Реклама на сайте Advertise with us

ВСЕМ кто юзает лицензионный протон, прогресс итп...

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 19.11.07
Сообщения: 507
Рейтинг: 392

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/10 в 19:24       Ответить с цитатойцитата 

советую установить firebugs или что нить подобное и прокликать свои ауты, очень приятная вещь, платный скрипт редиректит трафик да и еще часть на такое говно как:
весь трафик идет по приоритету сюда

ruclicks.com/in/bkncnxiv
clicksagent.com/in/p74108aj

затем на холдер, если зайти на ТДС прогресса, то без реферера он посылает только на холдер и нельзя увидеть другие биржи какие я написал выше, но вы можете установить на странице код типа <a href="http://www.progress-tm.com/inc.php?n=Feet_-_Legs">aaa</a>

и кликнуть на него со страницы своего сиджа, тогда вы увидете куда идет ваш траф,

но дело даже не в том что он идет на говноброкеров а в том что ...

-КАКОГО ХРЕНА С КУПЛЕНОГО СКРИПТА СКИМИТСЯ ТРАФИК ???? да да на страничке трейда есть ELITE VERSION, введен номер лицензии, был сделан апдейт т.е скрипт лицензионный.


ВНИМАНИЕ ! - всех прошу сделать проверку немедленно.

я ничего не утверждаю, лишь привел факты какие были мной замечены на нескольких лицензионных прогрессах.

0
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 682
Рейтинг: 440

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/10 в 00:20       Ответить с цитатойцитата 

Artist® писал:

-КАКОГО ХРЕНА С КУПЛЕНОГО СКРИПТА СКИМИТСЯ ТРАФИК ???? да да на страничке трейда есть ELITE VERSION, введен номер лицензии, был сделан апдейт т.е скрипт лицензионный.

ВНИМАНИЕ ! - всех прошу сделать проверку немедленно.
я ничего не утверждаю, лишь привел факты какие были мной замечены на нескольких лицензионных прогрессах.


Это воровство трафа.

З.Ы. Хотя может владельцы сиджей продают туда свой траф?

0
 



С нами с 10.09.05
Сообщения: 920
Рейтинг: 547

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/10 в 02:14       Ответить с цитатойцитата 

так он про свои сиджи говорит
поконкретнее отписал бы как проверить

0
 



С нами с 19.11.07
Сообщения: 507
Рейтинг: 392

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/10 в 02:26       Ответить с цитатойцитата 

да про свои сиджи, да писали об этом уже и в других топиках...

факт в том что скрипт ПЛАТНЫЙ сккимит трафик(не во всех случаях) но у меня как оказалось на большинстве сайтов, проверка одна- мощный проклик аута.

0
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 682
Рейтинг: 440

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/10 в 02:31       Ответить с цитатойцитата 

Подтверждаю, прокликал платные сиджи биир, и поймал редирект рукликс, затем второй урл и по концовки показался ютюб.

0
 



С нами с 10.09.05
Сообщения: 920
Рейтинг: 547

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/10 в 02:35       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
проверка одна- мощный проклик аута

т.е. тупо кликать до посинения по тумбам?
или сразу out.php вызывать?

п.с. Протоны тоже проверяли?

0
 



С нами с 19.11.07
Сообщения: 507
Рейтинг: 392

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/10 в 02:43       Ответить с цитатойцитата 

да тупо кликать по тумбам....

в протонах тоже самое, алгоритм одинаковый

0
 



С нами с 19.11.07
Сообщения: 507
Рейтинг: 392

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/10 в 02:48       Ответить с цитатойцитата 

вобщем так, если хоть как-то был изменен путь на сервере, скрипт не перестанет работать он незаметно станет скимить трафик сохранив при этом пагу элитной версии, эта информация 100%... так что если вы переносили, переезжали с лицензией то есть шанс что у вас уже бесплатный скрипт, и я повторюсь в том, что на трейд паге написано ELITE VERSION - хрень.

примеры

1.условный пример, 3 года назад были куплены 5 лицензий, 2.5 года они были перенесены на другой сервер (была сделана симлинка для того чтобы скрипт сразу нормально заработал по аналогии старого), все сразу заработало без переустановок... но эти 2.5 года скрипт скимил трафик говоря овнеру о том что это элитная платная версия.

2. вы автору дали путь к скрипту для генерации лицензии, сделали ошибку или вы или автор в этом пути, в итоге мы опять имеем фейковую лицензию, скрипт будет скимить трафик....


в 2006 или 07 году я с автором говорил на эту тему, и предложил ему наглядно в админке отображать тип аута(скимит/нескимит) т.к при ошибках платный скрипт незаметно начинал забирать % трафика, что есть не совсем корректно а точнее полная хуйня ... но это до сих пор небыло сделано, видимо на то были причины.

0
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 682
Рейтинг: 440

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/10 в 02:51       Ответить с цитатойцитата 

FreeCJ писал:
т.е. тупо кликать до посинения по тумбам?
или сразу out.php вызывать?
п.с. Протоны тоже проверяли?

проверил неск. твоих протонов, можешь спать спокойно, редиректа ненашел.:-)

0
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 682
Рейтинг: 440

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/10 в 02:53       Ответить с цитатойцитата 

Artist® писал:
вобщем так, если хоть как-то был изменен путь на сервере,
... но это до сих пор небыло сделано, видимо на то были причины.


рашен бузинесс. У меня уже нет уверенности что фришная версия прогресса берет 0.8% рендом клик, а не 5% СЕ например по вых. когда мастера бухают.

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/10 в 03:15       Ответить с цитатойцитата 

Вообще то протон берет 1%, а не 0.8

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 



С нами с 10.09.05
Сообщения: 920
Рейтинг: 547

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/10 в 03:20       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
проверил неск. твоих протонов

спасибо!

блин, я переезжал хз сколько раз - теперь чтобы все сиджи проверить хз сколько времени надо... icon_cry.gif

п.с. спасибо за инфу!

0
 



С нами с 17.06.05
Сообщения: 391
Рейтинг: 484

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/10 в 08:55       Ответить с цитатойцитата 

Bruno писал:
Подтверждаю, прокликал платные сиджи биир, и поймал редирект рукликс, затем второй урл и по концовки показался ютюб.


На моих сиджах стоит в аут настройках, что после визита всех трейдеров.. дрочера отправлять на мою сутру, а там в зависимости от языка, уника и т.д. можешь попасть с разные направления..
Такая же, практически, настройка стоит для nocookie, noref_out и fast cliks .. этот траф я не пускаю в трейд, там либо на контент либо на сутру как мусорный.. Так что тестево накликивая у меня какой-нибудь софтиной или руками.. ты по любому должен отфильтроваться по одному из правил..


Я думаю надо дождаться Килдозера, его комментариев...

0
 



С нами с 17.06.05
Сообщения: 391
Рейтинг: 484

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/10 в 09:00       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
Вообще то протон берет 1%, а не 0.8

Протон 1%, а прогресс 0,8

0
 



С нами с 19.11.07
Сообщения: 507
Рейтинг: 392

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/10 в 11:20       Ответить с цитатойцитата 

-BeeR-: - идет % от кликов по ауту, т.е ским не фильтруется.... да ты бы мог для проверки убрать фильтры на короткий период времени. (если думаешь они помешают)

0
 



С нами с 09.11.04
Сообщения: 319
Рейтинг: 499

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/10 в 12:00       Ответить с цитатойцитата 

Ребята. Я КАЖДОГО, при создании платной копии протона/прогресса (это не относится к прогрессам, установленных на серверах вэбазиллы по акции), прошу предоставить мне PHPINFO. Делается это для того, чтобы намертво вшить системные пути в конкретный out.php, и тем самым избежать копирования платных аутов на другие (бесплатные) копии.
Разумеется что при смене сервера, при изменении системных путей надо обратиться ко мне и я сразу же сделаю новые ауты. Более того, я это постоянно делаю, люди регулярно куда-то переезжают и просят переделать ауты. Не думал что у кого-то здесь возникнет непонимание.
Потом. Этот форум я читаю только когда мне на него указывают по мылу или на нашем форуме, мол 'прокомментируй это, не молчи'. А ведь есть мыло саппорта, есть наш форум.

Далее, чтобы разрулить непонятку с платностью/бесплатностью конкретной вашей копии скрипта. Давайте я выложу в апдейте тестовый скриптик, типа test_out_version.php который однозначно сообщит, какая у вас версия скрипта?

Если вы считаете, что мы вас НАРОЧНО вводили в заблуждение, воровали ваш трафик - вэлком ко мне в емайл, будем решать вопрос о компенсации.
protontm@gmail.com

Buran | Progress

0
 



С нами с 09.11.04
Сообщения: 319
Рейтинг: 499

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/10 в 12:06       Ответить с цитатойцитата 

Bruno писал:
рашен бузинесс. У меня уже нет уверенности что фришная версия прогресса берет 0.8% рендом клик, а не 5% СЕ например по вых. когда мастера бухают.

дык. Декодер тебе в руки. Потом извиниться не забудь за свои слова.

Buran | Progress

0
 



С нами с 19.11.07
Сообщения: 507
Рейтинг: 392

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/10 в 12:32       Ответить с цитатойцитата 

два вопроса:

1.почему когда путь неверный скрипт просто не перестанет работать а начинает брать % трафика, как минимум пусть бы пага Элитной верисии менялась на обычную в таком случае или было сообщение в админке типа "вы используете фришную версию скрипта"

2. test_out_version.php отпал после первого.....


Kildoozer: - я знаю конкретно какую переменную использует скрипт для определения пути и работы аута, многие далее чем /homepath не смотрят и после переезда уверены, что если пути домашней диры сохранились то скрипт будет работать нормально. Просто я тебе уже говорил несколько лет назад что будет лучше если эта информация о том что аут начал брать трафик будет доступной и доступной сразу как это случилось.

0
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 682
Рейтинг: 440

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/10 в 12:33       Ответить с цитатойцитата 

Kildoozer писал:
дык. Декодер тебе в руки. Потом извиниться не забудь за свои слова.


Слушай, я предпологал а не утверждал в той квоте что ты выдел! Утверждал только в том что сам видел. Причем редирект увидел не только на сайтах биир-а. И для меня было очень странным увидеть на элит прогрессе видеть редиректы редиректы.

0
 



С нами с 19.11.07
Сообщения: 507
Рейтинг: 392

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/10 в 12:36       Ответить с цитатойцитата 

Bruno: - да дохуя овнеров платных скриптов отчисляют трафик.

0
 



С нами с 05.12.02
Сообщения: 358
Рейтинг: 591


Передовик Master-X (01.12.2013) Передовик Master-X (16.12.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/10 в 12:38       Ответить с цитатойцитата 

помоему парни вам неплохо было бы сперва извиниться а потом уже в приватном порядке задавать вопросы

драмы не вышло icon_rolleyes.gif

-1
 



С нами с 10.09.05
Сообщения: 920
Рейтинг: 547

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/10 в 13:16       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Давайте я выложу в апдейте тестовый скриптик, типа test_out_version.php который однозначно сообщит, какая у вас версия скрипта?

нужная штука - лучше ею пользоваться, чем кликать...

Цитата:
что при смене сервера, при изменении системных путей надо обратиться ко мне

протоны это касается? я раз 5 переезжал - теперь все ауты нужно переделать?

0
 



С нами с 09.11.04
Сообщения: 319
Рейтинг: 499

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/10 в 13:34       Ответить с цитатойцитата 

FreeCJ писал:
...

протоны это касается? я раз 5 переезжал - теперь все ауты нужно переделать?

это надо делать лишь в том случае, если поменялись пути на сервере (полный путь к out.php)

Я могу, в принципе, даже проще проверку сделать. Внутри админки отображать какая в данный момент копия у вас, по факту.
Апдейт выложу в течении пары дней.

Buran | Progress

0
 



С нами с 10.09.05
Сообщения: 920
Рейтинг: 547

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/10 в 13:55       Ответить с цитатойцитата 

ок, ждем апдейт icon_biggrin.gif

0
 



С нами с 15.09.06
Сообщения: 150
Рейтинг: 150

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/10 в 14:38       Ответить с цитатойцитата 

Ахуенно.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »