Реклама на сайте Advertise with us

Прошляпил домен - но они контет не убирают мой, что делать?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 15.07.10
Сообщения: 733
Рейтинг: 217

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/10 в 15:20       Ответить с цитатойцитата 

Откуда у goddady столько быбла? Они еще кроме доменов чем-то занимаются или это на доменнах все? icon_neutral.gif Они же там еще и гоночные команды всякие спонсируют и прочее..

3
 



С нами с 02.01.04
Сообщения: 1246
Рейтинг: 54

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/10 в 20:30       Ответить с цитатойцитата 

да уж.. они че не американцы что ли? icon_smile.gif вроде б амеры трусливые по части законов пиздить...

0
 

Чингачгук, вождь красноглазых

С нами с 14.05.04
Сообщения: 4744
Рейтинг: 1824

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/10 в 21:37       Ответить с цитатойцитата 

GoDaddy, если я правильно понял, что произошло, ни при чем вообще. Они, бывает, перехватывают домены, которые остались после клиентов, и себе забирают - но в таком случае они ставят туда свою страницу стандартную, всегда. А не оставляют прежнюю с чьим-то дизайном. То есть кто-то оплатил регистрацию домена, и теперь его держит. Кто - другой вопрос. Пинать в данном случае надо хостера, есть вариант, что они и забрали. На GoDaddy писать бесполезно, пока там нет откровенного нелегала - им похуй все.

AdvancedHosters писал:
не думаю что Боб спиздил бы такой особо ценный домен


Не много ж ты знаешь.



PS А точно домен "прошляпил"? А то, может, он проплачен и по регистрации, и по хостингу, а ты зря только бурю поднимаешь? icon_smile.gif

3
 



С нами с 02.01.04
Сообщения: 1246
Рейтинг: 54

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/10 в 22:42       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
PS А точно домен "прошляпил"? А то, может, он проплачен и по регистрации, и по хостингу, а ты зря только бурю поднимаешь?

не ну как же, там вся инфа другая в хуизе..

а если там стоит регистрация 2004 (т.е. когда я регал).. разве не обуляется год когда экспарится домен?

0
 



С нами с 02.01.04
Сообщения: 1246
Рейтинг: 54

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/10 в 23:19       Ответить с цитатойцитата 

короче гоудедди написали пишите хостеру..

0
 



С нами с 02.01.04
Сообщения: 1246
Рейтинг: 54

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/12/10 в 16:15       Ответить с цитатойцитата 

Апдейт icon_smile.gif

В общем написал я владельцу еще раз, турок какой то.. с угрозой, решительно, что если не овтетит буду жестко принимать меры,

и вот че он написал:

Типа в чем проблема, я не продаю ничего связанное с тобой, и не продаю никакие услуги.. хотя все что было точь в точь осталось на сайте, весь текст.. так что если не продает, то и предложения об услугаях не должно быть на сайте.

Я ему ответил:

Что все-таки есть проблемы, и их 3:
- дизайн мой, я за него платил, убери
- текст мой, я его писал, убери
- и вообще клиенты заходят мои, пишут мне, и ничего в ответ, а они то думают что все еще ок

Молчит второй день. Короче легальные методы походу заканчиваются, ну а какие другие, если вообще есть, здесь обсудждать нельзя, поэтому если есть есть какие идеи стучите icon_smile.gif - 1659 четыре девять 566

Но мне если честно кажется что ничего уже не сделать.

0
 

Дизайн, вёрстка, то сё

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4875
Рейтинг: 3947

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/12/10 в 16:21       Ответить с цитатойцитата 

А хостер что ответил?

Респонсивная верстка - icq 282886909

0
 



С нами с 02.01.04
Сообщения: 1246
Рейтинг: 54

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/12/10 в 20:59       Ответить с цитатойцитата 

хостеру похоже все равно, не отвечает уже на 3 письмо наверно..

0
 

Чингачгук, вождь красноглазых

С нами с 14.05.04
Сообщения: 4744
Рейтинг: 1824

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/12/10 в 21:17       Ответить с цитатойцитата 

Писать надо правильно, см. "DMCA notice" на Гоогле. Еще лучше - если найдешь контору адвокатскую через веб, кто тебе его напишет и пошлет уже мейлом бумажным, но это денег будет стоить, сам думай - насколько оно для тебя важно.

3
 



С нами с 08.07.10
Сообщения: 149
Рейтинг: 276

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/10 в 11:53       Ответить с цитатойцитата 

Да я сразу еще сказал, что контент не защищенный никакой трейдмаркой, регистрацией какой-то компании, копирайтом, или еще хуй пойми чем, но хоть чем-то - зависит на 100% от милости хостера и регистратора. и они вполне могут проигнорировать твои наезды, т.к. не хотят влезать в спор между третьими лицами о незащищенном контенте.

3
 



С нами с 02.01.04
Сообщения: 1246
Рейтинг: 54

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/10 в 12:35       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Да я сразу еще сказал, что контент не защищенный никакой трейдмаркой, регистрацией какой-то компании, копирайтом, или еще хуй пойми чем, но хоть чем-то - зависит на 100% от милости хостера и регистратора. и они вполне могут проигнорировать твои наезды, т.к. не хотят влезать в спор между третьими лицами о незащищенном контенте.


Да я согласен.. правда мне кажется простое письмо от хостера этому челу могло бы решить проблему, просто он бы решил нафиг мне это надо, ведь знает что не прав.. а вот если бы стал сопротивлятся, то хостер бы конечно не стал влезать и это можно понять уже..

0
 



С нами с 02.01.04
Сообщения: 1246
Рейтинг: 54

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/12/10 в 12:37       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Писать надо правильно, см. "DMCA notice" на Гоогле. Еще лучше - если найдешь контору адвокатскую через веб, кто тебе его напишет и пошлет уже мейлом бумажным, но это денег будет стоить, сам думай - насколько оно для тебя важно.


спасибо погляжу..

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »