Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Касательно спонсоров, не платящих в СНГ Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Arthur


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/00 в 01:00

Касательно спонсоров, не платящих в СНГ
Если зарегистрировать fidusiary компанию (fidusiary - это типа повееренного по-нашему) где-нибудь в оффшорной зоне за пределами Штатов (чтобы без Tax ID), которая оказывала бы услуги по приёму чеков и платежей от спонсоров и выплачивала деньги вебмастерам уже здесь - это было бы интересно? При наличии достаточного количества интересующихся вебмастеров можно было бы сделать маленькие комиссионные и ускорить получение платежей. Кроме того, это решает проблему со спонсорами, не платящими в Россию.
Напишите, интересно ли вам это?

K началу

 
Dr.Loser


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/00 в 01:49

Овчинка выделки не стоит...
Оффшор 1000$ min.
Maildrop 300$ max.

K началу

 
Indaxis


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/00 в 03:42

Овчинка выделки ой, как стоит...
Я думал об этом, но это довольно проблемно... Поживем-увидим...

K началу

 
Arthur


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/00 в 04:43

re: Овчинка выделки не стоит...
‚о-первых, есть разные оффшорные регионы, можно и за 500 зарегистрировать. ‚о-вторых, цены на ‡ападе и, например, в Њоскве, ой как отличаютсЯ! џ сам свою первую оффшорную фирму (ирландскую) регистрировал в 1994-м в Њоскве - за эти деньги Я бы мог зарегистрировать в Ђнглии 2 таких же фирмы. ‚-третьих, фирма не должна регистрироватьсЯ под одного вебмастера - тогда действительно овчинка выделки не стоит. ‚ четвЮртых, при регистрации фирмы через зарубежную компанию, они могут за небольшую дополнительную плату (150-200 американских рублей)открыть длЯ тебЯ в зарубежном банке merchant account, который позволит самому проводить процессинг кредитных карточек. Џри этом вебмастер платит не 13-30% (зависит от биллинг-центра) от честно заработанных денег, а терЯет (с учЮтом потерь при обналичке) до 6-8%. …сть статьЯ на YNOTmasters о merchant account'ах, кто знает аглицкий, может посмотреть, а Я планирую в ближайшее времЯ еЮ перевести и предложить уважаемому редактору длЯ публикации (надо же хоть как-то помочь - трудно ведь ему).

K началу

 
Indaxis


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/00 в 05:53

Вот и я говорю - ЭТО ВЫГОДНО
Только подойти надо по-умному.
Кстати Артур, а почему ты это еще не открыл? Какие-то проблемы или подводные камни? В чем вообще проблема то?
Если что - пиши.

K началу

 
Arthur


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/00 в 07:35

re: Вот и я говорю - ЭТО ВЫГОДНО
Пару недель назад только начал узнавать об адъюлт-бизнесе. Ещё не только ни одного сайта не сабмитнул, но даже галерейки. Но сладостный момент уже близко. Буквально, завтра-послезавтра (что касается компьютерного дизайна, балуюсь уже года 3). А вообще, для того, чтобы затевать это, нужна хотя бы минимальная клиентура. И доверие вебмастеров. Идеально было бы, если бы какой-нибудь авторитетный адъюлт-вебмастер этим бы занимался - Слава О., например. Или хотя бы входил в руководство компании, осуществляя контроль за честностью. И вообще, надо всё просчитать - я же в этом бизнесе почти ничего не знаю. Среднемесячный объём платежей от спонсоров, чтобы просчитать рентабельность и размер комиссионных, а также многое другое.

K началу

 
Редакция


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/00 в 09:14

re: авторитетный адъюлт-вебмастер
Спасибо за доверие!-)) Замдиректора по честности -- это звучит!
Честность никто гарантировать не сможет, только отслеживать и наказывать рублем. Те, кто честен, пишут письма спонсорам и работают в виде исключения и на личном контакте. А конторы такие работают, значит, считают -- выгодно...

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »