Реклама на сайте Advertise with us

Официальный представитель PAXUM. Вопросы и ответы.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

☠Мейнстрим авантюрист

С нами с 15.03.07
Сообщения: 3534
Рейтинг: 2032


Передовик Master-X (01.02.2020) Передовик Master-X (16.02.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/03/11 в 21:30       Ответить с цитатойцитата 

Непойму, как там найти свои ID? icon_surprised.gif что в партнерках в "Payment Type:" писАть? icon_redface.gif

ClickADilla.com тонны директ трафа | @black_corsair
Зетфликс

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/03/11 в 13:06       Ответить с цитатойцитата 

Черный_корсар писал:
Непойму, как там найти свои ID? icon_surprised.gif что в партнерках в "Payment Type:" писАть? icon_redface.gif


твое мыло, которые ты зарегал на паксуме.

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 

Дрочу на статсы*

С нами с 09.10.06
Сообщения: 1940
Рейтинг: 1288

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/03/11 в 22:13       Ответить с цитатойцитата 

tasteart писал:
Что делать. Деньги со счета списались, банкомат долго думал на выдаче, потом написал, что купюры закончились.
В епассе просто деньги на счет возвращались в течение месяца.
Как здесь?

Вернулось? У меня пока нет, хотя месяц еще не прошел вроде...

Домен в выдаче? Это не твоя заслуга, это наша недоработка. (c)google

0
 

☠Мейнстрим авантюрист

С нами с 15.03.07
Сообщения: 3534
Рейтинг: 2032


Передовик Master-X (01.02.2020) Передовик Master-X (16.02.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/11 в 19:54       Ответить с цитатойцитата 

bubo писал:
твое мыло, которые ты зарегал на паксуме.
я регался с мылом на гмайле. т.е. это и есть мои ID ? icon_redface.gif

ClickADilla.com тонны директ трафа | @black_corsair
Зетфликс

0
 

нет судьбы

С нами с 27.03.03
Сообщения: 4427
Рейтинг: 4204


Передовик Master-X (16.07.2011) Передовик Master-X (16.10.2011) Передовик Master-X (01.11.2011) Передовик Master-X (16.11.2011) Передовик Master-X (01.01.2012) Ветеран трепа Master-X (16.02.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/04/11 в 20:09       Ответить с цитатойцитата 

Черный_корсар писал:
я регался с мылом на гмайле. т.е. это и есть мои ID ? icon_redface.gif


Там есть возможность добавить ещё мыла. Будут ещё ID, если не устраивает текущее.

®

0
 



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/04/11 в 12:38       Ответить с цитатойцитата 

Решил зарегаться в Paxum и сразу возникли проблемы - остались пока что одни плохие впечатления:

1) Адрес указал квартиры, которую арендую, но никаких счетов за свет, газ и прочую хрень у меня нет - все получает арендодатель. Есть чеки на адрес - но они не канают. Есть договор с арендателем - но в списке требуемых документов нет (да и там только подписи, без печатей - кому такое надо?). Короче, подтверждение адреса - еще тот геморой. Прям какой-то замкнутый круг. Вообще не понимаю, с каких это пор счет за электричество может являться бумажкой, верифицирующей адрес (счета как правило без печатей), зато вот чеки, где защита получше в несколько раз - не канают.

2) Решил написать в суппорт на их созданный тикет (их тикет, где мне пишут, что доку не принимают - хотя там и печать была и адрес - бумажка-декларация с агенством об оформлении договора на аренду). Писал, нажал отправить - на тебе: "тикет закрыт". Ладно я скопировал в буфер текст перед отправкой. Но блин, даже тикет открыть - и то проблема - просто нет линков открытия тикета! Пришлось извращаться и кликать все линки, что видел на странице, и о боже - "Support" линк ПОД закрытым тикетом спас мою ситуацию! Не знаю, что бы я делал, если бы не было там этого линка и старого тикета.

Вообщем, пока только разочарование. Ладно, хоть есть линк "Close account". Надеюсь, хоть с ним проблем не будет?!

0
 



С нами с 28.03.11
Сообщения: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/04/11 в 13:39       Ответить с цитатойцитата 

Perlover, зачем сразу так?
1. Оплатите 100 рублей за свет, газ или т.п., попросите операциониста в банке, чтобы поставил Ваши имя и фамилию. Назовите адрес, скажите, что нужно доплатить. Неужто жалко 100 рублей? Зато впредь у Вас будет документ, который сможете рассылать во все места, где еще потребуют верифицировать адрес.
2. Из аккаунта "Message Center" - "Open Ticket" (слева в панели навигации). В чем проблема? Как открыть закрытый тикет, я тоже не нашел.

P.S. Вроде бы, переоткрыть тикет вы можете только в том случае, если Вы его открыли. Если его открыл суппорт - то Вы не сможете открыть закрытый тикет. По-моему, так.

0
 



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/04/11 в 15:19       Ответить с цитатойцитата 

algorithm: насчет пункта 2, то сейчас вижу в шапке "Message Center" & "Open ticket". Но я тогда был в разделе "Tickets" (в той же шапке нарисовано), и не знаю почему, то ли здравая логика мне подсказывала, что раз я в разделе "Tickets", то не за чем на верхнюю шапку смотреть и искать там другие разделы, связанные с tickets опять же, а искал рядом где-то, ниже "шапки". IMHO, сделано не логично

Насчет пункта 1 - я не в России, тут нет рублей, и плачу я фиксированную таксу за все услуги. Перерасчет делается раз в год, когда с хозяинами договорюсь встретиться. Может тогда и увижу эти bills, а может просто пойдем с ним до счетчиков и сверим показания и посчитаем так - еще не было у меня такой процедуры. И все таки, ну не бред ли просить счета, которые, как правило, все равно просто бумажки с принтера. IMHO, лучше бы они сканы чеков с адресом принимали - хоть как труднее подделать. Но нет - надо вот такой геморрой придумать было.

P.S. Насчет счетов за коммуналку - такая проблема у многих есть, как я понял, почитав топик про Паксум. Могли бы и адаптировать свои требования.

0
 



С нами с 11.04.11
Сообщения: 77
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/11 в 14:54       Ответить с цитатойцитата 

Жду карточку 3 месяца в Украину. Стоит ждать дальше или нет?
У кого сколько шла по времени?

Помощь Украине. Донаты ВСУ - https://prytulafoundation.org
https://savelife.in.ua

0
 



С нами с 28.03.11
Сообщения: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/11 в 16:34       Ответить с цитатойцитата 

Desmond, за 3 месяца они бы тебе 2 карты выслали, наверное. А может, карта поехала в кругосветное путешетствие, затерявшись на просторах Укрпочты. Может, ублюдки, работающие там, не смогли прочитать на английском адрес, да и отправили обратно. Уточни у суппорта, напиши им, отвечают довольно быстро.

P.S. А сколько у тебя печатали карту после полного аппрува аккаунта? У меня уже недельки полторы "Printed", я начинаю паниковать.

0
 



С нами с 11.04.11
Сообщения: 77
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/04/11 в 21:59       Ответить с цитатойцитата 

Статус Printed я даже не видел. Сразу был Send или как там?
Суппорт пишет что давно выслали и что могут выслать новую за 7 долларов или спец почтой за ~100 долларов
Кстати карточка от вебманей ехала в Украину 3 месяца. Поэтому я уже ничему не удивлен.

0
 



С нами с 24.12.08
Сообщения: 246
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/11 в 14:12       Ответить с цитатойцитата 

Подскажите мне... Загрузил я значит скан прав своих водительских и скан извещения с почты с моим ФИО и адресом.
Я так понял этого должно быть достаточно для верфификации, а мне паксумы пишут мол еще нам что-нибудь загрузите. Ну явно скан паспорта моего хотят, офис в питере какой-то у них есть, значит кредит в раше оформить смогут. Ну это теоритически...
Разве не достаточно того что я загрузил? И что можно еще загрузить, кроме паспорта, чтоб верфифицировали?

0
 



С нами с 06.01.04
Сообщения: 500
Рейтинг: 349

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/11 в 18:08       Ответить с цитатойцитата 

adultboss: А ты ничего не путаешь? Где у них офис в Питере?icon_smile.gif

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/11 в 19:02       Ответить с цитатойцитата 

проскакивали сообщения об блокировке ваших картах в Беларуси.

можно как то это прокомментировать?

0
 



С нами с 24.12.08
Сообщения: 246
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/04/11 в 19:36       Ответить с цитатойцитата 

Soul писал:
adultboss: А ты ничего не путаешь? Где у них офис в Питере?icon_smile.gif

Не путаю. Офис не паксума, а корпорации, которой принадлежит паксум. На первой странице этой темы про это написано.

0
 



С нами с 28.03.11
Сообщения: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/11 в 12:02       Ответить с цитатойцитата 

adultboss: У меня вообще потребовали загрузить сканы в цвете и с необрезанными краями. "Плакал, кололся", но загрузил. Хер с ними icon_redface.gif
Теоретически, могут. Правда, если уже пойдет такой фасон, что банкки начинают тебя трахать за кредит - заказываешь дактилоскопический анализ бумаги с договором и каллиграфический анализ всех подписей на документах и т.д. Геморрно, но что делать. Потом с банка собьешь деньги за экспертизы, не волнуйся. По той причине, что если анализ подтвердит, что это подписывал не ты - твоей вины тут нет, но есть вина банка, оформлявшего кредит. Какого куя личность не удостоверили? icon_cool.gif

0
 



С нами с 29.02.04
Сообщения: 1118
Рейтинг: 883

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/11 в 12:51       Ответить с цитатойцитата 

Ладно, кредит
А вот если кто домены под иллегал зарегает на тот паспорт, лучше чем кредиты - тоже не будет, IMHO icon_smile.gif
А вообще, все эти завышенные требования - просто пыль в глаза - "плацебо" для желающих доверить деньги таким конторам.
Сколько история знает таких "требовательных", но таких кидал: Capital Collect, CG Pay, Epassporte (кстати эти тоже счета за квартиру требовали) ...

0
 



С нами с 24.12.08
Сообщения: 246
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/11 в 17:08       Ответить с цитатойцитата 

Ну а если по делу, что мне им отправить можно, кроме паспорта?

0
 



С нами с 24.12.08
Сообщения: 246
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/11 в 17:09       Ответить с цитатойцитата 

Или перефразирую... Кто-что отправлял для верфификации?

0
 



С нами с 08.02.03
Сообщения: 10558
Рейтинг: 5961


Передовик Master-X (01.06.2018) Передовик Master-X (16.06.2019) Передовик Master-X (01.04.2020) Передовик Master-X (16.04.2020) Передовик Master-X (16.10.2021) Ветеран трепа Master-X (01.11.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/11 в 17:22       Ответить с цитатойцитата 

загран паспорт ;) по нему кредит точно не дадут ;)

0
 



С нами с 24.12.08
Сообщения: 246
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/11 в 17:43       Ответить с цитатойцитата 

у меня нету такого icon_neutral.gif

0
 



С нами с 24.12.08
Сообщения: 246
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/11 в 18:00       Ответить с цитатойцитата 

Вообще не пойму почему еще что-то надо загружать, на первой странице предстваитель паксума написал такое:
Цитата:
3. Заполните далее регистрацию и загрузите документы.
Документы: а) Ваш загран паспорт. б) Подтверждение вашего адреса (напремер, квитанция об оплате за что-нибудь с вашим именем и адресом на ней)
Если у вас нет загран паспорта, тогда: а) Внутрений паспорт б) eщё какой-нибудь документ с фотографией. в) Скан штампа о прописке в паспорте или другая бумага для подтверждения адреса. (напремер, квитанция об оплате за что-нибудь с вашим именем и адресом на ней)
И ещё один простой вариант: Ваш внутрений паспорт и штамп о прописке в нём, с нотариально завереным переводом.


Насколько хватило моего ума чтобы это понять, НУЖНО ЗАГРУЗИТЬ: док с фото (любой) и док с подтверждением моего адреса.
Я загрузил: вод. права (европейского образца между прочим) и извещение с почты с моими ФИО и адресом.
CHECK, CHECK, что им еще надо?

0
 



С нами с 28.03.11
Сообщения: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/11 в 18:08       Ответить с цитатойцитата 

adultboss: там ведь написано, что не для резидентов США требуется загрузить 2 (два!) документа с фото! Ты не хочешь им слать паспорт. А какие еще есть документы с фото вообще? Давай разберемся. Военник есть? Медицинская книжка? Трудовая книжка (там ваще фото есть, кто видел? smail101.gif)? Самое смешное, что я про эти документы не подумал, отправил паспорт((( Кстати, если не хочешь рисковать с паспортом, но будут ломать - попробуй написать "ОБРАЗЕЦ" в любом месте паспорта, хз, вдруг пройдет)

0
 

adult? не, не слышал...

С нами с 29.11.02
Сообщения: 1403
Рейтинг: 1225

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/11 в 18:19       Ответить с цитатойцитата 

народ, а подскажите пожалуйста.
можно ли получать и отправлять деньги внутри системы на НЕ верифицированном аккаунте?

РУ контент

0
 



С нами с 24.12.08
Сообщения: 246
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/11 в 19:37       Ответить с цитатойцитата 


Получать можно 100%, а отправлять (по словам здешних форумчан) нельзя.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »