Реклама на сайте Advertise with us

Сдаются а в аренду бесхозные домены

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 15.01.09
Сообщения: 103
Рейтинг: 92

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/10 в 09:04       Ответить с цитатойцитата 

del

Последний раз редактировалось: Avgustin (19/10/17 в 12:44), всего редактировалось 1 раз

0
 

Турбо Cуслик со стажем

С нами с 27.03.08
Сообщения: 4069
Рейтинг: 447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/10 в 11:26       Ответить с цитатойцитата 

Avgustin писал:
Гнать таких как вы нужно ссаными тряпками.
Оффтопик: обоснуй

Время всех ставит на место! растопчет и разотрет в порошок. доказано и не раз :)

0
 

продам сигу (ПМ)

С нами с 20.09.05
Сообщения: 1578
Рейтинг: 260

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/10 в 14:24       Ответить с цитатойцитата 

Для новичков, не имеющих денег для старта позадрачиваться со скриптами в самый раз и не более.

baddan: icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Парам пам пам||КАМЫ||Bizz Click

0
 



С нами с 06.06.05
Сообщения: 604
Рейтинг: 306

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/10 в 16:19       Ответить с цитатойцитата 

baddan писал:
не знаю кто такой Митч...


baddan, так если не знаешь кто такой Митч, тогда наверное нужно нажать кнопочку Поиск тут по форуму и почитать для начала, а не слюной тут брызгать и строить из себя гуру-авма. Ситуация по доменам вполне понятна для тех кто знает Митча и его проекты. (дела давно минувших дней)

От себя скажу - домены никто арендовать тут не будет. Если Митчу не хочется продлевать далее пустые домены - пусть продаёт. Охочих купить - тут будет.

P.S.
Митч, только под доры не продавай! Тут народу ещё под сиджи домены пригодятся. Если будет предложение о продаже доменов - я тут в очереди первый стоял icon_smile.gif

0
 

Турбо Cуслик со стажем

С нами с 27.03.08
Сообщения: 4069
Рейтинг: 447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/10 в 16:26       Ответить с цитатойцитата 

Politryk писал:
baddan, так если не знаешь кто такой Митч, тогда наверное нужно нажать кнопочку Поиск тут по форуму и почитать для начала, а не слюной тут брызгать и строить из себя гуру-авма. Ситуация по доменам вполне понятна для тех кто знает Митча и его проекты. (дела давно минувших дней)
От себя скажу - домены никто арендовать тут не будет. Если Митчу не хочется продлевать далее пустые домены - пусть продаёт. Охочих купить - тут будет.
P.S.
Митч, только под доры не продавай! Тут народу ещё под сиджи домены пригодятся. Если будет предложение о продаже доменов - я тут в очереди первый стоял icon_smile.gif


Оффтопик: раз ты его знаеш то конечноже подтвердиш, что ТС не является Митчем. Я далеко не гуру и даже далек скорее всего от начинающего, поэтому и смотрю на все со своего опыта, работы с дорвеями и фармой, чем меньше доверяеш людям тем больше в карман ложиш, возможно со временем даный взгляд на вещи у меня поменяется но на данный момент это так.

Время всех ставит на место! растопчет и разотрет в порошок. доказано и не раз :)

0
 



С нами с 06.06.05
Сообщения: 604
Рейтинг: 306

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/10 в 12:07       Ответить с цитатойцитата 

baddan писал:
Оффтопик: раз ты его знаеш то конечноже подтвердиш, что ТС не является Митчем. Я далеко не гуру и даже далек скорее всего от начинающего, поэтому и смотрю на все со своего опыта, работы с дорвеями и фармой, чем меньше доверяеш людям тем больше в карман ложиш, возможно со временем даный взгляд на вещи у меня поменяется но на данный момент это так.

Оффтопик: Ник ТС мне не знаком, потому не буду утверждать что это предложение непосредственно от Митча. Но ссылка на фри-хост Митча в посте от ТС. Значит он каким-то образом с ним связан. Если нет, то он тут вообще непонятно от чьего имени smail101.gif

0
 

Турбо Cуслик со стажем

С нами с 27.03.08
Сообщения: 4069
Рейтинг: 447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/10 в 12:23       Ответить с цитатойцитата 

Politryk писал:
Оффтопик: Ник ТС мне не знаком, потому не буду утверждать что это предложение непосредственно от Митча. Но ссылка на фри-хост Митча в посте от ТС. Значит он каким-то образом с ним связан. Если нет, то он тут вообще непонятно от чьего имени smail101.gif


Оффтопик: вот и у тебя уже звучат нотки недоверия, люди часто на многое смотрят сквозь пальцы

Время всех ставит на место! растопчет и разотрет в порошок. доказано и не раз :)

0
 

биру-бир, пису-пис

С нами с 06.04.07
Сообщения: 1028
Рейтинг: 146

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/10 в 22:34       Ответить с цитатойцитата 

Ето проедложение заплатить $10 и получить домен с подгулявшим дизом но на фрихосте и с уже устоновленными скриптами и заниматься трейдом со сливом на Митчя по $0,8 за 1K, все домены Mitch продлевает как ресселлер, что не понятного ? нехочеш сливать на Митча бери и сетапь на свой хостинг, хозяева доменов давно на них забили и никто не против им отдать 8 баксов при выходе их из комы, и какое тут нах кидалово?? просто куча нубов с партнерки рейсера отвалились еще 3-4 года назад да и пох icon_smile.gif

0
 



С нами с 21.04.10
Сообщения: 37

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/10 в 01:06       Ответить с цитатойцитата 

Я не Митч, но работаю с ним, он попросил разгрести завал на фрихосте и он создать тему про аренду доменов. Насколько я понимаю, продажа доменов не является основной целью данного топика

0
 



С нами с 27.02.08
Сообщения: 169
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/10 в 20:45       Ответить с цитатойцитата 

взял бы себе парочку!

0
 

Маг.

С нами с 04.10.04
Сообщения: 938
Рейтинг: 349

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/10 в 18:11       Ответить с цитатойцитата 

Привет всем!

ocromvell мой помошник, в часности занимается сейчас всеми вопросами по фрихосту.

За прошедшие годы правила фрихоста несколько раз менялись.
В начале я сам регал домены, покупал дизайны и раздавал желающим разгонять сиджи, это и есть те старые домены.

Потом меня утомило огромное количество нубов, и то что реально работало только около 10% людей, а на остальных я просто тратил время в пустую.
Поэтому я поменял правила, и стал принимать людей со своими доменами и дизайнами, как фильтр серьезности и намерения работать небольшой.

Сейчас я не регаю новые домены на фрихост нубам, не даю дизайны.
Но старые домены, которыми никто не занимается - че бы и не раздать.

Ессно это интересно только начинающим сидже-тубоводам.

PS Да, часть доменов могу и продать, но дешевле 100$ за штуку не интересно, тк что под доры не вариант icon_smile.gif

Администрируем серваки, telegram: https://t.me/akamitch

0
 

Любитель хорошего ;)

С нами с 08.06.07
Сообщения: 16151
Рейтинг: 6269


Передовик Master-X (01.06.2009) Передовик Master-X (01.10.2009) Передовик Master-X (16.10.2009) Передовик Master-X (01.12.2009) Передовик Master-X (01.11.2010) Ветеран трепа Master-X (16.02.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/10 в 19:11       Ответить с цитатойцитата 

С сабжем я тоже работал (пытался поднять сидж на одном из таких доменов).
Потом даже капали какие-то ребиллы на кинках, и вполне себе неплохо на удивление.
Не надо называть это ломом или как-то ещё хаять, не разобравшись. Человек даёт скрипты, хост, домен. И это, скажу я вам, был очень хороший вариант потренироваться на кошках, при этом заработав первую реальную копейку.

Отличные серверы от SGManaged!

0
 



С нами с 21.04.10
Сообщения: 37

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/10 в 20:21       Ответить с цитатойцитата 

Несмотря на скепсис участников форума, домены расходятся потихоньку. Обновил первый пост

0
 



С нами с 06.08.06
Сообщения: 764
Рейтинг: 1072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/10 в 02:32       Ответить с цитатойцитата 

goodlover писал:
С сабжем я тоже работал (пытался поднять сидж на одном из таких доменов).
Потом даже капали какие-то ребиллы на кинках, и вполне себе неплохо на удивление.
Не надо называть это ломом или как-то ещё хаять, не разобравшись. Человек даёт скрипты, хост, домен. И это, скажу я вам, был очень хороший вариант потренироваться на кошках, при этом заработав первую реальную копейку.

бизнес есть бизнес


0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »