Реклама на сайте Advertise with us

Dr.Magnet = Sveta First?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 23.03.10
Сообщения: 145
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/10 в 23:23       Ответить с цитатойцитата 

ну хз знает чувак.
я тут с марта зарегился, читаю с осени.
как только нарисовался тут то хотел сразу своих моделек выставить на свет и принимать заказы., но потом остепенился, начал снимать- тренироваться для себя ну и фоткать так же.
и не создаю первым своим топиком то что вот модельки готов снимать, а сначала спрашиваю и интересуюсь про то что где как и почем. и когда инфы и мастерства наберусь тогда уже и вылезу.
а ты сразу сделал топик с приемом заказов на контент и с моделькой которая для обычного адальта больше экзотика чем норма, ей сразу в нишу "большие бабы".
Все же сначала в трепе потусются. плюсиков себе заработают. потом уже куда нить лезут с вопросами. а потом уже с серьезными темами идут зарабатывать..
а ты нарисовался и в контент сразу полез. ощущение что ты тут уже был. причем недавно. а недавно пропала света. и вы похожи.
99% что это ты и есть.

Фотографирую и снимаю на заказ

1
 
+ + +


С нами с 17.12.10
Сообщения: 81
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/10 в 23:28       Ответить с цитатойцитата 

Насколько я уже тут начитался ваша света не пропала а её забанили, только и всего.
Меня конечно тоже можно забанить а хуля толку. Ваши выпады с какими то ебунячими доказательствами что я света, реально колбасят

0
 

www.romartstudio.com

С нами с 06.11.03
Сообщения: 11957
Рейтинг: 2259

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/10 в 23:33       Ответить с цитатойцитата 

Dr.Magnet: алекс да ненервничай ты - просто бренд света больше засветился чем твой в последнее время. А светой ты себя ощующаеш или николаем - это сезонное, изза этого нестоит колбасится.

Стильный дизайн - за реальные деньги Skype shako1322

1
 



С нами с 26.08.09
Сообщения: 358
Рейтинг: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/12/10 в 23:54       Ответить с цитатойцитата 

Dr.Magnet писал:
А давай позвоним и спросим у ней самой (у модельки) кто её снимал и знает ли она фотографа по имени света? icon_lol.gif


А давай позвоним модельке и спросим, знает ли она визажистку по имени Женя? Которая и визажист и фотограф в одном лице!

1
 



С нами с 19.04.05
Сообщения: 502
Рейтинг: 290

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/10 в 00:10       Ответить с цитатойцитата 

ну ёбт....где модераторы то icon_eek.gif icon_eek.gif переместите в ТРЁП всё icon_evil.gif

1
 
+ + +


С нами с 17.12.10
Сообщения: 81
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/10 в 00:51       Ответить с цитатойцитата 

IFU писал:
А давай позвоним модельке и спросим, знает ли она визажистку по имени Женя? Которая и визажист и фотограф в одном лице!

А давай, и посмотрим что она скажет

0
 
+ + +


С нами с 17.12.10
Сообщения: 81
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/10 в 00:51       Ответить с цитатойцитата 

RSM писал:
ну ёбт....где модераторы то icon_eek.gif icon_eek.gif переместите в ТРЁП всё icon_evil.gif


давно предлагал, что данному топику не место в разделе контент

0
 



С нами с 02.09.10
Сообщения: 3345
Рейтинг: 554

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/10 в 01:00       Ответить с цитатойцитата 

Dr.Magnet: ты палишься и палишься)
прекращай истерику! спалились - примите это достойно

1
 

Shameless Cynic

С нами с 09.07.04
Сообщения: 1764
Рейтинг: 560

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/10 в 03:17       Ответить с цитатойцитата 

Как я понял Флиртмен кинул кого то на деньги - там сумма то большая была, из за чего сыр бор то весь? А где Аланххх, который за Свету поручался?

0
 



С нами с 31.10.04
Сообщения: 200
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/10 в 07:19       Ответить с цитатойцитата 

Sebastano Perero писал:
Заебали уже рабочие топики зафлуживать.
Идите в трёп и там ищите Свету, Флиртмена, Хуетмена и прочих .....


Ну так в рабочих топиках проекта svetafirt уже изначально заложено наделать много шума. Потому что иначе эти шедевры больше ни кому не продашь. А так глядишь, под общий шумок и впаришь кому ни-ть. Эта схема я так понимаю очень даже не плохо работает. Т ч рабочие топики проекта svetafirt очень даже рабочие и менять эту схему похоже чел не собирается. А в разделе треп они работать не будут.
Давайте рассуждать логически. Что сейчас Dr.Magnet выставил на продажу? Мы можем предположить, что он подошел к своему делу очень ответственно и это наверно самое лучшее, что человек на данный момент имеет, либо он ухватил что попалось под руку и выложи для своей презентации. И дело даже не в том, как снято.
Это что модель? Это бородавочник какой-то. При этом чел заявляет, что у него таких бородавочников пол страны. "Хотите я вам наснимаю?" Какой реакции тут можно ожидать? -естественно бурной, с просьбами "нет не надо, только не это". Естественно ему начнут гадить в топике, для того, чтобы он этого не делал.
Если это можно называть рабочим топиком, т е с таким подходом к делу, то тогда действительно адалт умер и svetafirt стала его последней точкой.

1
 



С нами с 26.08.09
Сообщения: 358
Рейтинг: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/10 в 18:16       Ответить с цитатойцитата 

Klio писал:
Как я понял Флиртмен кинул кого то на деньги - там сумма то большая была, из за чего сыр бор то весь? А где Аланххх, который за Свету поручался?

Забанен! За что- не знаю!

0
 
+


С нами с 12.12.10
Сообщения: 217
Рейтинг: 35

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/10 в 21:05       Ответить с цитатойцитата 

Klio писал:
Как я понял Флиртмен кинул кого то на деньги - там сумма то большая была, из за чего сыр бор то весь? А где Аланххх, который за Свету поручался?


Не надо меня дергать. Пишу с чужого ника. Я самый настоящий аллан.

Света с Москвы никакого отношения не имеет ко всему этому бреду это раз. Флиртман - Бомж это два!!! У него ни денег, ни дома, ни кола ни двора. В интернет выходят с бесплатного вай фая так как нет бабла.

Вот и вся правда. Меня забанили тут ни за что практически, но это меня не сломало и врят-ли сломит и принесет какой-то ущерб. Мою аську, пошту кому надо той знает. Создать сотню таких мастеров-х ноу проблем. Да и мы всегда между-собой сможем разобратся.

Забанили малую и ебнули низачто вообще по беспределу, она ко флиртману не имеет никакого отношения вообще...

0
 
+ + +


С нами с 17.12.10
Сообщения: 81
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/10 в 21:45       Ответить с цитатойцитата 

Во бля Вас всех прёт по флиртмену и свете, я в ахуе просто...... Уже сколько пишут всё успокоится не могут......

0
 
+


С нами с 12.12.10
Сообщения: 217
Рейтинг: 35

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/10 в 22:20       Ответить с цитатойцитата 

Если кто то так жаждет правды вот она.

Света фирст реальная телка. Хотела заработать немного денег в этом секторе. Была договоренность что она будет публиковать контент и продавать через некий х ресурс одного фотографа и конттенщика. Там будет хороший % от вырочки получать админ за то что чрез его контент магазин продается, ей вообще копейки с ее контента по ходу бы попадали.

Был создан магазин лично свой, что пришлось не по душе некоторым людям + реклама в разделе контент не со спамом этого магазина, а своего и напряму да еще с эксклюзивом. Жаба нашего торговца задушила.

Вот теперь все и на душе покой, вся правда выложена что и за что...

0
 
+ + +


С нами с 17.12.10
Сообщения: 81
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/10 в 22:58       Ответить с цитатойцитата 

Lenochka писал:
Жаба нашего торговца задушила.
Вот теперь все и на душе покой, вся правда выложена что и за что...

Вот так дела, тут ещё и дикая конкуренция, да ещё и зря я сюда сунулся icon_evil.gif

0
 
+ + +


С нами с 17.12.10
Сообщения: 81
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/12/10 в 23:02       Ответить с цитатойцитата 

AMX писал:
Dr.Magnet: ты палишься и палишься)
прекращай истерику! спалились - примите это достойно


Какая истерика, парни да я на хую видал что Вы пишете про то, что я флиртмен, света, и всё остальное. Пишите про меня что хотите, мне насрать с высокой колокольни. Можете принимать меня за кого хотите, я есть тот - кто я есть........

0
 
+ + +


С нами с 17.12.10
Сообщения: 81
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/10 в 00:28       Ответить с цитатойцитата 

shako писал:
Dr.Magnet: алекс да ненервничай ты - просто бренд света больше засветился чем твой в последнее время. А светой ты себя ощующаеш или николаем - это сезонное, изза этого нестоит колбасится.


Ощущают хуй в жопе, и то не в своей, а в жопе своего конкурента. Интересно а ты себя кем ощущаешь? Тоже наверно лавры флирмена и светы покоя не дают? А по поводу моих нервов не стоит беспокоится, они у меня крепкие, не то что у некоторых писак тут на форуме. Которые нервничают тут из-за каждого кто появился новенький тут..... Парни успокойтесь, поберегите свои нервы.

0
 



С нами с 26.10.10
Сообщения: 215
Рейтинг: 35

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/10 в 02:19       Ответить с цитатойцитата 

Lenochka
это ты в Перейру кирпич кинула? smail101.gif

0
 
+


С нами с 12.12.10
Сообщения: 217
Рейтинг: 35

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/10 в 02:39       Ответить с цитатойцитата 

tramadol все кто был с нами, если хотят, придут к нам в нормальную среду общения без никакого безпредела. Не обидим никого. Я понимаю многое по правилах. Но те кто их создавал часто хуй ложил на них и на форумчан и делал беспредел.

Новый адалт форум который скоро будет работать, это не плохо ни для никого кого, это рано или поздно должно было случится. Выросли с коротких штанишок, и как-то должны подерживать один одного. За мной много кто стоит, которых уважаю и ценю всей душой и респект вам братва и спасибо за все. icon_wink.gif



Леночка уже спит и видит 10-тый сон, я хам взял и забрал ее ник ребята. Телка приличная. smail54.gif

0
 



С нами с 26.03.09
Сообщения: 8021
Рейтинг: 5621


Передовик Master-X (01.01.2013) Передовик Master-X (01.04.2013) Передовик Master-X (16.04.2013) Передовик Master-X (01.05.2013) Передовик Master-X (16.05.2013) Ветеран трепа Master-X (01.06.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/10 в 03:08       Ответить с цитатойцитата 

Lenochka: в принципе на процентов 90 я был уверен что это аллан три икса, кстати а что ты скажешь по поводу того что тебе Димм написал на крутопе?

Весна это заебись....

0
 

www.romartstudio.com

С нами с 06.11.03
Сообщения: 11957
Рейтинг: 2259

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/10 в 04:21       Ответить с цитатойцитата 

Dr.Magnet: слух ты обсуди лучше с джейсонх эту тему - он как и ты по хуям в жопе специалист.
Кстати обыграли девочку хорошо, но немного перегнули с обидами и хлопаньем дверью, придумайте в следующий раз че поинтересней.
кстати свет а кто нервничает - все пришли тебя поприветствовать - велкам с новым ником.

Стильный дизайн - за реальные деньги Skype shako1322

0
 



С нами с 30.03.08
Сообщения: 3256
Рейтинг: 1306

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/10 в 07:16       Ответить с цитатойцитата 

между прочим ТС в разделе треп спрашивает кто как дрочит smail101.gif

Цветок женское счастьеСпатифиллум

0
 
+ + +


С нами с 17.12.10
Сообщения: 81
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/10 в 10:02       Ответить с цитатойцитата 

shako писал:
Dr.Magnet: слух ты обсуди лучше с джейсонх эту тему - он как и ты по хуям в жопе специалист.
Кстати обыграли девочку хорошо, но немного перегнули с обидами и хлопаньем дверью, придумайте в следующий раз че поинтересней.
кстати свет а кто нервничает - все пришли тебя поприветствовать - велкам с новым ником.


Какие обиды? Мне тут не на кого обижаться. Если та пресловутая света обижается на кого то это её проблемы. Мне вообще на всё что вы тут пишете пох....
Я не собираюсь ничего никому доказывать. Можете считать меня светой, флиртменом, и всем кем угодно.......
Время покажет....
А недоумки и придурки есть везде ....

0
 

Дизайн, вёрстка, то сё

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4875
Рейтинг: 3947

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/10 в 10:31       Ответить с цитатойцитата 

Allanxxx, из спецназа барышня тоже с тобой распрощалась, судя по всему? Подозреваю, Леночка это та самая сестра? Потому как пишет самостоятельно твоим почерком.

0
 

ASSES AND TITS

С нами с 15.03.03
Сообщения: 4478
Рейтинг: 1816

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/10 в 15:14       Ответить с цитатойцитата 

пишите ещё

я внимательно слежу

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »