цитатойцитата 

sexy писал:
Топ прежде всего фильтр трафика, а на первом месте сайт или на последнем, практически сейчас на сайны роли не играет, дрочер разборчивее стал и ищет то, что ему нужно вот и заинтересуй его фразой или пикчей на которую клюнет и потом прийдя к тебе на сайт сделает подписку
Не встречал топов, чтобы вверху аутов было меньше, чем внизу, потому что там внизу какие-то супер фразы для разборчивых дрочеров. Фраза - это всего лишь одна из составляющих удачного трейда и продаж.

5
 



С нами с 05.10.05
Сообщения: 841
Рейтинг: 486

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/10 в 13:38       Ответить с цитатойцитата 

Поставить можно всегда и везде - как раз с помощью диза, верстки. Просто втыкаешь хотя бы в обход скрипта, нах скрипт задействовать, если это и так сайты овнера - не пох ли сколько туда трафа пойдет, чего его считать. Я к тому, что все зависит от степени жадности овнера. Есть топы первые 6-7 позиций забивают своими сайтами, а уж через скрипт или напрямю туда впихивают - это дело техники, как говорится.
Проблема топов в том, что нормальных не так много, тема не получила должного развития к сожалениюю(Количества трафа и сама структура) Я вижу дохуя топов, где болтается 50-100 посетителей - это не трафф, зачем плодить такие мизеры - для меня загадка.

5
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/10 в 14:26       Ответить с цитатойцитата 

Pashich писал:
Фичи в топовых скриптах это конечно хорошо, но это позволяет овнеру наёбывать трейдеров всячески. Имхо сж скрипт намного честнее по отношению к трейдерам - там так не вмешаешься.

Такие (наебывающие) топы легко вычисляются при работе с ними, по крайней мере прикрепленные сайты и измененное ратио на ины/ауты для твоего сайта. Сложнее просчитать ратио для чужих сайтов, но и это далеко не фантастика. На сиджевых скриптах, кстати, такое тоже не сложно сделать icon_smile.gif

ЗЫ: кстати, лично я не считаю прикрепленный на первую позицию собственный сайт читом, при отсутсвии на нулевой позиции других ссылок. Единственно, хотелось бы чтобы этот факт отмечался в рулезах, чтобы никто не лил траф впустую в надежде достичь первого места.

ЗЗЫ: если что, на моих топах прикрепленных сайтов нет, доход идет с платников на нулевом месте. Ратио для своих и чужих сайтов тоже никогда не менял. Единственно, что позволяю для своих сайтов - при запуске нового фришника иногда даю ему на своих безересетных топах единовременно немного инов, для быстрого старта.

90+ niche toplists

6
 



С нами с 05.10.05
Сообщения: 841
Рейтинг: 486

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/10 в 14:57       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
лично я не считаю прикрепленный на первую позицию собственный сайт

Я с тобой согласен. Но если овнер крепит на первые 7 позиций? Тогда как? А деваться некуда, потому как еще раз говорю - нормальных топов в определенных нишах не так много.

5
 

ГДЕ, СУКА, САЙНЫ?

С нами с 17.03.06
Сообщения: 3986
Рейтинг: 3327

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/10 в 15:58       Ответить с цитатойцитата 

AndreXXX: покажи такие топы

sponsors and tradesНадежный ХостингXXX Toplists

0
 



С нами с 05.10.05
Сообщения: 841
Рейтинг: 486

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/10 в 16:16       Ответить с цитатойцитата 

Пират, Я тебе в личку кинул мессагу

0
 



С нами с 05.10.05
Сообщения: 841
Рейтинг: 486

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/10 в 16:21       Ответить с цитатойцитата 

Причем, я не считаю, что это читерство, просто ту или иную модель построения топа каждый овнер выбирает для себя сам. Как говорится - не хочешь не трейди, обмана никакого нет - весь код на поверхности. Но, все это происходит от нехватки топовых ресурсов. Понятно, что сейчас это не модно и не те объемы трафа, поэтому пользоваться будем тем, что есть icon_smile.gif

4
 



С нами с 01.03.04
Сообщения: 682
Рейтинг: 640

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/10 в 16:27       Ответить с цитатойцитата 

pirate: тоже скинул в личку

Трафу кому? | Best Managed Hosting

0
 



С нами с 01.03.04
Сообщения: 682
Рейтинг: 640

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/10 в 16:29       Ответить с цитатойцитата 

AndreXXX писал:
Но, все это происходит от нехватки топовых ресурсов. Понятно, что сейчас это не модно и не те объемы трафа, поэтому пользоваться будем тем, что есть icon_smile.gif

Кстати да - в нишах, где топов много, такой байды практически нету.

Трафу кому? | Best Managed Hosting

4
 

ГДЕ, СУКА, САЙНЫ?

С нами с 17.03.06
Сообщения: 3986
Рейтинг: 3327

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/10 в 16:35       Ответить с цитатойцитата 

В личку ответил, здесь тоже напишу

может у овнеров есть источники трафа с которых они льют, но не прямо, а через код. Так удобно, сразу видна эффективность трафа, я сам так делал.

sponsors and tradesНадежный ХостингXXX Toplists

5
 



С нами с 05.10.05
Сообщения: 841
Рейтинг: 486

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/10 в 16:38       Ответить с цитатойцитата 

Я один из топов по Алексе для интереса смотрел - там основа была - только мой траф. Ничего он не льет.

5
 

На пенсии

С нами с 10.12.06
Сообщения: 4659
Рейтинг: 2370


Передовик Master-X (01.02.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/10 в 18:16       Ответить с цитатойцитата 

Если есть такие топовнеры кооторые выставляют на 7 первых позиций свои сайты, то надо отказываться трейдить с ними - это уже чит с их стороны! И надо бы создать базу читеров

Payoneer-Бесплатная карта, быстрый вывод, низкие тарифы!|VDS

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/10 в 20:27       Ответить с цитатойцитата 

AndreXXX писал:
Я с тобой согласен. Но если овнер крепит на первые 7 позиций? Тогда как? А деваться некуда, потому как еще раз говорю - нормальных топов в определенных нишах не так много.

Не, 7 позиций (и даже две, и одна + линка на спонсора) - это уже перебор, нафиг бесплатно работать на дядю. Выход - не слать траф на такие топы, сделать свои.

90+ niche toplists

0
 



С нами с 28.04.08
Сообщения: 623
Рейтинг: 687

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/12/10 в 20:54       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
У тебя нет, а у меня есть, и смотрел именно в нее топлистх 1.0. Трейдовая часть закрыта. Остальное открыто.
in.php out.php common.php закрыты зендом.


ты мне скажешь, почему ты не предъявишь Джереми в топике про зенд? он говорит что у всех открыто, напиши там , что у тебя зазендено и почему? icon_cool.gif

мне просто интересно, как так, у тебя зенд, а производитель клянется что зенда нет! я не знаю как покупать теперь и кому верить....

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »