Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Закон подлости... Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе ZipZap


Зарегистрирован: 24.06.03
Сообщения: 106
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/03 в 03:33     

Вот он видь не когда не поленится сделает подлость... и вентилятор ему не нужен... он как часы...
Насколько мелочь может испортить и настроение и отношение. Позавчера принял ричи один из моих фришников а так же wetplace принял да не просто а в нише матюр уже три дня на первом месте и не смещается так радовался мелочи а приятно тем более у меня впервые на один фришник 400 уников в сутки стабильно что бы было! Думал вот еще немного и появится первый сингап... Только все накрылось медным тазом...
Зашел перед тем как регить новый фришник порадовать себя количеством уников со щетчика, а там чистые 0:0 думал щетчики не работает пошел на свои паги посмотреть... а там (Невозможно отобразить страницу) и все фрихост упал или убрали нах его хотя по фтп мои паги еть... дык только это Все что у меня было каждый день регил в разных ЛЛ эти фришники... Вот сижу и думаю какого хера я самый не везучий... Все над чем трудился вот так сразу в жопу... Пока писал решил попробовать еще раз с другим спонсором последний раз... (млять второй раз оборвался инет) пожалуй пойду спать а то взорвется что нибудь…

K началу

 
Информация о пользователе mr.Dark


Зарегистрирован: 23.01.03
Сообщения: 791
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/03 в 03:57     

Темка была подобного плана, что жизнь гавно и лучше спать и ничего не делать...только такое бывает со всеми, и все это херня, если забросишь все, значит станешь еще одним неудачником.
Кстати, а че за спонс? Может их ддосят, потому и неработало ничего?

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/03 в 05:13     

ZipZap: Забыл ты мат.часть или статьи давно и плохо читал:
https://www.master-x.com/articles/article/34/ -- классика!
https://www.master-x.com/articles/article/38/
И топик на эту тему был:
https://www.master-x.com/forum/topics/8678/
... и не один...

и все тебе мало... Форум для кого???

Неужели тяжело догадаться хоть немного элементарно обезопасить свой биз:
1. Купить доменное имя (свое!!! а не подаренное спонсом или дядей).
Тогда при переезде ты хоть сохранишь приличную часть трафа (если быстро переедешь).
2. Хоститься как минимум на спонсорском фри-хосте. Ему невыгодно класть твои сайты если ты не нарушаешь термсов.

K началу

 
Информация о пользователе ZipZap


Зарегистрирован: 24.06.03
Сообщения: 106
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/03 в 05:57     

Забейте просто вырвалось... уже прошло... извините, глупости все что я там выше написал... а статья РУЛЕЗ! (https://www.master-x.com/articles/article/34/)

K началу

 
Информация о пользователе ZipZap


Зарегистрирован: 24.06.03
Сообщения: 106
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/03 в 06:24     

sAx спасибо тебе я только что-то посмотрел на мир немного другим взглядом и эту ошибку запомню надолго... и я даже рад что это случилось... я мог еще много времени потерять а потом бы это все же произошло... жаль что сразу не нашел эту статью и подобные темы на форуме.

ЗЫ Отдельное спасибо владельцам форума за то что он есть!

K началу

 
Информация о пользователе adam


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 728
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/03 в 06:59     

под фришники обязательно надо иметь свой хост
Они много трафу не едят

K началу

 
Информация о пользователе Black


Зарегистрирован: 26.01.03
Сообщения: 1031
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/03 в 12:50     

Это должно было случится. И Это не закон подлости. Я уверен что каждый АWМ прошел через ето. Запомни- что не убивает нас, то делает нас сильнее. Найди 50$ (ну одолжи в крайнем случаее), за 7.5$ купи домайн, на остальные хостинг. Должно хватить до первой получки.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »