Реклама на сайте Advertise with us

Как разогнать свой первый CJ?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 07.06.10
Сообщения: 243
Рейтинг: 115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/10 в 11:22       Ответить с цитатойцитата 

Доброго времени суток всем. Хотелось бы услышать от старожилов форума, кто как разгонял свой первый сидж, когда нет ни трейдеров, ничего кроме собственно самого сиджа. Создал в ветке соответствующей тему с предложением трейда, как я уже понял, преждевременно. Никто, конечно, с CJ без трафика трейдить не будет. В свою очередь тумбы ротировать нужно на трейдовом трафике. Заколдованный круг получается. Как получить этот первый трафик? Кто как из положения выходил? Может расскажете? С меня всем отписавшимся по теме максимальный рейтинг.

0
 



С нами с 19.07.04
Сообщения: 5742
Рейтинг: 4636


Передовик Master-X (16.09.2004) Передовик Master-X (01.10.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/10 в 11:37       Ответить с цитатойцитата 

Добавляешь трейдеров в открытые формы, пишешь всем у кого закрытые и покупаешь подлив на Traffic Holder.

Куплю сиджетубы/домены с кейвордами.

3
 



С нами с 07.06.10
Сообщения: 243
Рейтинг: 115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/10 в 12:11       Ответить с цитатойцитата 



Я хотел изначально подлив покупать на Траффикхолдере, зарегистрировался там, но потом узнал что нужно чтобы сначала на сидже тумбы отротировались, а ротацию нужно производить обязательно на трейдовом трафике. Как быть с этим? И еще, под "Добавляешь трейдеров в открытые формы, пишешь всем у кого закрытые" подразумевается, насколько я понимаю, то, что я добавлю свои данные в форму трейда других сиджей? Насколько я понимаю я прописываю данные своего сиджа в трейд-форму чужого, хозяин этого самого чужого сиджа прописывает данные своего сиджа Опять же, кто захочет со мной трейдить если на сидже трафика нет? Какой у них стимул будет?

0
 



С нами с 30.04.06
Сообщения: 3096
Рейтинг: 2025

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/10 в 12:36       Ответить с цитатойцитата 

Не знаю какой ротатор ты пользуешь, возможно в нем есть функция "не учитывать в ротации клики с определенных доменов" или что-то подобное, поищи на форуме описывали это не однократно.
на счет добавления: у потенциального трейдера ты в форме (если открыта) вбиваешь данные своего сж, данные потенциального трейдера забиваешь к себе в форму, ставишь форсы. Если форма закрыта, а тебе хочется потрейдить именно с этим сж, стучишь хозяину сж в аську, мылишь мыло :-), или как он просит с нима связаться. Если ответит , может затрейдите, ну а если нет ... тут обэтом тоже много написано,
Траф с холдера покупай е просто так, а с опеределенного домена.

Сдается в наем ....

3
 

Любитель хорошего ;)

С нами с 08.06.07
Сообщения: 16151
Рейтинг: 6269


Передовик Master-X (01.06.2009) Передовик Master-X (01.10.2009) Передовик Master-X (16.10.2009) Передовик Master-X (01.12.2009) Передовик Master-X (01.11.2010) Ветеран трепа Master-X (16.02.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/10 в 13:08       Ответить с цитатойцитата 

Некоторые ротаторы позволяют делать так, чтобы учитывалась статистика кликов только трейдового трафика. Или просто покупаешь трафик с сайта, который максимально похож на твой (ниша, размер тумб..), чтобы ротация с покупного трафика была адекватной.

Отличные серверы от SGManaged!

3
 

A state of Trance

С нами с 12.12.06
Сообщения: 4528
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/10 в 13:37       Ответить с цитатойцитата 

Если у тебя нет источников траффа своего,то по любому придется покупать подливной.
Про учитывание кликов уже сказали.Имхо,при 1 сидже у тебя задача номер 1 разогнать сидж,а не заморачиваться с какого траффа отротируются тумбы,поэтому стучишь трейдерам ,даже если формы открыты (потому как по дефолту все равно могут задисеблины быть новые трейды ),чтобы впустую не сливать трафф.Так и говоришь,что сидж новый,буду покупать подлив,поэтому может прода будет не очень,большинство мастеров воспримут нормально и активируют трейд.Да и смысла к крупным стучаться на начальном этапе нет,то есть ищешь крупнее чем твой,где есть возможность чтобы завязался нормальный трейд.Топиков много было ,поищи icon_wink.gif
Удачи!

Отличная монетизация любого вида моб.траффа

3
 



С нами с 07.06.10
Сообщения: 243
Рейтинг: 115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/10 в 13:40       Ответить с цитатойцитата 

Ясно, спасибо большое за консультацию, всем рейтинг. Ротатор StreamRotator использую. Попробую вечером проделать то что вы мне порекомендовали. Если еще какие-то мысли будут по теме буду очень благодарен. icon_smile.gif

0
 

чоткий дезайнер

С нами с 20.07.06
Сообщения: 1782
Рейтинг: 731

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/10 в 13:46       Ответить с цитатойцитата 

не хочешь, чтоб подливной траф ротировал тумбы, сливай на http: //mydomain.com?updatestat=off

но я бы так не заморачивался, ниша то одна, да и на начальном этапе надо чтоб отротировалось немного, а то прода совсем хреновая будет у подливного траффика

3
 



С нами с 07.06.10
Сообщения: 243
Рейтинг: 115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/10 в 13:49       Ответить с цитатойцитата 

AMBASCIATORE писал:
Если у тебя нет источников траффа своего,то по любому придется покупать подливной.
Про учитывание кликов уже сказали.Имхо,при 1 сидже у тебя задача номер 1 разогнать сидж,а не заморачиваться с какого траффа отротируются тумбы,поэтому стучишь трейдерам ,даже если формы открыты (потому как по дефолту все равно могут задисеблины быть новые трейды ),чтобы впустую не сливать трафф.Так и говоришь,что сидж новый,буду покупать подлив,поэтому может прода будет не очень,большинство мастеров воспримут нормально и активируют трейд.Да и смысла к крупным стучаться на начальном этапе нет,то есть ищешь крупнее чем твой,где есть возможность чтобы завязался нормальный трейд.Топиков много было ,поищи icon_wink.gif
Удачи!


Спасибо за инфу. Сам понимаю что для меня сейчас главная задача сидж раскрутить, просто не знал как лучше это сделать. Ветку по сиджам прочитал страниц на семь назад, много полезного для себя почерпнул. Задам еще два вопроса. 1. Как определить насколько крупный конкретный сидж, куда смотреть? Что под этим подразумевается? 2. Сколько подливать на первом этапе? Каков объем будет достаточным?

0
 

A state of Trance

С нами с 12.12.06
Сообщения: 4528
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/10 в 14:07       Ответить с цитатойцитата 

klesk писал:
Задам еще два вопроса. 1. Как определить насколько крупный конкретный сидж, куда смотреть? Что под этим подразумевается? 2. Сколько подливать на первом этапе? Каков объем будет достаточным?


Я по Алексе смотрю.Подразумевается кол-во траффа icon_smile.gif.
Сколько подливать зависит как раз от того,насколько крупный сидж,на начальном этапе,можно немного поставить,чтобы определить,как ты у него в топе поднимаешься,просто старайся прогонять каждый день сиджи и следить за обстановкой,твои позиции в топе,добавляя новые в трейд.

Отличная монетизация любого вида моб.траффа

3
 



С нами с 07.06.10
Сообщения: 243
Рейтинг: 115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/10 в 14:16       Ответить с цитатойцитата 

AMBASCIATORE писал:
Я по Алексе смотрю.Подразумевается кол-во траффа icon_smile.gif.

Ясно, спасибо. Я так и думал что величина сиджа по трафику оценивается, меня смутила фраза "крупнее чем твой". На моем-то трафика сейчас совсем нет, так что любой сидж будет крупнее чем мой. А количество трафика на первых порах, насколько я понимаю, определяется объемом подлива. Потом, когда трейд завяжется, можно будет оценивать по подливному + трейдовому трафу. Или опять не правильно понял?

0
 

A state of Trance

С нами с 12.12.06
Сообщения: 4528
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/10 в 14:34       Ответить с цитатойцитата 

Истинное значение кол-ва траффа на твоем сидже будет только тогда,когда ты полностью отключишь подлив.Ты сейчас на свой трафф вообще не смотри,ясно дело,что сейчас все крупнее,но по сиджу видно,есть там трафф или нет.Некоторые в топах прописывают клики или ин,плюс когда форсить начинаешь,тоже смотришь как отдача идет,правда если ты будешь отдавать трафф с плохой продой,то тебе особо ничего отдаваться не будет.Тут все в совокупности.Некоторые на вебмастерских пагах,пишут кол-во траффа на сидже,правда не всегда это в действительности правда..Я оцениваю по топу и алексе....Смотри после подлива как ты будешь расти у него в топе,если у тебя ушло к нему 100 аут и ты на 1 месте,то смысл форсить его уже нет.В общем по ситуации.

Отличная монетизация любого вида моб.траффа

3
 



С нами с 07.06.10
Сообщения: 243
Рейтинг: 115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/10 в 16:05       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо большое за информацию. А по поводу самого сиджа можете что-нибудь сказать? Над чем стоит поработать?

0
 



С нами с 30.04.06
Сообщения: 3096
Рейтинг: 2025

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/10 в 18:18       Ответить с цитатойцитата 


Ну как обычно...
Сначала УРЛ, потом советы, или я пропустил :-)

Сдается в наем ....

0
 



С нами с 07.06.10
Сообщения: 243
Рейтинг: 115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/10 в 19:42       Ответить с цитатойцитата 

net666 писал:
Ну как обычно...
Сначала УРЛ, потом советы, или я пропустил :-)

Блин, туплю... URL

0
 



С нами с 22.03.09
Сообщения: 7748
Рейтинг: 6326


Передовик Master-X (01.04.2010) Передовик Master-X (16.04.2010) Передовик Master-X (01.05.2010) Передовик Master-X (16.05.2010) Передовик Master-X (01.06.2010) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/10 в 20:14       Ответить с цитатойцитата 

Вариант купить форсы с хороших сиджев еще никто не предлагал?

Это сига

0
 



С нами с 30.04.06
Сообщения: 3096
Рейтинг: 2025

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/10 в 21:16       Ответить с цитатойцитата 

Идея хорошая, так как в этой нише боюсь на брокерах не найдейшь ни чего.
Вопрос такой, покупка форсоф подразумевает ответ трафом, примерные цены можно огласить ?
ниша - цена.

Сдается в наем ....

0
 

Великолепный

С нами с 06.08.05
Сообщения: 2687
Рейтинг: 1084

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/10 в 21:31       Ответить с цитатойцитата 

узкая ниша, крупные трейдеры не подпишутся на трейд, да и трафика (качественого не купишь)так как крупняки сами все выкупают

All Sex XXX

0
 



С нами с 07.06.10
Сообщения: 243
Рейтинг: 115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/10 в 00:15       Ответить с цитатойцитата 

Semen_ssr писал:
Вариант купить форсы с хороших сиджев еще никто не предлагал?
Про покупку форсов думал достаточно серьезно, вопрос весь в цене и в том, насколько грамотно ими сможет распорядиться такой нуб как я.


Gossha вот это и пугает. Накупишь по неопытности лажи какой-нибудь, и толку от нее будет хрен да маленько.

0
 



С нами с 22.03.09
Сообщения: 7748
Рейтинг: 6326


Передовик Master-X (01.04.2010) Передовик Master-X (16.04.2010) Передовик Master-X (01.05.2010) Передовик Master-X (16.05.2010) Передовик Master-X (01.06.2010) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/10 в 00:27       Ответить с цитатойцитата 

ну так стучи овнерам и разговаривай по чем и что они тебе продаут.

Это сига

0
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/10 в 00:32       Ответить с цитатойцитата 

Обсуждение ниочём какое-то icon_smile.gif Там стоит стрим, он прекрасно умеет не считать подлив в ротацию (если уж так сильно хочется) - о чём спич ?

Как верно заметили выше - ниша выбрана неудачно весьма для первого сиджа - пожливать его реально будет нечем.

Cdn быстро, надёжно и недорого!

0
 



С нами с 07.06.10
Сообщения: 243
Рейтинг: 115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/10 в 01:24       Ответить с цитатойцитата 

Semen_ssr писал:
ну так стучи овнерам и разговаривай по чем и что они тебе продаут.
Дык у меня другого варианта и нет, буду стучать и разговаривать. Просто хочется с самого начала все правильно сделать, а не накосячить, поэтому и тему создал.

Woland писал:
Обсуждение ниочём какое-то icon_smile.gif Там стоит стрим, он прекрасно умеет не считать подлив в ротацию (если уж так сильно хочется) - о чём спич ?
Как верно заметили выше - ниша выбрана неудачно весьма для первого сиджа - пожливать его реально будет нечем.

Цель обсуждения - объяснить нубу, то есть мне, как следует правильно начинать. А по поводу неудачности выбора ниши для первого сиджа - я эту нишу выбрал для начала работы, для блогов и сиджей. Хочу в ней работать. И если бы я выбрал в качестве первого сиджа, скажем, писсинг или что-то еще, вряд ли бы мне стало легче сделать сидж в нише БДСМ. Сиджи в этой нише я видел, ведь как-то они поднимались? А то что трудно будет - дык первые шаги всегда трудно делать, никуда от этого не денешься. Буду стараться.

0
 



С нами с 30.04.06
Сообщения: 3096
Рейтинг: 2025

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/10 в 07:18       Ответить с цитатойцитата 

klesk писал:
... Просто хочется с самого начала все правильно сделать, а не накосячить, поэтому и тему создал.
...

как правило не получается так smail101.gif

Сдается в наем ....

0
 

Великолепный

С нами с 06.08.05
Сообщения: 2687
Рейтинг: 1084

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/10 в 07:32       Ответить с цитатойцитата 

klesk писал:
......для начала работы, для блогов и сиджей.


Вот здравый смысл, построй сетку блогов, прикупи на них ссылок качественных, получи трафик с гугл.
Стукай крупным овнерам покажи источники трафика.

All Sex XXX

0
 



С нами с 07.06.10
Сообщения: 243
Рейтинг: 115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/10 в 11:28       Ответить с цитатойцитата 

net666 писал:
как правило не получается так smail101.gif

Ну, на то что все пойдет гладко сразу я и не рассчитываю. Собственно, уже не все гладко. icon_smile.gif Хочется по возможности свести к минимуму количество ошибок.

Gossha писал:
Вот здравый смысл, построй сетку блогов, прикупи на них ссылок качественных, получи трафик с гугл.
Стукай крупным овнерам покажи источники трафика.

Работа над сеткой блогов сейчас идет. Хочу параллельно сетку сиджей развернуть.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »