Реклама на сайте Advertise with us

AMHost -А все ли так ужастно?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/12/10 в 10:01       Ответить с цитатойцитата 

Какие-то анрил ситуации у вас возникают... icon_smile.gif Когда я заказывал серваки у амхоста, то четко говорил что и как мне надо. Админы все делали как надо, с уточнениями через тикеты или через асю.
Но, хочу сказать, что я ни разу не брал серваки без администрирования. Почему? Потому что я ламер в линухах... icon_smile.gif И скажу я вам еще одно: даже не входящие в компетенцию администрирования вопросы их админчеги решали без дополнительной оплаты. Опять же почему? Да я х.з.. Наверное потому что я их не заебываю связкой unmanaged + too much hemorrhoids... icon_smile.gif
Единственное на чем я экономил у них - это делал самостоятельный переезд для получения бесплатной DA панели... Все.
P.S. Есть еще такой тип людей, которые сами себе приключений на пятую точку ищут... icon_smile.gif

1
 



С нами с 24.03.03
Сообщения: 553
Рейтинг: 794

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/12/10 в 11:24       Ответить с цитатойцитата 

не получение емейлов о новом инвоисе или об необходимости оплаты сервера это анрил ситуация? это просто разгильдяйство со стороны биллинга.

что касается настройки сервера - если менеджед сервер то об этом надо сразу договариваться что вы хотите. Если унменеджед - то это уже клиент должен разбираться в установленной операционке и сам адаптировать ее под себя.

1
 



С нами с 03.09.03
Сообщения: 103
Рейтинг: 38

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/12/10 в 12:52       Ответить с цитатойцитата 

Sergeyka, хз, из 36 тикетов мне первый раз так написали.

Вообще по теме, лучше персонального менеджера или админа, как удобнее, назначать каждому клиенту. Сервис резко повышается, а то начинают все друг на друга кивать. Или в акке писать: Ваш персональный менеджер такой-то (кто в данный момент онлайн), кому можно мозги песочить, если решение проблемы затягивается.

1
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/12/10 в 13:48       Ответить с цитатойцитата 

aids: нам уже давно так пишут icon_smile.gif

может ты тикеты редко делаешь?

Хотя и мы не часто icon_smile.gif

1
 

I have never been clever

С нами с 28.03.08
Сообщения: 4795
Рейтинг: 2529

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/12/10 в 17:03       Ответить с цитатойцитата 

А как долго у вас хостинг подключают? Оплатил CJ Start, надо срочно переезжать с федоровской статики. Сижу 3 часа, жду. Тикет создал. smail101.gif

1
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/12/10 в 17:06       Ответить с цитатойцитата 

orvas: Ну так стукни Еротиксу в аську... Процесс ускорится. icon_smile.gif

1
 

Турбо Cуслик со стажем

С нами с 27.03.08
Сообщения: 4069
Рейтинг: 447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/12/10 в 17:39       Ответить с цитатойцитата 

orvas писал:
А как долго у вас хостинг подключают? Оплатил CJ Start, надо срочно переезжать с федоровской статики. Сижу 3 часа, жду. Тикет создал. smail101.gif


тебе повезло что не сервер заказал icon_smile.gif реально можно неделю ждать ;)

Время всех ставит на место! растопчет и разотрет в порошок. доказано и не раз :)

-1
 

I have never been clever

С нами с 28.03.08
Сообщения: 4795
Рейтинг: 2529

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/12/10 в 18:14       Ответить с цитатойцитата 

Подключили. Без аськи. smail101.gif

1
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/12/10 в 18:30       Ответить с цитатойцитата 

baddan писал:
тебе повезло что не сервер заказал icon_smile.gif реально можно неделю ждать ;)


скажу чтоб выставили для Вас запрет на заказ новых сервисов, вдруг забудете и вляпаетесь... сохраним Вам и нам нервы icon_smile.gif

To ALL, нам задержки с выдачей серверов еще менее желательны чем клиентам. Как только ДЦ выдает сервер мы его сразу проверяем и передаем клиенту, ну какой нам смысл держать его если расчетная дата, это дата получения сервера клиентом.

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

0
 



С нами с 18.07.05
Сообщения: 124
Рейтинг: 134

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/10 в 05:39       Ответить с цитатойцитата 

Создал тикет в 2009 году. До сих пор на него нет ответа. Допускаю, что вопрос сложный, но, извините, я даже не знаю причины, почему не решается мой вопрос, и будет ли он когда-нибудь решен. Т.е. в системе тикетов моя проблема игнорируется.

-1
 

I have never been clever

С нами с 28.03.08
Сообщения: 4795
Рейтинг: 2529

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/10 в 09:44       Ответить с цитатойцитата 

icon_lol.gif

1
 

Дизайн, вёрстка, то сё

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4875
Рейтинг: 3947

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/10 в 10:08       Ответить с цитатойцитата 

угу, думаю стоит пройтись по всем открытым тикетам, один с сентября висит в "зависшем" состоянии

1
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/10 в 12:31       Ответить с цитатойцитата 

Blud писал:
Создал тикет в 2009 году. До сих пор на него нет ответа. Допускаю, что вопрос сложный, но, извините, я даже не знаю причины, почему не решается мой вопрос, и будет ли он когда-нибудь решен. Т.е. в системе тикетов моя проблема игнорируется.


хотел бы решения стукнул бы мне и сказал мне номер тикета, а так понимаю нужен повод для макания ...


orvas писал:
icon_lol.gif


ты переехал к нам с какой целью? подумай может манибек тебе?

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

0
 

Адалт свертывается

С нами с 19.10.02
Сообщения: 1472
Рейтинг: 1115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/10 в 14:43       Ответить с цитатойцитата 

Обновил название и первое сообщение топика, да я открыл его на эмоциях и по просьбе амхоста я обновил его!

¤ От знатока EBONY ниши - Новый платник Black Booty Beauties

-1
 



С нами с 28.11.02
Сообщения: 332
Рейтинг: 234

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/10 в 15:35       Ответить с цитатойцитата 

Цена соответствует услуги, сиё надо понимать и заранее быть готовому к подобному icon_rolleyes.gif это жизнь.

ADS.1 or ADS.2 | PiPax Team - mature/milf/pics or Tube trade

-1
 



С нами с 18.07.05
Сообщения: 124
Рейтинг: 134

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/10 в 18:49       Ответить с цитатойцитата 

Erotix писал:
хотел бы решения стукнул бы мне и сказал мне номер тикета, а так понимаю нужен повод для макания ...


Я стукнул и назвал номер тикета. 1-й раз 16.11.2009, через 3 месяца после создания тикета, 2-й раз 26.02.2010. Последний ответ был: "привет, я сейчас в дороге, но поручу чтоб выполнили срочно".
Возможно проблема действительно нерешаемая, но мне никто не сообщал об этом, и ситуация с тикетом не понятна.

-1
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/10 в 18:53       Ответить с цитатойцитата 

Blud, и после этого ты ждал удобного случая , чтоб подлить в похожий топик? Ну поздравляю.

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

0
 

I have never been clever

С нами с 28.03.08
Сообщения: 4795
Рейтинг: 2529

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/10 в 19:04       Ответить с цитатойцитата 

Erotix писал:

ты переехал к нам с какой целью? подумай может манибек тебе?

Какой-то ты чересчур обидчивый. icon_confused.gif И поржать нельзя.
Лично у меня претензий нет. Надеюсь так и будет.

-1
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/10 в 19:05       Ответить с цитатойцитата 

вообще это очень плохо, когда надо стучать главному боссу чтоб проблему решили.

к сожалению это я каждый день вижу в офлайне - чтобы добиться от служащих банального исполнения своих обязанностей, надо пихать буквально каждого.
при том что я изначально был совсем не "пробивной" человек, у меня такая система беспрерывных пиздюлей до сих пор вызывает отвращение, но жизнь научила крутиться в таком обществе.

собссно онлайн к счастью часто не такой, к тому же здесь больше выбор - если где-то приходится делать не свою работу, пиная людей, то иногда проще найти другой вариант.

это я все к чему, к тому что отношение к любой конторе формируется из таких мелочей. представьте если б вдруг Blud'у взяли спустя полгода и отписали в тикет что-нибудь. вот бы он удивился (в положительном смысле).

еще, как правило, то что я описал выше не зависит от цены услуги. просто в случае амхоста у них есть отмазка "зато у нас дешево".

но если б при этом не надо было писать царю-батюшке каждый раз, было б вообще заебись icon_wink.gif

прошу воспринимать это исключительно как конструктивную критику, развивайтесь и удачи в бизе! icon_wink.gif

-1
 



С нами с 28.07.03
Сообщения: 929
Рейтинг: 462

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/10 в 19:19       Ответить с цитатойцитата 

Gabber писал:
Обновил название и первое сообщение топика, да я открыл его на эмоциях и по просьбе амхоста я обновил его!
и какова цена вопроса обновления названия топика)
а по сабжу, не имею отношение к amhostu, но создалось впеатление что Erotix чел не уравновешеный, легче огрызаться на каждую реплику чем решить вопросы

-1
 

Адалт свертывается

С нами с 19.10.02
Сообщения: 1472
Рейтинг: 1115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/10 в 19:27       Ответить с цитатойцитата 

Cloud писал:
и какова цена вопроса обновления названия топика)


Мне нечего не платили/компенсировали, если ты про это icon_wink.gif

¤ От знатока EBONY ниши - Новый платник Black Booty Beauties

-1
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/10 в 19:46       Ответить с цитатойцитата 

Cloud писал:
и какова цена вопроса обновления названия топика)
а по сабжу, не имею отношение к amhostu, но создалось впеатление что Erotix чел не уравновешеный, легче огрызаться на каждую реплику чем решить вопросы


Ты сейчас предположил что кое-кто продажный...
Еще, усомнился в уравновешености ...
И естественное желание сохранить нервы себе и людям, или может уточнения по недостоверной информации, счел "огрызанием"...

Тебе можно похлопать наверно? icon_smile.gif


orvas писал:
Какой-то ты чересчур обидчивый. icon_confused.gif И поржать нельзя.
Лично у меня претензий нет. Надеюсь так и будет.


Если захочешь заказать новый серверис, то невыйдет... и будет претензия.


To ALL, думаю все взрослые люди... и даже мастера "взрослых тем" icon_smile.gif Поэтому надеюсь на понимание. Если каждый будет навязывать нам свое виденье вопроса, далеко мы уйдем. На этом форуме знают наверно все, что у нас поддержка тикетами. Про это писалось и раньше, и с каждым подготовленым сервисом пользователь получает сообщение, и во всех рекламных топиках про "амхост" упоминалось про тикеты. На днях написали уже везде где можно было упомянуть на сайте(Вам это показали скриншотами, что раньше этого небыло... вот такой повод для наезда). Главный упрек, что недостаточно ясно дали понять... немного дико слышать от человека неоднократно получавшего помощь тикетами, что в самый экстренный момент он передергал все контакты(хотя нам известно, что стукал он только к ZSA) и так и неоткрыл тикет. То что он забыл\незахотел\непосчитал нужным:
1) проинструктировать своего админа и снабдить его доступами
2) запросить тикетом мониторинг сервера

неможет являться поводом для наезда на поддержку, тем более для сервера заказанного без поддержки.

Мы действительно работаем над улучшениями. Многие их замечают. Скоро станет доступен еще ряд удобных фич. И всегда стараемся понять и помочь клиенту при обращении к нам. Пытаемся выжать из ДЦ самые лучшие условия, максимум преференций. Единственное что просим - придерживаться правил и своевременную оплату.

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

0
 

Турбо Cуслик со стажем

С нами с 27.03.08
Сообщения: 4069
Рейтинг: 447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/10 в 06:23       Ответить с цитатойцитата 

Erotix писал:
скажу чтоб выставили для Вас запрет на заказ новых сервисов, вдруг забудете и вляпаетесь... сохраним Вам и нам нервы icon_smile.gif
To ALL, нам задержки с выдачей серверов еще менее желательны чем клиентам. Как только ДЦ выдает сервер мы его сразу проверяем и передаем клиенту, ну какой нам смысл держать его если расчетная дата, это дата получения сервера клиентом.


вот оно от ношение к клиентам на лицо. В такойже менере вы к нам и относитесь, это называется "зажрались".

а про ДЦ я все понимаю. но ждал все равно примерно неделю, для меня же не важно вина дц или ваша, разбирайтесь сами, для меня важен срок и надежность сервиса, за что и плачу деньги. А не так, Что ты человек фейс контроль не прошел и деньги у тебя значит не правильные.

Я рад, что появился этот топик похоже пинка дали админам, заметна активность.

Время всех ставит на место! растопчет и разотрет в порошок. доказано и не раз :)

-1
 

I have never been clever

С нами с 28.03.08
Сообщения: 4795
Рейтинг: 2529

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/10 в 10:20       Ответить с цитатойцитата 

Erotix писал:

Если захочешь заказать новый серверис, то невыйдет... и будет претензия.

В смысле? То есть если я захочу заказать ещё хостинг у вас, мне его не предоставят?

-1
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/10 в 11:45       Ответить с цитатойцитата 

orvas, стараемся сохранить нервы себе и людям склоняющим нас на форумах. Ну и конечно сохранить время на поддержку... тикетами.icon_smile.gif

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »