Реклама на сайте Advertise with us
Тема: AVS Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Andrej


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/00 в 07:40

AVS
Спасибо Змею, я залил свой сабжевый сайт. Кому не трудно, посмотрите пожалуйста и выскажите мнение, просто это первый мой сайт такого рода и наверняка найдуться какие-нибудь баги, которые опытный глаз сразу сможет заметить.
URL: http://www.cybersexnetwork.com/sexyfantasys/
Единственное, пока не залил видеофайл, на него в 3-й галереи только ссылка.
И еще пара вопросов:
1. Вот сайт я залил, но банера на него никто не повесил (хостерские всмысле). Можно ли их не вешать, а если нельзя, то где их взять? Хостер по этому поводу ничего не писал. Вроде как здесь в статье об AVS было написано, что AgeCheck предоставляет хостинг без банеров. Или я ошибаюсь?
2. Что мне теперь делать, чтобы вступить в АВС? Нужно где-то взять АВС-форму. Или они ее сами пришлют, после того как сайт проверят?
ЗЫ: Эректор меня так обломал 50000 уников с ТГП-коту под хвост блин!
ЗЫЫ: Повесил ссылку на спонсора вместо еректора, как думаете ТГП-системы не взбунтуются? Они же вроде как не разрешают менять страничку после сабмита.

K началу

 
Arthur


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/00 в 08:31

re: AVS
Андрюша! Мне больно читать текст на твоём сайте! Неужели нельзя один раз угостить девочку с факультета иностранных языков конфетами и попросить её написать текст - тем более, для других сайтов ты если изменишь текст, то в основном имена. Таким образом, ты потратишь только одну коробку конфет (а не по коробке на каждый сайт:). Слово "размещается" пишется "placed", а не "plased". "I live IN (обязательно этот предлог)Russia". "Fantasies", а не "fantasYs" и т. д. (и это в таком коротком тексте?!!). Кроме того, не используй "кальку" - т.е. дословный перевод с русского на английский, иначе получится что-то типа "Я есть идущий быть дикий" (I'm going to be wild).
Ты меня извини, пожалуйста, если чем-то обидел - я не хотел. Вот мне сейчас подумалось - может, зря я так, может, это специальный маркетинговый приём - чтобы видели, что это действительно сайт "простой русской девчонки", а не буржуина какого-нибудь, который этой самой русской бедняжкой прикрывается.

K началу

 
Andrej


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/00 в 08:57

Спасибо, а вообще-то интересно...
Большое спасибо, ты единственный, пока, кто высказал свое мнение. Насчет языка ты прав, ошибок много. А вообще интересно, может действительно попробовать в таком виде. В конце-концов сайт "пренадлежит русской девушке" и она вполне может не знать хорошо английский. Кто-нибудь имел подобный опыт или обязательно нужно писать без ошибок, на красивом литературном языке?

K началу

 
Arthur


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/00 в 10:15

Кстати, а почему не...
Кстати, а почему не француженки, например? Мне кажется, слух о суперпопулярности русских девушек сейчас несколько преувеличен. Вернее, эта суперпопулярность, как мне кажется, уже прошла (я думаю, она была связана с перестройкой и "феноменом Горби"). Кстати, я в 1992-1994 гг. бросил свой медин после третьего курса и жил и работал в Швейцарии - русских было там очень мало, и, в основном, бизнесмены (и я в их числе - было время...:-). Потом я уехал обратно на Родину, а снова приехал в 1996-м. Изменения по отношению к русским поразительное. Если раньше это была экзотика, то в 1996-м, когда и в Швейцарии, и в Германии было навалом русских, отношение к ним было, как бы правильнее выразится, "тюремное", что ли... Моя сестра в прошлом году закончила юрфак в Регенсбурге (Бавария) - и во время обучения она на каникулах работала помощником адвоката - так она рассказывала, что там тюрьмы забиты на 80% русскими.
В общем, я, наверное, отклонился от темы... Подведу некоторые субъективные выводы:
1. В сети сайтов про русских - как грязи - и наших вебмастеров, и буржуйских.
2. По-моему, это последствие всемирной эйфории от перестройки, которая уже прошла.
3. Тема "начинает себя исчерпывать" (или уже исчерпала?).
4. В сети мало (я не видел) французских, египетских и африканских (в смысле стран с их спецификой)(африканские - это сейчас в голову пришло, в америке же много негров с кредитками, которые могут захотеть взглянуть на "истоки" :).
5. Слова "Франция" и "Париж" в сознании америкосов (и не только их) тесно связаны со словом "секс" - это даже по их фильмам видно - а Голливуд и формирует и, одновременно, отражает сознание американцев.
P.S. Если кто-то делал сайт с "француженками" - напишите, есть ли отличия в сайнапах, кликах с ТГП и др.

K началу

 
Stan


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/00 в 11:13

re: AVS
Приветю
для того чтобы получить скрипт AgeCheck
тубе нужно у них зарегестрироватся.
http://www.agecheck.com/cams/new_wm?refwm=4024316
получишь пароль, с ним пойдешь в webmasters lounge. там заполнишь форму на твой сайт.
тебе придется переделать каталоги.
читай FAQ на AgeCheck.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »