Реклама на сайте Advertise with us

EMC2payouts: Стандарт Новой Индустрии.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 16.11.10
Сообщения: 39
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/10 в 01:40       Ответить с цитатойцитата 

Привет, меня зовут Борис. Я русскоговорящий представитель компании EMC2Payouts которая работает на платформе IPS(International Payout System).
Вы возможно видели мои посты в темах связанных с партнерской выплатой, однако я считаю что пришло время создать новый топик и объяснить, почему именно EMC2Payouts является самой передовой системой для отправки и получения платежей от партнеров.

EMC2Payouts позволяет Вам выбрать способ получения Ваших денег на Ваш счёт из множества методов денежных переводов:


1) Перевод на банковский счет через электронную систему платежей (EFT)в более чем 150 стран.
2) Перевод на любую существующую кредитную/дебитную карту с Visa/ MasterCard лого.
3) Перевод на предоплаченную карту.
4) Заказать новую предоплаченную карту для перевода выплат (В связи с большим спросом, все наши тарифы на карточку были значительно снижены: 1,50 $ на вывод через ATM, и 0,00$ стоимость операций POS. Каждая категория оплаты была снижена, см. список тарифов здесь и здесь)
5) Банковский перевод на любой банковский счет.
6) Выплата в виде бумажного чека в любую точку мира.
7) С электронного кошелька в электронный кошелёк (От пользователя к пользователю P2P)

С EMC2Payouts, заказ предоплаченной карты-это удобство, а не требование, но мы хотели убедиться, что у нас самые конкурентоспособные цены в индустрии для наших уважаемых EMC2 клиентов электронных кошельков. Мы были удивлены увидев высокий спрос: более 50% новых владельцев счетов, запрашивают карты от нас.
Искренне Благодарим Вас за предоставленную нам возможность сделать такие большие сокращения тарифов!
Так же следите за объявлениями о других Visa / MasterCard картах, которые будут предложены через EMC2Payouts в ближайшие недели.
И помните; вы не обязанны использовать карточки для перевода средств для личного пользования!
Вы можете отправить деньги с вашего электронного кошелька на Ваш банковский счет в любую точку мира через систему электронных платежей. Зачем платить высокую стоимость переводов, когда вы можете получить средства через EFT в течение 1-3 дней всего за 6$ ?

Сайт EMC2Payouts.com быстро становится стандартом для партнерской Выплаты по всему миру.
Ваши деньги. Ваш путь. По всему миру.


Если у Вас есть вопросы, пожалуйста спрашивайте.

Борис.

http://www.emc2payouts.net

0
 



С нами с 16.11.10
Сообщения: 39
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/10 в 18:14       Ответить с цитатойцитата 

Boris I-Payout писал:
Привет, меня зовут Борис. Я русскоговорящий представитель компании EMC2Payouts которая работает на платформе IPS(International Payout System).
Вы возможно видели мои посты в темах связанных с партнерской выплатой, однако я считаю что пришло время создать новый топик и объяснить, почему именно EMC2Payouts является самой передовой системой для отправки и получения платежей от партнеров.
EMC2Payouts позволяет Вам выбрать способ получения Ваших денег на Ваш счёт из множества методов денежных переводов:

1) Перевод на банковский счет через электронную систему платежей (EFT)в более чем 150 стран.
2) Перевод на любую существующую кредитную/дебитную карту с Visa/ MasterCard лого.
3) Перевод на предоплаченную карту.
4) Заказать новую предоплаченную карту для перевода выплат (В связи с большим спросом, все наши тарифы на карточку были значительно снижены: 1,50 $ на вывод через ATM, и 0,00$ стоимость операций POS. Каждая категория оплаты была снижена, см. список тарифов здесь и здесь)
5) Банковский перевод на любой банковский счет.
6) Выплата в виде бумажного чека в любую точку мира.
7) С электронного кошелька в электронный кошелёк (От пользователя к пользователю P2P)
С EMC2Payouts, заказ предоплаченной карты-это удобство, а не требование, но мы хотели убедиться, что у нас самые конкурентоспособные цены в индустрии для наших уважаемых EMC2 клиентов электронных кошельков. Мы были удивлены увидев высокий спрос: более 50% новых владельцев счетов, запрашивают карты от нас.
Искренне Благодарим Вас за предоставленную нам возможность сделать такие большие сокращения тарифов!
Так же следите за объявлениями о других Visa / MasterCard картах, которые будут предложены через EMC2Payouts в ближайшие недели.
И помните; вы не обязанны использовать карточки для перевода средств для личного пользования!
Вы можете отправить деньги с вашего электронного кошелька на Ваш банковский счет в любую точку мира через систему электронных платежей. Зачем платить высокую стоимость переводов, когда вы можете получить средства через EFT в течение 1-3 дней всего за 6$ ?
Сайт EMC2Payouts.com быстро становится стандартом для партнерской Выплаты по всему миру.
Ваши деньги. Ваш путь. По всему миру.

Если у Вас есть вопросы, пожалуйста спрашивайте.

Борис.


"bump for the morning crew"

http://www.emc2payouts.net

0
 

awmstats crew

С нами с 27.02.03
Сообщения: 2559
Рейтинг: 1182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/11 в 11:36       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте Борис

Распишите пожалуйста точные расходы на владение счетом + пользование картой, из ваших фак и феес не все ясно.

Я предполагаю так

2$ ежемесячно = 24$ в год
2$ ежемесячно, если заказал карту = 24$ в год
19.95$ разовая активация карты
5$ за то что зарегался
и того 72.95$ в год так?

за перевод с валета на карту 1$
а в тарифах на картах что .pdf по вашей не рабочей ссылке
есть Card load 0.5$ это что? то есть пополнение в итоге 1$+0.5$
+ транзакция на снятие 1.5$ + есть лимиты на разовое пополнение.
итого 1.5$ пополнение* и 1.5 снятие с транзакции.

Это все? или есть еще хитрые платежи?

0
 

См.Подпись

С нами с 30.01.07
Сообщения: 33345
Рейтинг: 6370


Передовик Master-X (01.06.2008) Передовик Master-X (16.08.2008) Передовик Master-X (01.03.2011) Передовик Master-X (01.05.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/11 в 11:54       Ответить с цитатойцитата 

bizz: там транзакция за снятие $1.5, плюс еще VISA fees, всего $3 с чем то за снятие в банкомате выходит icon_smile.gif

Подпись Сдаётся в Аренду. $100 за одну строчку в месяц.
Больше 1000 постов в месяц. Обращайтесь в ЛС.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »