Реклама на сайте Advertise with us

EPayService – хуже день ото дня.. ((

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 15.07.03
Сообщения: 1120
Рейтинг: 1628


Передовик Master-X (16.03.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/10 в 11:19       Ответить с цитатойцитата 

Pike писал:
От себя лично и от лица руководства ePayService, приношу глубокие извинения всем нашим клиентам за доставленные неудобства в связи с тем, что обслуживающий банк не исполнил свои обязанности, а руководство ePayService не предвидело возможные задержки в пополнении карт, в понедельник (27 декабря).

А где извинения за отправку карт? Или вы тут по прежнему своей вины не видите?

Альтернатива C4S КлипСтор для овнеров контента и для вебмастеров

0
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/10 в 11:30       Ответить с цитатойцитата 

1. Barkley: Чему радоваться? Мне обычной почтой приходит вся корреспонденция из-за бугра в течении максимум 3-х недель. А тут, получается, почта вдруг стала виновата для почти 40% вэбмастеров.
2. Извинения от ЕПС все-таки добилась общественность, после долгих месяцев ожидания, и все же, извинения прозвучали как будь то им банки палки в колеса суют..., а они сами белые и пушистые. И даже возникло ощущение, что управленцы ЕПС играют с дьяволом в словоблудие, лишь бы не продать свою душу... Т.е. извинения-то были, но абсолютно не за себя, а за посторонние призрачные банки...
Пайк, Дениф, у вас что, жопа треснет, или реально в рабство сатане уйдете если искренне извинитесь перед своей клиентурой за ваши с банками общие косяки? Ведь не надо же объяснять вам, взрослым и деловы людям, что клиентам пох на ваши банки, что клиентам надо результат. А уж какими путями (конечно же легальными) вы добъетесь положительного результата - это не забота клиентов...

P.S. Или я снова "ною" и нифига не понимаю в деловых отношениях типа "поставщик услуг - клиент"?

-1
 



С нами с 13.08.04
Сообщения: 222
Рейтинг: 105

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/10 в 11:50       Ответить с цитатойцитата 

NeoSerge писал:
Зачем играть словами?

Словами действительно играть не надо. Слова надо понимать. Вставать в позу неудовлетворенного клиента конечно приятно, но малопродуктивно. Сам иногда так делаю, но при этом осознаю, что это не исправит ситуацию, но принесет небольшую моральную компенсацию.
Для собственного спокойствия желательно понимать за что платишь. Если сказано "за доставку", вовсе не означает за то, что карта "вот прям завтра" будет у вас дома. Если вы так поняли чьи-то слова, то это как минимум наивность. Я очень доволен, что заплатил экспресс-доставку, потому как в отличие от почты России, Пони прискакали почти как кони.

Некоторые почему-то считают, что раз они имеют почти идеальную работу в Интернете, что и весь остальной мир должен соответствовать и приблизится к идеалу. Но реальность, к сожалению, редко реагирует на наши желания. Если ты, сидя дома в кресле, можешь управлять находящимися на другом континенте серверами и обслуживать клиентов по всему миру это хорошо. А вот то, что заработанные тобой деньги должны пройти через несколько юрисдикций и в каждой свои праздники это плохо. Мир не идеален и взрослым людям надо если не смириться, то хотя бы осознавать это. И я не думаю, что за конкретно эту неидеальность мира отвечает DeniF или Pike.

0
 

(.)(.) Сиськеее...

С нами с 20.05.03
Сообщения: 2598
Рейтинг: 2651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/10 в 12:11       Ответить с цитатойцитата 

adv21: Уважаемый коллега. Тут разговор даже не об "идеальной работе в интернет"... Тут разговор о деловых взаимоотношениях "поставщик услуг - клиент", где поставщиком услуг выступает ЕПС, а клиентами - многие вэбмастера... Конечно же, в оффлане такие фокусы с предоплатой за "срочную доставку" не пройдут, потому что не заставит себя ждать обращение в суд и т.д., но уже с потерей клиента...
А тут, в сфере "идеальной работы в интернет" каждый мало-мальский владелец хуй-знает-какого фин-сервиса мнит себя ниибаца крутым перцем, необязаным никому и ничем только потому, что знают, что никто из вас никогда не попрет на них по серьезному... А с теми, кто может на них надавить, они стараются не ссориться...
Остается вопрос только один - на сколько они вообще лояльны к средним и мелким клиентам, на сколько они сами по себе порядочны, на сколько им можно доверять свои деньги.
Так вот..., было много разных фин-сервисов, на данный момент их не так уж и много..., но я что-то не припомню такого борзого отношения к клиентам со стороны фиников вплоть до полного исчезновения с рынка... Да, они лаского обращались с клиентами до полного своего краха. Да, можно объяснить такое их поведение.
Но... Если уж ЕПС так себя вдете щас..., то что будет потом? Ласковее станет?
Надеюсь, донес свою мысль...

-1
 



С нами с 06.03.05
Сообщения: 6216
Рейтинг: 7375


Передовик Master-X (01.02.2007) Передовик Master-X (16.02.2007) Передовик Master-X (01.04.2007) Передовик Master-X (01.05.2007) Передовик Master-X (01.10.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/10 в 13:09       Ответить с цитатойцитата 

NeoSerge писал:

Именно это я и подразумевал, когда говорил, что епей празднует праздники двух стран.


сильно сказано smail101.gif

0
 

Осень .... опять в школу ;-((

С нами с 01.05.04
Сообщения: 6518
Рейтинг: 3998

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/10 в 13:28       Ответить с цитатойцитата 

скажу нескока букв в защиту епс icon_wink.gif
юзаю 3 системы
епс мне выгоден для снятия рублей в банкомате (баксов нету)
паксум моментальными платежами (снятие невыгодно )
епесе что там ещё ничо не потерялось пока

0
 



С нами с 28.04.09
Сообщения: 89
Рейтинг: 23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/10 в 13:45       Ответить с цитатойцитата 

adv21 писал:
Словами действительно играть не надо. Слова надо понимать. Вставать в позу неудовлетворенного клиента конечно приятно, но малопродуктивно. Сам иногда так делаю, но при этом осознаю, что это не исправит ситуацию, но принесет небольшую моральную компенсацию.
Для собственного спокойствия желательно понимать за что платишь. Если сказано "за доставку", вовсе не означает за то, что карта "вот прям завтра" будет у вас дома. Если вы так поняли чьи-то слова, то это как минимум наивность.

Adv21, прямой вопрос: а кто должен нести, по твоему, ответственность за обещания, за неверно принятые решения? Лично мое мнение, что тот, кто эти обещания раздавал и решения принимал, разве не так? В соседнем топике про карты читаем:
"Срок изготовления карты с момента заказа с вашего счёта в ePayService составляет 1-2 рабочих дня."
И далее 60+ страниц слез, соплей и многонедельного ожидания.

Почему это произошло, еще раз повторю, меня не еб#т. Возможно неверно выбранные контрагенты, неверно принятое решение о доставке карт не напрямую из штатов, а через питер и т.д. и т.п. Я просто все время терпеливо ждал, когда же, наконец, чудо произойдет, вовсе не занимая "позу неудовлетворенного клиента", а доверяя епею на все это время бабло (как уж я без него обходился - это мои трудности).

Но вопрос компенсации, пусть даже в таком символичном виде, как доставка карты за ее реальную стоимость и возврат остатка на мой счет, считаю принципиально важным и показательным. Ошибаются все, но почему-то не все готовы нести ответственность за это.

Если интересно, то вот еще один пример обещания, которое не было выполнено: данный топик я создал 8.12, в этот день обещали, что АПИ будет через полторы-две недели. Уже прошло 3. Кто-то видит извинения за очередную задержку, уведомление клиентов об этом? Я не вижу. И продолжаю трахаться, запрашивая баланс через тикеты и выводя бабло по ебически неудобному и несоблюдаемому регламенту. Может я тоже должен как-то иначе был понять эти слова про подключение АПИ?

0
 



С нами с 28.04.09
Сообщения: 89
Рейтинг: 23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/10 в 13:49       Ответить с цитатойцитата 

shamit писал:
скажу нескока букв в защиту епс icon_wink.gif

А смысл защищать? Я буду жевать этот кактус до тех пор, пока не появится альтернативы; на текущий момент ее, увы, нет.. icon_neutral.gif

Либо же Дениф все же одумается и изменит отношение к клиентам - только для этого я и пишу в данном топике, надежда еще жива.

0
 

worldtraffic.trade

С нами с 20.08.06
Сообщения: 2836
Рейтинг: 2309

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/10 в 17:27       Ответить с цитатойцитата 

shamit писал:

паксум моментальными платежами (снятие невыгодно )


можно более подробно по этому вопросу? а то что то не пойму
епей
Стоимость снятия наличных с банкоматов - $1.50
Месячная абонентская плата активной карты - $6.00

паксум
International ATM Withdrawal $ 2.00
Yearly Maintenance $ 44.95/12=3,75 в месяц

может я что то упустил?

трейд Teen, Mature
Качественные ссылки

0
 

Осень .... опять в школу ;-((

С нами с 01.05.04
Сообщения: 6518
Рейтинг: 3998

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/10 в 17:37       Ответить с цитатойцитата 

world-gay-sex писал:
можно более подробно по этому вопросу? а то что то не пойму
епей
Стоимость снятия наличных с банкоматов - $1.50
Месячная абонентская плата активной карты - $6.00
паксум
International ATM Withdrawal $ 2.00
Yearly Maintenance $ 44.95/12=3,75 в месяц
может я что то упустил?


при снятии в нац валюте с епейкарточки снятие по курсу Цб , по карте паксума на 2% менше
разница в 50-60 копеек

с 5к баксов экономия 3к рублей

сегодня сниммал с паксума по 29-62, с епея по 30-25

0
 



С нами с 24.09.04
Сообщения: 465
Рейтинг: 212

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/10 в 17:41       Ответить с цитатойцитата 

world-gay-sex: бро, ты упустил математику в школе smail101.gif

Снимаем например $5000 в банкомпате который выдает по $200 за раз, грубо говоря это 25 транзакций:

Епайсервайс: 25*$1.5=$37.5 плюс $6 за этот месяц, итого $43.5
Паксум: 25*$2=$50 плюс $3.75 за этот месяц, итого $53,75

з.ы. я на математике тоже спал, поправьте мои грубые расчеты icon_redface.gif

0
 



С нами с 13.04.06
Сообщения: 134
Рейтинг: 63

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/12/10 в 23:22       Ответить с цитатойцитата 

Ндя, за прошедший месяц обычной почтой карта так и не пришла icon_sad.gif

Ладно, заказал сегодня карту Рахита - посмотрим, есть предчувствие что в итоге она быстрее дойдет. smail101.gif

0
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/10 в 00:28       Ответить с цитатойцитата 

project3 писал:
Ндя, за прошедший месяц обычной почтой карта так и не пришла icon_sad.gif
Ладно, заказал сегодня карту Рахита - посмотрим, есть предчувствие что в итоге она быстрее дойдет. smail101.gif

Я так и сделал. Перевел всех спонов на Рахит. В итоге сижу с картой и с деньгами.
Если бы не чеки - хер на епайсервис. Сервиса там реально хуй. К сожалению.

3
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/10 в 05:01       Ответить с цитатойцитата 

NeoSerge: на самом деле альтернатива есть, нужно просто решится

иначе можно получить рак пищевода сожрав кактус до конца icon_confused.gif

хотя если транзакций за месяц не много, то наверное можно выработать иммунитет?

0
 



С нами с 28.04.09
Сообщения: 89
Рейтинг: 23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/10 в 18:46       Ответить с цитатойцитата 

Sergeyka писал:
NeoSerge: на самом деле альтернатива есть, нужно просто решится

Я очень мобильный клиент и если альтернатива под мою ситуацию была - давно бы уже мигрировал туда. Сейчас активно пинаю одних людей в сторону создания конкурента епею, но они, увы, пока пинаются плохо...

0
 



С нами с 09.11.10
Сообщения: 161

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/01/11 в 18:09       Ответить с цитатойцитата 

NeoSerge писал:
Я очень мобильный клиент и если альтернатива под мою ситуацию была - давно бы уже мигрировал туда. Сейчас активно пинаю одних людей в сторону создания конкурента епею, но они, увы, пока пинаются плохо...


Это было бы классно , если бы была альтернатива! Я не вывожу свои WMZ ( которые очень нужны ЕПС , у них дефицит с Вебманями!), потому что карту от них не получила, у нас в стране к Рождеству и Новому году даже армия и полиция помогала почтовой службе в сортировке и доставке почтовых отправлений. всем понятно что люди ждут если не карт то хотя бы поздравлений и посылок, ну почте России это не понять конечно,получается что за месяц моя карта не смогла выбраться с территории России.Вобщем всё по кругу вертится! Как же хреново!

0
 



С нами с 09.11.10
Сообщения: 161

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/01/11 в 18:21       Ответить с цитатойцитата 

А на счет вежливости,у меня был момент когда служащие эквадорского отделения DHL , приносили свои извинения, хотя не были даже виноваты, за своих коллег из отделения Орландо в США, за чужой косяк извинялись люди, и очень искренне!

0
 



С нами с 15.07.03
Сообщения: 1120
Рейтинг: 1628


Передовик Master-X (16.03.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/01/11 в 18:26       Ответить с цитатойцитата 

Да почта России тут не причем - тут дело в распиздяйстве EPS...

Альтернатива C4S КлипСтор для овнеров контента и для вебмастеров

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/01/11 в 19:40       Ответить с цитатойцитата 

Aselin писал:
Это было бы классно , если бы была альтернатива! Я не вывожу свои WMZ ( которые очень нужны ЕПС , у них дефицит с Вебманями!), потому что карту от них не получила, у нас в стране к Рождеству и Новому году даже армия и полиция помогала почтовой службе в сортировке и доставке почтовых отправлений. всем понятно что люди ждут если не карт то хотя бы поздравлений и посылок, ну почте России это не понять конечно,получается что за месяц моя карта не смогла выбраться с территории России. Вобщем всё по кругу вертится! Как же хреново!


Хочешь выводить ВМЗ с минимальными потерями?
вот альтернатива
Карта от eCoin

и это не реклама, достойных альтернатив на трансфер ВМЗ->Карта пока нет

0
 



С нами с 05.04.07
Сообщения: 1661
Рейтинг: 1090


Передовик Master-X (01.04.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/01/11 в 20:14       Ответить с цитатойцитата 

ну таких альтернатив много:
карты связного (и клубные и связнойбанк который) рулят не подтески)
Местные менялы
карты самой WM

True хостинг

0
 



С нами с 06.05.08
Сообщения: 19
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/01/11 в 20:22       Ответить с цитатойцитата 

Восемь страниц для темы с таким названием. Ребята, это ваша репутация.

P.S. Где моя карта?

0
 



С нами с 01.11.02
Сообщения: 1294
Рейтинг: 178

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/01/11 в 20:38       Ответить с цитатойцитата 

taj писал:
ну таких альтернатив много:
карты связного (и клубные и связнойбанк который) рулят не подтески)
Местные менялы
карты самой WM


Много то много, но насколько я знаю мадам Aselin (кстати апрув не прошла еще icon_smile.gif ) находится у черта на куличках, там где разве-что у феникса выменять чего-то можно. А екоин неплохой вариант.

0
 



С нами с 09.11.10
Сообщения: 161

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/01/11 в 20:42       Ответить с цитатойцитата 

taj писал:
ну таких альтернатив много:
карты связного (и клубные и связнойбанк который) рулят не подтески)
Местные менялы
карты самой WM

А сделать карту связного можно без присутствия физ лица?

0
 



С нами с 09.11.10
Сообщения: 161

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/01/11 в 20:45       Ответить с цитатойцитата 

allxpert писал:
Много то много, но насколько я знаю мадам Aselin (кстати апрув не прошла еще icon_smile.gif ) находится у черта на куличках, там где разве-что у феникса выменять чего-то можно. А екоин неплохой вариант.


Ну да! Господин Allxpert! Только причем тут феникс? и поясните что значит (кстати апрув не прошла еще icon_smile.gif

0
 



С нами с 01.11.02
Сообщения: 1294
Рейтинг: 178

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/01/11 в 20:47       Ответить с цитатойцитата 

Aselin писал:
и поясните что значит (кстати апрув не прошла еще icon_smile.gif


За этим в треп icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »