Реклама на сайте Advertise with us

Вам не скажу за всю Одессу, или у SvetaFirst в гостях)

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 31.10.04
Сообщения: 200
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/10 в 04:13       Ответить с цитатойцитата 

Serge White а ты уверен что это реальная SvetaFirst?
Я вот встречался совсем с другой SvetaFirst. Совсем не похожей на на твоем видео и не такой приятной на вид и в общении.
Сидела какя-то девочка и тупо молчала во все время разговора и вот вот с каим-то неким главным руководителем проекта. Он представился профи фотографом с большим опытом в адалте, но без наличии элементарной аппаратуры для съемок. Попросил купить ему эту аппаратуру и его доменны оплатить. Я ему поставил жесткие условия сотрудничества.
Когда я попросил подъехать его ко мне через неделю вместе со Светой, Света по каким то причинам не смогла подъехать.
Я перенес встречу и чел. подтвердил ее, но не приехал в назначенное время и не поднимал трубку. Весьма мягко говоря все это странно и эта презентация. Я так понимаю наверно меня за лоха эта парочка приняла. Это не разборка, а так инфа к размышлению.

0
 



С нами с 06.11.05
Сообщения: 668
Рейтинг: 251

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/10 в 06:57       Ответить с цитатойцитата 

А тёлочка на фоне Светы походу на всех её видюхах присутствует. smail101.gif

Обращайтесь, консультирую по социальным сетям, бесплатно!

0
 



С нами с 04.02.03
Сообщения: 1229
Рейтинг: 289

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/10 в 08:44       Ответить с цитатойцитата 

dipsi писал:
Он представился профи фотографом с большим опытом в адалте, но без наличии элементарной аппаратуры для съемок. Попросил купить ему эту аппаратуру и его доменны оплатить.

только одному мне это напомнило развод на бабло предисполкома г.Арбатова поиздержавшимся в дороге сыном лейтенанта Шмидта из "Золотого теленка"? icon_smile.gifвсю аппаратуру, видимо, из аэропорта случайно отправили в Сидней, когда он возвращался с Таити, где снимал для каталога Пирелли, угадал? icon_smile.gif

0
 



С нами с 10.03.10
Сообщения: 620
Рейтинг: 604

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/10 в 09:40       Ответить с цитатойцитата 

ну теперь Serge White представляет всю эту лавочку, так что будет потом кому претензии предъявлять, когда очередная реинкарнация флиртмена "отойдет от дел" icon_wink.gif

0
 



С нами с 21.08.05
Сообщения: 2586
Рейтинг: 521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/10 в 09:48       Ответить с цитатойцитата 

Enjoy Bucks, это с чего такой вывод то?)) я где то об этом заявил? я отвечал, и отвечаю только за заказы принятые мною, в моей асе, и оплаченные на мой счет.

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/10 в 09:54       Ответить с цитатойцитата 

т.е. вайту заказали свету icon_smile.gif за остальное он не отвечает icon_smile.gif

0
 



С нами с 10.03.10
Сообщения: 620
Рейтинг: 604

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/10 в 10:05       Ответить с цитатойцитата 

Serge White: другого ответа никто и не ждал smail101.gif

я думаю те кто хоть немного могут раскинуть могзами - давно уже все поняли. Но найдуться и те кто решит что вот именно его и не наебут. И топики типа: Alex-flirtmen, появляешься или едешь в уроды? будут тому подтверждением.
alex-flirtmen привет smail109.gif

0
 



С нами с 21.08.05
Сообщения: 2586
Рейтинг: 521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/10 в 10:22       Ответить с цитатойцитата 

Enjoy Bucks, другого ответа и не могло быть. на мой вопрос ответь плиз.

0
 



С нами с 09.03.09
Сообщения: 6053
Рейтинг: 3538


Передовик Master-X (01.11.2009) Передовик Master-X (16.11.2009) Передовик Master-X (01.02.2011) Передовик Master-X (01.12.2011) Передовик Master-X (16.12.2011) Ветеран трепа Master-X (01.01.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/10 в 10:29       Ответить с цитатойцитата 

Enjoy Bucks: Пусть подтверждением будет топик типа: Света1 (она же alex-flirtmen) - кидала.
Или топик: Enjoy Bucks - пиздабол.

icon_smile.gif

1
 



С нами с 10.03.10
Сообщения: 620
Рейтинг: 604

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/10 в 10:54       Ответить с цитатойцитата 

Serge White: тебе показали какую то свету, хз что вы там делали с ней, но от твоего имени появился рекламный ролик в ее честь, даже два, и целый топик на мастере. Топик в тематическом разделе. Вывод у меня например (субъективный естественно): ты рекламируеш свету фёрст как контентщика. Иначе зачем было постить о своих похождениях именно тут? написал бы в своем блоге или в трепе на худой конец. Смысл тогда рекламировать продукт и открещиваться от ответственности за него? Тем более от своего имени, которое тут все уважают.

Для меня давно все очевидно и понятно. Своей точкой зрения я поделился, доказательств на поверхности вокруг просто уйма. Посмотрим когда все дойдет до критической точки и всплывет в соответствующем разделе.

0
 



С нами с 21.08.05
Сообщения: 2586
Рейтинг: 521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/10 в 11:26       Ответить с цитатойцитата 

женская логика smail101.gif "рекламный ролик в ее честь", это с чего такие выводы? пишу для тупых. в этом топике, я рекламирую то, что я могу снять на заказ, а точнее видео с кастингов, которые проводит девушка. так же я отписал, что видел Свету(даже выложил видео). я кажется просил не разводить говнотерок в этом топике. ты читать не умеешь, или думать? съебись нахуй с этого топика, заебал нытьем уже.

0
 



С нами с 21.08.05
Сообщения: 2586
Рейтинг: 521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/10 в 11:31       Ответить с цитатойцитата 

каждый нормальный человек в курсе того, что в каждом бизе есть процент риска. есть процент риска даже при заказе у именитого контентпрова, так как его может переехать машина, но вероятность мала, а вот то что кинет новичек, обещающий контент за копейки, вот здесь вероятность велика. рискнул - прогорел, че теперь всю жизнь об этом писать? лично я никого никогда не кидал, и не собираюсь, имя дороже. закрыли тему.

0
 

#Zradophilia

С нами с 21.09.10
Сообщения: 4116
Рейтинг: -60

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/10 в 12:34       Ответить с цитатойцитата 

tigger писал:
А тёлочка на фоне Светы походу на всех её видюхах присутствует. smail101.gif


Все до одной телочки пришли на кастинг в первый раз.

Хватит разводить срач!!! Сколько можно? Для этого есть другие разделы форума.

0
 

IDDQD

С нами с 30.08.05
Сообщения: 5545
Рейтинг: 2710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/10 в 12:35       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: биля закройте нахер этот раздел вебкамы вообще, как не топик так базарный срач какой то

Света smail54.gif Ролики smail54.gif

1
 
+ + +


С нами с 04.11.10
Сообщения: 4874
Рейтинг: 172

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/10 в 13:04       Ответить с цитатойцитата 

Ролики сняты классно! smail54.gif

Оффтопик: А мне больше нравится Света, которая слева icon_rolleyes.gif

0
 

#Zradophilia

С нами с 21.09.10
Сообщения: 4116
Рейтинг: -60

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/10 в 13:10       Ответить с цитатойцитата 

С лева не света. хватит херню писать всякую. Я работаю со Светой несколько месяцев уже и ни разу никаких проблем не возникало. Работаем сейчас каждый день, если она с кем то не встречается то может просто это ей не нужно? Она работает хорошо, много и рентабельно.

0
 
+ + +


С нами с 04.11.10
Сообщения: 4874
Рейтинг: 172

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/10 в 13:27       Ответить с цитатойцитата 

Don Amoralez писал:
С лева не света. хватит херню писать всякую.

Оффтопик: Ну так фоту слева именно SvetaFirst выкладывала некоторое время назад, говоря, что на нем она smail101.gif

0
 

#Zradophilia

С нами с 21.09.10
Сообщения: 4116
Рейтинг: -60

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/10 в 13:34       Ответить с цитатойцитата 

Dоmеr писал:
Оффтопик: Ну так фоту слева именно SvetaFirst выкладывала некоторое время назад, говоря, что на нем она smail101.gif


Это моделька которая у нее снималась, но не Света.

0
 
+ + +


С нами с 13.08.10
Сообщения: 627
Рейтинг: -41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/10 в 13:47       Ответить с цитатойцитата 

Dоmеr писал:
Ролики сняты классно! smail54.gif
Оффтопик: А мне больше нравится Света, которая слева icon_rolleyes.gif

Dоmеr к сожалению ты ошибся, это моя моделька которую я снимала и на которую ты тупо повёлся и подумал что это я. На фига мне тогда было светить своё прекрасное личико какому то дрочеру? Вот я и подсунула фото модельки, А ты кстати так и не заплатил мне 50 баксов. Так может это тебя пора в читеры занести? Я то доказала свою личность, а вот ты не выполнил свои обещания. Куда смотрит администрация МХ? И ты ещё смеешь после того как я лично тебе доказала свою личность тут на форуме, писать в мой адрес что то? Ты не выполняешь свои обещания, ты после того как я доказала что я это я, снова ставишь под сомнения мои слова, и других уважаемых людей зарегистрированных здесь уже много лет и имеющих статус выше тебя? А вот и сам контент который продаётся эксклюзивом http://www.svetastudio.ru/thumbnails.php?album=27. Domer для тебя цена та же 500 баксов. Если она тебе так понравилась смелее покупай. Пока ЭКСКЛЮЗИВ!!!

0
 
+ + +


С нами с 13.08.10
Сообщения: 627
Рейтинг: -41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/10 в 14:04       Ответить с цитатойцитата 

Dоmеr писал:
Оффтопик: smail101.gif


А вот и топик SvetaFirs - возможно не мужик icon_sad.gif в котором ты сам лично Domer подписался под 50 баксов. Я что то до сих пор ни как не наблюдаю этих денег? Или это всё написано в пьяном угаре? Тогда ты вдвойне читер!!!

0
 
+ + +


С нами с 04.11.10
Сообщения: 4874
Рейтинг: 172

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/10 в 14:06       Ответить с цитатойцитата 

SvetaFirst писал:
Dоmеr к сожалению ты ошибся, это моя моделька которую я снимала и на которую ты тупо повёлся и подумал что это я. На фига мне тогда было светить своё прекрасное личико какому то дрочеру? Вот я и подсунула фото модельки, А ты кстати так и не заплатил мне 50 баксов. Так может это тебя пора в читеры занести? Я то доказала свою личность, а вот ты не выполнил свои обещания. Куда смотрит администрация МХ? И ты ещё смеешь после того как я лично тебе доказала свою личность тут на форуме, писать в мой адрес что то? Ты не выполняешь свои обещания, ты после того как я доказала что я это я, снова ставишь под сомнения мои слова, и других уважаемых людей зарегистрированных здесь уже много лет и имеющих статус выше тебя?

Ты не просто подсунула мне фото модели, выдав их за свои, но и пыталась впарить мне фотосет с ней за 200 баксов, говоря что это ты. Это некрасиво. Когда я спорил с тобой на 50 баксов - думал, что ты та самая, которая изображена слева. Если бы изначально знал, что все это подстава и обман, то никакого спора и никаких разговоров в асе не было бы, так как та Света, что справа, мне совершенно не нравится и не интересна. Не в моем вкусе. icon_smile.gif

p.s. Ты не тот человек, чье фото меня заинтересовало. Так что на этом все наши терки и любое общение предлагаю закрыть.

0
 
+ + +


С нами с 13.08.10
Сообщения: 627
Рейтинг: -41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/10 в 14:11       Ответить с цитатойцитата 

Dоmеr писал:
Ты не просто подсунула мне фото модели, выдав их за свои, но и пыталась впарить мне фотосет с ней за 200 баксов, говоря что это ты. Это некрасиво. Когда я спорил с тобой на 50 баксов - думал, что ты та самая, которая изображена слева. Если бы изначально знал, что все это подстава и обман, то никакого спора и никаких разговоров в асе не было бы, так как та Света, что справа, мне совершенно не нравится и не интересна. Не в моем вкусе. icon_smile.gif
p.s. Ты не тот человек, чье фото меня заинтересовало. Так что на этом все наши терки и любое общение предлагаю закрыть.


Никаких закрытий, ты решил съехать? Я доказала свою личность, ты хотел меня подставить, и создал топик что я типа мужик. Я сумела доказать обратное что я не мужик даже сидя в кафе с Доном Аморалезам, и теперь ты решил отмазаться? Так не пойдёт. Или ты мне платишь обещанное или в моей подписи появиться прямо сейчас что Domer кидала. Ты не МУЖИК. Ты хуже базарной бабы!!! И за свои слова я готова ответить перед всем форумом МХ, и даже при личной встрече!!!

0
 
+ + +


С нами с 04.11.10
Сообщения: 4874
Рейтинг: 172

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/10 в 14:26       Ответить с цитатойцитата 

SvetaFirst писал:
Никаких закрытий, ты решил съехать? Я доказала свою личность, ты хотел меня подставить, и создал топик что я типа мужик. Я сумела доказать обратное что я не мужик даже сидя в кафе с Доном Аморалезам, и теперь ты решил отмазаться? Так не пойдёт. Или ты мне платишь обещанное или в моей подписи появиться прямо сейчас что Domer кидала. Ты не МУЖИК. Ты хуже базарной бабы!!! И за свои слова я готова ответить перед всем форумом МХ, и даже при личной встрече!!!
Для непонятливых повторю еще раз - если бы изначально ты не подсунула вместо себя фоты другой девушки, то не только спора бы не было, но и никаких тем про тебя с моей стороны, никакого общения в асе с тобой, вообще бы ничего, так как никакого интереса девушка, на фото справа, для меня не представляет. Даже если ты полностью разденешься, на тебя у меня не встанет, в отличие от модели, которую ты выдала за себя. Кстати, она вкурсе твоих действий? Так что начни сначала с себя. Если начинаешь общение с посторонним человеком с вранья, то не обижайся что к тебе начинают относится также.

0
 
+ + +


С нами с 13.08.10
Сообщения: 627
Рейтинг: -41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/10 в 14:33       Ответить с цитатойцитата 

Dоmеr писал:
Для непонятливых повторю еще раз - если бы изначально ты не подсунула вместо себя фоты другой девушки, то не только спора бы не было, но и никаких тем про тебя с моей стороны, никакого общения в асе с тобой, вообще бы ничего, так как никакого интереса девушка, на фото справа, для меня не представляет. Даже если ты полностью разденешься, на тебя у меня не встанет, в отличие от модели, которую ты выдала за себя. Кстати, она вкурсе твоих действий? Так что начни сначала с себя. Если начинаешь общение с посторонним человеком с вранья, то не обижайся что к тебе начинают относится также.


Не тебе судить о том что я делаю, и о чём мои модели в курсе, а о чём нет. Ты уже облажался. Ты для меня не судья. И не авторитет. Ты обыкновенный дрочер. Я могу понять если бы так написал Klio, Alanxxx или другие люди. Тут была бы моя вина. А насчёт тебя мой мнение сложилось. Так что можешь создать ещё один топик например так "SvetaFirst мужик проверено лично - сосал у него хуй" или так "SvetaFirst мужик проверено лично - он меня трахал в жопу" icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

0
 
+ + +


С нами с 13.05.03
Сообщения: 2212
Рейтинг: 1229

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/10 в 14:34       Ответить с цитатойцитата 

Dоmеr я сейчас буду писать Киту что-бы он закрыл весь этот балаган если ты не успокоишся. И перестань флудить наконец.

Я обещал передать привет, тебе передали. Все точка на этом.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »