Реклама на сайте Advertise with us

Сидж и СЕ

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

IDDQD

С нами с 30.08.05
Сообщения: 5545
Рейтинг: 2710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/10 в 15:10       Ответить с цитатойцитата 

Deyatel_Kyltyru писал:
Обоснуй


та я сигу тестил ))) Ну вообще ябы хотел сайт с 20-50К дэйли Se и минимум трейд трафа, чем 150-200К трафу сайт...

0
 

Любитель хорошего ;)

С нами с 08.06.07
Сообщения: 16151
Рейтинг: 6269


Передовик Master-X (01.06.2009) Передовик Master-X (01.10.2009) Передовик Master-X (16.10.2009) Передовик Master-X (01.12.2009) Передовик Master-X (01.11.2010) Ветеран трепа Master-X (16.02.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/10 в 16:12       Ответить с цитатойцитата 

Ado.Blogs писал:
этому софту уж лет х.з. сколько, все кого я знаю , им пользуются. всё. icon_cool.gif
меньше постов строчите, останется время на изучение рынка AWM ПО, очень много хорошего софта на мастере даже не упоминается. smail54.gif

Вещь хорошая с виду. Но я так же юзаю свои скрипты для "генерации сайтов".

Отличные серверы от SGManaged!

0
 



С нами с 14.05.10
Сообщения: 33
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/10 в 19:11       Ответить с цитатойцитата 

Ado.Blogs писал:
www.cibsoft.com/cibcm.html
это то что тебе надо, странно что никто не вспомнил, видимо отвечающие в этом топике сильно в "теме вопроса" smail101.gif

Вот. Атлична. Правда, собака, дорого, все-таки, софт для авмов стоит.

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/10 в 20:09       Ответить с цитатойцитата 

а покажите примеры сайтов на этом скрипте работающих

1
 



С нами с 03.03.06
Сообщения: 1014
Рейтинг: 186

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/10 в 20:28       Ответить с цитатойцитата 

Imaginary Friend писал:
Вот. Атлична. Правда, собака, дорого, все-таки, софт для авмов стоит.
Оффтопик: Нормально для авмов, виндоза для всех в разы дороже стоит icon_smile.gif

1
 



С нами с 01.05.07
Сообщения: 354
Рейтинг: 267

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/10 в 01:09       Ответить с цитатойцитата 

Адо.Блогс
со скриптом роботал..респект smail54.gif

Skyline Crew : Маркіян

1
 



С нами с 07.06.08
Сообщения: 778
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/10 в 04:07       Ответить с цитатойцитата 

Da kakie tam primery. Kakoj template sdelaesh takimi galery i budut. Etot skript prosto styagivaet kontent s mamberki, obrabatyvaet, rezhet na kuski i vstavlyaet v mordu galery. Process, kstati, ne osobo bystryj, no zamorochitsya inogda stoit))))

Pissing and Voyeur Trades | Арендую места под баннеры

1
 
+ +
клоны загельмахера

С нами с 11.10.08
Сообщения: 14532
Рейтинг: 1943


Передовик Master-X (01.03.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/10 в 14:50       Ответить с цитатойцитата 

Не в кастом галерах счастье, не в большой массе страниц. А в оптимизации тех страниц что есть. 10 грамотно оптимизированных страниц, лучше чем ворох паг с неуник и не оптимизированным контентом.

Здесь кейворды себе выбираешь https://adwords.google.com/select/KeywordToolExternal
каждая страница = 1 кейворд, максимум 2-3
на каждой страничке, пишешь 7-10 уникальных строчек текста, в которых повторены эти самые ключевики заранее выбранные раз по 5, из которых пару с применением тагов h1 и strong, эти же кеи можно и в title засунуть ...

также полезно оптимизировать и тумбы и альты к ним для поиска по гуглокартинкам, но это достаточно трудоемко ...

ну и ссылки ставишь на свои странички с других ресурсов учитывая ключевики которые на них повторяются ... лучше спамилкой ставить типа хрумер )

вот и все ... весь смысл правильно выбрать ключевики, по которым сможешь попасть в топ гугла, не брать слишком толстые, с большой конкуренцией но выбирать рассчитывая свои силы и возможности получать ссылки с других ресурсов ...

Таким образом у меня получается 5-10к дейли на каждый новый сидж СЕ собирать ... Что касается кастом галер и других способов наращивания большого объема страниц, например можно пользоваться доргеном ... но смысл тот же должен присутствовать страница = оптимизация под 1-3 ключевика + ссылки на эти страницы с внешних ресурсов с учетом ключевиков, при большом обьеме страниц правда есть преимущество, можно делать упор на низкочастотные кейворды, по которым в топ попасть значительно проще, по ним трафика меньше но и количество самих страниц а значит кейвордов и в итоге суммарного трафика больше может быть ...

Про кейворды в доменах - это не так важно, про то что гугл любит много страниц - тож хня это все, гуглу наплевать сколько страниц. Про уник дески, то тож они нафиг не упали если без всякой оптимизации их колбасить, можно их вообще убрать ... чтоб страница была в индексе достаточно несколько строчек уник текста, чтоб страница была в топе нужны на ней кейворды и ссылки с этими кейвордами с внешних ресурсов.

ИМХО примерно так ... всякие нюансы по % кейворда на странице, про то сколько ссылок и какого веса нужно получить чтоб попасть в топ ... выясняются опытным путем, их никто рассказывать не станет.

бандера придет - пизды огребет

3
 

red apple

С нами с 23.06.09
Сообщения: 2216
Рейтинг: 2999


Передовик Master-X (16.01.2012) Передовик Master-X (01.02.2012) Передовик Master-X (16.03.2012) Передовик Master-X (01.04.2012) Передовик Master-X (01.06.2012) Ветеран трепа Master-X (16.06.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/10 в 15:08       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Deyatel_Kyltyru, Manowar: таки что насчет генерации кастом галь? Сидж пока еще в проекте, думаю делать со своими галями, вопрос в том, чем это возможно сделать. А руками, как мне кажется, не вариант, этож огромный объем работы


Есть большой выбор по этой теме на рынке, но ИМХО вот лучшие:

Gallery Daemon и Arylia

Лучший Хостинг Провайдер - Проверенный временем! VPS/VDS/Dedicated - Лучшие Цены. Отличное Качество!

3
 



С нами с 14.05.10
Сообщения: 33
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/10 в 16:24       Ответить с цитатойцитата 

cdroller: Та я все это знаю более или менее.
Цитата:
ну и ссылки ставишь на свои странички с других ресурсов учитывая ключевики которые на них повторяются ... лучше спамилкой ставить типа хрумер )

Ты про спам в каментах что ли?
Цитата:
Таким образом у меня получается 5-10к дейли на каждый новый сидж СЕ собирать

Это в какой нише и спустя какое время после запуска?

aewm
Вот мне интересно, все тут говорят, что сиджи - умирающая тема, но тем не менее в выдаче они весьма высоко стоят, чаще всего выше неплохих блогов, а авмы, судя по всему, не обламываются тратить по 500$ на софт для каждого сиджа. Чета не сходится icon_wink.gif

0
 



С нами с 16.10.08
Сообщения: 1372
Рейтинг: 834

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/10 в 17:01       Ответить с цитатойцитата 

Imaginary Friend писал:
Вот мне интересно, все тут говорят, что сиджи - умирающая тема

ага.. топы, доры, адалт и фарму уже давно похоронили smail101.gif
это умники-теоретики у которых полтора сплога и сидж из 2х тумб такое пишут.

.

1
 
+ +
клоны загельмахера

С нами с 11.10.08
Сообщения: 14532
Рейтинг: 1943


Передовик Master-X (01.03.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/10 в 18:01       Ответить с цитатойцитата 

Imaginary Friend писал:
Ты про спам в каментах что ли?
Да по барабану куда спамить, например хрумер в основном для форумов заточен, но можно и блоги спамить и гесты с каталогами. Не суть важен тип ресурсов, мы же не ПР растим а траф собираем ... потому больше важно количество именно ссылок с продвигаемым ключевиком ... у меня к примеру есть базейка говнофорумов убитых, но практически 100% пробиваемых, около 100к штук, вот по ней я и делаю прогон, этого достаточно чтоб получить результат

Imaginary Friend писал:
Это в какой нише и спустя какое время после запуска?
В любой нише практически, таких ниш где 5-10к СЕ собрать невозможно - не существует. Важно просто подобрать нужные кейворды ... А время разное ... обычно через пару месяцев уже кило трафа с СЕ есть, и обычно бывает корректирую кейворды ... если вижу что до топа - как до луны, заменяю или некоторые стараюсь "доспамить" если вижу что в топ все таки засунуть реально ...

Imaginary Friend писал:
Вот мне интересно, все тут говорят, что сиджи - умирающая тема, но тем не менее в выдаче они весьма высоко стоят, чаще всего выше неплохих блогов
Они "умирающая тема" в том виде, в каком все привыкли их видеть, самодостаточная одностраничная пага с набором тумб, которая держится за счет только трейда ... Такие действительно либо уже все умерли, во всяком случае новый такой сидж трейдом раскрутить практически не реально ... Теперь просто больше приходится думать о других всяких добавочных схемах, привлекать СЕ траф к примеру как один из вариантов ...

И это только ИМХО, конечно можно и не спамить а покупать ссылки на биржах или через тундерболл какойнить меняться ссылками, или даже в ручную ... Достичь лучших результатов чем я ... Но в любом случае ссылки нужны, без них больше кило СЕ трафа собрать очень сложно, даже если делать сотни тысяч страниц с супер нч кеями, да их без ссылок даж в индекс засунуть не получится по большому счету ...

Последний раз редактировалось: cdroller (17/11/10 в 18:11), всего редактировалось 1 раз

бандера придет - пизды огребет

3
 



С нами с 19.07.04
Сообщения: 5742
Рейтинг: 4636


Передовик Master-X (16.09.2004) Передовик Master-X (01.10.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/10 в 18:11       Ответить с цитатойцитата 

cdroller писал:
обычно через пару месяцев уже кило трафа с СЕ есть, и обычно бывает корректирую кейворды ... если вижу что до топа - как до луны, заменяю или некоторые стараюсь "доспамить" если вижу что в топ все таки засунуть реально ...

А что в это "доспамить" входит? Как по другим кеям пытаешься вылезить? Не просто же поменял чатсично контент на страничке на нужные слова и сидишь ждешь? Проставляешь ссылки со своих ресов, линктрейд, линкопокупка, линкоспам, что-то секретное?

Куплю сиджетубы/домены с кейвордами.

1
 
+ +
клоны загельмахера

С нами с 11.10.08
Сообщения: 14532
Рейтинг: 1943


Передовик Master-X (01.03.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/10 в 18:34       Ответить с цитатойцитата 

evilmaster писал:
А что в это "доспамить" входит? Как по другим кеям пытаешься вылезить? Не просто же поменял чатсично контент на страничке на нужные слова и сидишь ждешь? Проставляешь ссылки со своих ресов, линктрейд, линкопокупка, линкоспам?
Через некоторое время, когда СЕ появляется, то можно отталкиваться уже от того, по каким кеям идет траф ... на основе статистики, можно прикинуть какие кеи можно убрать и какие новые поставить ... например если я вижу что ко мне приходит уже и так траф по какому-либо не учтенному кею, не продвигаемому ранее и этот кей вполне может приносить трафа больше, если его продвинуть, то я выберу его, а не буду искать совсем новые ...

Со своих ресов ниче не проставляю - влом, линками не обмениваюсь - влом, тундерболл пробовал - забил, влом ... спамлю хрумером, купил базу у хорошего селлера, который ее обновляет раз в месяц, нажал кнопку ... вот это по мне )

Вообще не особо заморачиваюсь, и какой-то схемы по которой всегда действую нет ... иногда раз проспамлю и забиваю, иногда несколько раз с промежутком, скажем в месяц, иногда за кеями слежу, иногда нет, а оставляю вообще те что первоначально поставил ...

И потом СЕ трафик эта такая ботва, что на сидже может взять и пропасть внезапно, а потом также внезапно появиться через пару месяцев ... по разным причинам, например часто какие нить из трейдеров эксплоиты на время вешают, а у тебя с ними трейд, вот одна из причин по которой твой сайт гугль может понизить в выдаче или вообще выкинуть из нее на время, есть и другие причины ... поэтому у меня нормальное явление когда на каждом пятом сидже траф се с 10к вдруг становится 200 уников, потом через какое-то время появляется на этом, пропадает на другом ... Но когда есть количество, то это все становится не актуальным ...

evilmaster писал:
что-то секретное?
В сео нет никаких секретов ... есть опыт ... смысл в том что много нюансов которые не сказали специально или просто забыли сказать ... например при том же спаме, как сделать уник посты чтобы ПС их не склеил и все наспамленные десятки и сотни тысяч ссылок не объеденил в одну ... и т.п. поэтому у кого-то получается у кого-то нет ... это как с дорами, один сделал - проспамил, получил результат ... другой выдачу мониторит, повторил тоже самое и эффекта ноль ... а почему? разные нюансы, которые и не увидишь никогда с первого взгляда, да и со второго не увидишь, тем более без опыта ...

бандера придет - пизды огребет

3
 



С нами с 26.03.09
Сообщения: 8021
Рейтинг: 5621


Передовик Master-X (01.01.2013) Передовик Master-X (01.04.2013) Передовик Master-X (16.04.2013) Передовик Master-X (01.05.2013) Передовик Master-X (16.05.2013) Ветеран трепа Master-X (01.06.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/10 в 18:47       Ответить с цитатойцитата 

cdroller: кинь плиз ссылку где базу форумов покупал? за прогон хрумером ПС не банит сиджи я так понял?

Весна это заебись....

0
 
+ +
клоны загельмахера

С нами с 11.10.08
Сообщения: 14532
Рейтинг: 1943


Передовик Master-X (01.03.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/10 в 19:37       Ответить с цитатойцитата 

Deyatel_Kyltyru писал:
cdroller: кинь плиз ссылку где базу форумов покупал? за прогон хрумером ПС не банит сиджи я так понял?
В ПМ отправил, а на счет бана за большой и быстрый прирост ссылочной массы ... то нет такого, ПС никогда не будет банить за внешние факторы, иначе все прогонами конкурентов сливать будут ... Максимум что может быть, это повесят фильтр и учитывать перестанут ссылки с определенных ресурсов, но такого тоже практически не бывает ... бывает зато проспам не грамотный, когда например не уникализируют сообщения и ПС склеивает все профиля и посты в кучу, а заодно и схожие ссылки проставленные ранее туда попасть могут, соответственно вся куча ссылок перестает учитываться и кажется что ПС наложил санкции какие-либо ...

Или например человек спамит откровенный ГС, линкоспамом привлекает внимание админов ресурсов, они пишут абюзы в ПС, там по жалобе этот ресурс могут забанить в ручную ... НО не за линкоспам на самом деле его банят, а за то что он ГС ... а линкоспам просто привлек внимание

Но если сайт нормальный более менее для людей и банить его не за что, то линкоспам не может на ниго никак повлиять в худшую сторону.

бандера придет - пизды огребет

3
 

worldtraffic.trade

С нами с 20.08.06
Сообщения: 2836
Рейтинг: 2309

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/10 в 20:11       Ответить с цитатойцитата 

щас все начнут спамить хрумером сиджи icon_lol.gif

трейд Teen, Mature
Качественные ссылки

1
 
+ +
клоны загельмахера

С нами с 11.10.08
Сообщения: 14532
Рейтинг: 1943


Передовик Master-X (01.03.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/10 в 21:22       Ответить с цитатойцитата 

world-gay-sex писал:
щас все начнут спамить хрумером сиджи icon_lol.gif
да и так все спамят, у кого он есть =D но если покупать специально, то стоит 10 раз подумать ... 5 плохо пробивает уже, а 7 больше года рожают и все родить не могут ... тем более он не нужен, если сайтов не много, проще так заказать прогон, чем тратиться на софт, базы, сервер ... в данный момент им трафа напрямую спамом не поднять, только косвенно продвигая большой ссылочной массой странички в ПС, пробивает только говнофорумы которые по дефолту поставили и забыли, без всяких доп. защит ... но я вообще для примера написал, сам пользуюсь просто, по барабану чем рассылать, кому-то больше Zenno Poster нравится, кому-то Xedant Human Emulator

но смысл один, без ссылок все разговоры о се трафике бессмысленны, его не будет если нет нужного количества ссылок, где их брать уже сами все решают ...

бандера придет - пизды огребет

1
 



С нами с 17.12.00
Сообщения: 1653
Рейтинг: 1082

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/10 в 07:31       Ответить с цитатойцитата 

А как же время проведенное на сайте?
Что такое ПС и ГС? icon_neutral.gif

1
 
+ +
клоны загельмахера

С нами с 11.10.08
Сообщения: 14532
Рейтинг: 1943


Передовик Master-X (01.03.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/10 в 08:09       Ответить с цитатойцитата 

Nikso писал:
А как же время проведенное на сайте?
Это второстепенно, и если учитывается, то после всего остального, а все остальное это то что поддается анализу, уникальность контента, плотность тематических слов, входящие и исходящие ссылки, их тематика и т.п.

До недавнего времени и способов учета для ПС этого времени было совсем не много, а точнее 1, это насколько быстро уник ушедший из ПС на сайт вернулся обратно и продолжил поиск ... то бишь если он посмотрел сайт и продолжает искать дальше, то можно предположить, что контент этого конкретного сайта по данному запросу его не устраивает ... хоть теперь у ПС и появилось больше инструментов для анализа по данному критерию, например тулбары или даже собственные браузеры, но я сильно сомневаюсь что по этому поводу могут быть сильно изменены алгоритмы ранжирования работающие исправно длительное время ...

Скорее длительность пребывания на сайте не оказывает ощутимого влияния на позиции сайта, хотя как фильтр определения ГС с последующим исключением из выдачи, вполне ...

И кстати, если бы "время пребывания на сайте" учитывалась ПС хоть сколько-нибудь серьезно, то сайты типа CJ были бы в глубокой попе все, ибо не секрет, что на сиджах это время стремится к 0 ...

Собственно и даже количество трафика не может сильно влиять на позиции также, и это влияние скорее всего вообще косвенно, типа как попадание во всякие алексы и прочие чарты, коих в инете навалом и которые тоже дают бэклинки ...

Nikso писал:
Что такое ПС и ГС?
ПС / SE - поисковая система
ГС / ГовноСайт / Псевдосайт - сайт не для людей ... для продажи ссылок ... дублирующий существующий контент и т.п.

но это так ... имхо только

бандера придет - пизды огребет

1
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/10 в 08:45       Ответить с цитатойцитата 

2cdroller: И долго у тебя СЕ траф держится после проспама по такой говнобазе? Только без пиздежа, плз.

1
 



С нами с 21.11.10
Сообщения: 21
Рейтинг: -10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/10 в 09:15       Ответить с цитатойцитата 

Угу, пиздежом попахивает. Несколько сотен уников с СЕ может это и даст при благоприятных условиях, но не больше. 10к от спама хуй получишь.

1
 
+ +
клоны загельмахера

С нами с 11.10.08
Сообщения: 14532
Рейтинг: 1943


Передовик Master-X (01.03.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/10 в 10:10       Ответить с цитатойцитата 

Synchro писал:
И долго у тебя СЕ траф держится после проспама по такой говнобазе? Только без пиздежа, плз.
Обычно, может полгода и год держаться без провалов особых, если какой-нить не вступит в действие фактор, который из выдачи сайт исключит, как например использование трейдерами экспов ... Что касается проспама форумов, тем более засраных, то топики со временем уползают, сами форумы закрываются ...

Но есть методика "правильного проспама" когда создаются топики не только с ссылками на сайт, но в топиках также присутствуют рандомные ссылки на другие похожие топики на других форумах ... получается типа мега дора, разваленного по куче форумов и доменов, но не с целью сбора трафика, а с целью обеспечения легкого перемещения ботов, все перелинковано и все индексируется и все ссылается на наш сайт ) это не дает ПС забыть о бэклинках, после уползания топиков в аналы ... Что касается закрытия форумов, то лечиться это достаточно просто, повторным проспамом через годик, по свежей базейке )

Synchro, я те в ПМ дам больше инфы где получить можно по методам продвижений в СЕ ... также дам инфу с удовольствием и другим товарищам, способным доказать свою адекватность, например качеством постов на этом форуме ...

Кстати, если кто Хрум надумает прикупить, могу вернуть реферальные свои в обратку, так что Вам получится сэкономить ... даж думаю можно с Ботмастером договориться чтоб просто мои реферальные из цены вычитали и сразу цена дешевле получалась =D ... но хрумер вещь специфическая, потому рекоммендую 10 раз подумать прежде чем покупать, не всем подружиться с ним удается ...

бандера придет - пизды огребет

3
 
+ +
клоны загельмахера

С нами с 11.10.08
Сообщения: 14532
Рейтинг: 1943


Передовик Master-X (01.03.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/10 в 10:26       Ответить с цитатойцитата 

BigTrades писал:
10к от спама хуй получишь
зуб даешь? =D

бандера придет - пизды огребет

0
 



С нами с 14.05.10
Сообщения: 33
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/10 в 10:29       Ответить с цитатойцитата 

cdroller:
Цитата:
Цитата:
А как же время проведенное на сайте?

Это второстепенно, и если учитывается, то после всего остального, а все остальное это то что поддается анализу, уникальность контента, плотность тематических слов, входящие и исходящие ссылки, их тематика и т.п.

В моей практике была работа "компьютерщиком" icon_biggrin.gif, контора занималась печатными изданиями, и был у них сайт. Тексты все уникальные: статьи и новости. Обновляемость - не меньше 8 новостей в день. Много кто цитировал, бэклинков было когда я уходил судя по яху около 10000, причем естественных, под фильтрами не висел, возраст - год, сервер нормальный. А трафу с СЕ - 300 человек, тогда, как тема не супер конкурентная и у лидера было 15000 в день. Вот за что поисковики не любили? Мне так кажется, за то, что сайт был говно, за то, что людям он не нравился, и способов это выяснить у гугля не мало.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »