Реклама на сайте Advertise with us

Как подключить кипер лайт?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 28.02.09
Сообщения: 678
Рейтинг: 74

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/10 в 15:45       Ответить с цитатойцитата 

Так запутался уже, еб меть. Разьясните хоть вы, так как в их суппорт бессмысленно обращаться.
Я здесь уже писал, что потерял ключи от кипер классик, и там были неверные паспортные данные. Для восстановления контроля над тем вмид по ошибке регнул 2 акка на верные паспортные данные в кипер мини. Есно контроль не восстановил тогда и плюнул на деньги те.
Сейчас решил регнуться в кипер лайт. На третьем шаге регистрации, жирным шрифтом написано что если вы дальше продолжите регистрацию, то мы блокирнем ваш новый акк, так как такие паспортные данные уже есть.
ЕСТЕСТВЕННО ЕСТЬ ТАКИЕ ДАННЫЕ в кипер мини, но мне нужен кипер лайт!! В их суппорте не понимают этого.
Короче, как перевести акк с мини на кипер лайт? Или чо мне делать то? Бля так уже запутался.

Моя любимая рисованная партнерка - Drawn-Cash

0
 



С нами с 21.09.03
Сообщения: 7329
Рейтинг: 2144

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/10 в 17:17       Ответить с цитатойцитата 

Регистрируешься - блокируют - получаешь персональный или какой-там аттестат - разблокируют - подтягиваешь остальные WMID к текущему.

Моя подпись.

3
 



С нами с 28.02.09
Сообщения: 678
Рейтинг: 74

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/10 в 09:42       Ответить с цитатойцитата 

lega_cobra: пасиб.
Тоесть это так: я регистрирую новый акк в кипер лайт и одновременно начинаю на него делать перс? А затем пофиг на блокировку?
Тут есть проблема одна - у меня регистраторы живут очень далеко от меня (маленький укр городок) Только удаленно.
Вот посоветовали контору где могут сделать перс - owebmoney.ru
Нормальная контора, связываться с ними?

Моя любимая рисованная партнерка - Drawn-Cash

0
 

скептик

С нами с 18.10.08
Сообщения: 695
Рейтинг: 448

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/10 в 12:58       Ответить с цитатойцитата 

portu: нормальная... я так же регил, удаленно... с ними не надо связываться... надо зайти в админку и нажать "получить перс.." дальше выбираешь регистратора (в списке будет много. выбираешь того, кому надо слать завереные доки), оплачиваешь бабулеты, делаешь и отправляешь то что он скажет, вернее напишет icon_evil.gif

!!!

3
 



С нами с 28.02.09
Сообщения: 678
Рейтинг: 74

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/10 в 13:40       Ответить с цитатойцитата 

shhef: пасиб. видел твой топик - сам пострадал недавно от гандонов-хакеров. чтоб у них хуи поотсыхали.

Моя любимая рисованная партнерка - Drawn-Cash

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »