Реклама на сайте Advertise with us

Как выводите деньги с DieselAction?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 10.02.09
Сообщения: 901
Рейтинг: 860

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/10 в 11:19       Ответить с цитатойцитата 

Сабж собственно. Раньше выводил на епас. После краха накопилось там 400+ и сейчас уже на ребилах дотягивает до 600 примерно. Чеки получаю только от ССбила - так и лежат пока не пройдет пол года и не сгорят (хрен знает как обналичивать - епейсервис что-то залочил акк на начальной стадии - забил) с Ваерами вообще ни разу не сталкивался. Слышал, что не так тяжело как кажется сперва, но нуб в этих делах - ничего не поделать. icon_cry.gif
Полезные ответы оценю как смогу. Если будете отправлять в ветку, где 100500 страниц с методами вывода - указывайте хотя бы какой пост прочитать, чтобы всю ветку не копать. Заранее благодарен. icon_wink.gif

0
 

I L♥VE G♀RLZ

С нами с 28.11.07
Сообщения: 694
Рейтинг: 378

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/10 в 11:50       Ответить с цитатойцитата 

а ты из спортивного интереса деньги зарабаываешь? icon_smile.gif

True Beauty Cash - HQ softcore sites

2
 



С нами с 10.02.09
Сообщения: 901
Рейтинг: 860

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/10 в 11:57       Ответить с цитатойцитата 

Да вроде нет =)
Там, где есть вывод на вебмани - вывожу на вебмани (только последнее время % ТН за вывод не радует). Они мне нужны просто в больших количествах для кое чего другого.
А там, где нету - копятся лежат. На нескольких партнерках уже несколько минималок. Лежат, пылятся, ждут. Читаю тут про Рахит. Пока мало у кого есть из тех, с кем работаю (в плане партнерок), поэтому пока не регистрировался даже. Да и все эти высылания документов никогда особо не привлекали... icon_rolleyes.gif На епасе, по крайней мере, у меня не было такой проблемы. Как-то так.

0
 



С нами с 18.05.07
Сообщения: 8329
Рейтинг: 4007

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/10 в 17:54       Ответить с цитатойцитата 

Ещё можешь чеки налить через ecoin.cc или epese.com
Также на них и ваеры вроде можно принимать. Спросить у саппортов ихних, я думаю они легко объяснят тебе что да как.

6
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/10 в 18:34       Ответить с цитатойцитата 

в подписи
по срокам в течении месяца, если растележишься получишь МастерКард

верефикация нормальная

Правило буравчика

6
 



С нами с 29.01.04
Сообщения: 7385
Рейтинг: 4466


Передовик Master-X (01.05.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/10 в 19:39       Ответить с цитатойцитата 

Чеком на епейсервис..
Выплат в епейсервис не хватает конечно.
Спрашивал на счет альтернатив, сказали что планируют paxum и payoneer.

Зарабатывай на Sex Games
Exoclick

4
 



С нами с 10.02.09
Сообщения: 901
Рейтинг: 860

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/10 в 20:00       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо, оценил. В принципе так и думал, что все будет. Flaer порадовал конечно, но там есть одно, НО. Они еще с лета обещали фул версию админки, а не бету и новые апдейты. Они у меня итак идут хорошо, но вот апдейты бы не помешали бы... (или я что-то там не так нажимаю?)
С епейсервисом так и не разобрался - первый акк в бане, хотя я там даже тогда верификацию не успел пройти - забыл или забил. 2ой зарегать не дают - то мыло уже есть, то телефон уже есть - не менять же симку ради этого...
Зарегался в екоине.Сканера нету - закинуть доки не получается, да и как-то ссыкатно немного. Завтра может надумаю - сфотаю да отправлю - вроде так разрешено. Не разобрался пока с формой W8 BEN но думаю это тоже решаемая проблема. Будем посмотреть в общем.
В Рахите тоже зарегался тоже кучу доков им подавай. Куда катится мир =(
Параноик я, параноик icon_biggrin.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »