Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Об отношении Visa к термину AVS :( Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе LaZy


Зарегистрирован: 27.02.03
Сообщения: 12
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/03 в 20:18     

В настоящий момент я работаю с NetVerifier,ProAdult, OneVerify, FNP и несколькими менее крупными AVS. От большинства из них стали приходить письма, в которых они просят произвести ряд изменений на моих сайтах, а именно убрать все ссылки на фразы типа : AVS, Age verification service, minors ... Правда от Net Verifier и Proadult слава богу пока таких известий еще не было. Как мне кажется, стирание этих терминов с моих сайтов приведет к большой потере сайнапов, т.к. в них был заключен большой смысл сотрудничества с AVS.
Хотелось бы услышать мнение опытных людей по поводу изменения политики VISA (и других компаний) по отношению к AVS-кам.

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/03 в 21:28     

Цитата:
Как мне кажется, стирание этих терминов с моих сайтов приведет к большой потере сайнапов, т.к. в них был заключен большой смысл сотрудничества с AVS.

Теоретически да, а практически х.з. Уже как минимум два крупных игрока ввели изменения - SexKey и Oneverify, но пока особого шума по-поводу падения ратио я не видел на буржуйских бордах. У меня даже наоборот oneverfy стало лучше продаваться.
Имхо дело не сколько в термине АВС сколько в подаче материала. Все равно перед сайном серфер попадает на тур "авс"-системы как правило и там его уже обещаниями бонусов кормят.[/quote]

K началу

 
Информация о пользователе Loka


Зарегистрирован: 15.12.99
Сообщения: 93
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/03 в 23:37     

Никогда не использовал на своих авсках этот термин,
возможно и зря, но мне кажется это не очень важно.
Важнее редкий контент хорошая ниша и немного удачи.
Изменения не страшные.
Где ты было сказано о том что прийдется каждому мастеру
платить ежегодно визе взнос за использование сервиса визы деньги.
Вот это будет серьезнее. Так как денег давать не хочется icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе $elect


Зарегистрирован: 05.08.03
Сообщения: 87
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/03 в 03:12     

Дрочер подписывается на ЭТОТ сайт, клал он на оставшиеся 300,000 до поры до времени. Но поскольку решение принимается не разумом, он должен быть успокоен/убежден и ему подсовываются объяснения, почему необходимо подписаться, и обещания светлого будущего после оплаты. Объяснение про возраст простое, понятное и взывает к высоким чувствам (забота о детях). И так сложилось исторически.

Я согласен, что смена вывески к потерям сайнов не приведет, однако систематические нападки визы на adult биз наводят на мысль, что продолжение следует icon_confused.gif

K началу

 
Информация о пользователе Dax


Зарегистрирован: 22.12.02
Сообщения: 200
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/03 в 08:14     

[quote="$elect"]Дрочер подписывается на ЭТОТ сайт, клал он на оставшиеся 300,000 до поры до времени. [quote]

Абсолютно точно. Поэтому дрочеру, чтобы достать кредитку, главное увидить, что этот сайт ему нужен, а остальное это уже приправа, а приправы могут быть разными:)

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »