Реклама на сайте Advertise with us

Payoneer долларовые банкоматы

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 30.04.05
Сообщения: 89
Рейтинг: 118

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/10 в 19:24       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Комиссионный сбор, взимаемый компанией Payoneer, происходит как при операциях, произведённых в американских долларах за пределами США ("cross border fee"), так и при операциях, произведённых в местной валюте (не долларах США). Эти виды коммисий применяется к снятию денежных средств посредством банкомата, в кассе банка и к сделкам произведенных в точках продажи. Подробная информация о комиссионных сборах и тарифах указана в кабинете управления счетом на сайте Payoneer в разделе Pricing&Fees.
При международных сделках, произведенных в долларах США, комиссия "cross border fee" составляет до 1.8% и периодически может изменяться в соответствии с уставом компании Payoneer.
При сделках, произведенных в местной валюте, компания Payoneer взимает комиссионный сбор за конвертацию валюты (currency conversion fee), данная комиссия взимается в долларах США, ее начисление происходит в момент сделки, согласно действующим нормам MasterCard International Incorporated. В каждом отдельном случае MasterCard International Incorporated выбирает обменный курс из диапазона курсов валют, установленных на валютных биржах на дату проведения операции. Данный курс может отличаться от курса, доступного самой MasterCard International Incorporated или предписанного властями на дату проведения операции. Та же самая сделка, произведенная в местной валюте, может привести к различным размерам взимаемой комиссии в разные дни и в разное время в течение одного дня. Максимальный размер комиссии за конвертацию валют взимаемый компанией Payoneer составляет 3% от размера произведенной сделки.
Комиссионный сбор за конвертацию валют, взимаеный Payoneer, является конкурентоспособным по сравнению с комиссиями, взымаемыми большинством банков. Мы ежедневно отслеживаем эту информацию и сравниваем ее с AMEX, PayPal, CITI, Chase и другими финансовыми структурами для поддержания нашей конкурентоспособности относительно других методов осуществления платежей, и с точки зрения стоимости и с точки зрения удобства.


Вот что мне ответили на просьбу расписать тарифы. до 1.8% в долларах если снимать.
Написал, какого лешего 3% с меня списали.

0
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 89
Рейтинг: 118

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/10 в 20:18       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Тарифы на снятие в банкоматах зависят от того, через какого партнера открывался счет.

официальный ответ Payoneer.
Вот ведь ебланы, другого слова нет.

0
 

См.Подпись

С нами с 30.01.07
Сообщения: 33345
Рейтинг: 6370


Передовик Master-X (01.06.2008) Передовик Master-X (16.08.2008) Передовик Master-X (01.03.2011) Передовик Master-X (01.05.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/10 в 21:45       Ответить с цитатойцитата 

TTT писал:
официальный ответ Payoneer.
Вот ведь ебланы, другого слова нет.

Уверен, что это касается только фиксированной суммы, у меня по карте открытой через AFF обещают снимать $2.75, а процент сверху они скорее всего накручивают всем одинаковый.

Подпись Сдаётся в Аренду. $100 за одну строчку в месяц.
Больше 1000 постов в месяц. Обращайтесь в ЛС.

0
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 89
Рейтинг: 118

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/10 в 22:11       Ответить с цитатойцитата 

уверен, что нет. Да и неважно. Вон markuz с 500 платит 7.75 всего=1.5% процента. Мне вот почти 4 % пока что списалось, учитывая обязательные 3.15$
может не повезло просто c банкоматом, правда.
Разброс тарифов в топике просто потрясает. И в чем разница? В линке по которой регистрировались. Да потом необязательно от этого партнера даже получать.
Блядь, и вот с какого хера это зависит от партнера то, через которого регистрируешься(ладно еще, от которого получаешь-есть смысл)? Я бы знал - сделал бы карточку по линку от text-link-ads. Вот такого идиотизма я даже представить не могу. Вот в чем смысл? Обычное наебалово.
Где тут смайлик "эмоции меня переполняют"?

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/10 в 00:17       Ответить с цитатойцитата 

карта от холдера. банкомат по 200 за раз выдает. комиссия 5.15 бакса за транзакцию.

выходит почти 2.6%

1
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 89
Рейтинг: 118

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/10 в 00:21       Ответить с цитатойцитата 

slonic писал:
карта от холдера. банкомат по 200 за раз выдает. комиссия 5.15 бакса за транзакцию.
выходит почти 2.6%

Это 3.15$ +1 %.
Везунчик, только банкомат паршивый.

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/10 в 00:34       Ответить с цитатойцитата 

райфазен

2
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 89
Рейтинг: 118

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/12/10 в 00:36       Ответить с цитатойцитата 

slonic писал:
райфазен

Хехе, его и попробую, спасибо. Посмотрим, сколько у меня будет.
Еще говорили, что у мастеркарда нормальные обменные курсы, в отличии от Визы. Попробую купить что-нибудь в оффлайн магазине за рубли. Если у Payoneer нет еще каких скрытых %, может и выгодно получится, чем доллары снимать и обмен.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »