Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Ух уж эти ТГП... Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
XXXBomber


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/00 в 06:40

Ух уж эти ТГП...
Парни подкинте советик.
Я так понимаю, что в одном проекте есть набор галерей допустим 10, которые по очереди с интервалом, к примеру, в один день, постятся в определенном списке ТГП. Но ни где в конфе и других источниках про этот самый заветный набор ТГП, линки которых на самой галереи не мешают друг другы и держатели ТГП прекрастно относятся к хостингу на котором находится галерея, не сказано. Парни может у кого-нибудь есть наработки, и вы мне посоветуете этот список. Я так понимаю что их 2-3 для одного проекта. И уж я вам очень буду благодарен если в укажите ссылку на свою галерею, которая имеет более 1000-2000 уников.

K началу

 
Andrej


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/00 в 08:14

re: Ух уж эти ТГП...
А я не знаю... Я не заморачиваюсь с несколькими линками на одной странице. Я "ксерю" себе 30 страниц, попутно вставляя в каждую по ОДНОМУ возвратному линку, а потом все это дело прописываю в 30 ТГП. ИМХО так проще. Выходит порядка 30-50К в сутки.
2Vadim (надеюсь это ты): после нашего разговора я обнаружил на галереи 66к, хотя ничего не менял. Наверное просто ТГП в базе побольше стало.

K началу

 
XXXBomber


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/00 в 09:53

Но это же тяжело...
т.е. каждый день, каждую из 30 галерей постишь по 30 раз?
или у тебя это как то автоматизировано?

K началу

 
Andrej


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/00 в 10:12

Да нет
Ты чего-то не понял. Смотри: есть ОДНА галерея, потом я ее размножаю, вставляя возвратные линки, и прописываю 30 размноженых страниц в 30 ТГП. Короче, содержание у все 30 одинаковое.

K началу

 
Dan Dy


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/00 в 12:03

Ха! А ты как хотел ? Нахаляву бывает только сыр...
...в мышеловке.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »