Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Tool-Bar-Cash $0.15 per install, ActiveX auto-install system Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Zeke


Зарегистрирован: 08.04.03
Сообщения: 38
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/03 в 03:07     

Tool-Bar-Cash
Платят $0.15 за инсталл тулбара. Есть ActiveX автоинсталл, благодаря чему можно просто вставить их код к себе на страницу и получать деньги... Также неплохо идёт с консолей и 404 траффа (до 4$ c 1к).
Выплаты от 50$ чеками, ваерами, пэйпалом и епасспортом (сами делают акк). Если будут какие-то вопросы по поводу этой программы, кидайте на мыло аську, я стукнусь.

K началу

 
Информация о пользователе ivango


Зарегистрирован: 09.11.02
Сообщения: 823
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/03 в 04:09     

Zeke писал:
Есть ActiveX автоинсталл, благодаря чему можно просто вставить их код к себе на страницу и получать деньги...


Предсказываю быстрый рост популярности!
А потом - абузы, абузы, абузы...
Вычищается оно не так-то просто, я себе это уже ловил.

Хотя это конечно и не дайлер... на бешеные бабки не выставит.

K началу

 
Информация о пользователе Axelk


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 445
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/03 в 06:55     

Шел бы ты на хуй с такими спонсорами.
Заебали уже всякую хуйню вешать в систему...

K началу

 
Информация о пользователе Zeke


Зарегистрирован: 08.04.03
Сообщения: 38
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/03 в 18:02     

Axelk писал:
Шел бы ты на хуй с такими спонсорами.
Заебали уже всякую хуйню вешать в систему...


Может хватит из себя целку строить?
Ещё один борец за благополучие дрочера нашёлся.
Для тех кто в танке, перед инсталлом дрочеру предлагается прочитать термсы, и кликать на Ок его никто не заставляет.

А если охота потявкать иди пошли на хуй Хренодёра или Вада, если ты такой умный, то должен знать, что их скрипты на порядок сильнее наёбывают дрочера.

2ivango: они существуют уже около 3х месяцев, причём их изначально толкали на большом траффе (причём как наши, так и америкосы). Так что говорить, что только сейчас будет рост популярности я бы не стал. И пока никаких траблов с выплатами не было. Но я думаю, что даже если и случится такое, что они решат сворачиваться, то в любом случае вэбмастера получат всё до цента, т.к. гамме репутация дороже и деньги у них основные не с тулбаров идут (соответсвенно возможность покрыть долг будет, в отличие от реселлеров диалеров).

K началу

 
Информация о пользователе Axelk


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 445
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/03 в 19:35     

Zeke писал:
Axelk писал:
Шел бы ты на хуй с такими спонсорами.
Заебали уже всякую хуйню вешать в систему...


Может хватит из себя целку строить?
Ещё один борец за благополучие дрочера нашёлся.

А твоя задача, побольше насрать ему в комп?
Zeke писал:
Для тех кто в танке, перед инсталлом дрочеру предлагается прочитать термсы, и кликать на Ок его никто не заставляет.

Я имею в виду автоинсталл без ведома. Если там действительно есть внятное предупреждение перед инсталлом, то ок, у меня претензий нет...
Zeke писал:
А если охота потявкать иди пошли на хуй Хренодёра или Вада, если ты такой умный, то должен знать, что их скрипты на порядок сильнее наёбывают дрочера.

Разница в том, что они не распространяют свои скрипты по реферальной программе и поймать их в систему намного менее вероятно. А сейчас толпы редиректичиков начнут впаривать это дерьмо...

K началу

 
Информация о пользователе Zeke


Зарегистрирован: 08.04.03
Сообщения: 38
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/03 в 19:58     

Axelk писал:
А твоя задача, побольше насрать ему в комп?

Моя задача сделать $$$ на неконвертабельном траффе. И я не считаю, что этот способ хоть чем-то хуже чем теже диалеры с темже активиксом. Почему то по поводу диалеров не возникает таких вопросов, видимо потому что они преобрели большую популярность.

Axelk писал:
Я имею в виду автоинсталл без ведома. Если там действительно есть внятное предупреждение перед инсталлом, то ок, у меня претензий нет...

Без предупреждения можно заинсталлить только используя дырки в безопасности браузеров, которые у некоторого % серферов могут быть закрыты. Думаешь такая серьёзная контора как Гамма стала бы заниматься подобной хуйнёй?

Axelk писал:
Разница в том, что они не распространяют свои скрипты по реферальной программе и поймать их в систему намного менее вероятно. А сейчас толпы редиректичиков начнут впаривать это дерьмо..

Разница в том, что тут ты видишь что сейчас тебе будет инсталлится тулбар, и ты всегда можешь отказаться. Даже если ты проинсталлишь его, потом можешь всегда сделать унинсталл.
Их же скрипты не спрашивают разрешения на инсталл, и не позволяют потом от них избавиться. Помоему разница очевидна, причем не в пользу хак скриптов.
По поводу редиректчиков... прога существует уже не первый месяц, помоему редиректчики уже используют кто хочет... думаю ничего глобального не случится.

В общем, по сути своей это ещё один software-спонсор, мало чем выделяющийся из кучки других, разве что конвертом и надёжностью icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе savs


Зарегистрирован: 08.12.02
Сообщения: 1321
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/03 в 22:02     

стукни 166443444

K началу

 
Информация о пользователе Black


Зарегистрирован: 26.01.03
Сообщения: 1031
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/03 в 23:33     

Даю 100% гарантию что траблов с выплатами не будет.
Гамма ето Фирма с большой буквы. Очень уважемые и чесные люди

K началу

 
Информация о пользователе Zeke


Зарегистрирован: 08.04.03
Сообщения: 38
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/03 в 03:31     

2savs: такой уин добавить не получается, я добавил 166444344 (ты наверное ошибся ;))

2Black: Вот и я им о том же твержу...

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »