Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Своя TGP-ха,хозяин-барин? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Popados


Зарегистрирован: 19.01.03
Сообщения: 173
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/03 в 08:03     

Подумалось вот что.Что бы постеры не обижались и следовали рулесам,нужно наверно самому следовать правилам?Или можно забить на что-то?
Владельцы сабжа,выскажите свое мнение?Всем спасибо.

K началу

 
Информация о пользователе wMaster


Зарегистрирован: 30.03.03
Сообщения: 573
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/03 в 08:10     

вот именно нужно самому подчиняться правилу, а именно одному -посылать нах тех кто их не соблюдает. Уже и не знаеш как эти рулесы писать. Им напиши 72 пунктом и то не заметят, не все конечно.

K началу

 
Информация о пользователе Yahook


Зарегистрирован: 18.11.01
Сообщения: 1094
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/03 в 08:28     

Конечно нужно самому следовать правилам. Иначе постеры если увидят, что ты эти правила нарушаешь, и тоже будут их нарушать. И тебе придется отклонять их посты.

K началу

 
Информация о пользователе Stek


Зарегистрирован: 24.10.02
Сообщения: 719
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/03 в 12:03     

А какие правила должны быть у хозяев тгп ?

K началу

 
Информация о пользователе Black


Зарегистрирован: 26.01.03
Сообщения: 1031
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/03 в 12:47     

Не правильно- моя тгп- че хочу то и делаю. Хочу повешу галеру с 10 банерами если мне надо, но не повешу похожую галеру если мне ето не выгодно. Ето не комунизм где все равны, хозяин -100% барин.
Конечно постеры могут обидетсж но ето уже совсем другой вопрос....

K началу

 
Информация о пользователе zmij


Зарегистрирован: 13.11.02
Сообщения: 132
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/03 в 15:36     

Black прав, но для того чтобы выжить надо предержиыватся общих правил.
Серфер избалован до невозможности !

K началу

 
Информация о пользователе Rudy Wurtz


Зарегистрирован: 25.05.03
Сообщения: 184
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/03 в 03:27     

Ну, чтобы серферы букмарки ставили, всё-таки не стоит, наверное, пичкать галеры dialer'ами и консолями... А вообще, конечно, хозяин - барин, против этого не попрёшь. Если это выгодно, можно и dialer'ы. Я уже, кстати, об этом подумываю насчёт русского траффика. Пора и русских серферов приучать платить деньги!

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/03 в 05:45     

Stek писал:
А какие правила должны быть у хозяев тгп ?
Правило одно единственное -- делаешь на своей ТГП то, что тебе выгодно.
Вешаешь диалер -- теряешь букмаркера -- теряешь траф... думаешь... убираешь диалер.

K началу

 
Информация о пользователе Lexxx


Зарегистрирован: 28.01.02
Сообщения: 415
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/03 в 20:04     

Black писал:
Не правильно- моя тгп- че хочу то и делаю. Хочу повешу галеру с 10 банерами если мне надо, но не повешу похожую галеру если мне ето не выгодно. Ето не комунизм где все равны, хозяин -100% барин.
Конечно постеры могут обидетсж но ето уже совсем другой вопрос....

Абсолютно согласен с тобой, ну их нахрен этих постеров... я понимаю конечно если постяться в ТГП где правила расписаны на несколько томов, но бля когда напишешь им шрифтом в 20 пунктов Your gallery description has to be at least 30 characters or it will not get listed! один хрен найдётся умник считающий себя исключением и всунет что-нибудь типа Ebony face fucking, уууу блин аж дрожь пробирает от злости...

K началу

 
Информация о пользователе Zmey Горыныч


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 698
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/03 в 21:11     

sAx писал:
Правило одно единственное -- делаешь на своей ТГП то, что тебе выгодно.

Лучше и не скажешь.
Мне например, выгоднее для своих тгп, сделать галеры самому или нанять человека.

K началу

 
Информация о пользователе kassander


Зарегистрирован: 18.04.03
Сообщения: 836
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/03 в 02:09     

Чтобы дрочеры ходили и постеры постили нужно думать и о тех и о тех - соблюдать равновесие между своими интересами и их.

K началу

 
Информация о пользователе GKiller


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 156
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/03 в 04:50     

Lexxx писал:
...Your gallery description has to be at least 30 characters or it will not get listed! один хрен найдётся умник считающий себя исключением и всунет что-нибудь типа Ebony face fucking, уууу блин аж дрожь пробирает от злости...

а шо ты хотел, сабмитется же не руками в подавляющнм большинстве случаев, плюс рулесы читать у тгп с трафом ниже 1К на галеру я, например, не считаю нужным. они везде тупые и одинаковые. а вот если у тебя специфика и край нужен длинный деск, ну поставь жабаскрипт да и швыряй им в грзыло что-то типа "description too short - 30 chars min", как делают многие такие вот любители длинных десков.

K началу

 
Информация о пользователе Ded + +


Зарегистрирован: 25.01.03
Сообщения: 421
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/03 в 06:18     

wMaster писал:
...Им напиши 72 пунктом и то не заметят, не все конечно.

потому что субмитер нехрена не умеет читать :)

K началу

 
Информация о пользователе Pentarh


Зарегистрирован: 05.04.03
Сообщения: 1376
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/03 в 09:15     

Ded писал:
потому что субмитер нехрена не умеет читать icon_smile.gif

Пьера слова по-моему :-)

K началу

 
Информация о пользователе Popados


Зарегистрирован: 19.01.03
Сообщения: 173
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/03 в 14:09     

Собственно говоря,я неспроста задал это вопрос.Стали приходить письма от постеров,которые задают этот же вопрос,но только в не выгодном для меня свете.Ниша Bdsm-Fetish и т.д.,постеров не очень много и не хочется терять их,к тому же практически нет читеров и всяких редирек. и т.п. TGP-ха линко-тумбовая.Так вот тумбы все мои,за малым исключением,кто имеет парт.акки.
Галеры делаю сам и есть некоторый перебор в плане банов и описалово.О диалере речи пока нет,основное упор делаю именно на вешесказанное.Пока все идет пучком.Самое интересное,списывался со многими буржуйскими TGP-ми,обменяться линками,никаких нареканий не было.
Блин, постеры уже сами навязывают свое мнение.И выкидывать их не хочется.Может быть разрешить,кто имеет парт.акки некоторые послабления?Контент почти всегда новый шлют.

K началу

 
Информация о пользователе Lexxx


Зарегистрирован: 28.01.02
Сообщения: 415
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/03 в 07:34     

GKiller писал:

а шо ты хотел, сабмитется же не руками в подавляющнм большинстве случаев, плюс рулесы читать у тгп с трафом ниже 1К на галеру я, например, не считаю нужным. они везде тупые и одинаковые. а вот если у тебя специфика и край нужен длинный деск, ну поставь жабаскрипт да и швыряй им в грзыло что-то типа "description too short - 30 chars min", как делают многие такие вот любители длинных десков.

Да, ты прав, о сабмитерах я и не подумал.

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/03 в 01:35     

Popados: В этом смысле очень поучительная беседа у меня с Ханом вышла (давновато, правда, это было).
Постил галеры, все брали -- от Хана получал постоянные деклайны. Только одна галера (в самом начале) каким-то чудом попала в листинг. Все по рулесам, разве что на пределе этих самых рулесов ;)
Пишу Хану с указанием адреса статсы по галере, что дескать куча народу берет -- ты-то почему ерепенишься и что конкретно тебя тут неустраивает. В ответ получаю: Все ОК! галера великолепная, контент свежий и незаезженный, я вполне понимаю почему много народа приходит посмотреть твою галеру... но принимать к себе в листинг я ее НЕ БУДУ, т.к. слишком мало серферов возвращается с твоей галеры обратно на ТГП. Я это проверил размещением твоей галеры в листинге от ХХ.ХХ.ХХХХг. С уважением. Хан.
Вот так-то...

Так что смотри сам делать ли послабления постерам. Если это в конечном итоге выйдет в плюс к твоей прибыли (я имею в виду и траф и деньги) -- че ты спрашиваешь? icon_smile.gif Если в минус -- че ты спрашиваешь? icon_smile.gif
А вообще попробуй и последи короткое время за изменениями -- сам поймешь куда двигаться.

K началу

 
Информация о пользователе kassander


Зарегистрирован: 18.04.03
Сообщения: 836
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/03 в 02:45     

sAx писал:
Popados: В этом смысле очень поучительная беседа у меня с Ханом вышла (давновато, правда, это было).
Постил галеры, все брали -- от Хана получал постоянные деклайны. Только одна галера (в самом начале) каким-то чудом попала в листинг. Все по рулесам, разве что на пределе этих самых рулесов ;)
Пишу Хану с указанием адреса статсы по галере, что дескать куча народу берет -- ты-то почему ерепенишься и что конкретно тебя тут неустраивает. В ответ получаю: Все ОК! галера великолепная, контент свежий и незаезженный, я вполне понимаю почему много народа приходит посмотреть твою галеру... но принимать к себе в листинг я ее НЕ БУДУ, т.к. слишком мало серферов возвращается с твоей галеры обратно на ТГП. Я это проверил размещением твоей галеры в листинге от ХХ.ХХ.ХХХХг. С уважением. Хан.


"Ваша галера отклонена потому что дрочер кончил слишком быстро" icon_smile.gif А что мешает в рулесы воткнуть это мелким пунктом ? Мол, если возвращается меньше стольки-то процентов от кликнувших - больше галеры не принимаем ;) Хороший отмаз, зато все по правилам icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/03 в 03:41     

kassander: Ошибся, не кончил, а ушел на спонса... но ход твоей мысли мне понятен icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Popados


Зарегистрирован: 19.01.03
Сообщения: 173
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/03 в 08:32     

sAx писал:
Popados: В этом смысле очень поучительная беседа у меня с Ханом вышла (давновато, правда, это было).
Постил галеры, все брали -- от Хана получал постоянные деклайны. Только одна галера (в самом начале) каким-то чудом попала в листинг. Все по рулесам, разве что на пределе этих самых рулесов ;)
Пишу Хану с указанием адреса статсы по галере, что дескать куча народу берет -- ты-то почему ерепенишься и что конкретно тебя тут неустраивает. В ответ получаю: Все ОК! галера великолепная, контент свежий и незаезженный, я вполне понимаю почему много народа приходит посмотреть твою галеру... но принимать к себе в листинг я ее НЕ БУДУ, т.к. слишком мало серферов возвращается с твоей галеры обратно на ТГП. Я это проверил размещением твоей галеры в листинге от ХХ.ХХ.ХХХХг. С уважением. Хан.
Вот так-то...

Так что смотри сам делать ли послабления постерам. Если это в конечном итоге выйдет в плюс к твоей прибыли (я имею в виду и траф и деньги) -- че ты спрашиваешь? icon_smile.gif Если в минус -- че ты спрашиваешь? icon_smile.gif
А вообще попробуй и последи короткое время за изменениями -- сам поймешь куда двигаться.

2Sax
Мне например, очень важно знать мнение коллег.Поэтому и спрашиваю.А потом ,вдруг кто мыслю подкинет до которой сам не допер icon_wink.gif
Всем спасибо

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »