Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Стоит ли свои фришники регить в Top`ах.. Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе ZipZap


Зарегистрирован: 24.06.03
Сообщения: 106
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/03 в 05:55     

Стоит ли свои фришники регить в Top`ах если вопрос риторический извините не когда не работал с ними... подскажите тогда сколько уников в среднем приносит один Top в день? (я прикрасно понимаю что это зависит от позиции в топе), но все же может есть какая-то средняя цифра? На что ориентироваться… ну или хоть что скажите по топам просто не знаю, стоит ли тратить время?!
Спасибо извините за сумбурное описание вопроса!

K началу

 
Информация о пользователе mr.Dark


Зарегистрирован: 23.01.03
Сообщения: 791
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/03 в 06:23     

Все зависит от фришника, обычный под ЛЛ заточеный врядли стоит, есть понятие такое 0pix-фришник, вот это под топы, лучше полазай по топам и посмотри че за фришники туда постят, а тф от туда по-моему ща гавенный...хотя хрен знает, в основном его на залив делают...

K началу

 
Информация о пользователе ZipZap


Зарегистрирован: 24.06.03
Сообщения: 106
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/03 в 06:28     

Уже полазил icon_smile.gif в один топ вроде взяли... хотя себя там найти не могу... два уника с топа... думаю не ревюверы они там по другому линку есть... а как на щет стоит или нет?

K началу

 
Информация о пользователе ZipZap


Зарегистрирован: 24.06.03
Сообщения: 106
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/03 в 06:48     

http://www2.searchhippo.com/hl/hl-page.php?u=http%3A%2F%2Fwww.master-x.com%2F&q=FAQ%20Новости%20Text

Вот нашел интересный линк попробуйте! icon_smile.gif
Теперь проще искать свой фришник на ЛЛ...

K началу

 
Информация о пользователе Yahook


Зарегистрирован: 18.11.01
Сообщения: 1094
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/03 в 09:12     

Чтобы с топа траф получать, надо обычно на топ много трафа отдавать. На обычном фришнике трафа не так уж и много, к тому же он со временем уменьшается. Нельзя всякие блинды делать и т.д., т.е. количество кликнувших на линк топа будет не очень большим. И если такой сайт и будет отображаться в топе, то в самом низу. Вообщем не стоит..

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/03 в 11:33     

Все тебе правильно сказали. Обычный фришник регить в ТОПах смысла нет. Потому как фришников обычно бывает много и за всеми ты не уследишь, да и трафф постоянно снижается на них, а консоли нельзя и пр.
Если с топами работать то тогда нужно сайты именно под топы затачивать и постоянно их монитроить, подливать трафа и пр. Времена когда можно было с ТОПов на шару трафф поиметь давно прошли.

K началу

 
Информация о пользователе ZipZap


Зарегистрирован: 24.06.03
Сообщения: 106
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/03 в 00:25     

Спасибо!
Наверно Вы помогли сэкономить уйму времени мне... буду продолжать лепить фришники... это пока все что умею. icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Крокодил


Зарегистрирован: 18.10.02
Сообщения: 70
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/03 в 22:06     

Тебе сказади правильно и неправильно! Истина в том, что лишьсамостоятельная работа покажет что тебе пойдет, а что нет. Лично я живу только на топах не один год. С ТГП я работать не умею - 1. Лень даже полчаса-час на эту хуйню(ИМХО, хотя люди и на ТГП бабки неплохие делают) время тратить.
2. Конверт с ТГП даже в самом начале моей карьеры был хреновый(а времена тогда в адалте были золотые), а конверт с топов всегда отличный(лично у меня).
Так что ты попробуй, а дальше если башка на плечах сам разберешься. Вот только фришник под топы и под ЛЛ - это действительно разные вещи.
А консоли можно....зыыыы!!!!

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »