Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Сколько можно заработать? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе NorN


Зарегистрирован: 23.06.03
Сообщения: 161
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/03 в 03:04     

Здравствуйте господа! Хочу задать вам такой вопрос:
Сколько уникальных хостов (дрочеров, уников), в среднем, должно быть на CJ-сайте, чтобы получать с него болие или менее нормальные деньги, предположим 100$-200$ в месяц?
Спасибо!

K началу

 
Информация о пользователе Netmax


Зарегистрирован: 24.01.03
Сообщения: 679
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/03 в 03:07     

100-200$ - нормальные деньги? icon_smile.gif Зависит от ниши твоей, в мейнстриме много трафа надо, в экстримных нишах меньше...
Ну разгони сначала до 10k в сутки...

K началу

 
Информация о пользователе NorN


Зарегистрирован: 23.06.03
Сообщения: 161
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/03 в 03:49     

Ну я ещё не работал нормально, поэтому не знаю...
Чего то много 10k я думал меньше..... :-(

K началу

 
Информация о пользователе Netmax


Зарегистрирован: 24.01.03
Сообщения: 679
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/03 в 03:52     

10k я так уж написал, чтоб сделать 200$ за месяц, думаю и 3-5k в сутки хватит

K началу

 
Информация о пользователе NorN


Зарегистрирован: 23.06.03
Сообщения: 161
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/03 в 04:11     

А, на тогда ладно....

K началу

 
Информация о пользователе defresto


Зарегистрирован: 14.04.03
Сообщения: 116
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/03 в 06:01     

Если хочешь 200 в месяц утройся постером. Предложений достаточно.

ИМХО рано тебе сидж делать ты вряд ли сможешь с ним чего-то заработать изначально.

K началу

 
Информация о пользователе Kottayra


Зарегистрирован: 31.01.02
Сообщения: 380
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/03 в 07:12     

легко подсчитать
200/35=6 сайнов в месяц, конвертация 1к1500
6х1500=9к на спонсора
5% уходить будет с сиджа, допустим
9*100/5=180к в месяц, 6к в день
но в разных нишах по-разному

K началу

 
Информация о пользователе wMaster


Зарегистрирован: 30.03.03
Сообщения: 573
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/03 в 08:05     

кстати рекламу на самом сидже вряд ли стоит вешать, толку от нее мало... Лучше первые несколько галлер сделать своими, с них сайнапяться лучше.

K началу

 
Информация о пользователе Vaio


Зарегистрирован: 16.07.02
Сообщения: 397
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/03 в 08:15     

Дополнительно к спонсам, можно делать денюжки на дайлере. С 10К должно 200+ получатся, если ниша не слишком задрочена.

K началу

 
Информация о пользователе Lexxx


Зарегистрирован: 28.01.02
Сообщения: 415
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/03 в 19:52     

Netmax писал:
10k я так уж написал, чтоб сделать 200$ за месяц, думаю и 3-5k в сутки хватит

Это на каком же трафе такие прибыли?

K началу

 
Информация о пользователе Lexxx


Зарегистрирован: 28.01.02
Сообщения: 415
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/03 в 19:54     

Количество траффа - не доменирующий показатель, многое зависит от качества оного и ниши...

K началу

 
Информация о пользователе cookie


Зарегистрирован: 26.02.03
Сообщения: 362
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/03 в 21:11     

с 10к можно и побольше сделать, смотря что за траф ;)

K началу

 
Информация о пользователе Zmey Горыныч


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 698
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/03 в 21:21     

Только вот разгнать до 10к и УДЕРЖАТЬ траф, не получится даже у 1 из 10 новичков. icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Prohor


Зарегистрирован: 07.05.03
Сообщения: 343
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/03 в 20:50     

а какой траф обычно на сидже? в среднем

K началу

 
Информация о пользователе Black


Зарегистрирован: 26.01.03
Сообщения: 1031
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/03 в 20:55     

Kottayra писал:
легко подсчитать
200/35=6 сайнов в месяц, конвертация 1к1500
6х1500=9к на спонсора
5% уходить будет с сиджа, допустим
9*100/5=180к в месяц, 6к в день
но в разных нишах по-разному


Только 35 мало кто платит сегодня. На русских спонсах обычно ето полвина-17-18$.
а следовательно- в 2 раза больше траффа надо

K началу

 
Информация о пользователе crafter


Зарегистрирован: 14.03.03
Сообщения: 20
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/03 в 22:12     

Black писал:
Kottayra писал:
легко подсчитать
200/35=6 сайнов в месяц, конвертация 1к1500
6х1500=9к на спонсора
5% уходить будет с сиджа, допустим
9*100/5=180к в месяц, 6к в день
но в разных нишах по-разному


Только 35 мало кто платит сегодня. На русских спонсах обычно ето полвина-17-18$.


А кто из русских платит за сайн?

Вроде только YoBucks вспоминается, или это их пиар так на меня амнизирующе подействовал?

K началу

 
Информация о пользователе Sebastano Perero +


Зарегистрирован: 01.11.01
Сообщения: 2459
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/03 в 22:47     

Цитата:
А кто из русских платит за сайн?

Да по моему, все платят. Партнёрство - самая распространнёная модель промоутинга сайтов, да и не только у русских.

K началу

 
Информация о пользователе NorN


Зарегистрирован: 23.06.03
Сообщения: 161
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/03 в 00:34     

А сколько, примерно, должно быть трейдеров?

K началу

 
Информация о пользователе crafter


Зарегистрирован: 14.03.03
Сообщения: 20
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/03 в 02:39     

Sebastano Perero писал:
Цитата:
А кто из русских платит за сайн?

Да по моему, все платят. Партнёрство - самая распространнёная модель промоутинга сайтов, да и не только у русских.


Я имел ввиду именно Pay-Per-Sign, а не recurring (partnership).
И вроде бы именно это имелось ввиду...

Правда вспомил еще и IxCash, больше ничего и не вспоминается...

K началу

 
Информация о пользователе crafter


Зарегистрирован: 14.03.03
Сообщения: 20
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/03 в 02:41     

NorN писал:
А сколько, примерно, должно быть трейдеров?


По-моему, чем больше хороших, щедрых icon_smile.gif трейдеров, с хорошим продом тем лучше. Сколько найдешь таких - все твои... icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе SadBoy


Зарегистрирован: 11.04.03
Сообщения: 413
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/03 в 03:31     

crafter: BrothersInCash платят за сайн.

K началу

 
Информация о пользователе Lexxx


Зарегистрирован: 28.01.02
Сообщения: 415
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/03 в 07:29     

NorN писал:
А сколько, примерно, должно быть трейдеров?

Это очень спорный вопрос, я даже где-то статейку видел про то как надо выбирать трейдеров. Я бы посоветовал тебе так. Сначала ищёшь маленьких трейдов с траффом в 1-4К затем когда сам уже можешь трейдить хотябы 500 в сутки добавляешь трейдов побольше. Как только добавишь крупных трейдов, самые мелкие и не продуктивные будут висеть в хвосте, обрубай их нахрен(иначе у тебя скопиться кучища мелких трейдиков от 1 до 100 в сутки, а толку от них мало поскольку скрипт будет пытаться увеличить с ними трейд а они кровопийцы не в какую). А уж дальше главное следить за продом трейдов и в случае чего жаловаться им что их прода отстой и чтоб побольше пермов тебе давали.
Но это всё равно сказано слишком вкратце, уж больно много параметров и мелочей которые различны для каждого Сиджа.

K началу

 
Информация о пользователе Black


Зарегистрирован: 26.01.03
Сообщения: 1031
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/03 в 15:50     

Не всегда верно. Вот тебе пример- ты работаешь в узкой нише в которой по всему нету есть 30-40 сиджей. 10 из них не хотят с тобой трейдить, есче 10 шлют 1-2 в сутки. Вот ты и остался с 10-20 трейдерами. Так что выбора не так уж и много.

2 Крафтер- 35 только Насти платит- и шейвит соответственно по черному.

Бойся спонсов готовых платить больше чем 25$ ЗА САЙН. Никто никому не будет делать подарки. Если дрочер купил мембершип за 30$ а тебе дали за ето 35 то твой следующий саин будет срезан.

K началу

 
Информация о пользователе Diablo +


Зарегистрирован: 22.02.03
Сообщения: 653
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/03 в 16:06     

среди пер сайна топбакс рулит... и ни хрена мне он кажеца не шейвит..... ратио 1:35 пока с авс трафа... так што я не жалуюсь... и платит хорошо.....

K началу

 
Информация о пользователе crafter


Зарегистрирован: 14.03.03
Сообщения: 20
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/03 в 16:56     

Black писал:
2 Крафтер- 35 только Насти платит- и шейвит соответственно по черному.

Бойся спонсов готовых платить больше чем 25$ ЗА САЙН. Никто никому не будет делать подарки. Если дрочер купил мембершип за 30$ а тебе дали за ето 35 то твой следующий саин будет срезан.


Ну не думаю что ТОЛЬКО Настидолларс платят за сайн 35 баксов..., никого другого сейчас на вскидку сказать не могу, так как за персайн почти не работаю... icon_smile.gif Понятно, что без шейва платить 35 баксов это не реально, простой элементарный подсчет это показывает... Поэтому везде предпочитаю ставить в опциях именно партнершип, если конечно есть выбор...

Просто ты сказал что "На русских спонсах обычно ето полвина-17-18$." вот и захотелось выяснить кто из русских вообще работает персайн... Как видно, как минимум три спонсора персайн работают (имеют как опцию)...

Кстати, даже если учесть что Настидолларс шейвит по-черному, то все равно даже с таким шейвом работать с ними выгоднее чем, с многими русскими партнершипами, где шейв вроде исключен... Кое где в матюрах у меня на русских партнершипах Ратио за 1:1500-2000 переваливает, при том что и ребиллов там почти нет... Итого один оплаченный сайн в НД на 35 баксов, дает столько же сколько примерно 7 проданных триалов на партнершипе, с очень низким при том ратио (1:1500 = 10.5К траффа) и почти полным отсутствием ребиллов... Ну может быть на 7 триалов будет один ребилл (не факт), ну это еще порядка 15 долларов... Но отослать надо аж 10.5К траффа примерно... А ратио в НастиДолларс у меня ну никак, даже при чернейшем шейве, не достигает 10.5К... icon_smile.gif

Конечно многие-то русские партнершипы (вернее даже не важно чьи они, просто партнершипы с невозможностью шейва) имеют очень хорошее ратио, допустим около 1:500 и ребильность около 50%... Тогда это уже другой разговор... icon_smile.gif

p.s. Я ни в коем случае не рекламирую НастиДолларс, с партнерками хорошими все равно выгоднее работать.. Просто хотел сказать, что иногда хорошо сделанные персайны бывают намного выгоднее, чем некоторые плохо сделанные партнершипы... Иногда icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Desperate Andy


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 1337
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/03 в 17:16     

crafter писал:

p.s. Я ни в коем случае не рекламирую НастиДолларс, с партнерками хорошими все равно выгоднее работать.. Просто хотел сказать, что иногда хорошо сделанные персайны бывают намного выгоднее, чем некоторые плохо сделанные партнершипы... Иногда icon_smile.gif


Угу, сама идея партнершипа более выгодна вебмастеру, но всё зависит от конкретной реализации.

Никогда нельзя говорить, что любая партнерская будет приносить больше денег чем любой персайнап.

K началу

 
Информация о пользователе Lexxx


Зарегистрирован: 28.01.02
Сообщения: 415
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/03 в 20:01     

Black писал:
Не всегда верно. Вот тебе пример- ты работаешь в узкой нише в которой по всему нету есть 30-40 сиджей. 10 из них не хотят с тобой трейдить, есче 10 шлют 1-2 в сутки. Вот ты и остался с 10-20 трейдерами. Так что выбора не так уж и много.

Ну вот это я и имел ввиду говоря "Но это всё равно сказано слишком вкратце, уж больно много параметров и мелочей которые различны для каждого Сиджа. "

K началу

 
Информация о пользователе Black


Зарегистрирован: 26.01.03
Сообщения: 1031
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/03 в 20:58     

Lexxx писал:
Black писал:
Не всегда верно. Вот тебе пример- ты работаешь в узкой нише в которой по всему нету есть 30-40 сиджей. 10 из них не хотят с тобой трейдить, есче 10 шлют 1-2 в сутки. Вот ты и остался с 10-20 трейдерами. Так что выбора не так уж и много.

Ну вот это я и имел ввиду говоря "Но это всё равно сказано слишком вкратце, уж больно много параметров и мелочей которые различны для каждого Сиджа. "


Опять же если придерживаясь идеии правильного трейда. Потому что если работаешь в асиан но согласен трейдить с блек сайтом то конечно можно найти много трейдеров. Только трафф будет не конвертный.

K началу

 
Информация о пользователе NorN


Зарегистрирован: 23.06.03
Сообщения: 161
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/03 в 01:31     

У-у-у-у товарищи, да вас уже не туда понесло :-).

Никто не подскажет десяток самых хороших спонсоров, работающих через www.cardsgate.com? Мне бы через него поработать, деньги легче переводить: на WM а оттуда в банк…

K началу

 
Информация о пользователе Desperate Andy


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 1337
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/03 в 01:54     

NorN писал:
У-у-у-у товарищи, да вас уже не туда понесло :-).

Никто не подскажет десяток самых хороших спонсоров, работающих через www.cardsgate.com? Мне бы через него поработать, деньги легче переводить: на WM а оттуда в банк…


КГ сейчас работает в несколько усеченном режиме.

K началу

 
Информация о пользователе NorN


Зарегистрирован: 23.06.03
Сообщения: 161
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/03 в 02:32     

То есть?

K началу

 
Информация о пользователе jurar1


Зарегистрирован: 17.09.02
Сообщения: 1185
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/03 в 12:38     

посмотри соседние топики про сабж

K началу

 
Информация о пользователе NorN


Зарегистрирован: 23.06.03
Сообщения: 161
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/08/03 в 12:04     

Понятно… А билинговые системы не подскажите, которые на WebMoney бабки переводят?

K началу

 
Информация о пользователе Netmax


Зарегистрирован: 24.01.03
Сообщения: 679
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/08/03 в 12:11     

зачем тебе деньги напрямую от била в вм получать? Большинство русских партнерок платят адвертам в ВМ.

K началу

 
Информация о пользователе Vasus


Зарегистрирован: 15.11.02
Сообщения: 303
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/08/03 в 15:14     

Позволю себе несогласиться с некоторыми утверждениями.
Персайнап может быть и 35 баксов без шейва, что касаеться Нэстидолларс, я конечно за них поручиться не могу, но зная сколько у них контента эксклюзивного на сайтах, осмелюсь предположить что они всётаки не шейвят, и большой им плюс что практически без апселов работают ребята, только с вебкамов апселы идут, так что зря вы о них так.
Персайнап может быть и больше 35 баксов и тоже без шейва хотя это на мой взгляд встречаеться очень редко, нужная сумма добиваеться апселами, как моментальными (при регистрации) так и рекламой чего ни поподя в мемберке, консолями, как выходными так и входными, тоесть просто окучивают ваш трафик по полной, но на мой взгляд так с клиентом обращаться нельзя, гробят наш биз. Незнаю как в свете последних и предпоследних событий дела обстоят, но както видел персайнап 100 баксов.
Персайнап бывает очень выгоден если твой способ зароботка основан на быстром обороте денег, да на партнершипе при правилном выборе спонсора, ты заработаешь больше денег но это растягиваеться на многие месяцы, а тут пусть меньше но сразу. Ещё персайнап выгоден новичкам, вопервых быстрый подьём денег который может благотворно сказаться на настрое к дальнейшей деятельности, а вовторых, на партнершипе может элементарно не повезти (ну вот так карта ляжет) и спонсор хороший, но на твою долю как раз ребилов и недосталось, а при персайнапе происходит усреднение, теряют те кто приносит хороший (ребильный) трафик, приобритают те кто приносит плохой, вот такая несправедливость.
сори за ошибки(врожденная безграмотность, а проверить некогда) :-(

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »