Реклама на сайте Advertise with us

AMHost -А все ли так ужастно?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 14.10.02
Сообщения: 462
Рейтинг: 727

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/11 в 13:51       Ответить с цитатойцитата 

Ну что-ж продолжим: icon_neutral.gif
Erotix писал:
То есть тебе нравится когда клиент не выполняет правила хостинга, но не нравится что после этого бывает?

незаангажированный ты наш smail101.gif

Свое нравиться\не нравиться можно выразить одним постом, как многие и делают.

Когда правила хостинга могут быть истолкованы двояко. И когда они дописываются во время конфликта это не нормально(скрины были в первом посте). А сколько мне писать и как не Ваше дело.

morex писал:
нормальный хост и цены нормальные

Так никто и неспорит, нормальный хост. За такие-то деньги можно наверно и потерпеть, когда сервер падает ( например сгорел хард: клиент замечает что сервер у него неотвечает и пишет тикет, далее админ амхоста получит его, потом свяжется с админом в датацентре, те поидут посмотрят что-там с железом не так, найдут подходящий хард (скорее всего который уже не один год отпахал), поменяют).

0
 

Адалт свертывается

С нами с 19.10.02
Сообщения: 1472
Рейтинг: 1115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/11 в 14:07       Ответить с цитатойцитата 

Считаю топик можно закрыть.

Для себя я сделал вывод уже, переехал к другому хостеру по цене кстати не выше, но с нормальным отношением и рабочем телефоном (чтобы все решать оперативно) и самое главное со всеми новыми железками БЕЗ какого либо б/у железа.

Последний раз редактировалось: Gabber (15/02/11 в 14:12), всего редактировалось 1 раз

¤ От знатока EBONY ниши - Новый платник Black Booty Beauties

0
 

Адалт свертывается

С нами с 19.10.02
Сообщения: 1472
Рейтинг: 1115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/11 в 14:10       Ответить с цитатойцитата 

+1 Axel-B

Все так и есть! Причем так и засунули старый хард на замену тому который умер. В итоге я получил сервер который ели дышит вообще. Но для них это ни претензия icon_smile.gif Я щас от него уже отказался и переехал.
Но хочу сказать что это древние дерьмо так же потом кому то впарят типа с 100Т трафика smail101.gif ага, хрен там на этом древнем железе можно столько прокачать.

¤ От знатока EBONY ниши - Новый платник Black Booty Beauties

0
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/02/11 в 15:04       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Axel-B Добавлено: 15/02/11 в 13:51


Gabber Добавлено: 15/02/11 в 14:07


счастье вам да любовь...

-3
 



С нами с 04.06.06
Сообщения: 56
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/11 в 00:01       Ответить с цитатойцитата 

Внесу свои 5 коп за AMHost. Брал дедик у них и за 2 года чтобы категорично напрягли чем либо- не было. Помогали активно по администрированию и денег даже предлагал за помощь-не бралиicon_smile.gifПо части отсрочек уже говорили , что актуально бывало очень. Потому плюс за них и неипет.

1
 

Адалт воскрес!

С нами с 10.11.07
Сообщения: 1300
Рейтинг: 140

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/04/11 в 00:13       Ответить с цитатойцитата 

держу там сервера, в разных ДЦ, оперативно всё решают.
едиственные задержки бывают с сетапом новых серверов - потом полёт нормальный, быстрая реакция в тикетах, помогают во всех настройках и просьбах smail54.gif

2
 



С нами с 23.12.02
Сообщения: 535
Рейтинг: 220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/11 в 12:37       Ответить с цитатойцитата 

особенно забавляли меня игры "аська-тикет-тикет-аська"
пытаешься по аське оперативно решить проблему - направляют в тикет, пишешь в тикет, мол быстрее - направляют в аську (неуклюже создают видимость работы и адекватного саппорта)...
итог - простой уход от этого хостера...

Big Voo писал:
какой то похуизм со стороны хостера icon_sad.gif


самое правильное определение

п.с. Желаю пересмотрения внутренней политики этой компании (если можно так сказать) и полного выздоровления. Ведь каких-то несколько лет назад вы были почти лучшие icon_rolleyes.gif

0
 

Дизайн, вёрстка, то сё

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4875
Рейтинг: 3947

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/11 в 12:51       Ответить с цитатойцитата 

Соглашусь, новшество в виде "о процессе решения тикета узнайте в аське" смутило. Вряд ли из-за этого стоит уходить от хостера, но вот это звено iriwka по-моему бесполезно.

0
 

I have never been clever

С нами с 28.03.08
Сообщения: 4795
Рейтинг: 2529

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/11 в 12:56       Ответить с цитатойцитата 

Да нормально там всё решают, оперативно. Я в этом топике, в начале работы с ними, тоже чем то недоволен был. Сейчас полгода, полёт нормальный. А про аську пишут, чтобы в курсе были, что вопрос решается. И о решении всё равно в тикете напишут.

0
 



С нами с 23.12.02
Сообщения: 535
Рейтинг: 220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/11 в 12:59       Ответить с цитатойцитата 

awa писал:
Вряд ли из-за этого стоит уходить...


там процесс был намного сложнее и загадочнее, я описал лишь часть... по ходу проявилась абсолютная некомпетентность саппорта... )))

пс. да, звено iriwka там было в качестве комической разрядки smail101.gif

0
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/11 в 15:01       Ответить с цитатойцитата 

rexes, возможно Вы тот самый абузогенератор, который пытался компетентно объяснить, что размещение ссылок на краденый контент вполне легально и абузы на Ваши сайты безосновательные?

если нет, то приведите номера тикетов и возможно поспособствуете : "пересмотрения внутренней политики этой компании (если можно так сказать) и полного выздоровления".

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

-4
 



С нами с 20.11.06
Сообщения: 515
Рейтинг: 614


Передовик Master-X (01.11.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/11 в 10:54       Ответить с цитатойцитата 

В общем тема такая:

Заказывал дедик у них. Постараюсь кратко описать что было:

Заказ проходил через почту как они просили (в аськах не отвечают), ответ я от sale-человека иногда ждал по полсуток, в итоге заказ был оформлен спустя 3-е суток при том что реально было всё сделать за десяток минут.
И это ещё не самая большая проблема, а проблема в том что этот продавец ХАМ полнейший, я бы даже сказал бы : чистое ХАМЛО. Ну да ладно, заказал-оплатил сразу, пообещали 2-го июня что "Сетап сервера в этом ДЦ - 1-3 рабочих дня."
Вчера отписал вопрос на мыло опять этому неприветливому сале-менеджеру:
На какой стадии мой заказ?
Прошли сутки, ни ответа ни привета.А от даты заказа прошло уже 6 дней, но видимо у них ещё не прошло 1-3 рабочих дня, не хотят работать господа.
Чисто конкретно разгильдяи и сервис у них чисто для мазохистов, но извините я не из них и значит нам не по пути. Буду счас нерадивому sale-менеджеру писать послание об анулировании заказа.
Гудбай амхост.

2
 



С нами с 26.02.07
Сообщения: 219
Рейтинг: 155

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/11 в 14:39       Ответить с цитатойцитата 

Кто еще не знает на этом форуме, что основное средство общения с нами - это тикеты?!?! Вся эта ветка как раз об этом.

Вы писали, что Вы уже имеете сервер у нас, а значит Вы знаете правила.

На сайте в разделе контактов у нас явным образом указано:
Цитата:
Прежде всего обращаем Ваше внимание, что основное средства общения с клиентами - это тикеты.
Это значит, что прежде, чем пытаться связаться с нами другим способом, Вам необходимо открыть тикет и сообщать его номер при общении с нашими сотрудниками другими способами, если в этом возникнет необходимость.


Когда Вы обратились, вам было однозначно отвечено:
Цитата:
По поводу заказа большая просьба оформить заказ с сайта (предпочтительно) либо открыть тикет, т.к. мы не можем выставлять какие-либо инвойсы без запроса клиента, а письма, хоть адрес и совпадает с указанным в аккаунте, не достаточно.

Вы проигнорировали инструкцию, как сделать так, чтобы Ваш заказ был обработан наилучшим и скорейшим образом, более того, проигнорировали предупреждение, что мы ничего не можем сделать по поводу заказа до того, как он будет оформлен соответствующим образом.
Что Вам помешало воспользоваться тикетами?

Хороший хостинг с толковыми админами

-1
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/11 в 14:52       Ответить с цитатойцитата 

seanx писал:
В общем тема такая:

Заказывал дедик у них. Постараюсь кратко описать что было:

Заказ проходил через почту как они просили (в аськах не отвечают)...


кто просил? у нас заказ это прежде всего тикет, это все знают.

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

-4
 



С нами с 20.11.06
Сообщения: 515
Рейтинг: 614


Передовик Master-X (01.11.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/11 в 15:10       Ответить с цитатойцитата 

Дорогие наши эротики и экзотики, вы видите перед собой человека который не знал что надо тикеты какие-то создавать у вас а прочитал что:
sales@amhost.net - Вопросы продаж
туда я и писал. В такой великой компании где отдел продаж нисходит к клиенту раз в полсуток с ответом то я очень извиняюсь что вообще потревожил вас.
Если у вас важным средством общения с клиентом являются тикеты то почему вы его не создали зная мой аккаунт? Создали бы тикет и скинули бы мне линк на него. В чём трудности? В трудном детстве?
Не забудьте в правила добавить что лавное ваше правило это клиент всегда неправ - это правило касаемо вас я точно выучил уже.

-2
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/11 в 15:20       Ответить с цитатойцитата 

seanx писал:
Дорогие наши эротики и экзотики, вы видите перед собой человека который не знал что надо тикеты какие-то создавать у вас а прочитал что:
sales@amhost.net - Вопросы продаж
туда я и писал...



страница где Вы нашли:
Цитата:
sales@amhost.net - Вопросы продаж


Начинается с обращения:


Цитата:
Наши контакты
Прежде всего обращаем Ваше внимание, что основное средство общения с клиентами - это тикеты.
Это значит, что прежде, чем пытаться связаться с нами другим способом, Вам необходимо открыть тикет и сообщать его номер при общении с нашими сотрудниками другими способами, если в этом возникнет необходимость...
.

неужели это сложно?

seanx писал:
...
Если у вас важным средством общения с клиентом являются тикеты то почему вы его не создали зная мой аккаунт? Создали бы тикет и скинули бы мне линк на него. В чём трудности? В трудном детстве?
...


Примерно то же самое и спросил у человека ведщего с Вами переписку. Тут определенно есть упущения обеих сторон. Сложно представить, что аккаунт от которого создано и решено 95 тикетов, не знает наших правил. Почему нас не оповестили про смену владельца аккаунта? Почему новый владелец не счел нужным прочитать наши правила?

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

0
 
+ + +


С нами с 19.07.09
Сообщения: 1
Рейтинг: -2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/11 в 00:23       Ответить с цитатойцитата 

Erotix писал:
страница где Вы нашли:

Начинается с обращения:


.

неужели это сложно?



Примерно то же самое и спросил у человека ведщего с Вами переписку. Тут определенно есть упущения обеих сторон. Сложно представить, что аккаунт от которого создано и решено 95 тикетов, не знает наших правил. Почему нас не оповестили про смену владельца аккаунта? Почему новый владелец не счел нужным прочитать наши правила?

баян тотже что был и со мной, нах таких .... вы жопу

-7
 



С нами с 20.11.06
Сообщения: 515
Рейтинг: 614


Передовик Master-X (01.11.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/11 в 00:26       Ответить с цитатойцитата 

Слушайте, вы чё реально эту демагогию разводите не чувствуюя своей вины.7
Мне пох где и как я заказал продукт, ваше желание его продать может принято вплоть до телефонного звонка. Если вам пох клиенты то так и отпишите в соих правилах.
Наверное те претензии что после принятия заказа по мылу вы обещали сетап 1-3 рабочих дня а прошла неделя?
Ну чисто разгильдяи. Принесли бы извинения то может и было всё логично, всякое бывает в этой жизни, но взять бабос за заказ, пообещать сетап 1-3 дня по мылу, потом чисто забить и не отвечать на запросы на тоже мыло более 2-х суток, это поверьте вам не в плюс и счас вы ещё пытаетесь оправдываться. Вы попросили 2-го июня оплатить за сервак? Я оплатил?


Слушай, ты чё серьёзно всё о том что написал выше? Реально по мылу был принят заказ?
Принят или нет? Я за него оплатил или нет? На два вопроса твёрдые два раза ДА.
Всё остальное от лукавого и от вашего покуизма.Вы проепали и сроки и ответы на мои запросы на мыло о ходе продвижения заказа. Какое к вам может быть уважение после всего этого ?

5
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/11 в 10:57       Ответить с цитатойцитата 

seanx,
Вам отправлено письмо, с просьбой открыть тикет с указанием реквизитов для возврата средств. Пока тишина, откройте пожалуйста тикет.

Человек с которым Вы имели переписку будет наказан и отстранен, за то что не проследил судьбу диалога. За его действия вся команда приносит извинения, он нам еще должен объяснить, как у него получилось не поставить никого из команды в известность и забить на вопрос(Ваш логин в мемберке знал только он). Заказ так и не был оформлен, средства через мерчант были зачислены на баланс, так они там и есть. Это объясняет почему никто из остальных сотрудников не знал о заказе. Логи общений другими средствами связи должны копироваться в тикет, об этом знает и вспоминаемая в топике "iriwka", так мы видим развитие вопроса. В том, что произошло есть конечно мой недосмотр, подумаю как обезопаситься на будущее.

to ALL:
Если клиент по каким-то причинам игнорирует тикеты - это его право и ему следует выбрать сервис удовлятворяющий его в этом вопросе. Мы же видим тикеты как наиболее удобный способ поддержки. В тикете фиксируется время обращения и видны все действия каждого, что в значительной мере помогает избежать многих недоразумений. Тикет виден всем(а у нас 12 сотрудников), а по телефону\мылу\аське Вы общаетесь с одним, который как в этом случае может бросить тень на весь коллектив.

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

5
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/11 в 23:26       Ответить с цитатойцитата 

seanx,

я Вам открыл тикет:
Цитата:
Ticket #37719 Уважаемый клиент.

о чем должно было уведомление на емейл, указанный в профайле...


и на всякий случай попробовал связаться по аське указанной в Вашем профайле(она совпадает с аськой из профайла на форуме):
Цитата:
14736-два-966 12:06
привет, тут?
Последние сообщения

14736-два-966 23:14
?? тут ?


Раз ни один способ не помогает, решил обратиться через этот форум. Не сочтите за навязчивость и ответьте пожалуйста:

1) Вы читали и соглашались с правилами нашего сервиса?
2) Вы хотите продолжать пользоваться нашим сервисом и игнорировать наши правила?

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

3
 



С нами с 20.11.06
Сообщения: 515
Рейтинг: 614


Передовик Master-X (01.11.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/11 в 01:48       Ответить с цитатойцитата 

Erotix писал:
seanx,

я Вам открыл тикет:

о чем должно было уведомление на емейл, указанный в профайле...


и на всякий случай попробовал связаться по аське указанной в Вашем профайле(она совпадает с аськой из профайла на форуме):


Раз ни один способ не помогает, решил обратиться через этот форум. Не сочтите за навязчивость и ответьте пожалуйста:

1) Вы читали и соглашались с правилами нашего сервиса?
2) Вы хотите продолжать пользоваться нашим сервисом и игнорировать наши правила?


Спасибо за то что поворачиваетесь лицом к клиентам своим, этот момент радует и надеюсь это пойдёт всем только на пользу.
В письме вам я отписал что тот сервер что был у вас ранее арендованный мной до заказа нового если не причиняет вам расстройств и неудобств то я готов продлевать и деньги которые висят сейчас на балансе пусть идут на его оплату. В этом же письме я пояснил причину того что не буду создавать никакие топики из-за 350$ если вы не против того чтоб они шли в погашение аренды предыдущего сервера.
По правилам я всегда согласен с ними иначе это по договору оферты исключает возможность взаимовыгодного сотрудничества на корню.Если же вы на какие-то конкретные правила намекаете то скажите прямо,чего юлить?
Сообщения по асе от вас ,к сожалению, простите, но не получал, тут наверное я не виноват, но всё равно сорри меня. Что ещё сказать? Не спорю, по первому серверу претензий нет, но если были претензии по заказу нового сервака, то почему я должен был проглотить реально игнорирование меня и хамство со стороны вашего сотрудника? Естесственно я высказал то что испытал, поэтому надеюсь что без обид. Удачи в бизе и очень надеюсь что буду слышать о вас только положительные отзывы и если это будет так то и сам примкну к рядам ваших почитателей.

1
 



С нами с 15.01.08
Сообщения: 79
Рейтинг: 48

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/11 в 03:22       Ответить с цитатойцитата 

не клиент AMHost - просто 2 копейки добавить
реально заебали тикеты
везде!
я понимаю что это удобно компании но ни хера не удобно для клиентов

-2
 



С нами с 08.04.11
Сообщения: 129
Рейтинг: 118

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/11 в 11:01       Ответить с цитатойцитата 

Прочитал все с начало до конца.
Ребят тут вроде взрослъе мужики, а не детсад.
Въй что никода серваки в забугорнъх хостингах не брали?
Хде въй там видели сапорт в асях?Нету такого.Все решается тикетами.

2
 

Адалт воскрес!

С нами с 10.11.07
Сообщения: 1300
Рейтинг: 140

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/11 в 11:13       Ответить с цитатойцитата 

DMV_ писал:
не клиент AMHost - просто 2 копейки добавить
реально заебали тикеты


ну не знаю, у амхоста как раз тикеты очень удобные и оперативные.
мне проще ими пользоваться, чем искать кого-то конкретно в аське.

STOP SOPA!

2
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/11 в 11:26       Ответить с цитатойцитата 

DMV_ писал:
я понимаю что это удобно компании но ни хера не удобно для клиентов

Очень странная точка зрения. Имхо наоборот, тикеты гораздо удобнее. Всегда можно посмотреть кто ответил, как быстро, в какой стадии твой вопрос.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

2
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »