Реклама на сайте Advertise with us

Предлагаю услуги копирайтера.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 29.10.10
Сообщения: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/10 в 22:53       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте! Предлагаю услуги копирайтера на русском языке (на постоянную основу). Цена 50 руб. за 1000 знаков. Если Вас заинтересовали мои услуги, то прошу обратиться:
ICQ 645-576-084
E-mail:ramazan51@rambler.ru
Вот несколько текстов для ознакомления:
Что такое домен.
Все домены верхнего уровня разделяются на две составляющие: домены общего пользования, а также национальные домены.
К доменам общего востребования относятся такие домены, как COM, NET, ORG, INFO, BIZ, NAME, PRO и так далее. К тому же, к доменам общего пользования относятся сайты, регистрация в которых определенна различными организациями, например домен EDU, предназначенный для высших учебных заведений, или же домен GOV, предназначенный для различного рода правительственных организация Соединённых Штатов Америки. Доменов такого вида достаточно много и на их перечисление может уйти несколько часов, а может даже и дней.
А вот национальные домены всегда состоят из двух букв. К доменам национального пользования относятся такие известные домены, как RU, SU, US, DE, UK, JP и так далее. В настоящее время по всему миру насчитывается около 243 доменов.
Что же касается собственно домена RU, то он является национальным доменом Российской Федерации. Домен такого вида идеально подходит, если ваш сайт посещают россияне или же, например, ваша компания или фирма занимается различного рода услугами непосредственно в России. Однако также на данный момент ведётся регистрация доменов в зоне SU. Изначально, данный домен был официальным доменом СССР, однако событие датировалось 1990 годами. Через некоторое время регистрация доменов SU была прекращена, но в декабре 2002 была возобновлена.
Каждый домен регистрируется сроком, начиная от 1 года и более. Непосредственно плату за регистрацию или продление того или иного домена взимает, соответственно, регистратор. Нужно помнить о том, что плата за услуги по размещению сайта, а также элетронного ящика взимается отдельно.




Имплантация зубов.
Согласитесь, приятно общаться с человеком, у которого ровные, белоснежные зубы? Однако человек в неравной борьбе со временем проигрывает, от этого страдают в том числе и зубы. Но медицина не стоит на одном месте, всё время придумывая нанотехнологии, тем самым развивая и зубное дело. В конце концов, на выходе мы получаем новое изобретение – имплантация зубов.
Многие путают протезирование и имплантацию, утверждая, что это одно и то же. Но это не совсем так. Вживлённый имплантат по внешнему виду и по внутренним ощущениям ничем не отличается от живого зуба. Имплантат в роде своём титановый винт, который устанавливается в кость челюсти. Почему именно титан? Да потому что именно такой металл, как титан взаимодействует с тканями организма, не нанося им никакого вреда.
Установка имплантата производится в два этапа: вживление титанового винта в кость, и, непосредственно установка коронки, которая и будет заменять натуральный зуб. Имплантация зубов поможет даже в том случае, если на челюсти не осталось ни единого зуба. Но, несмотря на это, многие, потеряв зуб, не спешат прибегать к имплантации. Говорят, что это больно, долго, а также дорого. Однако это не так. Во-первых, боли будет столько же, сколько при лечении кариеса, а во-вторых, кто не хочет долго ждать, для тех существует мгновенная имплантация зубов. О ней мы поговорим чуть позже.
Многих интересует и следующий вопрос: как ухаживать за имплантатами? Ответ прост: ухаживайте так же, как и делаете это с натуральными зубами. Чистите зубы, используйте различные зубные нити, и самое главное – регулярно посещайте стоматолога.
Что же касается мгновенной имплантации, то тут всё ещё проще. Главное отличие экспресс – имплантации от классической, так это время, которое уходит на вживление искусственного зуба. Вот несколько достоинств быстрого вживления зубов: во-первых, продолжительность операции занимает около получаса, во-вторых, после операции Вы не будете ощущать дискомфорта и сильной боли, в-третьих, нет никаких осложнений после проведения операции. Ну и наконец, Вы экономите не только личное время, но и время врача-стоматолога, а также вживление имплантата происходит всего лишь за одно посещение кабинета дантиста.

Последний раз редактировалось: Roman71 (07/11/10 в 23:25), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 26.03.09
Сообщения: 8021
Рейтинг: 5621


Передовик Master-X (01.01.2013) Передовик Master-X (01.04.2013) Передовик Master-X (16.04.2013) Передовик Master-X (01.05.2013) Передовик Master-X (16.05.2013) Ветеран трепа Master-X (01.06.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/10 в 22:55       Ответить с цитатойцитата 

1) На каком языке?
2) Без отзывов и примеров низачот

Весна это заебись....

0
 

>100 сайтов вебкам. ссылки.

С нами с 31.03.08
Сообщения: 2372
Рейтинг: 3463


Передовик Master-X (16.12.2016) Передовик Master-X (01.01.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/10 в 10:49       Ответить с цитатойцитата 

Roman71, ну да, правильно! это же форум стоматологов! ;)
ты бы по "правильной" тематике какой-нибудь пример запостил, больше толку было бы.

Продвижение сайтов в GOOGLE.COM и GOOGLE.DE. ICQ в профиле.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »